Jump to content
Baku365.com

Задержан маньяк, совершавший в бакинских автобусах действия сексуального характера в отношении девушек


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

dama8080

Даже во времена моей молодости встречались такие антенны. Каблуком на ногу наступишь и вдавишь всеми килограммами .

Но сейчас девочки, как правило, каблуки не носят.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
04.05.2022 в 19:13, HHK сказал:

Слава Богу - это не вы !!! Шальная мысль промелькнула, когда прочла , что таксист  😉

 

Не надо делать скоропалительных выводов 😁 Понимайте в какую сторону хотите )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
04.05.2022 в 20:56, Zaur37 сказал:

А что фуу,он грязный и черномазый поэтому? А сестры у меня нет а  мама давно на том свете.

 

Allah rəhmət eləsin!

Тогда представьте на месте этой девушки СЕБЯ.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rozali

Так...я что-то не поняла...угрожая режущим предметом вынуждал их совершать действия...

Какие???

В автобусе???

 

Link to comment
Share on other sites

Rozali
04.05.2022 в 19:54, ***Nika*** сказал:

С одной стороны чушь,с другой-людям пофиг,сейчас никто ни за кого не заступается

Я один раз девушку "спасла"...жалко стало,подросток...а этот старикашка...фу...я ее "переставила" на другое место...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.05.2022 в 22:06, Abbasov J. сказал:

 

Allah rəhmət eləsin!

Тогда представьте на месте этой девушки СЕБЯ.

Да я пошутил с юзершей выше. Я совсем не вхожу в его положение. Но то ,что бороться надо не со следствием а с причиной это факт, причем не только в этом вопросе , но и в других.

Link to comment
Share on other sites

drago76

Были  в моей молодости такие случаи. В руку которая ко мне прикоснулась впилась ногтями и на него смотрю. 

А этого любителя автобусного в бар Голубая устрица отправить. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
04.05.2022 в 22:44, Zaur37 сказал:

 бороться надо не со следствием а с причиной 

 

 

IMG_20220504_231313.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
04.05.2022 в 20:48, Zaur37 сказал:

 Вам что жалко что-ли? Пусть развлекается парень, ему потом опять 24 часа бараку крутить.

 

04.05.2022 в 21:01, Zaur37 сказал:

Ну хорошо, а что же ему делать прикажете,как ублажить похоть?

А что девочки и женщины садятся в автобусы чтобы о низ похоть ублажали?(((

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.05.2022 в 21:01, Zaur37 сказал:

Ну хорошо, а что же ему делать прикажете,как ублажить похоть?

У вас все ок? Может сходить к специалисту??? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

РОДНОЙ

 

04.05.2022 в 22:44, Zaur37 сказал:

Да я пошутил с юзершей выше. Я совсем не вхожу в его положение. Но то ,что бороться надо не со следствием а с причиной это факт, причем не только в этом вопросе , но и в других.

 В вашем случае также необходимо бороться с причиной, ибо шутить тоже нужно уметь…

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.05.2022 в 00:49, Дюймовочка сказал:

У вас все ок? Может сходить к специалисту??? 

Я уже отписался ранее по этому поводу, просто шутил с юзершей.

Link to comment
Share on other sites

ICP

Всё таки расстрельную статью напрасно убрали.Таких моральных уродов не сажать нужно,а расстреливать и избавлять общество от такого рода гнусных вещей.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
05.05.2022 в 03:33, ICP сказал:

Всё таки расстрельную статью напрасно убрали.Таких моральных уродов не сажать нужно,а расстреливать и избавлять общество от такого рода гнусных вещей.

Ну что вы )))наш народ их любит . На личном опыте , начиная лет с четырнадцати  ( маньяки любят беззащитных малолеток) , ни разу такое г.... не вытолкали из автобуса . Максимум какой-нибудь отец девочки подростка менялся  местами. Многие даже смотрели  на меня с осуждением и насмешкой.

Edited by HHK
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Все набросились как коршуны,заминусовали. Прямо и пошутить нельзя было в пользу этого придурка.  Да здался мне этот чертовый маньяк. Он мне не друг, не кум и не сват. Пусть полиция арестуют и привлекут его. И да, он урод и не прав. Вы же этого хотите услышать.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane

 

On 5/5/2022 at 9:31 AM, Zaur37 said:

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

Genel evleri kapatalım da vatandaş bizimi ...!? (S. Demirel) 

Edited by lane
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.05.2022 в 09:47, lane сказал:

 

Genel evleri kapatalım da vatandaş bizimi ...!? (S. Demirel) 

Я  не понял что вы хотите сказать.

Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 5/5/2022 at 9:31 AM, Zaur37 said:

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

Корень проблемы в запретах и менталитете. Хотите намус гейрят, получайте таких вот типков в автобусах. Природа возобладает в любом случае.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова

Фу, какая мерость.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.05.2022 в 10:32, Lonely Wolf сказал:

Корень проблемы в запретах и менталитете. Хотите намус гейрят, получайте таких вот типков в автобусах. Природа возобладает в любом случае.

Поэтому ещё раз говорю, что не следствие а причину искать надо. И да вы правы девушки в Европе более доступнее и до вступления в брак перепробывают много партнёров, поэтому необходимости что-то делать на публике наверное нет. Достаточно пригласить девушку в ресторан а дальше как карты лягут. Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен. Но у нас это не приемлемо, поэтому в нашем случае просто необходимо иметь публичные дома, с обязательной сертификацией и санитарным контролем.  Но у нас никогда такого не будет.  Потому,  что наше общество  дремучее.

Edited by Zaur37
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
05.05.2022 в 11:11, Zaur37 сказал:

Поэтому ещё раз говорю, что не следствие а причину искать надо. И да вы правы девушки в Европе более доступнее и до вступления в брак перепробывают много партнёров, поэтому необходимости что-то делать на публике наверное нет. Достаточно пригласить девушку в ресторан а дальше как карты лягут. Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен. Но у нас это не приемлемо, поэтому в нашем случае просто необходимо иметь публичные дома, с обязательной сертификацией и санитарным контролем.  Но у нас никогда такого не будет.  Поэтому,  что наше общество  дремучее.

Я что-то не совсем поняла вас: то есть, маньяки-дрочеры в автобусах появляются именно из-за того, что у нас девушки не дают?????? А факт невоспитанности и быдлячества вы почему-то не учитываете. А почему?  

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lonely Wolf
On 5/5/2022 at 11:11 AM, Zaur37 said:

Поэтому ещё раз говорю, что не следствие а причину искать надо. И да вы правы девушки в Европе более доступнее и до вступления в брак перепробывают много партнёров, поэтому необходимости что-то делать на публике наверное нет. Достаточно пригласить девушку в ресторан а дальше как карты лягут. Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен. Но у нас это не приемлемо, поэтому в нашем случае просто необходимо иметь публичные дома, с обязательной сертификацией и санитарным контролем.  Но у нас никогда такого не будет.  Потому,  что наше общество  дремучее.

Согласен. Это проблема всех мусульманских стран с традиционным менталитетом. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 7:31 AM tarihinde, Zaur37 yazdı:

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

Как нет? Таких видео из Японии много на ютубе

 

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 9:11 AM tarihinde, Zaur37 yazdı:

Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90%

Это кто Вам сказал? Авропа хамысы вереншики что ли? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/5/2022 - 9:45 AM tarihinde, Lonely Wolf yazdı:

Согласен. Это проблема всех мусульманских стран с традиционным менталитетом. 

А типа в Израиле с традиционным менталитетом ни так? Там тоже все дают?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.05.2022 в 10:32, Lonely Wolf сказал:

Корень проблемы в запретах и менталитете. Хотите намус гейрят, получайте таких вот типков в автобусах. Природа возобладает в любом случае.

К сожалению, с вами многие не согласны. Хотя это просто логически вытекает. Дайте людям свободу от рабского мышления и столько мерзости станет меньше

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
05.05.2022 в 11:11, Zaur37 сказал:

Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен. Но у нас это не приемлемо, поэтому в нашем случае просто необходимо иметь публичные дома, с обязательной сертификацией и санитарным контролем.  Но у нас никогда такого не будет.  Потому,  что наше общество  дремучее.

Те кто принимается в метро, зажимает двоюродных сестер по углам, ни в ресторан ни пойдёт ни денег заплатить не догадается в публичном доме, уровень не тот((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33

Пооучается автобус его возбуждал, жалоб же не было как на таксиста

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +TruePick
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions