Jump to content
Baku365.com

Тема о Победе - 29


Adina

Recommended Posts

Arial

дядя вова йох олмаса,проблема будет всегда. Все эти побегушки,встречи,разговоры о мирном соглашении,делимитасийа,демаркасийа,капитулясийа фольклор и пыль в глаза.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.05.2022 в 20:46, Exlibris сказал:

Второй пункт маловероятен, скорее всего получат ансамбль песни и пляски . 

Hansı günlərinə oxuyub oynayacaqlar mənə o maraqlıdı!!) Yadaki... nə danışıram ee.. ? Arsız millətdi, onlara nə var.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21.05.2022 в 20:47, Exlibris сказал:

Неполный список провокаций перед встречей в формате Алиев-Мишель-Пашинян в Брюсселе: 
 
1.   Интенсивные обстрелы Кяльбаджара в ежедневном режиме.
2.   Реанимирование темы «статуса» Карабаха на высшем уровне, новые попытки возвращения в игру Минской Группы. 
3.   Поездка армянского министра в зону временной ответственности РМК в Карабахе
4.   Открытие памятника академику Сахарову в Ханкенди при участии сепаратистов и российских «миротворцев». 
5.    Озвучивание уличной оппозицией (дашнаками) реваншистских требований по Карабаху в Ереване под предлогом анонса своего видения переговоров.

t28WsFLxe7sX2xDSQW1A7YgXTcqZuxvKOSTIF-H0
T.ME

Неполный список провокаций перед встречей в формате Алиев-Мишель-Пашинян в Брюсселе:   1.  ...

 

 

Сахарова нийя ачырдылар?? Люсике ачардыларда! 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21.05.2022 в 13:05, Телепат сказал:

Россия очень сильно мутит в Карабахе.

100%. Убедилась сама. Связали нас по рукам и ногам.

Link to comment
Share on other sites

Exlibris

Пресс-служба Парка Горького прокомментировала исчезновение памятника Сахарову из Музеона.

“Скульптура Сахарова — авторская. Была передана автором Музеону на временное экспонирование на безвозмездной основе. Осенью 2021 автор Григорий Потоцкий забрал её для участия в выставочных проектах и мероприятиях, связанных с юбилеем Сахарова. Дальнейшее возвращение скульптуры в парк не обсуждалось”.

Теперь всё встало на свои места. Потоцкий пусть не обижается, когда его творение превратят в металлолом.

@MaidenTower

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
22.05.2022 в 00:02, Yukiko сказал:

100%. Убедилась сама. Связали нас по рукам и ногам.

Россия мутит, согласен. .. По старой привычке.. Но ей не до этого, далеко.. Из дерьма в Украине вылезти бы самой.. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
21.05.2022 в 23:25, Orion 68 сказал:

Россия мутит, согласен. .. По старой привычке.. Но ей не до этого, далеко.. Из дерьма в Украине вылезти бы самой.. 

главное чтоб запад не дал заднию , а там все видно будет 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
21.05.2022 в 21:49, Exlibris сказал:

🇷🇺🇦🇿 В Москве из Музеона исчез памятник Сахарову, — сообщает «Мемориал».

Сотрудники «Мемориала» проводили экскурсию в честь дня рождения академика Сахарова и обнаружили, что скульптура авторства Григория Потоцкого отсутствует, а охрана утверждает, что скульптура на реставрации.

1 фотография - скульптура Сахарова, которая должна была быть в музее в Москве.

2 фотография - скульптура Сахарова, которая была открыта сегодня в Ханкенди.

@Talish_vestnik

 

IMG_20220521_204833_737.jpg

IMG_20220521_204833_828.jpg

Ждем открытие памятников старовойтовой,горбачу и далее ...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

чох нахаг бизимкилер 40дан чох эрменини вериб о ики чаккалы гайтардылар , дилгемнен шахбазы дейирем , бунларын хяр икисидя яджлафды , гуртарылмага деймездилер !!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.05.2022 в 01:51, Exlibris сказал:

гнида конченный с одной ногой в концерте кабзона , за чем тебе империя урод ? пол страна живет полный заднице , лучше бы о них думал 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/22/2022 at 2:51 AM, Exlibris said:

Вы впервые видите такие разговоры? Разве в РФ скрывают этот сценарий?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/22/2022 at 6:36 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

чох нахаг бизимкилер 40дан чох эрменини вериб о ики чаккалы гайтардылар , дилгемнен шахбазы дейирем , бунларын хяр икисидя яджлафды , гуртарылмага деймездилер !!!

Думаете Алиев не имел полного досье на них? Это мы узнали всё потом. Он ведь всё знал до нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.05.2022 в 07:58, lane сказал:

Думаете Алиев не имел полного досье на них? Это мы узнали всё потом. Он ведь всё знал до нас.

может и знал , но надеялся что эти бараны будут ценит свободы , а так что о них знать то , обыкновенные воры 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/22/2022 at 9:04 AM, Sör-Söhbet/Müzakire said:

может и знал , но надеялся что эти бараны будут ценит свободы , а так что о них знать то , обыкновенные воры 

Ему нужны большие шаги и результаты этих шагов. А кто сыграл роль в этом — второй вопрос. Их всегда можно посадить.

 

У них на лице написано кто они такие. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.05.2022 в 08:07, lane сказал:

Ему нужны большие шаги и результаты этих шагов. А кто сыграл роль в этом — второй вопрос. Их всегда можно посадить.

 

У них на лице написано кто они такие. 

я  думаю  никаких  шагов  не  будет  , скорее  всего  рассказ  другого  шакала  окажется  правдой   

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
22.05.2022 в 09:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  думаю  никаких  шагов  не  будет  , скорее  всего  рассказ  другого  шакала  окажется  правдой   

А что за рассказ? Может я что-то пропустила.

Я только видела ролик где один из них пикет устроил, мол государство мне не помогает, после чего зяхлям гетди ондан, сказала про себя: "сян еля ермянилярин ялиндя  галсайдын йахшы оларды".

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.05.2022 в 09:07, Wolfy сказал:

А что за рассказ? Может я что-то пропустила.

Я только видела ролик где один из них пикет устроил, мол государство мне не помогает, после чего зяхлям гетди ондан, сказала про себя: "сян еля ермянилярин ялиндя  галсайдын йахшы оларды".

ele o xural tvye intervyu verdi , sonra o birisi achdi sandigi tokdu pambiqi , dilqemin dediyne gore shahbaz oz geranboylu arvadini qumarda uduzmush bir sherefsizdi , yotubde  var videolar 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

Бунларын бойуну йеря сохум, нахаг йеря бунлары ермянилярин ялиндян гуртардылар, ясл йерляри эля ермяни ясрлийидир. Провокаторы чертовы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.05.2022 в 09:37, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я  думаю  никаких  шагов  не  будет  , скорее  всего  рассказ  другого  шакала  окажется  правдой   

Я просто не пойму какое отношение к политике и к войне имеет их рассказы? Читаю и не пойму )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
22.05.2022 в 10:07, Wolfy сказал:

А что за рассказ? Может я что-то пропустила.

Я только видела ролик где один из них пикет устроил, мол государство мне не помогает, после чего зяхлям гетди ондан, сказала про себя: "сян еля ермянилярин ялиндя  галсайдын йахшы оларды".

Дешевая "оппозиция" итак их героями советского союза делала. Т.е. эти два кяндских вора достаточно употреблялись в полит.спекуляциях.Поэтому он их и вернул, чтобы для вас и меня картина была более или менее ясна))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.05.2022 в 11:20, Spirt сказал:

Дешевая "оппозиция" итак их героями советского союза делала. Т.е. эти два кяндских вора достаточно употреблялись в полит.спекуляциях.Поэтому он их и вернул, чтобы для вас и меня картина была более или менее ясна))

Их вернули чисто ,что кто то со стороны не упрекал. Они ни какой значительной роли не имели. Я не знаю ,что за ажиотаж сейчас вокруг них,но однозначно слишком все раздуто. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
22.05.2022 в 11:24, NNR сказал:

Их вернули чисто ,что кто то со стороны не упрекал. Они ни какой значительной роли не имели. Я не знаю ,что за ажиотаж сейчас вокруг них,но однозначно слишком все раздуто. 

Один другого уже успел в предательстве обвинить, другом пашика назвал. :facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
22.05.2022 в 11:31, Exlibris сказал:

Один другого уже успел в предательстве обвинить, другом пашика назвал. :facepalm:

Хотят что бы о них говорили,не забывали,создают сплетни вокруг себя.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Какая же мерзкая политика у россии. Бурдакы йалтаглар улайыр мян россияя соз дейендя. Желаю ей развалиться и больше никогда не придти в себя. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Йандырдым?))) горите всю жизнь. Пусть россия станет изгоем. Третьесортной страной. 

Edited by Дюймовочка
  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
22.05.2022 в 09:59, NNR сказал:

Я просто не пойму какое отношение к политике и к войне имеет их рассказы? Читаю и не пойму )

это уже   надо  спросит  у    кенд  журналисти  аваза  зейналлы  , который пытается  из  крысы лепит  героя 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Посмотрим чем закончится сегодняшняя встреча Алиева, Мишеля и пашиняна и как быстро после возвращения путин вызовет никола в кремль

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions