Jump to content
Baku365.com

Каким образом за считанные минуты были заняты все места в системе зачисления в первый класс? - ЗАЯВЛЕНИЕ


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Forget me
11.05.2022 в 16:01, Жеглов сказал:

207. может быть для вас это периферия, но мы довольный своей школой. 

  

после того как пройдет собеседование - автоматически зачислят? или надо будет опять как все играть в русскую рулетку?

Если ваш ребенок прошел подготовку,затем сдал экзамен на знание языка,его автоматически зачисляют к тому же педагогу.т.е.после экзамена нужно только зайти в личный кабинет и подтвердить,что согласны и не собираетесь менять учителя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
11.05.2022 в 13:44, Хатира сказал:

Неужели в азербайджанском секторе все так плохо, что все рвутся в русский сектор? У нас русскоязычная семья, но я хочу чтобы дети учились на государственном языке, друзья, родственники отговариваю. Как быть?

 

Может у детей спросить?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
11.05.2022 в 16:38, gylya сказал:

Вот какой экзамен?

Разве у нас не обязательное начальное образования?

Вот не сдаст ребенок экзамен, он что останется неграмотным?

Чушь. Мин. образования  - против народа????

Возьмут в аз.сектор.Туда без собеседования

Link to comment
Share on other sites

gylya
11.05.2022 в 16:42, Cain сказал:

Русский язык вроде. Наверное, хотят отсеять не знающих его вообще.

С другой стороны, да, эдак, если не сдать несколько лет, можно вообще без образования остаться. Да и непонятно, щас везде требуют в школе уметь читать и писать приходя в первый класс. Но разве школа не для этого?

А чем будут заниматься учителя в школе? Если ребенок умеет и читать т писать.

А ведь был праздник букваря у детей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов
On 5/11/2022 at 5:31 PM, gylya said:

А чем будут заниматься учителя в школе? Если ребенок умеет и читать т писать.

А ведь был праздник букваря у детей.

я в первом классе знал только одну букву на русском языке))

даже одного слова не знал, пошел в руский сектор.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/11/2022 at 7:21 PM, Жеглов said:

я в первом классе знал только одну букву на русском языке))

даже одного слова не знал, пошел в руский сектор.

ponaehali_112411252_orig_.jpg.cd31fdb13984c7ca2478c9b4134517f3.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

 Снова хакеру всю малину испоганили? •) 

2-3 минуты? =)))

Edited by Turtur
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Marsianin

есть  онлайн школы можно там учиться

Link to comment
Share on other sites

HHK
12.05.2022 в 17:51, Marsianin сказал:

есть  онлайн школы можно там учиться

Или вообще не учиться ))) Можно стать звездой Тик Тока и все, жизнь удалась ))

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш

Неоднократно писал, родителям желающим отдать ребёнка в русский сектор, надо самим сдавать экзамен на знание русского. И не в школе, а в ТГДК.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/13/2022 at 3:17 PM, Отче Ваш said:

Неоднократно писал, родителям желающим отдать ребёнка в русский сектор, надо самим сдавать экзамен на знание русского. И не в школе, а в ТГДК.

Бредятина жи....у моего товарища на работе все трое детей знают русский как родной, а он сам на троечку еле-еле. Детей в а-сектор пихать?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
13.05.2022 в 20:01, Timemaster сказал:

Бредятина жи....у моего товарища на работе все трое детей знают русский как родной, а он сам на троечку еле-еле. Детей в а-сектор пихать?

Бредятина, это когда неумеющие связать по-русски два слова, всеми правдами-неправдами стремятся пропихнуть детей в русский сектор. Готовят продавцов для российских базаров.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/13/2022 at 8:43 PM, Отче Ваш said:

Бредятина, это когда неумеющие связать по-русски два слова, всеми правдами-неправдами стремятся пропихнуть детей в русский сектор. Готовят продавцов для российских базаров.

Да хоть для внедрения в ряды алколоидов из срединных миров, если ребенок знает русский, какая разница кто его родители и для чего их готовят? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
11.05.2022 в 13:44, Хатира сказал:

Неужели в азербайджанском секторе все так плохо, что все рвутся в русский сектор? У нас русскоязычная семья, но я хочу чтобы дети учились на государственном языке, друзья, родственники отговариваю. Как быть?

 

Вы правильно делаете ,если реьенок, конечно владеет двумя языками ,выбор однозначно в хорошую аз.школу .

Русскому сектору так жизнь усложнили ,что это уже мазохизм. 

Если бы все ,так не стремились бы в русский сектор ,уверена им было бы легче учиться .

В чем проблема отдать ребёнка на курсы русского языка ,зачем детей мучить и педагогов тоже ?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
13.05.2022 в 21:04, Timemaster сказал:

Да хоть для внедрения в ряды алколоидов из срединных миров, если ребенок знает русский, какая разница кто его родители и для чего их готовят? 

Ребёнок не знает русский. Родители требуют, чтобы русскому их небельмес чадо научили в школе.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/14/2022 at 12:47 PM, Отче Ваш said:

Ребёнок не знает русский. Родители требуют, чтобы русскому их небельмес чадо научили в школе.

И все равно не понимаю причем тут родители) ребенок знает русский - заходи. Не знает - иди в а-сектор. Предки причем?

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
14.05.2022 в 14:11, Timemaster сказал:

И все равно не понимаю причем тут родители) ребенок знает русский - заходи. Не знает - иди в а-сектор. Предки причем?

Не знаешь русский? Нечего калечить ребёнка. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 5/11/2022 at 11:44 AM, Хатира said:

Неужели в азербайджанском секторе все так плохо, что все рвутся в русский сектор? У нас русскоязычная семья, но я хочу чтобы дети учились на государственном языке, друзья, родственники отговариваю. Как быть?

 

Слушать родственников. Я в свое время тоже не послушалась отговоров азсекторских родителей и учительницы и записала дочку на подготовку в азсектор. К концу года решила, что в азсектор ни ногой. Хотя та же учительница преподавала в русском секторе и вела себя совершенно по-другому. В принципе, из-за учительницы я и решилась записать ребенка в азсектор.

Там не то что обучение, там отношение к детям совсем другое, чем в русском секторе. 

 

Мы до этого ходили на азязычный спектакль в Кукольный Театр, там показывали про школу, где учителем и учениками были животные. Весь их говор, объяснение учителя, битье линейкой по голове и прочими атрибутами, над которыми смеялись дети, я увидела на подготовке.

 

П.С. Для изучения гос языка можно нанять педагога.

Edited by Bakinka
  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Жеглов

Кто в курсе, когда начнется регистрация дошкольников.

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 122 Guests (See full list)

    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions