Jump to content
Baku365.com

Во сколько лет нужен разговор об " этом"?


Птица

Recommended Posts

dolcezza
10.05.2022 в 11:33, Яна Мадатова сказал:

Лично нам с братом никто не объяснял ничего дома. Все тонкости "ентого дела" мы узнали от друзей по двору ))))

А я все вычитала в 8 классе в случано найденной в гостях , энциклопедии для девочек 🙂

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/11/2022 - 8:37 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Мужчины же мне нравились,просто на сиси люблю смотреть,больше ни на что..только на это

Значит у Вас маленькая грудь и смотря на большую Вы завидуете или говорите ай машаллах какая грудь...но принимая в внимание что завистных людей много в мире, вы тоже завидуете

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/11/2022 - 8:36 PM tarihinde, dolcezza yazdı:

Очень гадко звучит, надеюсь в таких подробностях эту тему никто не раскрывает. 

Я объяснила так: мужчина и женщина создают семью по любви, потом мужчина сажает семечко и в животе женщины растет плод и так далее.

Категорически против небылиц про аистов и капусту.

Вот почему дети глотая семечко арбуза говорят а почему не вырос арбуз из живота...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/11/2022 at 9:41 PM, Birdman said:

Стрессе бах ееее

Сян зарафат эдирсян, а и в самом деле часто у детей бывает стресс при первом информационном столкновении с тематикой. Не у всех и не всегда, но нередко... если не подготовлены. 

 

Другой случай...  знакомый поехал работать в ЮАР.  Попозже семью привёз и дочка 14 лет пошла там в Кейптауне в обычную школу на английском...  на первой недели им на уроке учительница объясняет что девочки и мальчики могут друг с другом заниматься любовью и ласкаться итд... но надо помнить о последствиях..  что потом не сможет продолжать учёбу, т.к. если будет ребёнок то за ним надо сиотреть итд...

У дочки товарища был сильный стресс.  Они даже школу меняли, но программа такая..  может учительница неправильно вела урок... а может семья не подготовила девочку к подобной информации...

 

Аккуратны олмаг лазымды) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/11/2022 - 8:48 PM tarihinde, Glock yazdı:

Сян зарафат эдирсян, а и в самом деле часто у детей бывает стресс при первом информационном столкновении с тематикой. Не у всех и не всегда, но нередко... если не подготовлены. 

 

Другой случай...  знакомый поехал работать в ЮАР.  Попозже семью привёз и дочка 14 лет пошла там в Кейптауне в обычную школу на английском...  на первой недели им на уроке учительница объясняет что девочки и мальчики могут друг с другом заниматься любовью и ласкаться итд... но надо помнить о последствиях..  что потом не сможет продолжать учёбу, т.к. если будет ребёнок то за ним надо сиотреть итд...

У дочки товарища был сильный стресс.  Они даже школу меняли, но программа такая..  может учительница неправильно вела урок... а может семья не подготовила девочку к подобной информации...

 

Аккуратны олмаг лазымды) 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Моя дочь никогда не забрасывала меня подобными вопросами,сызмальства помню всегда отворачивалась,когда случайно по телеку целовались,я сумела привить ей о чем можно знать,а что нельзя спрашивать

  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/11/2022 at 10:31 PM, ***Nika*** said:

Моя дочь никогда не забрасывала меня подобными вопросами,сызмальства помню всегда отворачивалась,когда случайно по телеку целовались...

Ок.

On 5/11/2022 at 10:31 PM, ***Nika*** said:

....я сумела привить ей о чем можно знать,а что нельзя спрашивать

И откуда знать то о чём мама не разрешает спрашивать?)))

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
11.05.2022 в 23:42, Glock сказал:

Ок.

И откуда знать то о чём мама не разрешает спрашивать?)))

Она понимает меня с полувзглада)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/12/2022 at 12:14 AM, ***Nika*** said:

Она понимает меня с полувзглада)))

Весьма информативный мамашасыз)

Аллах хощбяхт елясин!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.05.2022 в 01:16, Glock сказал:

Весьма информативный мамашасыз)

Аллах хощбяхт елясин!

Мамочка,Глок,мамаша звучит грубо))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/12/2022 at 12:20 AM, ***Nika*** said:

Мамочка,Глок,мамаша звучит грубо))

🤣🤣🤣🤣🤣

Мамуля десям неджя олар?)

 

Шучу, шучу... валлах, я могу не специально ошибаться) поймите и простите)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
12.05.2022 в 01:22, Glock сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣

Мамуля десям неджя олар?)

 

Шучу, шучу... валлах, я могу не специально ошибаться) поймите и простите)

Поняла и простила))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
10.05.2022 в 11:33, Яна Мадатова сказал:

Лично нам с братом никто не объяснял ничего дома. Все тонкости "ентого дела" мы узнали от друзей по двору ))))

 

Вот в этом и проблема, что родители перекладывают ответственность с себя на улицу) а все потому что когда-то их родители переложили с себя эту ответственность на улицу, фильмы ну или как в анекдоте - на природу) первые два источника дают ребенку извращенную информацию об отношении между полами) природа то поможет, но первые два источника ее обязательно опередят) а потом родители удивляются, почему их чадо ведет себя не так, как им хотелось бы в этой сфере и в целом в обществе наблюдаются определенного рода тенденции)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/11/2022 - 8:06 PM tarihinde, Heydar Ali yazdı:

Так и не поняла как происходит процесс зачатия?

Нееее. Ну так примерно представляю) надо а а а говорить? Да?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/11/2022 - 1:00 PM tarihinde, Centurion yazdı:

 

в 12 уже поздно...

А че теперь? Только убить? Поздновато зреют дети. Сын в 12 лет играл с игрушечной обезьянкой. Типа она балерина. В приниципе на улицу не ходят. У нас свой двор. На счет арбузной семечки я тоже говорила, просто он не поймет как она "туда" попала. Говорю я съела ее 🙄.

Ну и потом выка...ла. 

Кто родился в опе афроамериканца отзовись. Нн знаю как объяснить(

Edited by Птица
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
11.05.2022 в 22:44, Birdman сказал:

Значит у Вас маленькая грудь и смотря на большую Вы завидуете или говорите ай машаллах какая грудь...но принимая в внимание что завистных людей много в мире, вы тоже завидуете

Не маленькая...

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:45, Птица сказал:

А че теперь? Только убить? Поздновато зреют дети. Сын в 12 лет играл с игрушечной обезьянкой. Типа она балерина. В приниципе на улицу не ходят. У нас свой двор. На счет арбузной семечки я тоже говорила, просто он поймет как она "туда" попала. Говорю я съела ее 🙄.

Ну и потом выка...ла. 

Кто родился в опе афроамериканца отзовись. Нн знаю как объяснить(

Не слушайте его,он щас тебя тоже зачислит в психи,как и нас в одной теме тут:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 1:46 AM tarihinde, Чертовка yazdı:

Не слушайте его,он щас тебя тоже зачислит в психи,как и нас в одной теме тут:facepalm:

Только не тагай меня туда))) мне пару психов хватило в прошлой)

Пришла вот сижу) эээх отоспалась за выхи. Ляпота. Еще чуть чуть

 И каникулы, бассейн, пивас)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:48, Птица сказал:

Только не тагай меня туда))) мне пару психов хватило в прошлой)

Пришла вот сижу) эээх отоспалась за выхи. Ляпота. Еще чуть чуть

 И каникулы, бассейн, пивас)

Можно тагнуть вообше то,но это было вчера и он уже успокоился🤭

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 1:50 AM tarihinde, Чертовка yazdı:

Можно тагнуть вообше то,но это было вчера и он уже успокоился🤭

Не не. Буду ровно сидеть на опе) до каникул. А там посмотрим. 

Как я радовалась что отщепнулась от школы. А теперь по новой. Жду каникулы

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/15/2022 - 11:45 PM tarihinde, Чертовка yazdı:

Не маленькая...

Мужу повезло

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/9/2022 - 9:36 AM tarihinde, Abbasov J. yazdı:

 

Это нормально. С двумя красными дипломами, 25-летним стажем работы и знанием четырех языков в совершенстве я для отца иногда "полудурок".

Джавид, Вы мой герой. У меня есть книги в Вашем переводе, я даже Вашими шутками шучу. Типа Гурбанлы Бердымухамедов украл кораллы у Ингеборы Дапкунайте. Сто лет назад прочитала, но все смеются до сих пор. От Вас этот пост для меня комплимент!

Edited by Птица
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/10/2022 - 11:33 AM tarihinde, Яна Мадатова yazdı:

Лично нам с братом никто не объяснял ничего дома. Все тонкости "ентого дела" мы узнали от друзей по двору ))))

Мне это двоюродные брат и сестра рассказали. Причем я не понимала зачем. 

Точнее я вообще не поняла что к чему.

Потом когда я въехала,мне было стыдно за родителей, как они могли такое делать. Ну по крайней мере пока я не вышла замуж. 

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/9/2022 - 3:06 AM tarihinde, Anis yazdı:

 

На мой взгляд, лучше от родителей узнать, чем из интернета - там такую фигню пишут.

Да и там, надо еще наткнуть на нормальную информацию, а то неучи потом, так и ходят - недавно попалась история о том, как 26-летний парень, был уверен, что месячные у всех девушек, начинаются строго 15 числа.

Поговорить надо, например, о способах предохранения, зпп, важности согласия второго партнера и так далее. Если как родитель, не хочешь потом разбираться с результатами незнания своего дитятки.
 

Воооот!

Дай Вам Бог Счастья! Вашими бы губами да мед пить! 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
16.05.2022 в 01:45, Птица сказал:

А че теперь? Только убить? Поздновато зреют дети. Сын в 12 лет играл с игрушечной обезьянкой. Типа она балерина. В приниципе на улицу не ходят. У нас свой двор. На счет арбузной семечки я тоже говорила, просто он не поймет как она "туда" попала. Говорю я съела ее 🙄.

Ну и потом выка...ла. 

Кто родился в опе афроамериканца отзовись. Нн знаю как объяснить(

 

в 12 лет ребенок достаточно взрослый, чтобы говорить с ним на взрослые темы, опуская детали, но в общем плане на примере растений-животных объяснить точно можно)

Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 9:29 AM tarihinde, Centurion yazdı:

 

в 12 лет ребенок достаточно взрослый, чтобы говорить с ним на взрослые темы, опуская детали, но в общем плане на примере растений-животных объяснить точно можно)

Тычинка пестик?) Я, честно сказать, тоже не понимала почему одноклассники ржут как лошади. Что смешного?  

На примере животных?)) Как то у моей кошки начался гормон, она стояла задом вверх. Дети спрашивали, зачем она так стоит? Я говорю замуж хочет. Они спрашивают, мам, а ты замуж когда хотела тоже так стояла?)))

Ну их... короче... их вопросы обескураживают. 

Да и стыдно разговаривать на эти темы. Я просто говорю мы с папой обнялись и появился ты.

Link to comment
Share on other sites

Anis
16.05.2022 в 01:34, Птица сказал:

Воооот!

Дай Вам Бог Счастья! Вашими бы губами да мед пить! 

 

 

Всегда пожалуйста)

 

Надеюсь, у Вас получится поговорить с ним откровенно. Лучше для начала ему честно сказать, что Вы тоже волнуетесь, для Вас это тоже сложная и неудобная тема, но очень важно, чтобы вы с ним об этом поговорили и чтобы он всегда знал, что может Вам доверять и прийти в случае чего за помощью.
 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/17/2022 - 4:40 PM tarihinde, Anis yazdı:

 

Всегда пожалуйста)

 

Надеюсь, у Вас получится поговорить с ним откровенно. Лучше для начала ему честно сказать, что Вы тоже волнуетесь, для Вас это тоже сложная и неудобная тема, но очень важно, чтобы вы с ним об этом поговорили и чтобы он всегда знал, что может Вам доверять и прийти в случае чего за помощью.
 

Как Вы все красиво сказали!

Мне важно, чтобы он был счастлив.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты

Мне вот надо объяснить дочке почему нельзя выходить замуж за своего брата 🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Centurion
20.05.2022 в 16:58, Фата Невесты сказал:

Мне вот надо объяснить дочке почему нельзя выходить замуж за своего брата 🤣🤣🤣

 

так и скажите, что это приводит к болезням

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Linda
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions