Jump to content
Baku365.com

Почему в Азербайджане запрещены браки М+М, Ж+Ж?


Maikl Smitt

Браки М+М, Ж+Ж - это:  

55 members have voted

  1. 1. Браки М+М, Ж+Ж - это:

    • Нормально
      9
    • НЕ нормально
      37
    • Если лично меня не касается, то нормально
      9


Recommended Posts

Martinika
14.05.2022 в 22:04, Аквилон сказал:

Это усиленно внушаемая мысль последние 3 десятилетия. Детей можно развратить и по факту так и происходило. Причем,чем раньше это случалось, тем труднее было потом принять гетеросексуальную жизнь. Хотя бывает и взрослые втягиваются.
Известны случаи, когда люди попадали на зону, привыкали к активному сексу(пользовались услугами геев) И уже их на женщин не тянуло. Хотя до этого успевал даже семью завести

Очень много тех , кто с рождения такой . Начинает это понимать только при наступлении половой зрелости , когда вдруг осознает , что его не привлекает женское тело . Ну не вызывает оно у него никакой реакции. Многие пытаются перебороть , пересилить себя . Некоторые даже женятся в надежде измениться . Но не выдерживают . Это получается как ежедневное насилие над собой .

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14.05.2022 в 22:15, Martinika сказал:

Очень много тех , кто с рождения такой . Начинает это понимать только при наступлении половой зрелости , когда вдруг осознает , что его не привлекает женское тело . Ну не вызывает оно у него никакой реакции. Многие пытаются перебороть , пересилить себя . Некоторые даже женятся в надежде измениться . Но не выдерживают . Это получается как ежедневное насилие над собой .


Ну то есть, это другая крайность Вы говорите, что люди с рождения имеют ориентацию - это одна крайность. И другая крайность, когда от гомосексуализма лечили, например, током.
Кого то смогли излечить,но редко. В основном, калечили психику, она у них и так неустойчивая)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
14.05.2022 в 22:04, Аквилон сказал:

Это усиленно внушаемая мысль последние 3 десятилетия. Детей можно развратить и по факту так и происходило. Причем,чем раньше это случалось, тем труднее было потом принять гетеросексуальную жизнь. Хотя бывает и взрослые втягиваются.
Известны случаи, когда люди попадали на зону, привыкали к активному сексу(пользовались услугами геев) И уже их на женщин не тянуло. Хотя до этого успевал даже семью завести

 

Откуда вы с такой уверенностью пишите такие вещи?

Проводили интервью с изнасилованными детьми? 

Писали докторскую диссертацию на эту тему?

Общались с опущенными в тюрьмах?

Вы выдаете свои заблуждения за истину в последней инстанции, но это полнейшая ерунда. 

Никаким изнасилованием невозможно изменить ориентацию человека, если у него до этого у него не было к этому скрытой предрасположенности. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Яна Мадатова
14.05.2022 в 11:55, varra сказал:

вообще прикалывает, что если ставят фотки геев или лесбиянок это почти всегда молодые подтянутые спортивные люди.

имхо это все делается для большей привлекательности данной тематики и искуственного выставления в лучшем свете.

между тем пожалуй большинство геев выглядят примерно так и это еще  не самый плохой вариант, но уже не так радужно выглядит согласитесь )

hj_s5pG5mDX_1kGc_YuD6mIxCzaisxyahu9LxauxL9x6vtjLWSKb5NyhTbpzwZ89P19ryJFSJeZuso0IVn7jKO_t.jpg?size=1280x958&quality=96&type=album

Фууу, зачем я ЭТО увидела(((( Как теперь развидеть. ведь мне еще целый день работать, а потом еще и ночью надо постараться уснуть....А мозг после ТАКОГО не выключается((((.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.05.2022 в 20:11, Чертовка сказал:

Теперь я вас понимаю...Пару листов назад,он на меня тоже напал,сквотировал...потом написал,что у меня жизнь скучная,раз я ему отвечаю:facepalm::looll:

Латентная птичка попалась...

Смотрите, "человек-птичка" чирикает из своего скворечника и ему кажется, что всем скучно как ему.

Не разочаровывайте его, пусть так думает.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
16.05.2022 в 11:06, Яна Мадатова сказал:

Фууу, зачем я ЭТО увидела(((( Как теперь развидеть. ведь мне еще целый день работать, а потом еще и ночью надо постараться уснуть....А мозг после ТАКОГО не выключается((((.

я это выставил к тому, что на самом деле большинство геев и лесби не выглядят как их обычно специально представляют, как молодые, красивые и спортивные.

большинство выглядят именно как на той фотке, что я линканул,

ну а в целом вот например, эту агенду реально проталкивают

 

Посольства США и Великобритании в Баку вывесили флаг ЛГБТ – ФОТО

thumbsharing.jpg?2022-05-17+15%3A00%3A38
1NEWS.AZ

Посольства США и Великобритании в Баку вывесили сегодня перед своими зданиями...

 

Link to comment
Share on other sites

Luna

Не нормально. 

Но так же ненормально, когда лицо нетрадиционной ориентации вступает в брак с лицом традиц.ориентации, скрывая свои наклонности. Это страшнее.

 

П.с. голосование анонимное)

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Luna
13.05.2022 в 19:44, varra сказал:

как связан брачный договор и завещание? )

это разные вещи.

здесь вопрос о том, что без наличия официального брака одна из сторон может пострадать и ничего не получить из имущества, если вдруг партнер или сожитель внезапно скончается.

это все легко решается нотариальным завещанием и оно вполне себе работает.

если у вас есть несовершеннолетние дети, то только в этом случае они могут иметь право на какую то часть завещанного имущества, причем не на всю, а лишь на какую то часть.

если же детей нет или они совершеннолетние и вы не состоите в официальном браке, то вы можете завещать свое имущество кому угодно.

если вы один - это ваше имущество и вы имеете право в этом случае как хотите с ним распоряжаться.

Не совсем так. Обязательная доля в наследстве касается не только несовершеннолетних детей,а любых детей, жены/мужа, родителей (т.е. всех,кто находятся в первой очереди при наследовании по закону). 

Edited by Luna
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/15/2022 at 6:31 PM, Werty said:

 

Откуда вы с такой уверенностью пишите такие вещи?

Проводили интервью с изнасилованными детьми? 

Писали докторскую диссертацию на эту тему?

Общались с опущенными в тюрьмах?

Вы выдаете свои заблуждения за истину в последней инстанции, но это полнейшая ерунда. 

Никаким изнасилованием невозможно изменить ориентацию человека, если у него до этого у него не было к этому скрытой предрасположенности. 

 

У Аквилона богатый внутренний мир, он уже это не раз демонстрировал делясь с нами пикантными историями из жизни "друзей и знакомых")

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 12:20, Luna сказал:

Не совсем так. Обязательная доля в наследстве касается не только несовершеннолетних детей,а любых детей, жены/мужа, родителей (т.е. всех,кто находятся в первой очереди при наследовании по закону). 

Это если нет завещания.

Если есть завещание,то совершеннолетние дети в пролете, есои это указано в завещании.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions