Jump to content
Baku365.com

Как вы представляете себе здоровые отношения между мужчиной и женщиной


Бенц

Recommended Posts

gylya
09.05.2022 в 00:01, *Jolie* сказал:

Гюла ханум,лап дюзялтюн🤣

Если серьезно. То быть  засасывает.

Если сравнить  времена  букетного периода.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.05.2022 в 13:09, gylya сказал:

Если серьезно. То быть  засасывает.

Если сравнить  времена  букетного периода.

Конечно)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

  990555450.gif.a8f5c317b4b0c14825ce24446546a651.gif

 

fc1cc936e19dddf08849ac02a0316c5e.jpg.1f40b4a7e9289b33ba1af90577b94e6b.jpg

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
13.05.2022 в 00:48, Чертовка сказал:

А чего мне переживать то...Я просто уверенна,что Вы идеальный,во всех отношениях человек,с какой стороны не посмотри:25:

Ну всё, я поплыл...))

Спасибо конечно, я постараюсь оправдать Ваше доверие.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

У кого хобот а у кого хоботёночек,меня вот тут осенило просто🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/13/2022 at 7:31 PM, Чертовка said:

У кого хобот а у кого хоботёночек,меня вот тут осенило просто🤭

Приятные воспоминания?)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
13.05.2022 в 20:25, Timemaster сказал:

Приятные воспоминания?)

наверное о хоботе да, 

о хоботЕночке скорее милая улыбка ))

 

Edited by varra
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.05.2022 в 20:25, Timemaster сказал:

Приятные воспоминания?)

Жалеешь,что свечку не держал?:facepalm:

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/13/2022 at 11:33 PM, Чертовка said:

Жалеешь,что свечку не держал?:facepalm:

Не, я видел твое фото)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

2022-05-13-mixnews-1-1-1.jpg

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Вай-вай какие страсти мордасти😂🧐

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/10/2022 - 5:20 PM tarihinde, varra yazdı:

Странно что вам два фейспалма поставили,

Интересно женщинам на теме претят такие слова или что?

Я даже не смотрела. Серьезно два фейспалма? А с кем эти женщины получают сладость жизни??? 

Детки конечно сладкие, люблю своих детей, но мужа я обожаю... во всех позах🤣🤣🤣

При взгляде на него аж глаза горят, я так его люблю что хочу съесть его)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/10/2022 - 1:51 PM tarihinde, gylya yazdı:

 

 

Это говорит человек, у которого муж  постоянно на вахте)))

С января дома) и каждый день я благодарю, что он со мной. Кричит правда иногда когда я ленюсь посуду помыть, но я парирую тем, что пусть купит посудомойку)

Но стоит его обнять-поцеловать он на девчат кричит, ай да мама устала, быстро порядок наведите. Так да. Хозяина включает иногда. Мужчина дома... да он хороший, мы все сразу папа, папочка, обнимашки. Обнимонстры. Папка наш сразу. Ну хватит да. Газуйте помойте посуду. Ок пап конечно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/10/2022 - 5:19 PM tarihinde, Simmetria yazdı:

Самый сладкий человек - это ребёнок. Невозможно любить никого сильнее своего чада. ИМХО

С детками тактильные ощущения. Спинку почесать, голову, пообниматься. С мужем чуть потеснее. Целоваться можно, еще кое что) мне кажется здесь не те сравнения

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/9/2022 - 2:25 PM tarihinde, Undina yazdı:

А ещё можно посредством всех этих приятных телодвижений "вцепиться" в него. Но это не любовь,а просто боязнь потерять выгодного и нужного мужчину. Ибо на горизонте ничего другого не светит.

Ундина ханум, конечно боязнь потерять. Ибо рождено в законном браке 3 детей. И кто и что светит мне? И кто еще нужен? 

Здесь другое. Когда твой "собственный" муж нет запретов, стеснений,можно отрываться на полную катушку. А что девственницу из себя строить? 

Наоборот, надо что бы уууф.  Здесь точно надо без тормозов. Уже твой родной чел рядом, люби его, люби, ночью и днем

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/9/2022 - 10:34 AM tarihinde, Одуванчикк yazdı:

Ну,первые года 3-да))

Потом сладость уменьшается в сторону диетической и вот уже твой муж горчит или кислит:evilgrin1:

То же самое с женами на вкус))

Вы просто не ели его с хмели-сунели) мне кажется наоборот, все только улучшается. Думаешь, ни фига себе, вау какие мы затейники)

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 00:10, Птица сказал:

С детками тактильные ощущения. Спинку почесать, голову, пообниматься. С мужем чуть потеснее. Целоваться можно, еще кое что) мне кажется здесь не те сравнения

Я к тому, что мужчина не самый сладкий человек  для женщины.  Вообще само слово "сладкий" в отношении к мужу неправильное. Муж может быть любимым, заботливым, семейным, добрым,  но никак не самым сладким. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.05.2022 в 08:00, Simmetria сказал:

Я к тому, что мужчина не самый сладкий человек  для женщины.  Вообще само слово "сладкий" в отношении к мужу неправильное. Муж может быть любимым, заботливым, семейным, добрым,  но никак не самым сладким. 

Согласен,не стоит из мужчины делать плюшевую игрушку. Честно говоря этим урпящир когда слышу-Джаныыыым!Зайка,сладенький нябилим мася🥴

 

И если не дай Аллах придеться выбирать между мужем и детьми,считаю один единственный правильный вариант выбрать ребенка.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 07:12, ZAUR75 сказал:

Согласен,не стоит из мужчины делать плюшевую игрушку. Честно говоря этим урпящир когда слышу-Джаныыыым!Зайка,сладенький нябилим мася🥴

 

И если не дай Аллах придеться выбирать между мужем и детьми,считаю один единственный правильный вариант выбрать ребенка.

 

Я тоже не люблю все эти "зая", "мася".... сама тоже не употребляю, хотя  очень люблю своего мужа.  А вот к ребёнку отношение совсем иное. И, разумеется,  если не дай бог,  придётся выбирать, то выберу конечно же ребёнка. Мужчин вокруг много, а свой  родной бала - уникат!

Edited by Simmetria
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 09:12, ZAUR75 сказал:

Согласен,не стоит из мужчины делать плюшевую игрушку. Честно говоря этим урпящир когда слышу-Джаныыыым!Зайка,сладенький нябилим мася🥴

 

И если не дай Аллах придеться выбирать между мужем и детьми,считаю один единственный правильный вариант выбрать ребенка.

Если у человека в жизни встал вопрос выбора между ребенком и мужем/ женой ,значит изначально ,что то пошло не так. У каждого из них свое место в жизни,ребенок не сможет заменить мужа ,муж не заменит ребенка. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
16.05.2022 в 02:18, Птица сказал:

Вы просто не ели его с хмели-сунели) мне кажется наоборот, все только улучшается. Думаешь, ни фига себе, вау какие мы затейники)

Не.Мой был исключением))

Оставался приторным до конца))

Еще б немного и диабет

Пристрелился раньше))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sky

Нолду? Ня гярара гялдюз?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Abrams
Quote

Как вы представляете себе здоровые отношения между мужчиной и женщиной?

Да какая разница. Пойдем лучше побухаем)

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 09:17, NNR сказал:

Если у человека в жизни встал вопрос выбора между ребенком и мужем/ женой ,значит изначально ,что то пошло не так. У каждого из них свое место в жизни,ребенок не сможет заменить мужа ,муж не заменит ребенка. 

 

Ты описываешь идеальные отношения,  но жизнь доказывает, что ничто не вечно под луной. Муж может предать,  изменить, разлюбить, развестись... 

Мужа можно заменить, а ребёнка ничто, никто и никогда не заменит

Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 15:31, Simmetria сказал:

 

Ты описываешь идеальные отношения,  но жизнь доказывает, что ничто не вечно под луной. Муж может предать,  изменить, разлюбить, развестись... 

Мужа можно заменить, а ребёнка ничто, никто и никогда не заменит

Отношения между мужем и женой не повод для выбора где фигурируют дети. Такого выбора вообще быть не должно. Ребенок это ребенок ,муж это муж.  У каждого из них свое место. Ситуация в жизни может сложиться что выбор встанет между мужем и родителями ,но не ребенком )

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 15:31, Simmetria сказал:

 

 

Неужели в жизни бывают ситуации когда отцы ставят ультиматум супруге типа : или я или ребенок?!)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 9:00 AM tarihinde, Simmetria yazdı:

Я к тому, что мужчина не самый сладкий человек  для женщины.  Вообще само слово "сладкий" в отношении к мужу неправильное. Муж может быть любимым, заботливым, семейным, добрым,  но никак не самым сладким. 

Да? А мне кажется сладкий)

Любимый, заботливый, добрый это мой папка, а муж именно сладкий. Даже не  так шладкий)

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 3:53 PM tarihinde, NNR yazdı:

Неужели в жизни бывают ситуации когда отцы ставят ультиматум супруге типа : или я или ребенок?!)

Да не дай Бог. Если такой выбор встал, то это явно не отец, не мужчина, не человек. У каждого свое место в жизни. Я, конечно, детей очень люблю, но они все равно уйдут во взрослую жизнь, у них будут свои половинки, а мы с мужем на века, поэтому сначала все для него, а потом для детей. Это выражается во всем. Сначала мужу чай дать, кушать, обнять, а дети потом. Это уважение. Он нас всех кормит, обеспечивает. Более того дети сразу бегут папочку обнять, сразу чай, все что его душа пожелает. Я приучила к уважению к отцу. Один взгляд и я и дети понимаем что мужу нужно

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 16:02, Птица сказал:

Да не дай Бог. Если такой выбор встал, то это явно не отец, не мужчина, не человек. У каждого свое место в жизни. Я, конечно, детей очень люблю, но они все равно уйдут во взрослую жизнь, у них будут свои половинки, а мы с мужем на века, поэтому сначала все для него, а потом для детей. Это выражается во всем. Сначала мужу чай дать, кушать, обнять, а дети потом. Это уважение. Он нас всех кормит, обеспечивает. Более того дети сразу бегут папочку обнять, сразу чай, все что его душа пожелает. Я приучила к уважению к отцу. Один взгляд и я и дети понимаем что мужу нужно

Согласен. По этому мне не совсем было понятно сравнение в выборе между мужем и детьми. 

У каждого из них свое место и выбора быть не должно. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 4:08 PM tarihinde, NNR yazdı:

Согласен. По этому мне не совсем было понятно сравнение в выборе между мужем и детьми. 

У каждого из них свое место и выбора быть не должно. 

Здесь, наверное, играет роль что я родила- ребенок мой и точка. Так и ребенок на 50 проц его и с этим надо считаться. Мне кажется, легче жить дружно, чем воевать и "пилить пополам" детей. 

Мои родители развелись. Это был мой кошмар, я любила их обоих и поклялась, что мои дети этого не узнают.

У всех бывают плохие моменты, но надо жить дальше. Вырастите детей, а потом хоть потоп.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 13 Anonymous, 86 Guests (See full list)

    • Mehin
    • +Glock
    • +Sorrel
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions