Jump to content
Baku365.com

Сотрудники больницы выпроводили 63-летнего одинокого старика


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Manaman

Памятник млин им еще ставят:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
03.05.2022 в 11:36, AVA сказал:

Надеюсь к тому времени когда вам будет 63, форум ещё будет существовать, я к вам так обращусь. Если 63 это старик, то почему пенсионный возраст 65? А написать следовало «одинокий мужчина в возрасти 63 лет, и все»

 

Какое отношение к пенсионному возрасту имеет старость человека в нашей стране? Пенсионный возраст могут благополучно повысить и до 70 лет, а то и до 75, но это не значит, что человека в этом возрасте нужно называть подростком.

Edited by Abbasov J.
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
03.05.2022 в 11:10, Чертовка сказал:

Название больници в студию!

Страна,должна знать своих героев!!!)

Я же написал травматологическая больница 

Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман

Однажды я вызвала скорую для лежащего на асфальте мужчины.  От него не пахло выпивкой. Жто было около салона Тиссо на 28. Приехали врачи, потыкали человека ботинками и собрались уехать. Только 20 манат чудрм превратили их в благородных Асклепиев

  • Like 2
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Marijuan
03.05.2022 в 15:08, Соня Зильберман сказал:

Однажды я вызвала скорую для лежащего на асфальте мужчины.  От него не пахло выпивкой. Жто было около салона Тиссо на 28. Приехали врачи, потыкали человека ботинками и собрались уехать. Только 20 манат чудрм превратили их в благородных Асклепиев


 насколько мне известно, ханым Эфэнди дала указание в мёд. Центры не брать при приеме «ширинлик»

и что удивительно , вслед за мной поступили еще несколько переломанных рук и ног, и у них не наблюдали , это было. Просто невероятное..🤷🏿‍♂️😎

Link to comment
Share on other sites

Reyhana

В итоге же не помогли.

Link to comment
Share on other sites

Dance
03.05.2022 в 11:30, Marijuan сказал:

На удивление, п.с. На кануне, у меня болела сильно кисть, видимо на велике перестарался, неделю ходил с болями, меня просто насильно отвезли в травматологию (больницу) что меня удивило, у меня денег не взяли за гипсу рентген, и при чем даже не заякнулись,..🧑‍🍼🤷🏿‍♂️

Ого. Это хорошо. Была несколько раз. Каждый раз по 20 ман врачу. Сына водила. Рентген плюс врачу. Радует что деньги не берут. Летом сына отведу , отпишусь. Пока времени нет

Link to comment
Share on other sites

Marsianin

не повезло мужику под конец жизни

Edited by Marsianin
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
03.05.2022 в 09:54, Ленчик сказал:

На милицию никто не жалуется что недоштрафовали или недосажали))

Пс. С праздником всех, отдыхаем , завтра снова в бой.

Как говорили парни из Баку - от полиции ты ещё можешь живым уйти,а от наших врачей живым не уйдешь ,да ещё обчистят как липу.

  • Like 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
03.05.2022 в 20:13, Elcin676 сказал:

Как говорили парни из Баку - от полиции ты ещё можешь живым уйти,а от наших врачей живым не уйдешь ,да ещё обчистят как липу.

)) если человек хочет жить медицина бессильна))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Elcin676
03.05.2022 в 16:08, Соня Зильберман сказал:

Однажды я вызвала скорую для лежащего на асфальте мужчины.  От него не пахло выпивкой. Жто было около салона Тиссо на 28. Приехали врачи, потыкали человека ботинками и собрались уехать. Только 20 манат чудрм превратили их в благородных Асклепиев

Большинство такое ,пока не дашь даже посмотрю в твою сторону ,от этих бездарей мало толку .

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.05.2022 в 07:24, ICP сказал:

Не в этом дело.Больница то может и бярбадская и её надо бы закрыть(возможно),но дело в том что журналюги,как всегда,не с того начали.Прикопались к бездомному человеку,которого жизнь и так помотала,несут какую то чушь о том,что его не положили в больницу.Адама деялляр-а с чем он там должен находится?Может вообще ему место в приюте?

Откуда у бездомного человека коляска? 

Она не мало денег стоит.

Но  больницы на самом деле не принимают . Нам когда нужно было в больницу, скорая сказала. Позвоните пусть дадут добро тогда мы отвезем, а так мы едим а больница не принимает. Пришлось звонить к врачу,  только после   того как врач сказал везите, они  согласились везти лежачего больного.

Люди ведь разные,  и хорошие есть и подлые. А врачи те же люди.

Журналисты - это уже другая проблема))

Link to comment
Share on other sites

gylya
03.05.2022 в 10:10, ICP сказал:

Сейчас сижу и пишу историю болезни 2 пациентов и думаю-в больнице получают лечение 72 пациента,потенциальные покойники,судя по таким темам🤦‍♂️🤣

Вы в онкологии работайте?

Link to comment
Share on other sites

Mechta2020
03.05.2022 в 09:49, Ленчик сказал:

А вы еще не привыкли, виноваты во всем педагоги и врачи, одни недоучили другие не долечили)))

Вся беда нашего мямлякята - учителя и врачи!!! Коррупция только с них начинается, миллионы собирают(

Зарплата низкая, требования с них большие, одной писанины столько.......

в классах по 50 детей,  зато зарплата минимальная, подоходный налог большой.....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
04.05.2022 в 01:19, Mechta2020 сказал:

Вся беда нашего мямлякята - учителя и врачи!!! Коррупция только с них начинается, миллионы собирают(

Зарплата низкая, требования с них большие, одной писанины столько.......

в классах по 50 детей,  зато зарплата минимальная, подоходный налог большой.....

Вы что, это особые люди, которые не жалуются, должны быть приветливы (((

Link to comment
Share on other sites

Brat

А почему этому человеку не оказали медицинскую помощь по ОМС-ведь обещали,что застрахованы будут все и кто работает и отчисляет какую-то часть от доходов и люди,не работающие,за которых должно платить государство.?!

Link to comment
Share on other sites

ICP
03.05.2022 в 23:33, gylya сказал:

Вы в онкологии работайте?

Нет,в нейрохирургии

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WooDoo
03.05.2022 в 07:21, Чертовка сказал:

Какое сострадание?

Не сострадание, а сопожирание 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
03.05.2022 в 07:11, ICP сказал:

А каков его диагноз,от чего лечить то?Или просто привезли в больницу как в гостиницу,отлежаться?На мой взгляд,так человек просто бездомный и его надо определить в дом пристарелых или приют,где ему бы оказали надлежащую помощь.

Не принимает эта больница?Ок,скорая отвезёт в ту где приняли бы,та же сабунчинская,например.

Вы репортаж до конца прослушали? По словам сотрудника скорой помощи в больнице выделяется одно койкоместо, в данном случае это была больница 12, куда они его доставили.

Если не должны были принимать, то почему приняли после звонка полиции и журналистов? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.05.2022 в 09:40, WooDoo сказал:

Не сострадание, а сопожирание 

Точное определение.Но,не все такие.И это радует😊

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
03.05.2022 в 06:34, WooDoo сказал:

Основные силы форума воюют с Российской армией. Не отвлекайте их на всякую ерунду 

 

Написал боец с чиновниками и несправедливостью в АР с передовой у президенского аппарата.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.05.2022 в 11:19, Alpinist сказал:

 

Написал боец с чиновниками и несправедливостью в АР с передовой у президенского аппарата.

Расскажите ещё что нибудь о моих делах)

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.05.2022 в 13:53, WooDoo сказал:

Расскажите ещё что нибудь о моих делах)

 

За бесплатно не сярфует.

Link to comment
Share on other sites

WooDoo
04.05.2022 в 13:56, Alpinist сказал:

 

За бесплатно не сярфует.

«сярфует» так сказать, когда сказать нечего  

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
04.05.2022 в 14:32, WooDoo сказал:

«сярфует» так сказать, когда сказать нечего  

 

Да конечно нечего, вы правы, все так как вы сказали, подумали, придумали и т.д.

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Заявления о том, что в бакинском поселке Сураханы 63-летнего Микаила Габибова в беспомощном состоянии выставили на улицу из больницы, не соответствуют действительности.

Как сообщили в Объединении по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB), мужчина, госпитализированный в больницу №12, находился в состоянии алкогольного опьянения.

"2 мая, около 01: 20, М.Габибов на машине скорой помощи был доставлен в Объединенную городскую больницу №12. Гражданину оказали первую помощь и поместили в соответствующее отделение. Однако около 07:00 пациент заявил, что хочет покинуть больницу по собственному желанию, и его отпустили домой.

В тот же день около 17:00 на машине скорой помощи этот человек вновь был доставлен в больницу. После обследования его поместили в соответствующее отделение. Отметим, что бездомные граждане в зависимости от территории поступают в определенную объединенную городскую больницу", - отметили в TƏBİB.

Напомним, ранее жители поселка Ени Сураханы обнаружили М.Габибова в беспомощном состоянии недалеко от транспортной развязки. По его словам, люди, увидев, как ему тяжело передвигаться в инвалидной коляске, вызвали скорую помощь. Прибывшие на место медработники поместили М.Габибова в больницу №12. Позже в медучреждении  мужчине сообщили, что не могут оказать необходимую медицинскую помощь, поскольку сейчас праздничные дни.

W1siZiIsIjIwMjIvMDUvMDQvMTEvMTcvNTIvNTE0
RU.OXU.AZ

Заявления о том, что в бакинском поселке Сураханы 63-летнего Микаила Габибова в беспомощном состоянии выставили на улицу из...
46392828_112017259812712_827323783403536
Mahir Murguzov
30 % hekimleri gunahidirki,cunki evsiz-ewiksis kimselere,hec gozlerin ujundan bele baxmirlar,bilirler ki,ondan bir xeyir gelen deyil,ele ona gore bawini buraxirlar ,galan 70 % -ise hokumetin uzerine duwur,ona gore ki,bu kimi xesteleri niye ucota goturmurler,niye gojalar evine teyin etmirler-----Yox gojalar evine gebul etmek ucun ,gerek bu adamin bir emlaki olsun ki,axirda -yeni olumunden sonra bunlara galsin, o da bu yetimde yoxdur,Ele ona gorede ,bu invalide hec gozlerin ujundan bele baxmirlar,---axi kimsesiz kime gerekdir----???
919060_551916018185194_367224068_o.jpg?s
 
Emin Mammadov
Razognat nado etot Tebib k ebeni materi.
251312015_2316245681849177_7195351762439
 
Ирада Ириша
Безденежные в больнице не лежат. В коридоре в основном
без лечения естественно а потом домой отправляют.
 
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 220 Guests (See full list)

    • +Linda
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions