Jump to content
Baku365.com

Narkomaniyadan müalicə olunan qızlar: 'Bircə dəfə dadına baxmaq istəyirdim'


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Birdman
5/12/2022 - 4:47 PM tarihinde, ZAUR75 yazdı:

Бегать не надо,достаточно походить километров три.У меня когда нстроение плохое или что то болит наматываю круги и разом все проходит.

Мне этого мало

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
12.05.2022 в 17:55, Birdman сказал:

Мне этого мало

Ну кому как. Еще заметил что на вечерних пеших прогулках думается хорошо(мысли гениальные приходят))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 4:56 PM tarihinde, ZAUR75 yazdı:

Ну кому как. Еще заметил что на вечерних пеших прогулках думается хорошо(мысли гениальные приходят))

А я всегда решаю сложные задачы в туалете...недендир билмирем...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.05.2022 в 11:03, Birdman сказал:

Я когда зол или в апатии то бегаю 15-20км и все уже сил не остаются быть злым ))

Конечно движение это жизнь, но пока молодой, кажется, что бег это круто. На самом деле это быстрее изнашивает организм, хотя выносливость и самочувствие улучшается.

В долгосрочной перспективе если взять двух испытуемых, тот кто бегает, проживёт меньше. Букет проблем обеспечен.

А тот кто ходит дольше живёт, а главное качественней.

Просто посмотрите сколько пенсионеров бегают, а сколько ходят и всё станет ясно.

Сам хожу по 8-12 километров и настроение хорошее и не надо издеваться над собой.

 

з.ы.

На пенсии планирую стать наркоманом. Жить нужно с кайфом!

Один раз живём. ))

Edited by BAKILI
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
12.05.2022 в 09:54, Cain сказал:

С наркотиками все немного сложнее, особенно с героином, кокаином и метамфетамином. Эти наркотики вызывают чрезвычайно сильный выброс эндорфинов особенно в первый раз.

 

Эндорфины это естественная награда организма за те или иные действия приносящие удовлетворение, как духовное так физическое.

Представьте себе самое приятное ощущение в жизни с естественным выбросом эндорфинов и умножьте на 100 как минимум.

 

В первый раз дело не в привыкании, а в желании вернуть эти полчаса, когда эндорфины на пике.

 

Это обман организма, который убивает все цели в жизни, ради которых мы ожидаем удовлетворения.

 

 

Вы сейчас прям рекламу сделали наркоте. Аж попробовать захотелось 😸

 

А если серьёзно, то рада за девушек, если им удалось победить зависимость. Больше всего страдают близкие и дети.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
12.05.2022 в 16:47, ZAUR75 сказал:

Бегать не надо,достаточно походить километров три.У меня когда нстроение плохое или что то болит наматываю круги и разом все проходит.

 

То же самое. Спорт тоже очень помогает,  а в купе с хорошей музыкой - вообще! 

Я практически ежедневно занимаюсь спортом,  даже когда сильно устала. Движение  - это жизнь. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
12.05.2022 в 10:05, Пеппилотта сказал:

Физические упражнения тоже вызываю зависимость дарением эндорфина, дофамина, радости лицезреть свое здоровое красивое тело..) Хорошая зависимость)

Однозначно. Спорт - тоже определённый вид зависимости. Стоит на 2-3 дня бросить,  то тело уже ломит. Во всяком случае у меня так. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 6:15 PM tarihinde, BAKILI yazdı:

Конечно движение это жизнь, но пока молодой, кажется, что бег это круто. На самом деле это быстрее изнашивает организм, хотя выносливость и самочувствие улучшается.

В долгосрочной перспективе если взять двух испытуемых, тот кто бегает, проживёт меньше. Букет проблем обеспечен.

А тот кто ходит дольше живёт, а главное качественней.

Просто посмотрите сколько пенсионеров бегают, а сколько ходят и всё станет ясно.

Сам хожу по 8-12 километров и настроение хорошее и не надо издеваться над собой.

 

з.ы.

На пенсии планирую стать наркоманом. Жить нужно с кайфом!

Один раз живём. ))

Təklifə görə sağ olun. İndisə gedin tarınızı çalın.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 7:40 PM tarihinde, Simmetria yazdı:

Я практически ежедневно занимаюсь спортом,  даже когда сильно устала

По форумским аналогу олмайан экспертом Вы умрёте раньше....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.05.2022 в 21:10, Birdman сказал:

Təklifə görə sağ olun. İndisə gedin tarınızı çalın.

Gedəcəm, amma siz bərk qaçmayın. İron menə götürəcəklər. ))

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
12.05.2022 в 20:12, Birdman сказал:

По форумским аналогу олмайан экспертом Вы умрёте раньше....

 

А вы знаете, такие как я , которые не пьют, не курят, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни лапдан гедирляр. Не дай бог, бирдян няся олур беляляриня. А те, кто годами страдают от диабета, давления, они скрепят, но продолжают жить ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/12/2022 - 9:08 PM tarihinde, Simmetria yazdı:

 

А вы знаете, такие как я , которые не пьют, не курят, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни лапдан гедирляр. Не дай бог, бирдян няся олур беляляриня. А те, кто годами страдают от диабета, давления, они скрепят, но продолжают жить ))))

Бош сохбетлердир. Сиз дуз йолдасыныз. Идмана давам! 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер
12.05.2022 в 20:15, BAKILI сказал:

 

На пенсии планирую стать наркоманом. Жить нужно с кайфом!

Один раз живём. ))

 

Я тоже жду пенсии, чтобы научиться кататься на мотоцикле или на худой конец мопеде.)) В старости хорошо то, что уже не нужно беречь здоровье.))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
12.05.2022 в 22:48, Эстер сказал:

 

Я тоже жду пенсии, чтобы научиться кататься на мотоцикле или на худой конец мопеде.)) В старости хорошо то, что уже не нужно беречь здоровье.))

Будет трудно. Чувство баланса теряется.  Или 3 колёсный. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
12.05.2022 в 11:59, Пеппилотта сказал:

Соглашусь. Просто мне кажется что после первого раза нет таких сильных требований организма повторить, так называемых ломок, с которыми невозможно справиться. Получается, что на подсознании человек, взявший однажды дозу, готов к употреблению на постоянной основе и нет желания бороться с втягиванием.. 

 

Может быть, синтетика, поэтому и не могут слезть с первого раза? Или сильнодействующий букет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
13.05.2022 в 00:37, Reyhana сказал:

 

Может быть, синтетика, поэтому и не могут слезть с первого раза? Или сильнодействующий букет?

Возможно..наверно делают так же, как и всё вкусненькое) с глютаматом натрия

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
12.05.2022 в 12:04, Birdman сказал:

Но есть те которые говорят что и зависимости тоже нет ))

Есть такие,по себе знаю-пью каждый день,а зависимости все нет и нет...!)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
13.05.2022 в 00:37, Reyhana сказал:

 

Может быть, синтетика, поэтому и не могут слезть с первого раза? Или сильнодействующий букет?

Так ведь подсаживают на иглу не для того,что бы слезли,соскочили.Во всем присутствует меркантильный интерес.

ПС.Взрослые редко становятся наркоманами,в отличии от морально и физически неокрепших подростков.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sfinks
12.05.2022 в 23:48, Эстер сказал:

 

Я тоже жду пенсии, чтобы научиться кататься на мотоцикле или на худой конец мопеде.)) В старости хорошо то, что уже не нужно беречь здоровье.))

 

К старости главное здоровье не подорвать,сохранить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
12.05.2022 в 23:48, Эстер сказал:

 

Я тоже жду пенсии, чтобы научиться кататься на мотоцикле или на худой конец мопеде.)) В старости хорошо то, что уже не нужно беречь здоровье.))

 

 

Мне нравятся любознательные старушки, которые изучают что-то новое и бывают в курсе всех новостей. ))

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
12.05.2022 в 12:03, Пеппилотта сказал:

Так и есть скорей всего.. не зря существует понятие, что бывших наркоманов не бывает..

 

b10882d1-e529-4d56-a53b-c60595eaffeb.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12.05.2022 в 11:54, Cain сказал:

с героином

я бы так не сказал что особо дают кайф неземной ну может приход еще так себе а потом носом клюешь и чешешься больше самовнушение чем реальное состояние ... а вот абсистенка то да...учит жизнь любить 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 179 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Гамлет
    • nikotrissa
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions