Jump to content
Baku365.com

Готовы ли вы на подписание мирного договора с Арменией и жить в мире с армянами?


artist88

Готовы на подписание мирного договора с Арменией и жить в мире с армянами?   

31 members have voted

  1. 1. Готовы ли вы согласится на подписание мирного договора с Арменией и жить с ними в мире?

    • Да.
    • Нет.
    • Не думаю о реальности мира с ними.
    • Давно пора решить этот вопрос с Арменией и жить в мире и добрососедстве с армянами.


Recommended Posts

Дюймовочка
04.05.2022 в 00:24, Artist77 сказал:

 

Это не только личный жизненый опыт.

Это и изучение архивов репрессий в Азербайджане, это и рассказы предков,

это и личные наблюдения.

 

 

Я старше вас.)

Помощь в быту?  Исходя из этого вы судите об их искренности по отношению к нам?

 

Вы то должны знать(из рассказов старших) об их зверствах в начале 1900 гг,когда при протекции англичан,армянами стирается население Яйджи, тысячи и тысячи смертей в Джульфе, Ордубаде, Шаруре и др. Я специально говорю об этом регионе,мне,кажется, он ближе вам. Мне достаточно воспоминаний моих предков,когда они рассказывали,как сосед-армянин вспаривал животы беременным женщинам,убивал азербайджанцев,с которыми годами жил по соседству, клялся в своей дружбе .

И  после всего этого вы ссылаетесь на свой  жизненый опыт? 

Мяни йандырырлар да бурда нормал мюнасибятлярдян данышанда. Адам утанар беля демея. Мурдар миллятдир от мала до велика. Желаю им всем сдохнуть. А наши уже раскрыли объятия. О бойда джаванлар гетди ки бунлар достлуг елясин ермяни иля. Чох хейиф 🤦‍♀️

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.05.2022 в 23:28, Orion 68 сказал:

Многие ассоциируют слово мир с мачмучем, посиделками или хождением в гости.. Надо договариваться, худо бедно..Им то пофиг - какое у них уважение к собственному солдату мы увидели - гниды до сих пор трупы собирают по оврагам и крысиным норам Карабаха... Опуститься до такого уровня, не знаю как это назвать.. Лишние жертвы не нужны нам, говорить легко когда самого не коснётся.. Но дубинку наготове держать надо, всегда... 

И я о том же. Мир это не обязательно телячьи нежности. Просто нужно зафиксировать прекращение огня и не ждать пока прилетит пуля в висок или ракета упадёт на дом.

Мирный договор это юридический документ, который даст возможность перевернуть страницу конфликта.

 

Когда в ноябре 2020 подписали договор о прекращении огня, я вначале возмущался, мол как можно во время наступления давать по тормозам. Но в итоге вышло, что получили несколько районов без боя и жертв.

 

Только тот имеет право говорить, что не нужен мир, кто сидит в окопах с автоматом в руках.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.05.2022 в 23:33, Простолюдин сказал:

 

А я слышал, что ортодоксальные евреи, ну, те, которые с бородами , в шляпах, и танцуют по 200 человек, они противники сионизма.

С ними даже Ахмадинеджат встречался однажды.

Антисемитами они быть не могут, ибо сами семиты - по крови.

 

Сионисты - это вроде те, кто евреев в Израиль собрать хочет.

Этот вопрос уже пережёвывали на форуме.

Генетически большинство так называемых ортодоксальных евреев, не евреи, а иудеи. Сам не верил, пока не увидел сам.

Там и Антошки и Абулафии через одного. По крои они сборная мира.

 

Ультрорелигиозные, это психическая форма расстройства, как например у ЛГБТ или педофилов. Есть определённый сдвиг в каком-то направлениие и они долбят в эту точку.

 

Сионистами могут быть не только евреи. Есть например группа афроамериканецев из США которые компактно приехали в Израиль как сионисты.

Хотя большинство сионистов евреи, иудеи мыслят своими мерками. Для них этот мир ничто, ждут когда из заберут в рай.

Как можно считать евреем того, кто против возвращения в Израиль? Это 5 колона без нации.

 

Представьте себе, что появятся азербайджанцы, которые будут выступать против Азербайджана и возвращения на Родину. Нонсенс. Это не азербайджанцы тогда.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2022 в 00:42, BAKILI сказал:

И я о том же. Мир это не обязательно телячьи нежности. Просто нужно зафиксировать прекращение огня и не ждать пока прилетит пуля в висок или ракета упадёт на дом.

Мирный договор это юридический документ, который даст возможность перевернуть страницу конфликта.

Когда в ноябре 2020 подписали договор о прекращении огня, я вначале возмущался, мол как можно во время наступления давать по тормозам. Но в итоге вышло, что получили несколько районов без боя и жертв.

Только тот имеет право говорить, что не нужен мир, кто сидит в окопах с автоматом в руках.

 

Диванный спецназ в своём амплуа!! 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Простолюдин
04.05.2022 в 00:52, BAKILI сказал:

Этот вопрос уже пережёвывали на форуме.

Генетически большинство так называемых ортодоксальных евреев, не евреи, а иудеи. Сам не верил, пока не увидел сам.

Там и Антошки и Абулафии через одного. По крои они сборная мира.

 

Ультрорелигиозные, это психическая форма расстройства, как например у ЛГБТ или педофилов. Есть определённый сдвиг в каком-то направлениие и они долбят в эту точку.

 

Сионистами могут быть не только евреи. Есть например группа афроамериканецев из США которые компактно приехали в Израиль как сионисты.

Хотя большинство сионистов евреи, иудеи мыслят своими мерками. Для них этот мир ничто, ждут когда из заберут в рай.

Как можно считать евреем того, кто против возвращения в Израиль? Это 5 колона без нации.

 

В общем... Уровень сложности: Израиль.

 

04.05.2022 в 00:52, BAKILI сказал:

Представьте себе, что появятся азербайджанцы, которые будут выступать против Азербайджана и возвращения на Родину. Нонсенс. Это не азербайджанцы тогда.

 

По-моему, тут пол-форума таких)))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.05.2022 в 00:54, Orion 68 сказал:

Диванный спецназ в своём амплуа!! 

Армяни сами против мипа,и до последнего поклялись нас,турков вырезать...Так почему же нам,ни в чём не повинных должны склонять к миру с ним?

Мир должны хотеть оби стороны.

А они не люди они не будут жить с нами в мире,будут всегда бить нож в спину!!!

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2022 в 00:52, BAKILI сказал:

Этот вопрос уже пережёвывали на форуме.

Генетически большинство так называемых ортодоксальных евреев, не евреи, а иудеи. Сам не верил, пока не увидел сам.

Там и Антошки и Абулафии через одного. По крои они сборная мира.

 

Ультрорелигиозные, это психическая форма расстройства, как например у ЛГБТ или педофилов. Есть определённый сдвиг в каком-то направлениие и они долбят в эту точку.

 

Сионистами могут быть не только евреи. Есть например группа афроамериканецев из США которые компактно приехали в Израиль как сионисты.

Хотя большинство сионистов евреи, иудеи мыслят своими мерками. Для них этот мир ничто, ждут когда из заберут в рай.

Как можно считать евреем того, кто против возвращения в Израиль? Это 5 колона без нации.

Представьте себе, что появятся азербайджанцы, которые будут выступать против Азербайджана и возвращения на Родину. Нонсенс. Это не азербайджанцы тогда.

Ну у Натурей карта и религиозная подоплёка, типа Мессия должен прийти тогда и Израиль имеет право на сушествование

Сорри за оффтоп. 

Абулафия это вроде чисто сефардская фамилия, нет?? 

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.05.2022 в 23:39, Дюймовочка сказал:

Мяни йандырырлар да бурда нормал мюнасибятлярдян данышанда. Адам утанар беля демея. Мурдар миллятдир от мала до велика. Желаю им всем сдохнуть. А наши уже раскрыли объятия. О бойда джаванлар гетди ки бунлар достлуг елясин ермяни иля. Чох хейиф 🤦‍♀️

Представьте себе, что они думаю так же. И будут пытаться продолжать терроризировать мирное население.

Никто не говорит о дружбе. Мирный договор, это типа пакт о не нападении, и продолжение пост военного сосуществования.

Президент сам говорит об этом. Мы, что самые умные?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/3/2022 at 9:53 PM, BAKILI said:

Вот сейчас начну копаться в ваших постах и доказывать вам.

Было, запомнил, проехали.

Вам действительно интересно или решили потроллить?

Идиотов тут почти нет, все понимают, то, что видят.

 

Насчёт арабов и вообще, вы же прекрасно знаете, что я просто так не буду балаболить. У меня с ними опыт в десятки лет.

Вырезать клитор женщинам, это по вашему не примитивно?

Убивать женщину за секс на стороне, это не примитивно?

Мыть ноги в раковине туалета, это не примитивно?

Верить, что 70 девственниц ждут шахида самоубийцу в Раю, это не примитивно?

Валить фонарные столбы, поджигать остановки автобуса, где сами живут, это не примитивно?

Закидывать камнями проезжающие гражданские машины, это не примитивно?

Не мыть руки перед едой, это не примитивно?

Посылать детей воровать вместо учёбы, это не примитивно?

Радоваться смерти сына, за то, что он сумел убить перед смертью израильтянина?

Поджигать машину или воровать машину израильтян, которые приехали за покупками в арабскую деревню, это не примитивно?

Пасти животных около дороги, хотя все прекрасно понимают, что это опасно для автотранспорта и самих животных, это не примитивно?

Только 30-40% арабов в зависимости о региона, умеют читать и грамотно писать на арабском. Это не примитивно?

Всё, что делают арабы, начиная от стройки, заканчивая автосервисом, не качественно в 90% случаях. Это профессиональный примитивизм.

 

Примеров масса, и вы конечно найдёте отмазку по каждому пункту. Это называется арабофилия.

У вас много общего с Лавровым...

 

 

Показывай мой пост или комментарий где есть антисемитизм или евреяфобия.

Иначе ты лжец, клеветник и балабол.

А если сможешь показать то извиняюсь. Но показать нечего ибо не было, нет и не может быть такого у меня.

Нусь...

И не лей воду, а по существу)

Жду... лгунишка)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2022 в 00:57, Чертовка сказал:

Армяни сами против мипа,и до последнего поклялись нас,турков вырезать...Так почему же нам,ни в чём не повинных должны склонять к миру с ним?

Мир должны хотеть оби стороны.

А они не люди они не будут жить с нами в мире,будут всегда бить нож в спину!!!

Я не призываю целоваться взасос с ними, пардон за грубость))

Да они гниды, идиоты, но рациональное среди них тоже есть ведь хоть единицы- надо с ними идти на контакт.. Никто ведь не хочет чтоб его дитя погибало.. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.05.2022 в 00:58, BAKILI сказал:

Представьте себе, что они думаю так же. И будут пытаться продолжать терроризировать мирное население.

Никто не говорит о дружбе. Мирный договор, это типа пакт о не нападении, и продолжение пост военного сосуществования.

Президент сам говорит об этом. Мы, что самые умные?

 

Я повторюсь в сотый раз. Президент говорит о политических аспектах. А тут слюни распустили уже. Ах какие они хорошие были, как помогали нам так дружили. Прослезилась. Опять дадим слабину опять повторится тот же сценарий. И да я диванный спецназ. Зато не забываю ни плохое ни хорошее. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
03.05.2022 в 23:57, Чертовка сказал:

Армяни сами против мипа,и до последнего поклялись нас,турков вырезать...Так почему же нам,ни в чём не повинных должны склонять к миру с ним?

Мир должны хотеть оби стороны.

А они не люди они не будут жить с нами в мире,будут всегда бить нож в спину!!!

Ай гыз, выбрали Пашиняна, значит большинству надоело воевать.

Захотят воевать, выберут обратно Кочаряна.

Всегда можно найти недоделанного армянина, который будет кричать, "арцах"-наш. Что теперь будем ориентироваться на таких?

 

Смотрите по фактам, а не пропаганде.

армению укладываем по всем вопросам. Всё, что мы говорим, они постепенно выполняют.

Карты минных полей, дали. Демаркацию, согласились.

Коридор. Вяло, но идёт к этому.

Признают территориальную целостность.

Мирный договор соглашаются подписать на наших условиях.

 

Что ещё нужно выжать от них, напишите в теме, пошлём президенту, пусть добавит ещё пункт в договоре.

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 00:02, Glock сказал:

Показывай мой пост или комментарий где есть антисемитизм или евреяфобия.

Иначе ты лжец, клеветник и балабол.

А если сможешь показать то извиняюсь. Но показать нечего ибо не было, нет и не может быть такого у меня.

Нусь...

И не лей воду, а по существу)

Жду... лгунишка)

Скользкий вы тип в очередной раз.

 

Вы бы убрали аватар арабского террориста, а то стыдно как-то.

Не нашли ни одного азербайджанского героя 2 Гарабагской...

 

Извинения можно принять от человека который обидел и осознаёт это.

вы меня не обидели, но прикидываетесь, что белый и пушистый.

 

Edited by BAKILI
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 00:02, Дюймовочка сказал:

Я повторюсь в сотый раз. Президент говорит о политических аспектах. А тут слюни распустили уже. Ах какие они хорошие были, как помогали нам так дружили. Прослезилась. Опять дадим слабину опять повторится тот же сценарий. И да я диванный спецназ. Зато не забываю ни плохое ни хорошее. 

Это я не читал.

Про закадычных армян у меня историй нет. Точнее есть знакомые, которые перессорились с армянами на почве Гарабага.

Но как показывает опыт эмигрантов в той же россии, они там прекрасно уживаются.

Тамерлан Бабаев тому пример.

Были наверно и настоящие друзья, но после всей каши думаю остались единицы.

Закидаете подушками наверено. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2022 в 01:02, Дюймовочка сказал:

Я повторюсь в сотый раз. Президент говорит о политических аспектах. А тут слюни распустили уже. Ах какие они хорошие были, как помогали нам так дружили. Прослезилась. Опять дадим слабину опять повторится тот же сценарий. И да я диванный спецназ. Зато не забываю ни плохое ни хорошее. 

Гызышды бу гыз йеня!!))) 

Никто слюни не распускает, просто мы не умеем слушать друг друга.. 

В моём случае я озвучил ФАКТ хорошего личного отношения с ними в прошлом...Просто факт - то что БЫЛО, я ж не могу отрицать?..İndi gəlib məni öldürəssiz??)  Потом озвучил мысль что лично против отношений с ними как прежде, ибо не уверен как зомбированы их потомки...

Ненавидеть их у меня наверное больше причин, чем у кого либо тут - троих дайы моей покойной мамы убили армяне в 1919-20 с разницей 1-2 месяца, все молодые 18-20 лет.. 

Всё это мы узнали после 1988 года, как то не принято было говорить об этом.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/4/2022 at 12:07 AM, BAKILI said:

Скользкий вы тип в очередной раз.

 

Вы бы убрали аватар арабского террориста, а то стыдно как-то.

Не нашли ни одного азербайджанского героя 2 Гарабагской...

 

Извинения можно принять от человека который обидел и осознаёт это.

вы меня не обидели, но прикидываетесь, что белый и пушистый.

 

Вы к тому же не грамотный. На аватаре не араб, а чистокровный турок. Террорист или....   ну вам надо много читать и знать реалии, чтобы рассуждать без очков фобий))

Гуглите и изучайте, если испытываете интерес. 

 

Аватары обсуждать - от недалёкости и против правил форума... 

 

Ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть и вас тоже. Хочу прояснить... либо вы заблуждаетесь (минимум) либо клевещете и естественно не сможете обосновать/подтвердить свои слова обо мне) 

 Всю тему свели к разборке и заоффтопили. Просто ведь, приведите мой пост где явно видно что я антесемит.

Ждёмс, лгунишка)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
04.05.2022 в 01:06, BAKILI сказал:

Ай гыз, выбрали Пашиняна, значит большинству надоело воевать.

Захотят воевать, выберут обратно Кочаряна.

Всегда можно найти недоделанного армянина, который будет кричать, "арцах"-наш. Что теперь будем ориентироваться на таких?

 

Смотрите по фактам, а не пропаганде.

армению укладываем по всем вопросам. Всё, что мы говорим, они постепенно выполняют.

Карты минных полей, дали. Демаркацию, согласились.

Коридор. Вяло, но идёт к этому.

Признают территориальную целостность.

Мирный договор соглашаются подписать на наших условиях.

Что ещё нужно выжать от них, напишите в теме, пошлём президенту, пусть добавит ещё пункт в договоре.

 

У них нет выбора..Вообще если честно я не ожидал что целая нация может быть такой тупой и упертой.. На что они рассчитывали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 23:44, Чертовка сказал:

А я вот очень сильно возмущенна!

Вы зачем в споре с юзеро,админа позвали на тему.

Ведь мужской спор шёл и вдпуг вы помощи админа попросили.

Что уже мужчины не разбираются друг с другом без жалоб руководству???

Я в шоке:facepalm:

Не поджигай) Это не та тема, где можно быстр понабрать лайков) Мужской поступок был именно с моей стороны, что не стал ответно оскорблять его теми же речевыми оборотами и превращать форум в помойную яму. Вообщем, закрыли тему.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 00:25, Orion 68 сказал:

Гызышды бу гыз йеня!!))) 

Никто слюни не распускает, просто мы не умеем слушать друг друга.. 

В моём случае я озвучил ФАКТ хорошего личного отношения с ними в прошлом...Просто факт - то что БЫЛО, я ж не могу отрицать?..İndi gəlib məni öldürəssiz??)  Потом озвучил мысль что лично против отношений с ними как прежде, ибо не уверен как зомбированы их потомки...

Ненавидеть их у меня наверное больше причин, чем у кого либо тут - троих дайы моей покойной мамы убили армяне в 1919-20 с разницей 1-2 месяца, все молодые 18-20 лет.. 

Всё это мы узнали после 1988 года, как то не принято было говорить об этом.. 

У меня в деревне деда в Гарабаге прилетела ракета ещё в первую войну. К счастью все остались живыми.

Причин ненавидеть сотни.

Вопрос, что даёт ненависть в ближайшей перспективе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 01:28, Glock сказал:

Вы к тому же не грамотный. На аватаре не араб, а чистокровный турок. Террорист или....   ну вам надо много читать и знать реалии, чтобы рассуждать без очков фобий))

Гуглите и изучайте, если испытываете интерес. 

 

Аватары обсуждать - от недалёкости и против правил форума... 

 

Ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть и вас тоже. Хочу прояснить... либо вы заблуждаетесь (минимум) либо клевещете и естественно не сможете обосновать/подтвердить свои слова обо мне) 

 Всю тему свели к разборке и заоффтопили. Просто ведь, приведите мой пост где явно видно что я антесемит.

Ждёмс, лгунишка)

Он уже выше показал свой уровень! Не тратье на него своего времени и не марайтесь...

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/4/2022 at 12:31 AM, artist88 said:

Он уже выше показал свой уровень! Не тратье на него своего времени и не марайтесь...

У меня нет к нему неприязни итд. Иногда пишет правильные или интересные вещи... иногда пургу гоняет)) говорю же, дисбаланс. Но по теме он как раз аргументированно и складно написал.

Из уважения к вам как автору далее буду стараться не оффтопить)

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 01:35, Glock сказал:

У меня нет к нему неприязни итд. Иногда пишет правильные или интересные вещи... иногда пургу гоняет)) говорю же, дисбаланс. Но по теме он как раз аргументированно и складно написал.

Из уважения к вам как автору далее буду стараться не оффтопить)

К вам всегда респект и уважение)

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.05.2022 в 00:28, Glock сказал:

Вы к тому же не грамотный. На аватаре не араб, а чистокровный турок. Террорист или....   ну вам надо много читать и знать реалии, чтобы рассуждать без очков фобий))

Гуглите и изучайте, если испытываете интерес. 

 

Аватары обсуждать - от недалёкости и против правил форума... 

 

Ни в коем случае не хочу кого-либо обидеть и вас тоже. Хочу прояснить... либо вы заблуждаетесь (минимум) либо клевещете и естественно не сможете обосновать/подтвердить свои слова обо мне) 

 Всю тему свели к разборке и заоффтопили. Просто ведь, приведите мой пост где явно видно что я антесемит.

Ждёмс, лгунишка)

Я заметил вашу тактику.

Сначала провоцируете, потом отнекиваетесь, а потом обвиняете.

 

Сайф Абу Бакр был членом ИГИЛа.

Не нашёл ни одной фотки героя Азербайджана, и повесил фото любимого террориста.

 

У таких людей одна дорога, джихад.

Наверно поехал в Украину выполнять интернациональный долг. Как раз говорили, что россия вербует наёмников, а в Турции экономика на спаде.

 

photo_2020-05-21_11-28-58-copy-copy-810x

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
03.05.2022 в 16:22, artist88 сказал:

Если власти сочтут нужными, то их никто спрашивать не будет.

 

Зачем тогда эта тема?)

Если сочтут нужным и общественное мнение никого не будет интересовать..  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 01:40, Murad Ali сказал:

 

Зачем тогда эта тема?)

Если сочтут нужным и общественное мнение никого не будет интересовать..  

Чтобы понять умонастроения на форуме) Сам я против мира с ними.

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.05.2022 в 01:41, artist88 сказал:

Чтобы понять умонастроения на форуме) Сам я против мира с ними.

 

Тут на мой взгляд другая ситуация... позволят ли армянам живущим в Армении мириться с Нами... ведь непокорный сосед это инструмент в чьих то руках

Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 01:46, Murad Ali сказал:

 

Тут на мой взгляд другая ситуация... позволят ли армянам живущим в Армении мириться с Нами... ведь непокорный сосед это инструмент в чьих то руках

Они и сами не горят желанием. На 98% ненавидят турок и азербайджанцев.

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Если не горят,то давить их до последнего.

Бунлар дюзялян дёгюрляр...

Простить можно тех,кто молит о пощаде

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.05.2022 в 01:47, artist88 сказал:

Они и сами не горят желанием. На 98% ненавидят турок и азербайджанцев.

 

Тогда мне тем более не понятен посыл темы) они значит ненавидят а мы должны им быть рады ибо так постановило наше верховное жречество?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
04.05.2022 в 01:53, Murad Ali сказал:

 

Тогда мне тем более не понятен посыл темы) они значит ненавидят а мы должны им быть рады ибо так постановило наше верховное жречество?)

Посыл темы понять умонастроения на уровне форума в данном вопросе) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 164 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Konan-from Canada
    • +Azeri

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions