Jump to content
Baku365.com

Задержан маньяк, совершавший в бакинских автобусах действия сексуального характера в отношении девушек


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Лампа Ильича
05.05.2022 в 11:11, Zaur37 сказал:

Поэтому ещё раз говорю, что не следствие а причину искать надо. И да вы правы девушки в Европе более доступнее и до вступления в брак перепробывают много партнёров, поэтому необходимости что-то делать на публике наверное нет. Достаточно пригласить девушку в ресторан а дальше как карты лягут. Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен. Но у нас это не приемлемо, поэтому в нашем случае просто необходимо иметь публичные дома, с обязательной сертификацией и санитарным контролем.  Но у нас никогда такого не будет.  Потому,  что наше общество  дремучее.

Сколько оказывается сексов я блин пропустила.... Все думала нафиг мне нужен кофе после каре ягненка

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
05.05.2022 в 09:31, Zaur37 сказал:

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

В Японии, очень развитой стране, приставания, лопания женщин в транспорте имеют такое массовое распространение, что для женщин выделяют отдельные вагоны в метро. То же самое помоему и в арабских странах.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

В автобусе походу только он один  маньяк все остальные вуайеристы были :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
04.05.2022 в 22:06, Abbasov J. сказал:

 

Allah rəhmət eləsin!

Тогда представьте на месте этой девушки СЕБЯ.

Спасибо за маму. И вашим тоже rəhmət кого нет уже.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
05.05.2022 в 10:39, Яна Мадатова сказал:

Фу, какая мерость.

Конечное мерзость. Нет чтобы пригласить девушку в ресторан со ловами-"А что вы делаете сегодня вечером?" https://youtube.com/clip/UgkxmNzv0zXmKNIKC0Lr59NdMpbNu7MhK7ei

Edited by Zaur37
Link to comment
Share on other sites

Nell
04.05.2022 в 20:48, Zaur37 сказал:

Ну что вы ополчились на бедного таксиста.  Он 24 часа баранку крутит,надо же ему развлечься немного.  Ну обтерся своим инструментом об ягодицы юнной красавицы, ну пощупал её титьки. Вам что жалко что-ли? Пусть развлекается парень, ему потом опять 24 часа бараку крутить.

Пусть идет домой и о своих обтирается.

А то нарвется однажды на такую, кто открутит его хозяйство и выбросит собакам.

И не поморщится.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.05.2022 в 14:05, Вредный Крыс сказал:

В Японии, очень развитой стране, приставания, лопания женщин в транспорте имеют такое массовое распространение, что для женщин выделяют отдельные вагоны в метро. То же самое помоему и в арабских странах.

В арабских странах за такое отрубят элемент, которым возжелал маньяк.

А раздельные вагоны там не поэтому.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 5/5/2022 at 2:11 AM, Zaur37 said:

Но если она уже пошла с вами в ресторан, то 90% секс с ней в этот вечер  обеспечен.

Хорошо, что Вы не живете в Европе. И европейкам повезло и Вам.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

G-point

Даже предполагаю модель такси. Что-то из местного производства. Как правило среди них на 90 % или нарики таксисты или криминал.

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
06.05.2022 в 07:22, Caldogno сказал:

Хорошо, что Вы не живете в Европе. И европейкам повезло и Вам.

Говоря о Европе в основном имел ввиду славянские страны вместе со странами бывшего Варшавского договора.

Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
05.05.2022 в 17:02, Zaur37 сказал:

Конечное мерзость. Нет чтобы пригласить девушку в ресторан со ловами-"А что вы делаете сегодня вечером?" https://youtube.com/clip/UgkxmNzv0zXmKNIKC0Lr59NdMpbNu7MhK7ei

Как вариант. Почему нет? 

Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/5/2022 at 12:23 PM, Birdman said:

А типа в Израиле с традиционным менталитетом ни так? Там тоже все дают?

В Израиле очень свободно с этим. Я как-то попал на тусу в  в Тель-Авиве, там такой афтерпати начался, я в шоке был.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/6/2022 - 11:30 AM tarihinde, Cain yazdı:

В Израиле очень свободно с этим. Я как-то попал на тусу в  в Тель-Авиве, там такой афтерпати начался, я в шоке был.

Афтерпати с пейсами, кипой, норка шапкой?

 

 

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/6/2022 at 1:32 PM, Birdman said:

Афтерпати с пейсами и кипой?

 

 

В Тель-Авиве таких мало. Они в других городах больше компактно живут. В Цфате, например, целый компактный район, где только их я и видел. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/6/2022 - 11:34 AM tarihinde, Cain yazdı:

В Тель-Авиве таких мало. Они в других городах больше компактно живут. В Цфате, например, целый компактный район, где только их я и видел. 

Тель-Авив для таких наверно город шейтана...

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
05.05.2022 в 09:31, Zaur37 сказал:

Мне вот интересно а почему в европейских странах никто вот так не тискает девочек  в общественных местах и не вытаскивает на обозрение свой инструмент? Я что то не слышал о таком в странах Европы, да и в Азии вроде тоже такое не происходит. А у нас уже 40 лет как лицезрею и слышу о таком. Может пора уже открывать дома терпимости, тобишь публичные. Пусть снимают некоторые свой заряд электричества в этих заведениях. 

А у нас что нет домов терпимости их валом, салоны масажа 98%,отели 50%,многие рестораны, 100% бары 99%клубы, да и бесплатные варианты есть каторые сами ишют, так что дело тут не в этом 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

стрелять таких собак надо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions