Jump to content
Baku365.com

Qadınları niyə sünnət edirlər?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080

Ужасные традиции ,  от которых нужно избавляться . От этих процедур  некоторые девочки умирают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/4/2022 at 3:43 PM, Birdman said:

Откуда берут кожу для этой процедуры?  Есть доноры? 

 

 

Натягвают с яицц на "голову".

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 9:48 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

Really? 

 

 

I mean what kind of fluid in that extent can come out of the vagina if not urine and 'sperm'? 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 9:50 PM tarihinde, dama8080 yazdı:

Ужасные традиции ,  от которых нужно избавляться . От этих процедур  некоторые девочки умирают. 

А мужики не умирают? 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
04.05.2022 в 23:58, Birdman сказал:

А мужики не умирают? 

От сюннята. Не слышала о таких случаях. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/4/2022 - 9:50 PM tarihinde, Monseigneur yazdı:

 

 

Натягвают с яицц на "голову".

 

 

Наверно отсюда фраза яйцеголовый...

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
04.05.2022 в 22:34, ICP сказал:

помимо клиторального имеется вагинальный вид оргазма

Знать бы где он имеется 🤣 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

А увиличение груди ягодиц губ отрезание ребер операции от уменьшения носа до подборотка итд итп их не волнует.а вот это волнует.

Это все Западные стандарты красоты.

Нос должен быть как у Азиаток губы и зад как Африканок.Груди как у Германок.

Культ женщины создали.

Одним словом все идет к матриархату.

Сейчас вообше скажут вырашивайте бороду или усы женщинам.

23 веке женщины будут работать а мужики в декрете сидеть.

Мусолят эту тему что бы всячески выставить мусульман варворами итд итп

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
05.05.2022 в 00:57, Autoalver сказал:

А увиличение груди ягодиц губ отрезание ребер операции от уменьшения носа до подборотка итд итп их не волнует.а вот это волнует.

Это все Западные стандарты красоты.

Нос должен быть как у Азиаток губы и зад как Африканок.Груди как у Германок.

Культ женщины создали.

Одним словом все идет к матриархату.

Сейчас вообше скажут вырашивайте бороду или усы женщинам.

23 веке женщины будут работать а мужики в декрете сидеть.

Мусолят эту тему что бы всячески выставить мусульман варворами итд итп

 

 

Ни один пластический хирург не станет делать операцию ребенку.

У моей дочери искривление перегородки носа, обнаружили в 8 лет, но врач сразу предупредил, чтоб до 18 лет операцию не делали, т.к ещё полностью формирование лица не произошло. 

А в случае с обрезанием никто не спрашивает ребенка, ни ждёт совершеннолетия . 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
04.05.2022 в 18:21, Dominik_Toretto сказал:

Смысл делать женское обрезание? 🙄 С мужским понятно, в плане гигиены, а женщин зачем калечить 😔

И все ровно гигиена на 0 хочеш реж хочеш нет, но вопрос в другом что там режут у девушек там итак нет не чего. 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Кефтясюз эээ! Вот в США скоро законодательно аборты запретят. Женщины в ужасе!

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Некоторые посты от Лиар Лиар, Бердмана и Монсеньора повалили меня на пол от смеха )))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.05.2022 в 23:06, Cain сказал:

Мало кто так может. В основном, клитор все равно задействован во время фрикций. Многие женщины в отсутствии клитора вряд ли смогут достигнуть оргазма.

Проприцептивная чувствительность,которая является главным звеном в передаче тактильных ощущений в кору головного мозга человека,представлена множеством нервных окончаний,разбросанных по всей поверхности слизистой половых путей женщины,начиная от клитора и заканчивая вагиной.Клитори его венозные коллекторы-лишь дополнение к осуществлению удовольствия.Оскопление женщины-это варварство,идиотизм и уголовно наказуемое преступление.

Link to comment
Share on other sites

ICP
04.05.2022 в 22:39, Dominik_Toretto сказал:

Можно тебя в лс кое что спросить? Только не ругайся, насчёт этой темы и вашей клиники Медиланд на ул Сабит Оруджева. 

Медиленд не моя клиника

Спрашивай

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
04.05.2022 в 23:25, Розовая пантерка сказал:

Ну, скажем так- вагинальный оргазм штука редкая, и основной «инструмент», всё же, клитор.
А Женские дурацкие симуляции (никак не пойму да, какой надо быть закомплексованной чтобы обманывать, что получила оргазм :facepalm:) - (результат того, что каждый второй мужчина чувствует себя Казановой и знатоком сексуальных утех) - не в счёт😁

Откуда такие мысли?

По настоящему яркий оргазм у женщин достигается именно благодаря вхождению и фрикциям ПЧ в вагине

Стимуляция клитора также важна,но одним обрезанием его женщину не отвратить от оргазма.

Link to comment
Share on other sites

ICP

То что жеское обрезание "обезопасит"от измен женщину в будущем-это неимоверная чушь.Женщину можно лишить этого,подавляя выработку таких гормонов как окситоцин и дофамин.Именно они стимулируют либидо,вырабатываются в большом количестве на пике оргазма

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2022 в 23:43, Birdman сказал:

Надевают лысого....

 

Откуда берут кожу для этой процедуры?  Есть доноры? 

Донор сам пациент. Кожицу берут с мошонки. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 06:38, ICP сказал:

Медиленд не моя клиника

Спрашивай

Ладно, я тут спрошу. Короче, моя близкая знакомая попросила отвезти ее с сыном на обрезание в Медиланд. Мальчику 11лет. Все прошло замечательно, никаких нареканий. Спустя 2- 3дня я был у них дома, она спрашивала там насчёт обработки раны, я сказал, давай позвоним в клинику и у врача спросим. Короче, я звоню в Медиланд, отвечает девушка рецепшн, описываю ситуацию, говорю дословно: здравствуйте, девушка, мы недавно делали у вас в клинике обрезание ПОДРОСТКУ, можно узнать, хотели бы проконсультироваться с оперировавшим врачом. Подчеркнул слово подросток, а теперь смотри, что она мне ответила, Валлах Биллах я не вру, клянусь чем хочешь, мезеленмирем, она спрашивает: kim sunnet olub? Oglandi yoxsa giz? Adi soyadi nedi? Я, немного охиревший, говорю, типа ханым, сюннетди же, йагин ки огланды да. Она мне парирует типа вы ошибаетесь, не только мальчикам делаем. Спрашиваю, ханым сиз гызларада едирсиз? Недже олур бес? Она не ответила, говорит что это на месте надо обговорить 🙄 короче, я телефон на микрофон поставил, чтобы мама мальчика тоже слышала, она вместе со мной тоже офанарела. Так и не поняли, что это было 🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2022 в 23:50, Monseigneur сказал:

 

 

Натягвают с яицц на "голову".

 

 

 

05.05.2022 в 09:09, Dominik_Toretto сказал:

Донор сам пациент. Кожицу берут с мошонки. 

Вот вот. Раньше, несколько лет назад, брали кожицу с ягодиц, но не давала такая процедура желаемый эффект. Поэтому перешли на мошонку. Как сказал уролог, там тип состав кожи одинаковый. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
04.05.2022 в 23:50, dama8080 сказал:

Ужасные традиции ,  от которых нужно избавляться . От этих процедур  некоторые девочки умирают. 

Согласен. Трагедия как для мальчиков, так и для девочек. У меня очень много знакомых, которые не делают сыновьям обрезание, аргументируя тем, что типа вырастит и сам решит, делать или нет. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
04.05.2022 в 18:21, Dominik_Toretto сказал:

Смысл делать женское обрезание? 🙄 С мужским понятно, в плане гигиены, а женщин зачем калечить 😔

На гигиену это никак не влияет .

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 09:23, Barbarosa сказал:

На гигиену это никак не влияет .

Влияет, почему не влияет. Погуглите и читайте. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 00:57, Autoalver сказал:

А увиличение груди ягодиц губ отрезание ребер операции от уменьшения носа до подборотка итд итп их не волнует.а вот это волнует.

Это все Западные стандарты красоты.

Нос должен быть как у Азиаток губы и зад как Африканок.Груди как у Германок.

Культ женщины создали.

Одним словом все идет к матриархату.

Сейчас вообше скажут вырашивайте бороду или усы женщинам.

23 веке женщины будут работать а мужики в декрете сидеть.

Мусолят эту тему что бы всячески выставить мусульман варворами итд итп

 

 

Все эти операции, которые вы перечислили, делают взрослые люди по своему желанию.

А таким образом калечат девочек против их воли.

И у подавляющего числа мусульман нет такой традиции. И именно они должны бороться с этим варварством. И просвещать отсталые мусульманские страны.

Пашазаде может поехать в Египет и читать проповеди об этом(((

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
05.05.2022 в 09:27, Dominik_Toretto сказал:

Влияет, почему не влияет. Погуглите и читайте. 

Давно всё прогуглено . Влияет разве что на тех кто не купается месяцами и живёт в жарких африканских странах без доступа к воде .Впринципе поэтому циркумизация там и стала практиковатся ещё во времена фараонов.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 09:40, Barbarosa сказал:

Давно всё прогуглено . Влияет разве что на тех кто не купается месяцами и живёт в жарких африканских странах без доступа к воде .Впринципе поэтому циркумизация там и стала практиковатся ещё во времена фараонов.

Согласен. В северных странах обрезание не так распространено, разве если только не из-за фимоза. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
05.05.2022 в 09:29, Вредный Крыс сказал:

Все эти операции, которые вы перечислили, делают взрослые люди по своему желанию.

А таким образом калечат девочек против их воли.

И у подавляющего числа мусульман нет такой традиции. И именно они должны бороться с этим варварством. И просвещать отсталые мусульманские страны.

Пашазаде может поехать в Египет и читать проповеди об этом(((

Я об такой традиции и близко не слышал.А слышал .я многое.

Выдумывают байки.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 11:16, Autoalver сказал:

Я об такой традиции и близко не слышал.А слышал .я многое.

Выдумывают байки.

Не байки, в Египте 75 процентов женщин кастрируют. Это именно кастрация, а не обрезание.

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
05.05.2022 в 11:50, Вредный Крыс сказал:

Не байки, в Египте 75 процентов женщин кастрируют. Это именно кастрация, а не обрезание.

 В Египте я был местное население живет в среднем веке.

Цыгане приличние их будут.

Разговор об Азербайджане 

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 00:57, Autoalver сказал:

А увиличение груди ягодиц губ отрезание ребер операции от уменьшения носа до подборотка итд итп их не волнует.а вот это волнует.

Это все Западные стандарты красоты.

Нос должен быть как у Азиаток губы и зад как Африканок.Груди как у Германок.

Культ женщины создали.

Одним словом все идет к матриархату.

Сейчас вообше скажут вырашивайте бороду или усы женщинам.

23 веке женщины будут работать а мужики в декрете сидеть.

Мусолят эту тему что бы всячески выставить мусульман варворами итд итп

 

вы сравнили пипиську с пальцем)) очень и очень ненормальное сравнение. все эти операции они косметические, и не калечат женщину, если конечно врач не мясник. 

 

все идет не к матриархату, а к равноправию. и даже если допустим к матриархату, почему патриархат можно, а матриархат вдруг начал пугать? 

 

сидеть мужчине в декрете, почему нельзя? мужчина не родитель? 

 

мусульман выставляют варварами сами же мусульмане. потому что ими и являются по сути)) задайтесь вопросом, почему все такие традиции есть именно в мусульманских странах? почему весь мир развивается, а мусульманский топчет на месте? вместо того чтобы обвинять других развивайтесь сами

 

Edited by Liar Liar
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 06:44, ICP сказал:

Откуда такие мысли?

По настоящему яркий оргазм у женщин достигается именно благодаря вхождению и фрикциям ПЧ в вагине

я конечно понимаю, вы врач и и все это изучали. но одно дело теория, другое практика. любая женщина вам скажет, что вагинальный оргазм это что-то из разряда фантастики. я за всю свою долгую сексуальную жизнь получила его лишь раз, и то с помощью резинового мини-любовника) однако куча мужчин уверены что подарили мне множественный, симулировать мы все умеем)) 

Edited by Liar Liar
  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions