Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане запрещены браки М+М, Ж+Ж?


Maikl Smitt

Браки М+М, Ж+Ж - это:  

55 members have voted

  1. 1. Браки М+М, Ж+Ж - это:

    • Нормально
      9
    • НЕ нормально
      37
    • Если лично меня не касается, то нормально
      9


Recommended Posts

nikotrissa

А по теме:  не считаю правильным растить детей в однополых браках, но к бездетным подобным бракам отношусь с пониманием: если этим людям он нужен, зачем их лишать конституционного права? Если кто забыл,что на бумаге всё ещё существует основной закон-Конституция-,то напомню, перед ним все равны и имеют право на то же,что и "нормальные")

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 12:39, varra сказал:

а мнению большинства американцев вы конечно же стали бы доверять, это же американцы, так? )

Тоже нет, но у них весьма успешно действуют инструменты сдерживания/ разделения ветвей власти,и так просто американский народ к нужному решению не привести-миллион препон)

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 13:43, nikotrissa сказал:

Тоже нет, но у них весьма успешно действуют инструменты сдерживания/ разделения ветвей власти,и так просто американский народ к нужному решению не привести-миллион препон)

не понял, причем здесь привести к решению?

мы ведь говорим о мнении самого народа и вам не нравится, что большинство решает.

вам видимо также не нравится, что если такое же большиство решает и везде в мире, вам сама демократия не нравится.

какой строй вам нравится и вы считаете правильным?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 12:47, varra сказал:

не понял, причем здесь привести к решению?

мы ведь говорим о мнении самого народа и вам не нравится, что большинство решает.

вам видимо также не нравится, что если такое же большиство решает и везде в мире, вам сама демократия не нравится.

какой строй вам нравится и вы считаете правильным?

При том,что если, к примеру в Штатах парламентарии выражающие волю народа пронесут таки через обе палаты  какой-то закон, например не разрешающий шорты, то утвердить такой не получится потому, что это противоречит основному закону-Конституции. А у нас запросто) на худой конец  проведут "всенародный референдум", и всё будет возможно. 

Т.е. в первом случае демократия хоть и реально существует, она ограничена если не здравым смыслом,то верховным законом. Мне нравится демократия, но демос сначала должен умственно и морально дорасти до права принятия судьбоносных решений. А так как с этим во многих странах проблема, то пусть будут условные отцы-основатели, которые напишут ту конституцию, которая не может быть оспорена.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:04, nikotrissa сказал:

При том,что если, к примеру в Штатах парламентарии выражающие волю народа пронесут таки через обе палаты  какой-то закон, например не разрешающий шорты, то утвердить такой не получится потому, что это противоречит основному закону-Конституции. А у нас запросто) на худой конец  проведут "всенародный референдум", и всё будет возможно. 

Т.е. в первом случае демократия хоть и реально существует, она ограничена если не здравым смыслом,то верховным законом. Мне нравится демократия, но демос сначала должен умственно и морально дорасти до права принятия судьбоносных решений. А так как с этим во многих странах проблема, то пусть будут условные отцы-основатели, которые напишут ту конституцию, которая не может быть оспорена.

ну как я и говорил, вы завуалированно иносказательно, но все таки подводите под основную мысль, что народ в Азербайджане  "не правильный" и не дорос до американцев и поэтому решать наш народ такие вопросы не должен,

написали бы сразу и прямо, зачем так юлить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@varra, вот представьте, применимо к теме обсуждения, что вы, как один из выражателей мнения большинства, ратуете за запрет на однополые браки. А у вас есть база, на которую этот запрет будет обосновываться? Т.е  это просто ваш каприз или вы видите в этом угрозу существования государственности или чему-нибудь столь же значительному? 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.05.2022 в 12:36, Birdman сказал:

Ну Вы даёте...я же сто раз сказал был бы таким сказал бы да я гей и транс или кто то...форума боятся мне что ли ))))

 

Но признайтесь..если вас интересует чьи то брови, то у Вас жизнь скучная

Вы Бакили,назвали недавно геем латентным,и не я к вам а вы ко мне полезли с квотом.Так у кого из нас жизнь скучная?:diablotin:

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:10, nikotrissa сказал:

@varra, вот представьте, применимо к теме обсуждения, что вы, как один из выражателей мнения большинства, ратуете за запрет на однополые браки. А у вас есть база, на которую этот запрет будет обосновываться? Т.е  это просто ваш каприз или вы видите в этом угрозу существования государственности или чему-нибудь столь же значительному? 

1. причем здесь каприз, вы вообще о чем?

если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа против браков геев - это каприз или это классическая демократия и воля народа?

у меня есть самая первичная база -  так как демократия - это волеизъявление и народовластие.

попытки приписать геев к демократии - это просто нонсенс какой то.

вы серьезно думаете, что если права геев защищаются, то это демократия, а если нет, то это не демократия? ))

да почитайте хоть один раз наконец что такое демократия, разберитесь в сути вопроса хотя бы  ))

 

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

 

2.  народ не тот,  это не демократия, 2 палаты и прочее, да хоть через 10 палат проведите, в США парламентарии представляют то как примерно думает народ, там народ относится более толерантно к этому, соответственно и парламентарии тоже.

ну нас ситуация другая, соответственно и решения по этому вопросу другие.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.05.2022 в 14:10, nikotrissa сказал:

@varra, вот представьте, применимо к теме обсуждения, что вы, как один из выражателей мнения большинства, ратуете за запрет на однополые браки. А у вас есть база, на которую этот запрет будет обосновываться? Т.е  это просто ваш каприз или вы видите в этом угрозу существования государственности или чему-нибудь столь же значительному? 


Дело в том, что у нас сейчас и так однополые браки запрещены. И для этого не нужна никакая база. А вот с разрешением куча проблем появится.

Это как у нас в 92 году разрешили троеженство по глупости, лишь бы как то отдалиться от Союза. А потом же почти сразу закрыли, одумались, поняли, что правовые вопросы урегулировать - это целый геморрой.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 13:07, varra сказал:

ну как я и говорил, вы завуалированно иносказательно, но все таки подводите под основную мысль, что народ в Азербайджане  "не правильный" и не дорос до американцев и поэтому решать наш народ такие вопросы не должен,

написали бы сразу и прямо, зачем так юлить.

Вы ошибаетесь)

 Народ есть пластилин,можно вылепить "фигуру" как в лучшую сторону, так и в худшую, а сами народы почти  не различаются генетически, менее 1%, так,к слову) а вот к лепнине есть вопрос и очень серьёзный. К примеру, народ хочет хорошо жить, хочет высоких заработков и стабильной жизни, но ему кажется, что геи представляют собой помеху к этому) как это вяжется?) Или, другой пример, хочет сохранения своих традиций, но как правило, ответственность за это возлагает на кого угодно, но только не на себя)  кроме того, большинство традиций патриархальны и сами по себе изжиты временем. Народу нужны правильные ориентиры, обычно этот труд на себя берет интеллигенция, а у нас она осталась?

 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.05.2022 в 10:18, Аквилон сказал:


Вот я например не против их браков. Но только при условии, что это не браком будет называться, а союзом. Это для того, чтобы официально оформить отношения и иметь права на имущество и т.д.

И большинство, кто сейчас против их брака, если им это объяснить, тоже не будут против. Действительно, нам какое дело - что они там делают у себя в спальне.

Но тут есть момент важнее и главнее, вот с чего надо опрос начинать - имеет ли право такой союз, усыновлять детей?
Кроме того, допустим у  одного есть свой ребенок. Имеет ли право при таком союзе воспитывать ребенка?

Ты видел выпускников современных детдомов? У них ужасно нарушено воспитание, психика.

Думаю, что пара геев или лесби воспитают лучше🤔

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.05.2022 в 14:22, varra сказал:

1. причем здесь каприз, вы вообще о чем?

если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа против браков геев - это каприз или это классическая демократия и воля народа?

у меня есть самая первичная база -  так как демократия - это волеизъявление и народовластие.

попытки приписать геев к демократии - это просто нонсенс какой то.

вы серьезно думаете, что если права геев защищаются, то это демократия, а если нет, то это не демократия? ))

да почитайте хоть один раз наконец что такое демократия, разберитесь в сути вопроса хотя бы  ))

 

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

 

2.  народ не тот,  это не демократия, 2 палаты и прочее, да хоть через 10 палат проведите, в США парламентарии представляют то как примерно думает народ, там народ относится более толерантно к этому, соответственно и парламентарии тоже.

ну нас ситуация другая, соответственно и решения по этому вопросу другие.

 

 

Тут не демократия, а скорее равенство, и либерализм. Что все слои населения должны иметь равные права, будь то женщины, инвалиды, или секс меньшинства.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.05.2022 в 14:36, Вредный Крыс сказал:

Тут не демократия, а скорее равенство, и либерализм. Что все слои населения должны иметь равные права, будь то женщины, инвалиды, или секс меньшинства.


Так у геев же равные права. Разве им кто то запрещал жениться на женщине?)

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:28, nikotrissa сказал:

Вы ошибаетесь)

 Народ есть пластилин,можно вылепить "фигуру" как в лучшую сторону, так и в худшую, а сами народы почти  не различаются генетически, менее 1%, так,к слову) а вот к лепнине есть вопрос и очень серьёзный. К примеру, народ хочет хорошо жить, хочет высоких заработков и стабильной жизни, но ему кажется, что геи представляют собой помеху к этому) как это вяжется?) Или, другой пример, хочет сохранения своих традиций, но как правило, ответственность за это возлагает на кого угодно, но только не на себя)  кроме того, большинство традиций патриархальны и сами по себе изжиты временем. Народу нужны правильные ориентиры, обычно этот труд на себя берет интеллигенция, а у нас она осталась?

 

абсолютно с вами не согласен,

 - наоборот считаю,что патриархальные устои одни из самых правильных в плане семьи, 

к чему приводят современные устои я уже отписался подробно на предыдущих страницах и повторяться не хочу.

 

-  я например могу вполне сойти за интеллигенцию, учился в штатах, потом в Москве, там проработал и жил 6 лет, по образованию юрист, да многие на этом форуме тоже,

интеллигенция это не обязательно Нобелевский лауреат и что то там еще. 

видел как живет и чем дышит народ в США и в РФ воочию и вижу разницу здесь.

в РФ, где 80 процентов разводов и где семьи по факту нет -  сразу в корзину в семейных вопросах, даже не обсуждается.

в штатах 50+ разводов, геи и прочие, но я видел в каком трэше и угаре живет в штатах весомая часть их народа, черные кварталы, где даже самый последний азербайджанец пару дней не будет жить, видел трейлер парки так называемого white trash, где каждый второй на наркоте сидит и на алкоголе.

самый дохлый наш сельчанин более здоров в моральном и этическом плане чем наверное четверть американцев и его неприятие легализации прав геев я поддерживаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 13:22, varra сказал:

1. причем здесь каприз, вы вообще о чем?

если ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО народа против браков геев - это каприз или это классическая демократия и воля народа?

у меня есть самая первичная база -  так как демократия - это волеизъявление и народовластие.

попытки приписать геев к демократии - это просто нонсенс какой то.

вы серьезно думаете, что если права геев защищаются, то это демократия, а если нет, то это не демократия? ))

да почитайте хоть один раз наконец что такое демократия, разберитесь в сути вопроса хотя бы  ))

 

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία «народовла́стие» от δῆμος «народ» + κράτος «власть») — политическая система, в основе которой лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса или на его существенные стадии.

 

2.  народ не тот,  это не демократия, 2 палаты и прочее, да хоть через 10 палат проведите, в США парламентарии представляют то как примерно думает народ, там народ относится более толерантно к этому, соответственно и парламентарии тоже.

ну нас ситуация другая, соответственно и решения по этому вопросу другие.

 

 

Я может получше вас знаю и терминологию и как она работает)

 Я вам задаю вопрос: на основании чего большинство может запрещать меньшинству?

На основании воли большинства как демократии говорите вы. Этого достаточно,чтоб остальные жили по их правилам. Да, это демократия, но вы забываете, что даже и такое всевластие ограничено основным законом. Вы не согласны с тем, что даже носитель лгбт культуры имеет равные с вами права? Может их и в гетто поместить волеизъявлением большинства?) 

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:36, Вредный Крыс сказал:

Тут не демократия, а скорее равенство, и либерализм. Что все слои населения должны иметь равные права, будь то женщины, инвалиды, или секс меньшинства.

а кто должен решать эти вопросы?

вы считаете правильным плюнуть на мнение 90-95 процентов народа и против его воли навязать ему браки геев?

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.05.2022 в 14:38, Аквилон сказал:


Так у геев же равные права. Разве им кто то запрещал жениться на женщине?)

А они не хотят если?

Вообще надуманная проблема. Корни нетерпимости уходят в авраамические религии.

И аргументы, типа дети спросят смешат.

Если дети спросят, почему люди коррупционеры, взяточники, наркоманы и тд это разве не хуже?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
14.05.2022 в 14:42, varra сказал:

а кто должен решать эти вопросы?

вы считаете правильным плюнуть на мнение 90-95 процентов народа и против его воли навязать ему браки геев?

Основополагающее это равные права для всех категорий граждан.

Демократия к этому отношения не имеет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:41, nikotrissa сказал:

Я может получше вас знаю и терминологию и как она работает)

 Я вам задаю вопрос: на основании чего большинство может запрещать меньшинству?

На основании воли большинства как демократии говорите вы. Этого достаточно,чтоб остальные жили по их правилам. Да, это демократия, но вы забываете, что даже и такое всевластие ограничено основным законом. Вы не согласны с тем, что даже носитель лгбт культуры имеет равные с вами права? Может их и в гетто поместить волеизъявлением большинства?) 

давайте не будем перегибать,

кто то хочет поместить лгбтешников в гетто?

нет?

ну на нет и суда нет как говорится, о чем говорить тогда?

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 14:47, Вредный Крыс сказал:

Основополагающее это равные права для всех категорий граждан.

Демократия к этому отношения не имеет.

еще как имеет,

семейный кодекс

2.3. Брак является добровольным союзом мужчины и женщины, зарегистрированным в соответствующем органе исполнительной власти с целью создания семьи.

 

внесите проект поправок в эту статью Семейного кодекса в Милли Меджлис, чтобы там еще пары ММ и ЖЖ были указаны.

Парламент конечно же проголосует против, , так как Парламент выражающий настроения народа это элемент демократии.

все -  вопрос закрыт,демократия зарешала,

можем расходиться, обсуждать больше нечего.

 

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 13:26, Аквилон сказал:


Дело в том, что у нас сейчас и так однополые браки запрещены. И для этого не нужна никакая база. А вот с разрешением куча проблем появится.

Это как у нас в 92 году разрешили троеженство по глупости, лишь бы как то отдалиться от Союза. А потом же почти сразу закрыли, одумались, поняли, что правовые вопросы урегулировать - это целый геморрой.

И такое было?)) Не припомню)

База/обоснование обязательны,конечно)в идеале  законы принимают с учётом эволюции страны и населения, а не по прихоти большинства. Часто вначале идёт диктатура, а когда демос относительно вымуштрован, ему передаётся право частично влиять на события. Примеры Сингапура, Турции прошлого столетия, Англии и пр Европы. 

Или давайте так: большинство хочет бесплатные газ, воду и электричество, или равного распределения ресурсов страны почему,почему они не предоставляются?)) Мне по правде говоря нет дела до браков или их отсутствия между людьми одного пола,  важно другое: собственное право человека принимать решение за свою жизнь, а за запретами всегда стоит отсутствие этого права. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 13:48, varra сказал:

давайте не будем перегибать,

кто то хочет поместить лгбтешников в гетто?

нет?

ну на нет и суда нет как говорится, о чем говорить тогда?

Ну хорошо, не в гетто так не в гетто))

А можете сказать, почему они не могут и не должны жениться на себе подобных?) У них есть право жениться? Есть. 

Право спать с кем хотят? Есть. Тогда в чем проблема?)) 

Избранника будут проверять на годность не родственники, и соответственно давать согласие, а условное большинство, так выходит с ваших слов) 

А это самое большинство ещё должно сдать тест на профпригодность, говорю я) и мягко говоря в настоящий момент там работать и работать) ну и  согласитесь, что сабах если вы захотите жениться на филлипинке, эскимоске или аборигенке африканского материка, то на право вето Мясьми ханым из соседнего блока как представителя большинства вы положите первым делом)) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Не хотелось бы видеть это в Азербайджане.
Во-первых, не вяжется с менталитетом. Во-вторых, если это узаконить, то постепенно будет входить в норму. В третьих, это прямая пропаганда и подрастающее поколение будет считать это нормой. 

Об усыновлении - вообще речи нет, два папы, две мамы - идиотизм. 
И вообще, как бы толерантно не относилась к ним (к Лесби и би вообще претензий нет)) эти движения ЛГБТ совсем обнаглели и много воли им дают.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 5/13/2022 at 7:28 PM, Editor said:

Столько всего хорошего, а Вы видите только голубых..

Наверно, просто не может себе представить, что в мире столько всего хорошего бывает ))....

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 15:11, nikotrissa сказал:

Ну хорошо, не в гетто так не в гетто))

А можете сказать, почему они не могут и не должны жениться на себе подобных?) У них есть право жениться? Есть. 

Право спать с кем хотят? Есть. Тогда в чем проблема?)) 

Избранника будут проверять на годность не родственники, и соответственно давать согласие, а условное большинство, так выходит с ваших слов) 

А это самое большинство ещё должно сдать тест на профпригодность, говорю я) и мягко говоря в настоящий момент там работать и работать) ну и  согласитесь, что сабах если вы захотите жениться на филлипинке, эскимоске или аборигенке африканского материка, то на право вето Мясьми ханым из соседнего блока как представителя большинства вы положите первым делом)) 

1. помимо всего прочего - это плохо для демографии, у них не бывает детей.

сейчас в стране спад рождаемости и страна повторяет тот же путь что и западные станы и РФ, растет процент разводов и рушится само понятие семьи, 

браки геев - это как подлить бензин в огонь.

 

2. с чего вы взяли, что они вообще имеют право по нашим законам жениться на себе подобных?

вы,также как и большинство на теме не владеете материалом, даже элементарно не можете понять что такое демократия и что это слово вообще значит.

 

я уже привел статью из Семейного кодекса в ответе Вредному крысу,

почитайте ее и все поймете.

 

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

One
14.05.2022 в 14:11, nikotrissa сказал:

Ну хорошо, не в гетто так не в гетто))

А можете сказать, почему они не могут и не должны жениться на себе подобных?) У них есть право жениться? Есть. 

Право спать с кем хотят? Есть. Тогда в чем проблема?)) 

Избранника будут проверять на годность не родственники, и соответственно давать согласие, а условное большинство, так выходит с ваших слов) 

А это самое большинство ещё должно сдать тест на профпригодность, говорю я) и мягко говоря в настоящий момент там работать и работать) ну и  согласитесь, что сабах если вы захотите жениться на филлипинке, эскимоске или аборигенке африканского материка, то на право вето Мясьми ханым из соседнего блока как представителя большинства вы положите первым делом)) 

Тут возникает 2 важных вопроса :

1. Брак - это союз мужчины и женщины , т.е. разнополых людей , поэтому , почему бы 2 м однополым не жить без заключения брака ? , т.к. само понятие брак подвергается издевательству в  случае , если это брак однополых , это как варенье из чеснока , не в тему ,   а свои юридические моменты отношений они могут решать в юридической  плоскости , а не брачно-семейной .

и второй вопрос , чтоб чуть рассмешить и отвлечь .

2. Как будет проходить элчилик , хяри , знакомство с родителями , нишан , хнаяхты , сыргатахты , пендирвахты , фата , той , мой и т д. У таких однополых пар ???)))

Думаю голливуд и глбт сми и этот вопрос перетрут и людей подведут к нужному для лгбт лобби варианту .

 

Edited by One
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
14.05.2022 в 13:40, varra сказал:

 

самый дохлый наш сельчанин более здоров в моральном и этическом плане чем наверное четверть американцев и его неприятие легализации прав геев я поддерживаю.

"Морально и этически здоровый сельчанин" костьми ляжет за неприятие подобных браков, тут я с вами согласна, но.. (хотя и есть такой запрет на бумаге),за ущемление права на нелегальное скотоложство может не оценить вашего  стремления к здоровому обществу)) 

Так лучше уж мужеложство, там хотя бы по обоюдному согласию,чем с безмолвной ослицей или собакой, как считаете?) 

Link to comment
Share on other sites

One
14.05.2022 в 14:20, varra сказал:

1. помимо всего прочего - это плохо для демографии, у них не бывает детей.

сейчас в стране спад рождаемости и страна повторяет тот же путь что и западные станы и РФ, растет процент разводов и рушится само понятие семьи, 

браки геев - это как подлить бензин в огонь.

 

2. с чего вы взяли, что они вообще имеют право по нашим законам жениться на себе подобных?

вы,также как и большинство на теме не владеете материалом, даже элементарно не можете понять что такое демократия и что это слово вообще значит.

 

я уже привел статью из Семейного кодекса в ответе Вредному крысу,

почитайте ее и все поймете.

 

 

Если включить экологический и вообще рациональный образ мышления , то можно заметить , что этой планете хватит и 200 млн.чел населения и к этой цифре можно придти постепенно , издав всемирный закон - ,1 семья - 1 ребенок , но цель лгбт лобби не сокращение  численности населения до 200 млн или 1-2 млрд  , а деморализация понятия семьи , стыда , нормальных отношений , одним словом сатанизация и фрикизация социума ( от слова фрик ), что это им дает не знаю , но они тихо тихо мир подталкивают к этому , даже хардкор порноиндустрия работает в этом русле подводя зрителя к общему знаменателю , нужному лгбт 

Edited by One
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 15:25, nikotrissa сказал:

"Морально и этически здоровый сельчанин" костьми ляжет за неприятие подобных браков, тут я с вами согласна, но.. (хотя и есть такой запрет на бумаге),за ущемление права на нелегальное скотоложство может не оценить вашего  стремления к здоровому обществу)) 

Так лучше уж мужеложство, там хотя бы по обоюдному согласию,чем с безмолвной ослицей или собакой, как считаете?) 

1. вы опять пытаетесь очернить среднего гражданина страны, ну типа не дорос он до "истинного понимания" не то что там на Западе...

 

2. кто то из сельских граждан страны или группа граждан желает официально узаконить браки в животными?

нет?

и с гетто нет, и тут нет, тогда почему вы все это пишите?

 

2. я не в праве решать за сельчанина, что и как ему делать,

удивляет как вы пытаетесь через голову миллионов людей убедить,что все они дураки, а вы умная ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 66 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions