Jump to content
Baku365.com

Qadınları niyə sünnət edirlər?


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
5/5/2022 - 10:36 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

задайтесь вопросом, почему все такие традиции есть именно в мусульманских странах? почему

Причем мусульманe? Обрезание мусульмане взяли от евреев....религиозные евреи тоже далеко от братьев мусульман не отошли...мрак и бардак

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 12:41, Liar Liar сказал:

я конечно понимаю, вы врач и и все это изучали. но одно дело теория, другое практика. любая женщина вам скажет, что вагинальный оргазм это что-то из разряда фантастики. я за всю свою долгую сексуальную жизнь получила его лишь раз, и то с помощью резинового мини-любовника) однако куча мужчин уверены что подарили мне множественный, симулировать мы все умеем)) 

Вот это да )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 10:41 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

я конечно понимаю, вы врач и и все это изучали. но одно дело теория, другое практика. любая женщина вам скажет, что вагинальный оргазм это что-то из разряда фантастики. я за всю свою долгую сексуальную жизнь получила его лишь раз, и то с помощью резинового мини-любовника) однако куча мужчин уверены что подарили мне множественный, симулировать мы все умеем)) 

Coming out ...

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 12:29, Autoalver сказал:

 В Египте я был местное население живет в среднем веке.

Цыгане приличние их будут.

Разговор об Азербайджане 

Почему же? В Египте народ вежливый, культурный, многие по-русски говорят.

В Азербайджане тоже слышал, что в каких-то дальних селах есть такое(((

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 12:41, Liar Liar сказал:

я конечно понимаю, вы врач и и все это изучали. но одно дело теория, другое практика. любая женщина вам скажет, что вагинальный оргазм это что-то из разряда фантастики. я за всю свою долгую сексуальную жизнь получила его лишь раз, и то с помощью резинового мини-любовника) однако куча мужчин уверены что подарили мне множественный, симулировать мы все умеем)) 

Мне кажется, что подделать невозможно. Это же судороги, сокращения всего тела, как это можно подделать? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 12:44, Birdman сказал:

Причем мусульманe? Обрезание мусульмане взяли от евреев....религиозные евреи тоже далеко от братьев мусульман не отошли...мрак и бардак

 

я о женском. женское практикуется только в муслим странах. мы говорим о современности. в прошлом во всех обществах были свои мракобесия. но они прошли этапы развития и избавились от всего этого. а мусульмане крепко хватаются за все это, отказываются от развития и лают на всех, кто пытается их как-то привести в чувства

 

05.05.2022 в 12:48, Birdman сказал:

Coming out ...

 

анонимно не считается))

 

05.05.2022 в 13:09, Вредный Крыс сказал:

Мне кажется, что подделать невозможно. Это же судороги, сокращения всего тела, как это можно подделать? 🤔

 

все мужчины абсолютно уверены, что их не провести))) оно и к лучшему)) все дело в практике, сокращать мышцы и имитировать судороги это раз плюнуть)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 13:21, Liar Liar сказал:

 

я о женском. женское практикуется только в муслим странах. мы говорим о современности. в прошлом во всех обществах были свои мракобесия. но они прошли этапы развития и избавились от всего этого. а мусульмане крепко хватаются за все это, отказываются от развития и лают на всех, кто пытается их как-то привести в чувства

 

 

анонимно не считается))

 

 

все мужчины абсолютно уверены, что их не провести))) оно и к лучшему)) все дело в практике, сокращать мышцы и имитировать судороги это раз плюнуть)) 

У женщин незавидное положение, мужчина то свое получит🤔

Поэтому так много лесби вокруг. Женщина женщине гарантировано сможет помочь получить радость🇨🇲

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 11:21 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

 

я о женском. женское практикуется только в муслим странах. мы говорим о современности. в прошлом во всех обществах были свои мракобесия. но они прошли этапы развития и избавились от всего этого. а мусульмане крепко хватаются за все это, отказываются от развития и лают на всех, кто пытается их как-то привести в чувства

 

 

анонимно не считается))

 

 

все мужчины абсолютно уверены, что их не провести))) оно и к лучшему)) все дело в практике, сокращать мышцы и имитировать судороги это раз плюнуть)) 

Что такое клитор...недоросший пенис...в обоих случаях обрезание половых органов....

 

Про муслим согласен...но если копать глубже найдем что-то у других тоже

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
05.05.2022 в 12:36, Liar Liar сказал:

 

вы сравнили пипиську с пальцем)) очень и очень ненормальное сравнение. все эти операции они косметические, и не калечат женщину, если конечно врач не мясник. 

 

все идет не к матриархату, а к равноправию. и даже если допустим к матриархату, почему патриархат можно, а матриархат вдруг начал пугать? 

 

сидеть мужчине в декрете, почему нельзя? мужчина не родитель? 

 

мусульман выставляют варварами сами же мусульмане. потому что ими и являются по сути)) задайтесь вопросом, почему все такие традиции есть именно в мусульманских странах? почему весь мир развивается, а мусульманский топчет на месте? вместо того чтобы обвинять других развивайтесь сами

 

Человек в Европе мальчикам отризали яйца что бы голос в опере был хороший.

До сих пор они это практикуют под предлогом что усоновленные дети заболели раком яиц.

Лб этом говорят тиражируют.

Или о том что в Китае в якобы в медицинских целях принимают плаценту не родившегося ребенка.

Об этом тиражируют?

Я не религиозен .по рождению мусульманин.

Не стоит глупости тиражировать.

В Афганистане и в Иране колечили за воровство.какое это имеет отношению к Азербайджану?

А вот то что хотят Азербайджанского мужчину принизить и всячески сломать это факт.

Начали с того что на рабочие места берут только женщин.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 13:31, Вредный Крыс сказал:

Женщина женщине гарантировано сможет помочь получить радость🇨🇲

вы ошибаетесь))) гарантии оргазма нет в обоих случаях. все зависит от многих факторов. да и вообще, на самом деле секс с женщиной и секс с мужчиной совершенно разные занятия и разные ощущения. их сравнивать не совсем правильно

 

05.05.2022 в 13:32, Birdman сказал:

Что такое клитор...недоросший пенис...в обоих случаях обрезание половых органов....

в мужском обрезании вырезают крайнюю плоть, просто кожу. в женском же весь орган. делают инвалидом. разные это вещи. 

 

 

05.05.2022 в 13:35, Autoalver сказал:

отризали яйца что бы голос в опере был хороший.

 

усоновленные дети заболели раком яиц.

 

Об этом тиражируют?

 

В Афганистане и в Иране колечили за воровство.

вы настолько безграмотный, и пишете еще и не связанные друг с другом по смыслу вещи. у меня нет никакого желания вам что-то доказывать, ибо нет смысла)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 13:32, Birdman сказал:

Что такое клитор...недоросший пенис...в обоих случаях обрезание половых органов....

 

Про муслим согласен...но если копать глубже найдем что-то у других тоже

Неа. Клитор это аналог головки пениса. Мужикам же головку пениса не отрезают😱

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 11:43 AM tarihinde, Liar Liar yazdı:

вы ошибаетесь))) гарантии оргазма нет в обоих случаях. все зависит от многих факторов. да и вообще, на самом деле секс с женщиной и секс с мужчиной совершенно разные занятия и разные ощущения. их сравнивать не совсем правильно

 

в мужском обрезании вырезают крайнюю плоть, просто кожу. в женском же весь орган. делают инвалидом. разные это вещи. 

 

 

вы настолько безграмотный, и пишете еще и не связанные друг с другом по смыслу вещи. у меня нет никакого желания вам что-то доказывать, ибо нет смысла)

Агына да ленет, гарасына да...

 

Я по всему селу бегал от суннета, потом поймали и отрезали...что бы остановить кровотечение пепелом смазали...а потом в туалет не смог ходит...весь этот пепел надо было сдирать с пениса...самое смешное было корона из газет которую ставили на орган что бы одеяло не прилипало...

 

Что в этом набожного? 

Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 13:59, Birdman сказал:

Агына да ленет, гарасына да...

 

Я по всему селу бегал от суннета, потом поймали и отрезали...что бы остановить кровотечение пепелом смазали...а потом в туалет не смог ходит...весь этот пепел надо было сдирать с пениса...самое смешное было корона из газет которую ставили на орган что бы одеяло не прилипало...

 

Что в этом набожного? 

я вам сочувствую искренне. да, любое вмешательство в тело человека без его разрешения - зло. но все же, в сравнении женское обрезание страшнее. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guron
04.05.2022 в 20:38, Dominik_Toretto сказал:

Наши местные мужики наверно все обзавидуются 😄

А чему там завидовать?? дудулька как у 5 летнего мальчика

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 13:59, Birdman сказал:

Агына да ленет, гарасына да...

 

Я по всему селу бегал от суннета, потом поймали и отрезали...что бы остановить кровотечение пепелом смазали...а потом в туалет не смог ходит...весь этот пепел надо было сдирать с пениса...самое смешное было корона из газет которую ставили на орган что бы одеяло не прилипало...

 

Что в этом набожного? 

А сколько лет было? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 14:49, Guron сказал:

А чему там завидовать?? дудулька как у 5 летнего мальчика

Наличию крайней плоти. 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 1:18 PM tarihinde, Dominik_Toretto yazdı:

А сколько лет было? 

Не знаю...но оставил суннет у меня  не хорошие воспоминание )))

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 15:25, Birdman сказал:

Не знаю...но оставил суннет у меня  не хорошие воспоминание )))

Вы не помните, когда вас обрезали? Наверно тогда очень маленьким были, 3- 4годика. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 1:31 PM tarihinde, Dominik_Toretto yazdı:

Вы не помните, когда вас обрезали? Наверно тогда очень маленьким были, 3- 4годика. 

А надо? Это же ненужная инфо...

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
05.05.2022 в 15:41, Birdman сказал:

А надо? Это же ненужная инфо...

Обычно дети до трёх лет не понимают этой процедуры и не боятся, поэтому спросил.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
05.05.2022 в 12:41, Liar Liar сказал:

я конечно понимаю, вы врач и и все это изучали. но одно дело теория, другое практика. любая женщина вам скажет, что вагинальный оргазм это что-то из разряда фантастики. я за всю свою долгую сексуальную жизнь получила его лишь раз, и то с помощью резинового мини-любовника) однако куча мужчин уверены что подарили мне множественный, симулировать мы все умеем)) 

Я бы прокомментировал всё это,но боюсь придётся раскрыть все свои карты))

Отвечу коротко-бывает и вагинальный даже чаще.Не теория,точно;)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
05.05.2022 в 09:17, Dominik_Toretto сказал:

Ладно, я тут спрошу. Короче, моя близкая знакомая попросила отвезти ее с сыном на обрезание в Медиланд. Мальчику 11лет. Все прошло замечательно, никаких нареканий. Спустя 2- 3дня я был у них дома, она спрашивала там насчёт обработки раны, я сказал, давай позвоним в клинику и у врача спросим. Короче, я звоню в Медиланд, отвечает девушка рецепшн, описываю ситуацию, говорю дословно: здравствуйте, девушка, мы недавно делали у вас в клинике обрезание ПОДРОСТКУ, можно узнать, хотели бы проконсультироваться с оперировавшим врачом. Подчеркнул слово подросток, а теперь смотри, что она мне ответила, Валлах Биллах я не вру, клянусь чем хочешь, мезеленмирем, она спрашивает: kim sunnet olub? Oglandi yoxsa giz? Adi soyadi nedi? Я, немного охиревший, говорю, типа ханым, сюннетди же, йагин ки огланды да. Она мне парирует типа вы ошибаетесь, не только мальчикам делаем. Спрашиваю, ханым сиз гызларада едирсиз? Недже олур бес? Она не ответила, говорит что это на месте надо обговорить 🙄 короче, я телефон на микрофон поставил, чтобы мама мальчика тоже слышала, она вместе со мной тоже офанарела. Так и не поняли, что это было 🙄

Не знаю,не в курсе,может и делают.

Link to comment
Share on other sites

ICP
05.05.2022 в 12:41, Liar Liar сказал:

но одно дело теория

Вы думаете я все эти 42 года от роду только ею и жил?)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

İslama girirsən başını kəsirlər, çıxırsan başını kəsirlər...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 15:57, ICP сказал:

Я бы прокомментировал всё это,но боюсь придётся раскрыть все свои карты))

Отвечу коротко-бывает и вагинальный даже чаще.Не теория,точно;)

 

05.05.2022 в 16:00, ICP сказал:

Вы думаете я все эти 42 года от роду только ею и жил?)

 

я не смею сомневаться в ваших навыках Казановы) и не смею утверждать, что в мире нет мужчин, способных подарить женщине это чудо вагинальное)) но если быть реалистами, таких очень и очень мало. В обществах подобных нашим - на пальцах посчитать. Немалый процент женщин не испытывали оргазмов ни разу в своей жизни. Это факт, правда очень печальный. Так что для большинства обычных женщин вагинальный оргазм это действительно невиданное чудо. 

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
05.05.2022 в 16:06, Liar Liar сказал:

 

 

я не смею сомневаться в ваших навыках Казановы) 

Ну полноте,какой там Казанова)

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
05.05.2022 в 13:43, Liar Liar сказал:

вы ошибаетесь))) гарантии оргазма нет в обоих случаях. все зависит от многих факторов. да и вообще, на самом деле секс с женщиной и секс с мужчиной совершенно разные занятия и разные ощущения. их сравнивать не совсем правильно

 

в мужском обрезании вырезают крайнюю плоть, просто кожу. в женском же весь орган. делают инвалидом. разные это вещи. 

 

 

вы настолько безграмотный, и пишете еще и не связанные друг с другом по смыслу вещи. у меня нет никакого желания вам что-то доказывать, ибо нет смысла)

И не пишите такое впечатление что и вам что то да и отрезали.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
05.05.2022 в 16:23, Autoalver сказал:

И не пишите такое впечатление что и вам что то да и отрезали.

чувак ты сделал мой день :looll:

Link to comment
Share on other sites

GeboAnsuz
05.05.2022 в 09:17, Dominik_Toretto сказал:

Ладно, я тут спрошу. Короче, моя близкая знакомая попросила отвезти ее с сыном на обрезание в Медиланд. Мальчику 11лет. Все прошло замечательно, никаких нареканий. Спустя 2- 3дня я был у них дома, она спрашивала там насчёт обработки раны, я сказал, давай позвоним в клинику и у врача спросим. Короче, я звоню в Медиланд, отвечает девушка рецепшн, описываю ситуацию, говорю дословно: здравствуйте, девушка, мы недавно делали у вас в клинике обрезание ПОДРОСТКУ, можно узнать, хотели бы проконсультироваться с оперировавшим врачом. Подчеркнул слово подросток, а теперь смотри, что она мне ответила, Валлах Биллах я не вру, клянусь чем хочешь, мезеленмирем, она спрашивает: kim sunnet olub? Oglandi yoxsa giz? Adi soyadi nedi? Я, немного охиревший, говорю, типа ханым, сюннетди же, йагин ки огланды да. Она мне парирует типа вы ошибаетесь, не только мальчикам делаем. Спрашиваю, ханым сиз гызларада едирсиз? Недже олур бес? Она не ответила, говорит что это на месте надо обговорить 🙄 короче, я телефон на микрофон поставил, чтобы мама мальчика тоже слышала, она вместе со мной тоже офанарела. Так и не поняли, что это было 🙄

заблуждениевас ввели в заблуждение или Вы неправильно поняли.Специально позвонила знакомой из этой клиники.Возможно имели ввиду,лабиопластику

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

Сегодня существует такой арсенал средств и приспособлений для достижения женщинами оргазма любого вида и интенсивности, что роль мужчины свелась практически к нолю.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions