Jump to content
Baku365.com

Как вы представляете себе здоровые отношения между мужчиной и женщиной


Бенц

Recommended Posts

Sky
16.05.2022 в 15:57, Птица сказал:

Да? А мне кажется сладкий)

Любимый, заботливый, добрый это мой папка, а муж именно сладкий. Даже не  так шладкий)

Я тоже своего сладусиком называю))

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 5:01 PM tarihinde, Sky yazdı:

Я тоже своего сладусиком называю))

Ой я вообще в шоке сижу. Как то при маме постенялась сказать по телефону мужу "любимый". Мне муж весь мозг вынес. Минимум "маньяк") 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 13:46, NNR сказал:

Отношения между мужем и женой не повод для выбора где фигурируют дети. Такого выбора вообще быть не должно. Ребенок это ребенок ,муж это муж.  У каждого из них свое место. Ситуация в жизни может сложиться что выбор встанет между мужем и родителями ,но не ребенком )

 

Мы говорим гипотетически, без конкретных примеров. Но уверена, что в реальной жизни бывают подобные ситуации,  когда человек может быть вынужден принять такое решение.  А как это может быть, почему и при каких обстоятельствах, это уже другой вопрос.  Я с подобным, к счастью,  не сталкивалась и надеюсь никогда не столкнусь.)))

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
16.05.2022 в 13:53, NNR сказал:

Неужели в жизни бывают ситуации когда отцы ставят ультиматум супруге типа : или я или ребенок?!)

 

Ня билим 😁

В этой жизни всё возможно. Зависит от ситуации. Биздян ираг! )))

Но для меня мой ребёнок и родители дороже всех на свете, хотя мужа я очень люблю и второго такого никогда уже не будет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 17:36, Simmetria сказал:

 

Ня билим 😁

В этой жизни всё возможно. Зависит от ситуации. Биздян ираг! )))

Но для меня мой ребёнок и родители дороже всех на свете, хотя мужа я очень люблю и второго такого никогда уже не будет. 

Соглашусь с тобой ,но только гипотетически :classic_cool:))

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Stolz

В Узбекистане жених прилюдно ударил невесту, обыгравшую его в конкурсе.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 16:02, Птица сказал:

Да не дай Бог. Если такой выбор встал, то это явно не отец, не мужчина, не человек. У каждого свое место в жизни. Я, конечно, детей очень люблю, но они все равно уйдут во взрослую жизнь, у них будут свои половинки, а мы с мужем на века, поэтому сначала все для него, а потом для детей. Это выражается во всем. Сначала мужу чай дать, кушать, обнять, а дети потом. Это уважение. Он нас всех кормит, обеспечивает. Более того дети сразу бегут папочку обнять, сразу чай, все что его душа пожелает. Я приучила к уважению к отцу. Один взгляд и я и дети понимаем что мужу нужно

офигеваю просто,

откуда он вас нашел такую? повезло мужику, я без иронии ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 16:08, NNR сказал:

Согласен. По этому мне не совсем было понятно сравнение в выборе между мужем и детьми. 

У каждого из них свое место и выбора быть не должно. 

все кто говорят, что для меня ребенок главное, а мужчин вокруг много - уже априори смотрят на брак как на временный и если что какая проблема сразу сваливают забрав ребенка и бросив мужчину, у нас идет такая тенденция во взглядах.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
16.05.2022 в 16:08, NNR сказал:

Согласен. По этому мне не совсем было понятно сравнение в выборе между мужем и детьми. 

У каждого из них свое место и выбора быть не должно. 

Более чем солидарна, ребёнок часть жизни , и муж ее часть, выбор чего?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2022 в 16:59, Ленчик сказал:

Более чем солидарна, ребёнок часть жизни , и муж ее часть, выбор чего?

От мужчины в браке почти никогда не услышишь,что для него ребенок намного важнее и ближе чем его жена, а со стороны женшин такие разговоры часто, сейчас же учитывая нынешнии реалии почти всегда.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
13.06.2022 в 17:04, varra сказал:

От мужчины в браке почти никогда не услышишь,что для него ребенок намного важнее и ближе чем его жена, а со стороны женшин такие разговоры часто, сейчас же учитывая нынешнии реалии почти всегда.

 

Ребенок, это часть меня. Не важнее, не главнее. Мама тоже часть меня например. Это разные величины. А мужчина это совместная жизнь, это общее время, равный себе...

Link to comment
Share on other sites

varra
13.06.2022 в 18:38, Ленчик сказал:

Ребенок, это часть меня. Не важнее, не главнее. Мама тоже часть меня например. Это разные величины. А мужчина это совместная жизнь, это общее время, равный себе...

Ну вот то о чем я и пишу,

Для вас ребенок ваша собственность , а муж на несколько ступеней ниже.

Вы не думали, что как для вас, так и для него ребенок это часть его?

Хотя о чем я спрашивпю, вы уже ответили.

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
13.06.2022 в 19:24, varra сказал:

Ну вот то о чем я и пишу,

Для вас ребенок ваша собственность , а муж на несколько ступеней ниже.

Вы не думали, что как для вас, так и для него ребенок это часть его?

Хотя о чем я спрашивпю, вы уже ответили.

Почему ребенок собственность?) 

И почему муж ниже?) Это вы додумываете...

Link to comment
Share on other sites

Окс
08.05.2022 в 14:37, Бенц сказал:

Как их построить, развивать и сохранить и т.д 

держите дистанцию, ничего лучшего не изобретено)

Link to comment
Share on other sites

Птица
6/13/2022 - 4:15 PM tarihinde, varra yazdı:

офигеваю просто,

откуда он вас нашел такую? повезло мужику, я без иронии ))

Это нам с ним повезло. Точнее мне) такого красавчика захомутать) 

Он реально человечище! Все для нас делает. Я сама себе завидую) как я удачно замуж вышла. 

Он так старается, что я готова ноги ему мыть и воду пить. Я очень ему благодарна за все. За деток в первую очередь. ) но папино слово закон!каким бы абсурдным оно не было) понимание приходит потом. Я видимо туповата. А почему нельзя? Ах вот оно как. Ты мой самый умный и мудрый! Просто не надо орать) скажи спокойно. И нервы целы, и эффект будет тем же. Ну тупим да иногда. Ты ж наш Соломон)

Edited by Птица
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2022 в 00:29, Птица сказал:

Это нам с ним повезло. Точнее мне) такого красавчика захомутать) 

Он реально человечище! Все для нас делает. Я сама себе завидую) как я удачно замуж вышла. 

Он так старается, что я готова ноги ему мыть и воду пить. Я очень ему благодарна за все. За деток в первую очередь. ) но папино слово закон!каким бы абсурдным оно не было) понимание приходит потом. Я видимо туповата. А почему нельзя? Ах вот оно как. Ты мой самый умный и мудрый! Просто не надо орать) скажи спокойно. И нервы целы, и эффект будет тем же. Ну тупим да иногда. Ты ж наш Соломон)

нет, учитывая что из себя предсталяет женская часть в Баку в целом, вы для него находхадка в реале ) я не знаю ни одной семьи из местных (старое поколение не в счет) где жена сказала бы, что слова мужа для нее закон, реально такого ни у кого не видел и у меня тоже нет.

вы писали вы из Казахстана,вы казашка? ваш муж там жил когда с вами познакомился?

можете не отвечать, если считаете эти впросы личными,  мне интересно насколько отличается Казахстан в этом плане, простое любопытство.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
6/17/2022 - 12:41 AM tarihinde, varra yazdı:

нет, учитывая что из себя предсталяет женская часть в Баку в целом, вы для него находхадка в реале ) я не знаю ни одной семьи из местных (старое поколение не в счет) где жена сказала бы, что слова мужа для нее закон, реально такого ни у кого не видел и у меня тоже нет.

вы писали вы из Казахстана,вы казашка? ваш муж там жил когда с вами познакомился?

можете не отвечать, если считаете эти впросы личными,  мне интересно насколько отличается Казахстан в этом плане, простое любопытство.

Мне кажется это воспитание) я не казашка в плане национальности, но я оттуда. 

Там женщины более эмансипированные. Я тоже знаете " с усами" была. Вся при карьере, при деньгах, с приданным. Не шути, в общем. Как сказать, даже не ломка характера была. Но я всегда хотела семью, детей, хобби у меня свое. Любила и ненавидела свою работу. Просыпаться, выслушивать какую нить ересь от какого нить каза дова. А дома так хорошо. Жарко, кондер включил, кушай после 6 ) не парься что вес набрала). О деньгах не думай) машину не надо ремонтировать. Сиди в комп глаза выпучила, кушать приготовила, с уроками детей погоняла, мужа обняла, ляпота. Эта гонка за деньгами, родственники эти... короче мне сейчас комильфо. Хотя мне пророчили хорошую карьеру. А к черту ее. Семья это главное. Я -курочка) меня и здесь не плохо кормят)

Конечно, если нужно, я засучу рукава и пойду работать, пока хвала Всевышнему, все хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2022 в 00:56, Птица сказал:

Мне кажется это воспитание) я не казашка в плане национальности, но я оттуда. 

Там женщины более эмансипированные. Я тоже знаете " с усами" была. Вся при карьере, при деньгах, с приданным. Не шути, в общем. Как сказать, даже не ломка характера была. Но я всегда хотела семью, детей, хобби у меня свое. Любила и ненавидела свою работу. Просыпаться, выслушивать какую нить ересь от какого нить каза дова. А дома так хорошо. Жарко, кондер включил, кушай после 6 ) не парься что вес набрала). О деньгах не думай) машину не надо ремонтировать. Сиди в комп глаза выпучила, кушать приготовила, с уроками детей погоняла, мужа обняла, ляпота. Эта гонка за деньгами, родственники эти... короче мне сейчас комильфо. Хотя мне пророчили хорошую карьеру. А к черту ее. Семья это главное. Я -курочка) меня и здесь не плохо кормят)

Конечно, если нужно, я засучу рукава и пойду работать, пока хвала Всевышнему, все хорошо.

если не казашка то русская или татарка )

просто по вашим словам не скажешь,что там женщины более эмансипированы, это не минус вам в счет, а наоборот с моей стороны как плюс )

может вы русских имели в виду, что более эмансипированы? в Казахстане чуть ли не четверть или треть населения это русские вроде.

 

Link to comment
Share on other sites

Птица
6/17/2022 - 1:07 AM tarihinde, varra yazdı:

если не казашка то русская или татарка )

просто по вашим словам не скажешь,что там женщины более эмансипированы, это не минус вам в счет, а наоборот с моей стороны как плюс )

может вы русских имели в виду, что более эмансипированы? в Казахстане чуть ли не четверть или треть населения это русские вроде.

 

Вы меня палите на раз и два) ок. Не русская. Просто я не хочу сильно распрягаться, хочу остаться максимально анонимной)

Нет. Я имела в виду всех. У нас ( в моем регионе) национальный вопрос  не стоит от слова " совсем". 

Русские девушки у нас очень достойные. По крайней мере из моих знакомых. А другие... черт его знает. Сложно судить о нациях. 

Мне кажется, здесь намного больше ограничений для женщин. Там более свободны. В плане работы. Можно пойти в ресторан с подругами. Здесь же, если не детский праздник, то идут семьей. К подруге идешь с детьми и тд и тп. 

У меня сноха может оставить детей с моим братом и пойти с подружками поболтать в ресторан. Но у нее как у Золушки в 12 дома) я в магазин днем с детьми отпрашиваюсь))) постоянно в зоне доступа и чтобы по вотсапу на видео было понятно где я в случае если мужу взбрела какая та мысля)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
13.06.2022 в 16:15, varra сказал:

офигеваю просто,

откуда он вас нашел такую? повезло мужику, я без иронии ))

Дирям вы какой наивный,соррии.

Ким ня йазыр,всему верите:facepalm:

 

Пы.сы.Я щас не про юзера Птицу,а вообщем замечала много раз за этим юзером))

Edited by Чертовка
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Дуз деибляр ээ,простота-хуже воровства.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2022 в 02:11, Чертовка сказал:

Дирям вы какой наивный,соррии.

Ким ня йазыр,всему верите:facepalm:

 

Пы.сы.Я щас не про юзера Птицу,а вообщем замечала много раз за этим юзером))

Хехе, ну куда мне до хитрости женщин )

В случае с Птица, вы наверное как женщина видите что то между строк, мне такой скилл не достался.

Мужиков расколоть могу, женщин нет ))

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

ICP
17.06.2022 в 00:41, varra сказал:

не знаю ни одной семьи из местных 

А я знаю и не одну.Вы вообще почему обобщаете?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
17.06.2022 в 00:18, Птица сказал:

Вы меня палите на раз и два) ок. Не русская. Просто я не хочу сильно распрягаться, хочу остаться максимально анонимной)

Нет. Я имела в виду всех. У нас ( в моем регионе) национальный вопрос  не стоит от слова " совсем". 

Русские девушки у нас очень достойные. По крайней мере из моих знакомых. А другие... черт его знает. Сложно судить о нациях. 

Мне кажется, здесь намного больше ограничений для женщин. Там более свободны. В плане работы. Можно пойти в ресторан с подругами. Здесь же, если не детский праздник, то идут семьей. К подруге идешь с детьми и тд и тп. 

У меня сноха может оставить детей с моим братом и пойти с подружками поболтать в ресторан. Но у нее как у Золушки в 12 дома) я в магазин днем с детьми отпрашиваюсь))) постоянно в зоне доступа и чтобы по вотсапу на видео было понятно где я в случае если мужу взбрела какая та мысля)

Ну если вам нравится такой ревностный контроль,то как говорится-Аллах хошбяхт элясин.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
6/17/2022 - 8:21 AM tarihinde, ZAUR75 yazdı:

Ну если вам нравится такой ревностный контроль,то как говорится-Аллах хошбяхт элясин.

Я из тех мизантропов, кто в танке) меня довольно сложно раскачать на эмоции. Но несет раз в три мес)

Меня, скажем так, это не напрягает. 

И мне не скучно) мою антенну кто то  вечно шатает))) с моим мужем точно не скучно)) чето придумал, расшатал, меня несет " уеду в  Магадан Казахстан". Ан нет. Моя родная страна- Азербайджан, цых байра. Бурда оладжайям.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ghost

Хорошим сексом 😂

Link to comment
Share on other sites

Moonlight.
On 5/8/2022 at 12:48 PM, HHK said:

А чёрт его знает 🙃

Мне кажется,  даже он без понятия 🙈

Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2022 в 06:26, ICP сказал:

А я знаю и не одну.Вы вообще почему обобщаете?

1. Вы в Азербайджане живете или в загранке?

2. В Баку уже нечасто услышишь,чтобы жена говорила слова мужа для нее закон.

Link to comment
Share on other sites

Rosso
6/17/2022 - 6:26 AM tarihinde, ICP yazdı:

А я знаю и не одну.Вы вообще почему обобщаете?

 

Совершенно верно. И в моей семье и во многих, которые я знаю, уважение к мужу и его решениям чтутся как и прежде. Впрочем это не отменяет того, что жены всегда знают как подвести мужа, к тому решению, которое она выбрала - но так было всегда у нас 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
17.06.2022 в 12:15, Rosso сказал:

 

Совершенно верно. И в моей семье и во многих, которые я знаю, уважение к мужу и его решениям чтутся как и прежде. Впрочем это не отменяет того, что жены всегда знают как подвести мужа, к тому решению, которое она выбрала - но так было всегда у нас 🙂 

уважение это понятно, но вот именно что открыто словесно признавали бы, что слова мужа для нее закон, много таких вы в Баку знаете?

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 72 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Пчела Майя
    • +Sorrel
    • +Gulchatai
    • +Glock
    • Mehin
    • Arzu777
    • +Patron
    • +Dex
    • +QRFRA
    • cuap
    • +Operator85
    • +Spirt
    • Простолюдин
    • +бабайка
    • +W0lf
    • +Grisbi
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions