Jump to content
Baku365.com

Heydər Əliyev Azərbaycanı 100 il geriyə atdı - yazıçı Çingiz Hüseynov


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

KASTEEL
On 5/3/2022 at 4:24 PM, Pashayev said:

Гейдар Алиев - историческая личность, человек феноменальных способностей, ума, смелости и политической прозорливости

 

Он - глыба, и весь мусор, что на нее кидают, сгниет в вехах истории

     Гитлер тоже исторической личностью был. Это не показатель. 

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Один из показателей  “Analoqu olmayan inkişaf, müdrik və uzaqgörən siyasət”:

 ВВП на душу населения Азербайджана на одну ступень выше, чем у Намибии. 
Прошло около 30 лет с начала правления этой династии. 

  
  31A72B73-B252-4946-A21B-186258C663EE.thumb.jpeg.44132bf025e2cc1029603c730aeb3429.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 23:57, Murad Ali сказал:

Давайте обратимся к примеру опг из мнб махмудова... сколько людей бизнесов и жизней они сломали... кто дал им право наплевать на все ценности ... ?

Президент Монголии)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.05.2022 в 01:49, artist88 сказал:

Президент Монголии)

 

А есть разница кто?... один тот факт что людей лишали честно нажитого перечеркивает все те ценности которые нам втюхивают последние 30 лет ... и всё.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

В девяностые годы говорили что переходной период, терпите, все впереди и будет хорошо. Но после того как богатства свалилось на страну, начали нагло врать что все живут хорошо и нет никаких проблем. Вместо того чтобы внедрять социальную политику, повышать уровень жизни всем, а не только коррупционерам их родне. Даже минимальную зарплату установили 300 манат, еще не говоря о безработице и пенсиях 260-300 манат. В современном, цивилизованном мире как называют таких стран? Почему депутат какой то получает 3000-5000 манат, но самую низкую зарплату установили 300? И то не соблюдается, все еще в объявлениях можно увидеть предложения работы за 250 манат. Нет здравоохранения,для бедных точно нет, а богатые должны искать некоторое время лучших из лучших. Не находя едут на зарубежные страны для лечения. Все это очень ненормально.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.05.2022 в 16:49, Соня Зильберман сказал:

Мне всегда было интересно, а вот дай кому из нас большой пост, насколько нас хватит в плане честности 

я буду честен,дайте мне большой пост и честно обещаю - 50 % ваши,

я честный человек.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.05.2022 в 02:52, PlayPlus сказал:

Все это очень ненормально.

 

А что нормально?) 

 

Пысы: если в верхних эшелонах убрать негласное правило... "не спрашивай, не отвечу" то быть может пациента еще получится спасти...  но это то же самое что взять и безболезненно заменить все клетки организма другими... неосуществимая красивая теория

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.05.2022 в 16:43, artist88 сказал:

Не согласен) Просто наш народ сделал свой выбор и он был неправильным для его интересов)

Народ никогда и нигде не выбирает.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.05.2022 в 17:59, Простолюдин сказал:

 

А если открыть тему про конфликт хуту и тутси в Руанде, то там еще свободнее можно высказываться.

Не нужно лезть так далеко, думаю Туркмении более,чем достаточно))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.05.2022 в 03:24, varra сказал:

я буду честен,дайте мне большой пост и честно обещаю - 50 % ваши,

я честный человек.

Посты не раздают.Руководящую должность, либо завоёвывают в политической,бескомпромиссной борьбе,либо покупают.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
03.05.2022 в 17:02, Birdman сказал:

Вот и стало ясно...только мелькая коррупционерща может  восхвалять другого более крупного коррупционера...

В стране,где коррупция яв-ся системой гос. управления-бессмысленно ожидать от ее гр-н,чего то иного.

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.05.2022 в 00:45, Turtur сказал:

 Один из показателей  “Analoqu olmayan inkişaf, müdrik və uzaqgörən siyasət”:

 ВВП на душу населения Азербайджана на одну ступень выше, чем у Намибии. 
Прошло около 30 лет с начала правления этой династии. 

  
  31A72B73-B252-4946-A21B-186258C663EE.thumb.jpeg.44132bf025e2cc1029603c730aeb3429.jpeg

А какие роскошные соседи и сверху и снизу😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.05.2022 в 01:11, Murad Ali сказал:

 

А есть разница кто?... один тот факт что людей лишали честно нажитого перечеркивает все те ценности которые нам втюхивают последние 30 лет ... и всё.

В то время я работал у Хяджи Сабира. Его сын работал прокурором Хатаинского района и вот его тоже взяли в заложники. Прокурора!)) Точно не знаю сколько покойный Хяджи отстегнул им,но Октай как я знаю до сих пор в Москве живет и боится в Баку вернуться.

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 04:57, Sfinks сказал:

Народ никогда и нигде не выбирает.

Это попытка самообмана и самоутешения у населения в недоразвитых странах) Попробуйте узурпировать власть в Швейцарии или Франции, передав её своей династии)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

эта перекрашеная женщина в левом верхънем углу отталкивает меня ((

ролик не смотрела

 

и вообще считаю псутой тартой времени сидеть переливать из пустого в  порожнее, тем более человек умер.

 

пусть о будущем гутарит и предлагает выход из ситуации (до которого мы постые смертные не додумались еще) )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
03.05.2022 в 16:38, artist88 сказал:

Я хотел Муталибова) Но оставаться у власти ему не дали бараны из НФА, а им ваш любимый Гейдар Алиев)

 

Я вот думаю - был ли Народный Фронт креатурой Гейдара Алиева или нет?

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/3/2022 - 10:24 PM tarihinde, Pashayev yazdı:

Гейдар Алиев - историческая личность, человек феноменальных способностей, ума, смелости и политической прозорливости

 

Он - глыба, и весь мусор, что на нее кидают, сгниет в вехах истории

А кто отрицал это? Но как лидер народа или страны не был годен...

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.05.2022 в 11:55, Birdman сказал:

А кто отрицал это? Но как лидер народа или страны не был годен...


это Ваше мнение🌹

 

мое - диаметрально противоположное

 

Но мы - современники, а современникам свойственно забрасывать своих помидорами по поводу и без - так происходило со всеми великими, начиная от Петра Великого, заканчивая  Черчиллем, которого современники даже не переизбрали после победы во Второй мировой

 

уверен, что если б форумы были во времена АДР, и на Расулзаде бы вылилась куча критики от современников. Но теперь, сто лет спустя, подавляющее большинство азербайджанцев гордятся им, и только незначительное число историков дискутирует его личности, да в политике юзают в своих интересах

 

Тоже самое будет и с Гейдар Алиевым, уже начало происходить и это необратимый процесс. Даже если к власти придёт НФА, их борьба с именем Алиева-старшего будет походить на малоэффективную борьбу Акпарти с именем Ататюрка 

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 02:11, Murad Ali сказал:

 

А есть разница кто?... один тот факт что людей лишали честно нажитого перечеркивает все те ценности которые нам втюхивают последние 30 лет ... и всё.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
04.05.2022 в 10:47, artist88 сказал:

Это попытка самообмана и самоутешения у населения в недоразвитых странах) Попробуйте узурпировать власть в Швейцарии или Франции, передав её своей династии)

Ещё 100 лет тому назад М.Твен выдал крылатую фразу:"Если от наших выборов хоть,что то зависело,то нам запретили бы в них участвовать"

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
03.05.2022 в 16:56, artist88 сказал:

Это гроши) До постов где контролируются огромные финансовые потоки вы или я допущены не будем) Забейте) 

 

А хотелось бы?

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/4/2022 at 6:25 PM, Хамаль said:

 

А хотелось бы?

А вариантЫ можете предложить?)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions