Jump to content
Baku365.com

Как вы представляете себе здоровые отношения между мужчиной и женщиной


Бенц

Recommended Posts

Undina
09.05.2022 в 07:25, Бенц сказал:

Да ладно вам, в отличии от нас у вас женщин, хорошо развита интуиция, значит вам легче чувствовать, стоит человек тог что ему доверяли или нет и конечно же речь была о паре, а не доверии всем вокруг..

Ошибка нумером два.Нет понятия этой так разрекламированной женской интуиции.Женщина слишком эмоциональна,чтобы в самые такие ситуации искать в мозге нужные моменты прожитого, и автоматом делать правильные выводы.Опыты и наука давно это опровергли. А вот когда человек не имеющий жизненного опыта доверился,но взамен от одного и того же человека годами получает "удары" и разочарования, это в лучшем случае амбивалентность,в худшем, постоянная реакция недоверия и настороженности на общество в целом.

Edited by Undina
Link to comment
Share on other sites

Undina
09.05.2022 в 10:02, Boob сказал:

Мне трудно представить как может быть постоянное желание к одной на протяжении нескольких лет ) Может там T9 вмешался а вы хотели написать несколько дней?

Можно научиться визуализировать. Например образно с кем просто флиртуешь. Если нет,то просто совмещать благотворительность и жалость с постоянным партнёром и эмоции с реальным удовольствием с более молодой. Наверное надеются получить бонус какой-то:classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/9/2022 at 7:25 AM, Бенц said:

Да ладно вам, в отличии от нас у вас женщин, хорошо развита интуиция, значит вам легче чувствовать, стоит человек тог что ему доверяли или нет и конечно же речь была о паре, а не доверии всем вокруг..

Это если отключить женскую логику) Иначе женская интуиция вкупе с женской логикой в результате дает только истерику)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
09.05.2022 в 10:09, Undina сказал:

Ошибка нумером два.Нет понятия этой так разрекламированной женской интуиции.Женщина слишком эмоциональна,чтобы в самые такие ситуации искать в мозге нужные моменты прожитого, и автоматом делать правильные выводы.Опыты и наука давно это опровергли. А вот когда человек не имеющий жизненного опыта доверился,но взамен от одного и того же человека годами получает "удары" и разочарования, это в лучшем случае амбивалентность,в худшем, постоянная реакция недоверия и настороженности на общество в целом.

А ничего в мозге искать не нужно, мозг сам интуитивно делает выводы, да, там конечно же играет роль опыт, но все это происходит на столько быстро, что наврядли это процесс можно назвать логическим выводом, скорее бессознательным.. а вот сознание может нам прощупывать почву как говорится, глуп тот человек, который сразу и все доверяет, яваш яваш, изучая, созерцая можно узнать кто перед тобой..

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
09.05.2022 в 10:18, rena87 сказал:

Это если отключить женскую логику) Иначе женская интуиция вкупе с женской логикой в результате дает только истерику)

Логика есть логика, она не бывает женской или мужской, то что в шутку называют женской логикой, и есть  логические выводы основанные на женских эмоциях:classic_laugh:

Хотели меня запутать??, не буду выпендоиваться,  у вас это получилось) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
09.05.2022 в 02:59, Птица сказал:

Что за бред? Самое лучшее время это время, проведенное с мужем. Обнимать его, целовать. Самый сладкий человек это муж.

Ну,первые года 3-да))

Потом сладость уменьшается в сторону диетической и вот уже твой муж горчит или кислит:evilgrin1:

То же самое с женами на вкус))

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
09.05.2022 в 09:44, R.A.L.F. сказал:

Даже те кто хотят сохранить отношения,иногда ходят налево  

Ерунда.Они хотят сохранить не отношения,а привычный уклад. Но озвучивают этот бред

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/8/2022 - 9:49 PM tarihinde, dolcezza yazdı:

Все лоторея, ничего не предугадаешь. Просто нужно уважать и понимать свою половину. Это основа основ.

Ай йаша!

Link to comment
Share on other sites

Nazen

Все не работает, если кто то в паре  нечеловечески храпит ))

Бесповоротно, "пока смерть не разлучит их"))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar
08.05.2022 в 14:44, Розовая пантерка сказал:

Здоровые отношения - это тоска, и  обычно, могут быть только у пар, за плечами которых много лет. 
А когда люди только начинают, первые несколько лет - это страсть, огонь, ссоры, бурные примирения, ревность, обиды, чувствительность, постоянное желание - и это классно) Это драйв. Это эмоции. Здоровые отношения- это когда нет эмоций, когда всё-равно, когда не ревнуешь, «доверяешь». Это очень скучно))

я с вами не согласна. здоровые отношения это не рутина. все что вы перечислили, страсть, ревность ссоры это нормально, и отношения такие нездоровыми назвать нельзя. точнее это не критерий, определяющий здравость. нет эмоций тоже как-то другая плоскость, это просто сожительство наверное, но никак не отношения. 

 

имею ввиду я могу иметь здоровые отношения, но при этом любить, ревновать, ссориться, иметь страсть. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

здоровые отношения можно построить лишь тогда, когда оба партнера психически и психологически здоровы, любят друг друга, и слеплены из одного теста, люди из одного мира то есть. они обязательно построят здоровые отношения. но вот таких здоровых людей у нас очень и очень мало, в этом проблема. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

мало ли что мы себе представляем ))) по факту это разбитые тарелки в основном не из своего джехиза , крики до соседей на три этажа выше бутылка арага от горя и в итоге развод и раздел имущества ... актеры разные репертуар тот же )))) 

Link to comment
Share on other sites

Undina
09.05.2022 в 02:59, Птица сказал:

Что за бред? Самое лучшее время это время, проведенное с мужем. Обнимать его, целовать. Самый сладкий человек это муж.

А ещё можно посредством всех этих приятных телодвижений "вцепиться" в него. Но это не любовь,а просто боязнь потерять выгодного и нужного мужчину. Ибо на горизонте ничего другого не светит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 11:34, Nazen сказал:

Все не работает, если кто то в паре  нечеловечески храпит ))

Бесповоротно, "пока смерть не разлучит их"))

Чтобы отношения были крепкими , а  страсть  не угасала , чтобы ни чей храп никому не мешал , надо мужу и жене спать в разных комнатах , но приходить на свидания и уединения , когда надо ,   

тогда каждый раз будет как первый , ничего не будет приедаться и храп не будет слышен .

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/9/2022 at 3:11 PM, One said:

Чтобы отношения были крепкими , а  страсть  не угасала , чтобы ни чей храп никому не мешал , надо мужу и жене спать в разных комнатах , но приходить на свидания и уединения , когда надо ,   

тогда каждый раз будет как первый , ничего не будет приедаться и храп не будет слышен .

 

Ой. Вы прям так по царски все описали) Не достает  только королевских фаворитов и фавориток  )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nazen
09.05.2022 в 15:11, One сказал:

Чтобы отношения были крепкими , а  страсть  не угасала , чтобы ни чей храп никому не мешал , надо мужу и жене спать в разных комнатах , но приходить на свидания и уединения , когда надо ,   

тогда каждый раз будет как первый , ничего не будет приедаться и храп не будет слышен .

 

Отсюда вывод, что здоровые отношения возможны только в 3+ комнатной квартире))

Опять эти проклятые деньги)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.05.2022 в 16:44, Nazen сказал:

Отсюда вывод, что здоровые отношения возможны только в 3+ комнатной квартире))

Опять эти проклятые деньги)

Здоровые отношения, когда мужчина и женщина живут отдельно, но время проводят свободное вместе....идеальные отношения, всегда конфетно букетный период...общий быт только убивает отношения, общий быт можно в 60+))))

Edited by Eva_J
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 15:44, Nazen сказал:

Отсюда вывод, что здоровые отношения возможны только в 3+ комнатной квартире))

Опять эти проклятые деньги)

Согласен , думаю что для здоровых отношений  в семье , каждому члену семьи нужна отдельная комната , и тогда никто никого не будет смущать или мешать , ведь кто то привык ложиться спать в 21 .30 , кто то в 23.00 , кому то утром на работу в 07.00 , кому то в 09.00 , кто то хочет спать с открытой форточкой , а кто то посмотрев футбол , а еще кто то храпит , кто то икает , кто то случайно пукает и т д.

Доказано , когда муж с женой спят в одной кровати , со временем интерес угасает , так как привыкаешь к этой коже и теряется  ошущение новизны , а когда спят в разных комнатах , но уединяются в одной из комнат для романтических встреч , тогда эффект другой .

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 15:47, Eva_J сказал:

Здоровые отношения, когда мужчина и женщина живут отдельно, но время проводят свободное вместе....идеальные отношения, 

Это больше напоминает гостевой брак .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.05.2022 в 16:16, One сказал:

Согласен , думаю что для здоровых отношений  в семье , каждому члену семьи нужна отдельная комната , и тогда никто никого не будет смущать или мешать , ведь кто то привык ложиться спать в 21 .30 , кто то в 23.00 , кому то утром на работу в 07.00 , кому то в 09.00 , кто то хочет спать с открытой форточкой , а кто то посмотрев футбол , а еще кто то храпит , кто то икает , кто то случайно пукает и т д.

Доказано , когда муж с женой спят в одной кровати , со временем интерес угасает , так как привыкаешь к этой коже и теряется  ошущение новизны , а когда спят в разных комнатах , но уединяются в одной из комнат для романтических встреч , тогда эффект другой .

А секс по расписанию?) И кто утверждает недельный режим?)

Link to comment
Share on other sites

One
09.05.2022 в 16:31, ZAUR75 сказал:

А секс по расписанию?) И кто утверждает недельный режим?)

По вдохновению , как у композитора при написании песни , как у художника при написании картины , если композитор будет по ночам спать в той же комнате что и пианино , а художник спать в среди красок , тогда это приестся как спать в одной кровати  и  уже не будет по вдохновению .

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.05.2022 в 17:18, One сказал:

Это больше напоминает гостевой брак .

Гостевой брак отличается ...раз в неделю видеться....

На сколько я понимаю, живут себе раздельно, и даже в разных городах, а когда дороги соприкасаются , соприкасаются и тела))))

А я говорю про другое....вот когда парень и девушка жених-невеста, парень приходит забирают свою невесту гуляют, проводят время или он встречает ее после работы....звонки, смс-ки ...с одной лишь разницей, что могут ночевать или у него или у нее....по желанию ...

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
09.05.2022 в 17:12, One сказал:

По вдохновению , как у композитора при написании песни , как у художника при написании картины , если композитор будет по ночам спать в той же комнате что и пианино , а художник спать в среди красок , тогда это приестся как спать в одной кровати  и  уже не будет по вдохновению .

Ну не знаю,лично для меня спать в одной комнате не проблема(может потому что сплю как убитый и по фиг на все что происходит вокруг).А вот например ежедневные смски типа:-дорогой как ты? Ты меня любишь?А как сильно ты меня любишь? И дальше в том же духе,вот это точно может убить весь интерес)

Link to comment
Share on other sites

Nazen
09.05.2022 в 16:47, Eva_J сказал:

Здоровые отношения, когда мужчина и женщина живут отдельно, но время проводят свободное вместе....идеальные отношения, всегда конфетно букетный период...общий быт только убивает отношения, общий быт можно в 60+))))

Общий быт убивает в любом возрасте,))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bitter Ch

Жить раздельно друг от друга и не пилить.

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
09.05.2022 в 10:39, Одуванчикк сказал:

Ерунда.Они хотят сохранить не отношения,а привычный уклад. Но озвучивают этот бред

Ханум,я знаю что женщины не понимают этого.

Но на самом деле так оно есть,просто умные  это делают и не палятся.Не ну не все)))зависит от того насколько запал на женщину)

Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
09.05.2022 в 10:09, Ленчик сказал:

Правильно, и так бывает.

 

Не расстраивайтесь,не все и не всегда)

Link to comment
Share on other sites

Одуванчикк
10.05.2022 в 01:52, R.A.L.F. сказал:

Ханум,я знаю что женщины не понимают этого.

Но на самом деле так оно есть,просто умные  это делают и не палятся.Не ну не все)))зависит от того насколько запал на женщину)

Так тема о здоровых отношениях

А если в отношениях присутствует ложь-это уже не отношения,а фикция. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

R.A.L.F.
10.05.2022 в 01:58, Одуванчикк сказал:

Так тема о здоровых отношениях

А если в отношениях присутствует ложь-это уже не отношения,а фикция. 

Да,я не спорю)Просто озвучил реалии)

 

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
10.05.2022 в 01:55, R.A.L.F. сказал:

Не расстраивайтесь,не все и не всегда)

Я не расстраиваюсь) достаточно жизненного опыта, много чего в жизни бывает. А то о чем вы говорите было всегда. С незапамятных времен)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 192 Guests (See full list)

    • +Konan-from Canada
    • +Светлый путь
    • +Azeri
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions