Jump to content
Baku365.com

Чем руководствуетесь вы, если везде одно и то же?


РОДНОЙ

Recommended Posts

Соня Зильберман
04.05.2022 в 00:26, РОДНОЙ сказал:

 

Я олигарх 

Субайсуз? 

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:30, Соня Зильберман сказал:

Субайсуз? 

Смотря с какой целью интересуетесь)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
04.05.2022 в 00:32, РОДНОЙ сказал:

Смотря с какой целью интересуетесь)

С целью сделать их вас миллионера. Если вы миллиардер

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:33, Соня Зильберман сказал:

С целью сделать их вас миллионера. Если вы миллиардер

Нет эй, я на таких как Хиллари не ведусь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Соня Зильберман
04.05.2022 в 00:39, РОДНОЙ сказал:

Нет эй, я на таких как Хиллари не ведусь))

Ну на личность я интересней буду🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:40, Соня Зильберман сказал:

Ну на личность я интересней буду🤣🤣🤣

Не спорю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/4/2022 at 12:14 AM, РОДНОЙ said:

Согласен, но сейчас в основном все ввиду разных причин берут по кредиту или такситу, поэтому все ищут выгодные условия , а Сядяряк не всегда может их предложить 

 

Недавно один знакомый брал холодильник по 2К в Браво в кредит и тот же холодильник стоит в Сядяряке за 1700, но в кредит не продают. По мне так кредит это зло, но это мое мнение и никому его не навязываю. Сам никогда не брал кредит и впредь не собираюсь. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:45, Vagrant сказал:

 

Недавно один знакомый брал холодильник по 2К в Браво в кредит и тот же холодильник стоит в Сядяряке за 1700, но в кредит не продают. По мне так кредит это зло, но это мое мнение и никому его не навязываю. Сам никогда не брал кредит и впредь не собираюсь. 

Я больше пользуюсь такситом чем кредитом, так как можно делить скидочную цену на тот срок, который тебе нужен и никаких тебе процентов

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.05.2022 в 00:29, РОДНОЙ сказал:

Интересно, что за вещь такая, которая за 4 года морально не устарела?)) Что за вещь и где ее продают, если не секрет)

 

Посудомойка горенже белая такая простенькая .. обычно в музик галери смотрю.. гетдикче гиймети артыр)) тут либо модель меняется а внешний вид нет или та же вещь... в целом я не только о посудомойке говорю)) и шмотки так же идешь видишь 70% скидки заходишь и убегаешь прочь в панике))

 

Еще бесит когда продавец за тобой ходит бродит мяллим мяллим мяллим мяллим))) олсюн мяллим ял чяк дя мяннян)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Магазины ставят цены которые им задают дистрибьютеры.

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/4/2022 at 12:48 AM, РОДНОЙ said:

Я больше пользуюсь такситом чем кредитом, так как можно делить скидочную цену на тот срок, который тебе нужен и никаких тебе процентов

 

Одно и то же. В кредит продают по одной цене, а если сразу то совсем по другой цене. Так что ваши проценты заранее заложены в цену. Проверьте любой сайт, везде делают скидку если оплатить сразу. 

 

Ну а если вы про банковские такситы, то по этой причине в Сядяряке дешевле. Все уже учтено. 

Edited by Vagrant
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:49, Murad Ali сказал:

 

Посудомойка горенже белая такая простенькая .. обычно в музик галери смотрю.. гетдикче гиймети артыр)) тут либо модель меняется а внешний вид нет или та же вещь... в целом я не только о посудомойке говорю)) и шмотки так же идешь видишь 70% скидки заходишь и убегаешь прочь в панике))

 

Еще бесит когда продавец за тобой ходит бродит мяллим мяллим мяллим мяллим))) олсюн мяллим ял чяк дя мяннян)))

МГ уже давно не тот, после того как перешёл Оптималу), бывший владелец был человеком набожным и против всяких кредитов, по этому не стал идти в ногу с конкурентами, в результате магазин был куплен или передан Оптмалу, ну а те в свою очередь перестали платить хорошие деньги персоналу, поэтому большинство хороших кадров покинуло тонущий корабль 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 00:55, Vagrant сказал:

 

Одно и то же. В кредит продают по одной цене, а если сразу то совсем по другой цене. Так что ваши проценты заранее заложены в цену. Проверьте любой сайт, везде делают скидку если оплатить сразу. 

 

Ну а если вы про банковские такситы, то по этой причине в Сядяряке дешевле. Все уже учтено. 

Я прихожу в магазин , хочу купить телефон, на нем например цена 1000 азн плюс 300 азн скидка, если возьму в кредит, допустим на год , скидка в этом случае не будет учтена, наоборот даже проценты или комисси  набегут. А по Биркарт, я беру этот же телефон не теряя скидки и делю на 12 месяцев , в результате он мне обходится за 700 азн поделённый на 12 без процентов и комиссий. Разве это не лучший вариант?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
03.05.2022 в 23:50, Вредный Крыс сказал:

Умико это не магазин. Там смотришь цены на какую-то модель в разных сетях магазинов.

Выбираешь, где есть скидки, и они привозят на дом. То есть с того же Браво или Иршада, но через Умико.

А так Сядаряк редко. В основном Евролюкс в Ахмедлах. Там самые дешевые цены.

Umico - это местный маркетплейс) Но в сравнении с российскими очень примитивный и работает ужасно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
03.05.2022 в 22:36, Murad Ali сказал:

Меня бесят скидочные компании... уже который год проверяю и убеждаюсь .. вот спецом фиксирую цену..  жду объявления скидок и вижу что цена стала выше чем была без скидки... ну или такая же осталась что бывает редко.. арсыз арсыз не меняют тактику.. устаревшие модели еле еле спускаются в цене... ну а как еще думает продавец... я же их покупал вез нужна прибыль.. держит тянет и отстает от рынка который не стоит на месте.. впрочем о чем это я ))

Без устранения монополий ничего не изменится. Надо давать истинным предпринимателям заниматься делами, а не родственники и друзья коррупционеров, которые в отсутствии свободного рынка выдают себя за бизнесменов.

Link to comment
Share on other sites

PlayPlus

Много чего вообще не привозят. В условиях свободного рынка, разные предприниматели привозили бы всего разного. Например, элементарно двд рекордеры не привозят или блу рей плееры. И еще много чего. Спросишь, будут говорит что никто не покупает и это вранье. Им надо чтобы массово покупали и прибыль была большая. Все это побочные эффекты монополизма.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/4/2022 at 1:06 AM, РОДНОЙ said:

Я прихожу в магазин , хочу купить телефон, на нем например цена 1000 азн плюс 300 азн скидка, если возьму в кредит, допустим на год , скидка в этом случае не будет учтена, наоборот даже проценты или комисси  набегут. А по Биркарт, я беру этот же телефон не теряя скидки и делю на 12 месяцев , в результате он мне обходится за 700 азн поделённый на 12 без процентов и комиссий. Разве это не лучший вариант?)

 

А тем временем Мамед в Сядяряке продаёт этот же телефон за 500.

Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 05:33, Vagrant сказал:

 

А тем временем Мамед в Сядяряке продаёт этот же телефон за 500.

Ни у каждого в Сядяряке есть свой Мамед, чтоб не обманул в качестве)

Link to comment
Share on other sites

drago76
04.05.2022 в 00:09, Соня Зильберман сказал:

Та же фигня. Посоветуйте на семь кило не по цене индийского слона

Мы 15 лет назад брали Пауэофулл. Корейская стиралка , пашет до сихпор. Только в том году диагностику делали. Вот почем лни у нас сейчас не знаю, тогда брали за 450. 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
On 5/4/2022 at 7:59 AM, РОДНОЙ said:

Ни у каждого в Сядяряке есть свой Мамед, чтоб не обманул в качестве)

 

Чтоб не обманули изначально надо изучить то что хочется приобретать. Да и вообще сервис у разных Оптималов, Контактов и т.д. в таком состоянии что (его вообще нет), думаю не стоит за это переплачивать.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
03.05.2022 в 23:58, РОДНОЙ сказал:

Вы имеете ввиду, что например тот же Самсунг, Сони или ЛыЖи дешевле в Евролюкс чем у других компаний? Ок , ну а в случае если наткнулись на модель, которая везде стоит одинаково, пойдёте именно в Евролюкс, потому что он ближе к вам, там высокий уровень обслуживания или имеется высококачественный технический сервис? 

Э, холодильник хотел взять. Гюль кими Индезит нашел, высокий красивый, в сетях 600, в Евролюксе 570. Думаю, хорошо же. А дома заставили Самсунг за 1200 купить, и внешне и внутренне практически такой же(((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.05.2022 в 01:26, artist88 сказал:

Umico - это местный маркетплейс) Но в сравнении с российскими очень примитивный и работает ужасно)

Маркетплейс нядир? Базарное место? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Pups.
04.05.2022 в 08:51, Вредный Крыс сказал:

Э, холодильник хотел взять. Гюль кими Индезит нашел, высокий красивый, в сетях 600, в Евролюксе 570. Думаю, хорошо же. А дома заставили Самсунг за 1200 купить, и внешне и внутренне практически такой же(((

Правильно и сделали)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
04.05.2022 в 00:49, Murad Ali сказал:

Еще бесит когда продавец за тобой ходит бродит мяллим мяллим мяллим мяллим))) олсюн мяллим ял чяк дя мяннян)))

 

Вот с этим согласна. Продавец (как и официант) должен возникать тогда, когда он нужен.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.05.2022 в 00:28, Lezgin.b.y сказал:

 

У нас в Баку был Бош. Проработал 10 лет без проблем и дос их пор работает. 

Единственная проблема была с нагервательным прибором-спираль, на 6ой месяц, из-за нашей воды. Накипь была неимеверная. После установки фильтра на жесткость, не меняли вообще. 

То есть даже калгон не помогал? или вы использовали просто порошок с калгоном(там его так мало, маркетинг для лохов)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/4/2022 at 12:04 AM, РОДНОЙ said:

Согласен, есть и такой фактор как свой человек в магазине, он может быть родственником, соседом или просто продавцом с которым у вас в процессе покупок завязались доверительные отношения. Можно придти к Гамлету, а он вам кладя руку на сердце советует  быть покупке или не быть). Если возникают проблемы с тех сервисом, доставкой и т.д, он из кожи вон вылезет и сделает все что в его силах, дабы не потерять доверия друга , соседа , родственника и иже с ними. Но не у всех, к сожалению есть связи в магазинах)

Так давайте я номер Гамлета вам скину и у вас будет такой человек!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ
04.05.2022 в 09:37, Timemaster сказал:

Так давайте я номер Гамлета вам скину и у вас будет такой человек!

А Гамлет молодец, слушай! (с)

EB0502F9-AA61-42D5-AD95-B3B13CFCA6D1.jpeg

Link to comment
Share on other sites

telefonist
03.05.2022 в 23:50, Вредный Крыс сказал:

В основном Евролюкс в Ахмедлах. Там самые дешевые цены.

и нонейм производитель все их техники  

Edited by telefonist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
04.05.2022 в 09:56, telefonist сказал:

и нонейм производитель все их техники  

Почему? Самсунг ЛГ, бош. Есть и ноунеймы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

telefonist
04.05.2022 в 10:01, Вредный Крыс сказал:

Почему? Самсунг ЛГ, бош. Есть и ноунеймы.

имелось ввиду их товар, Самсунг, Лыжи, боши, панасоники и все мировые бренды не в счет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Tipsgeek
    • +falkie
    • +Manneken Pis
    • +Чомбе
    • +swallow_bird
    • +114
    • +Vagrant
    • Caldogno
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions