Jump to content
Baku365.com

Почему миром правят мужчины?


Adina

Recommended Posts

Alpinist
18.05.2022 в 09:07, Anis сказал:

 

Весь Ваш пост - сплошное хамство, которое больше говорит о Вас, чем о Вашем оппоненте.

 

На Ваш вопрос Вам ответили и ответили неоднократно. Вам еще и с ссылочками разжевали. Если Вы даже после этого не смогли понять его суть, что же, это не мои проблемы.

 

И если человек, который не способен к осмыслению написанного и вежливому выражению своих мыслей, мне не напишет - я это как-нибудь переживу. Даже с радостью переживу) Так что будьте крепки в своих намерениях и добавьте меня, пожалуйста, еще в черный список, для полноты эффекта.

 

Всех благ.
 

 

 

Наглости нет предела, судя по вам я не первый даже читая эту тему. 

Не хочу реально грубить, просто забудьте что я есть ибо долго терпеть вас я не намерен. 

Судя по вам вы реально такова как пишите оппонетам. Самое большое благо тут будет если вы более меня не потревожите.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 08:10, Alpinist сказал:

 

Наглости нет предела, судя по вам я не первый даже читая эту тему. 

Не хочу реально грубить, просто забудьте что я есть ибо долго терпеть вас я не намерен. 

Судя по вам вы реально такова как пишите оппонетам. Самое большое благо тут будет если вы более меня не потревожите.

 

Перестаньте кучковаться с другими, чтобы почувствовать себя уверенне и отвечайте за свои слова, не пытаясь примазаться к чужим. Вам никто не грубил, вежливо и несколько раз ответили на Ваш вопрос с ссылками и объяснениями. Хамить на пустом месте начали именно Вы.


А чтобы не общаться, я вам уже предлагала добавить меня в черный список - и больше Вы моих сообщений никогда не увидите. Что я могу только приветствовать.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 09:14, Anis сказал:

 

Перестаньте кучковаться с другими, чтобы почувствовать себя уверенне и отвечайте за свои слова, не пытаясь примазаться к чужим. Вам никто не грубил, вежливо и несколько раз ответили на Ваш вопрос с ссылками и объяснениями. Хамить на пустом месте начали именно Вы.


А чтобы не общаться, я вам уже предлагала добавить меня в черный список - и больше Вы моих сообщений никогда не увидите. Что я могу только приветствовать.

 

 

Уходя уходи, не утомляйте да, тянут тянут резину.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 08:48, Alpinist сказал:

 

Уходя уходи, не утомляйте да, тянут тянут резину.

 

Опять у Вас в мыслях разброд и шатание - уйти порывались Вы, но у Вас все рука никак не дотянется до волшебной кнопки блокировки и прибегаете раз за разом за добавкой. Что за мазохизм? 
Сто бед - один игнор. 
И Ваши проблемы будут решены раз и навсегда.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 09:52, Anis сказал:

 

Опять у Вас в мыслях разброд и шатание - уйти порывались Вы, но у Вас все рука никак не дотянется до волшебной кнопки блокировки и прибегаете раз за разом за добавкой. Что за мазохизм? 
Сто бед - один игнор. 
И Ваши проблемы будут решены раз и навсегда.

 

 

Все мои выводы по вам оказались в яблочко, хорошо что я вас в реале не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 08:54, Alpinist сказал:

 

Все мои выводы по вам оказались в яблочко, хорошо что я вас в реале не знаю.

 

Я не могу сказать, что у меня какие-то выводы по Вам - Вы нечто безликое и аморфное для меня. Свою позицию грамотно отстоять не сумели, начали на пустом месте хамить и грубить, здесь тоже сели в лужу. 4 поста подряд хнычете, что уйдете и все никак не дойдете до двери, хотя Вам настойчиво указывают направление.
Смелее, нет ничего проще - надо всего лишь следовать собственным словам и уйти, как громогласно обещали.

 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 09:59, Anis сказал:

 

Я не могу сказать, что у меня какие-то выводы по Вам - Вы нечто безликое и аморфное для меня. Свою позицию грамотно отстоять не сумели, начали на пустом месте хамить и грубить, здесь тоже сели в лужу. 4 поста подряд хнычете, что уйдете и все никак не дойдете до двери, хотя Вам настойчиво указывают направление.
Смелее, нет ничего проще - надо всего лишь следовать собственным словам и уйти, как громогласно обещали.

 

 

Вы провокатор, но не на того напали, пишите шура пишите, лучше быть "амфорное безликое" чем наглым бескультурным индивидом. Чья бы корова мычала, кроме пустословия, оскорбительных постом с тупорылой насточивостью ничего нет. Ноль от слова абсолютный! Сколько бреда в одном посте.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 09:17, Alpinist сказал:

 

Вы провокатор, но не на того напали, пишите шура пишите, лучше быть "амфорное безликое" чем наглым бескультурным индивидом. Чья бы корова мычала, кроме пустословия, оскорбительных постом с тупорылой насточивостью ничего нет. Ноль от слова абсолютный! Сколько бреда в одном посте.

 

Вот опять Вы беснуетесь и слюной монитор залили. Зачем? Вы же попрощались 10 постов назад - что же не ушли?

 

Что за мужик такой, что трепет языком, без костей, а за словами ничего.

 

Сказал же - писать не буду, читать не хочу. Тебе посоветовали черный лист - все, проблема лишена.

 

Так нет, прибегаешь, забыв о какой-либо гордости, раз за разом. Липнет и липнет, как грязный кулек к ноге в дождливую погоду.

 

Иди уже, сколько уже можно прибегать обратно. Собери хоть остатки гордости и сделай то, что обещал - перестань мне писать.

 

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 10:23, Anis сказал:

 

Вот опять Вы беснуетесь и слюной монитор залили. Зачем? Вы же попрощались 10 постов назад - что же не ушли?

 

Что за мужик такой, что трепет языком, без костей, а за словами ничего.

 

Сказал же - писать не буду, читать не хочу. Тебе посоветовали черный лист - все, проблема лишена.

 

Так нет, прибегаешь, забыв о какой-либо гордости, раз за разом. Липнет и липнет, как грязный кулек к ноге в дождливую погоду.

 

Иди уже, сколько уже можно прибегать обратно. Собери хоть остатки гордости и сделай то, что обещал - перестань мне писать.

 

 

 

Убого, глупо, тошнотворно, тупо.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 14:19, Alpinist сказал:

 

Убого, глупо, тошнотворно, тупо.

 

Совершенно верно, именно так Ваше поведение и выглядит со стороны. Сделайте пару шагов назад и посмотрите свое поведение - выдвинув тезис и не сумев его отстоять в нормальной интеллектуальной дискуссии, Вы сорвались сорвался в истерику и хамство. Учитесь отстаивать свои позиции при помощи аргументов и достойного поведения. 
 

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

Помнится, царица Пальмиры Зенобия была отличная правительница и весьма почитала философа Лонгина, но за борзоту и агрессивность ее крабом поставил император Аврелиан, протащив по Риму в золотых цепях. А Лонгина он вообще казнил, чтобы не учил женщин всяким глупостям. 

 

 

 

Zenobia.jpg

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 16:31, Monseigneur сказал:

Помнится, царица Пальмиры Зенобия была отличная правительница и весьма почитала философа Лонгина, но за борзоту и агрессивность ее крабом поставил император Аврелиан, протащив по Риму в золотых цепях. А Лонгина он вообще казнил, чтобы не учил женщин всяким глупостям. 

 

Мне было интересно, как долго Вы продержитесь) Тоже при помощи аргументов, никак не получается, приходится искать союзников даже на самом дне, чтобы почуствовать себя чуть поуверенней в толпе?

 

Эх, Моншер, Моншер, какое падение.

 

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/18/2022 at 9:38 AM, Anis said:

 

Мне было интересно, как долго Вы продержитесь) Тоже при помощи аргументов, никак не получается, приходится искать союзников даже на самом дне, чтобы почуствовать себя чуть поуверенней в толпе?

 

Эх, Моншер, Моншер, какое падение.

 

 

 

Разве Вам не видно, что я прикалываюсь на протяжение всей этой изначально несерьезной темы? 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 16:41, Monseigneur сказал:

 

Разве Вам не видно, что я прикалываюсь на протяжение всей этой изначально несерьезной темы? 

 

 

Все мне видно. 
 

Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 5/17/2022 at 7:30 PM, Monseigneur said:

Интересно, согласится ли наша женщина вести "корабль" исключительно за свой счет? Мужчина при этом будет заниматься домом.

 

На Западе, если мужчина не работает, расклад именно такой.

 

Они хотят равенство прав, но не обязанностей.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/18/2022 at 10:11 AM, I am gonna hell said:

 

Они хотят равенство прав, но не обязанностей.

 

 


Это давно не секрет. Хотя когда заводишь разговор об обязанностях, сразу начинается "Когда мужчины научатся рожать, тогда и поговорим о равных обязанностях" (будто роды являются обязанностью, а не личным желанием или решением женщины), "А знаете как сложно работать и обслуживать мужа?" (будто женщина целый день провела в угольном карьере или на разгрузке рыбного траулера).

 

Я намерен зачитать коллегам-американкам посты наших соотечественниц из некоторых свежих тем. 

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/18/2022 at 5:41 PM, Monseigneur said:

изначально несерьезной темы? 

 

на самом деле это был не особо серьезный пост в Наблюдениях  ))

 

вывели вот в отдельную тему.. и по традиции многовекового противостояния полов - какахи на вентилятор..

Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

F09BF357-D8D8-4852-88AF-5DDD424078DE.thumb.jpeg.f9c2cf551853f858fdf5c038aa720fb9.jpeg
 

чем выше уровень образования у мужчин,  тем меньше дискриминации в отношении женщин в политике

Edited by Turtur
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 18:11, I am gonna hell сказал:

 

Они хотят равенство прав, но не обязанностей.

Краткость сестра таланта,

Лучше не скажешь...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/19/2022 at 1:21 AM, Turtur said:

F09BF357-D8D8-4852-88AF-5DDD424078DE.thumb.jpeg.f9c2cf551853f858fdf5c038aa720fb9.jpeg
 

чем выше уровень образования у мужчин,  тем меньше дискриминации в отношении женщин в политике

 

Если так, то тебе не кажется, что это какая-то сомнительная таблица по ссылке? )) Или что-то не так выше в твоем примере. Потому что, например, вряд ли японцы мало образованы. Но женщин там в политике не особо - 147-ое место из 193. Азербайджан на 115, Руанда - на втором )) Видимо, где-то традиции выше остального и это их пагубное влияние.

 

og-default.png
NONEWS.CO

Рейтинг стран мира по количеству женщин в парламенте. Список стран, где женщин больше всего и меньше всего во власти

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

По теме...

 

 

 

Edited by Monseigneur
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/18/2022 at 5:55 PM, Adina said:

 

Если так, то тебе не кажется, что это какая-то сомнительная таблица по ссылке? )) Или что-то не так выше в твоем примере. Потому что, например, вряд ли японцы мало образованы. Но женщин там в политике не особо - 147-ое место из 193. Азербайджан на 115, Руанда - на втором )) Видимо, где-то традиции выше остального и это их пагубное влияние.

 

og-default.png
NONEWS.CO

Рейтинг стран мира по количеству женщин в парламенте. Список стран, где женщин больше всего и меньше всего во власти

 

 Columbia University research. 
Думаю, речь об американцах. 
 

 В любом случае, все мы трудовые ресурсы. Что мужчины, что женщины. Нельзя оставлять половину населения в стороне и не заниматься ею. Все должны вносить свой вклад. И женщины, и мужчины. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

По теме... 

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Shoxrux
14.05.2022 в 13:50, Adina сказал:

IMG_20220514_124850_019.jpg.6fe68c0a1ce25d47766a5b677db83763.jpg

 

Почему миром правят мужчины?

 

Отдайте его женщинам. Может они лучше справятся? Мы на нашей памяти этого не пробовали даже никогда.

 

------

 

Тема открыта Администрацией

 

А что, собственно, мешает женщинам? Из чего состоит невидимое препятствие, тормозящее их карьеру? Сегодня женщины в целом лучше образованы, чем мужчины: их доля среди выпускников вузов выше, их уровень знаний превосходит мужской. На низших управленческих должностях они вполне успешно конкурируют с мужчинами: по данным исследования McKinsey, среди линейных менеджеров 40% женщин. Дальше поток ослабевает: на уровне старших вице-президентов их уже всего 24%, на этаже высшей исполнительной власти — только 19%. До самого верха добираются единицы, в крупнейших компаниях доля женщин на высших должностях — примерно 5%.

Link to comment
Share on other sites

islander
On 5/14/2022 at 9:35 PM, Monseigneur said:

 

Это не исключительные случаи, а нормальное явление. В современном, цивилизованном обществе у женщин есть все условия для личного и карьерного роста. Иное дело, если они сами предпочитают традиционные виды деятельности. Нельзя же их за волосы тащить в политику и в большой бизнес.

 

А так все сферы открыты для них - политика, экономика, культура, спорт, даже ВС. 

 

 

Что мешает женщинам ставнять счет? 

 

 

Традиционная роль матери и жены. Те женщины, у которых нет материнских забот, смело могут отдать себя карьере. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Женщины правят в доме у мужчины, который правит миром )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux

с точки зрения истории человечества женское равноправие — совсем новое явление, ему нет и 100 лет. В России женщины получили право голоса в 1918 году, в США — в 1920-м, в Испании — в 1931-м, во Франции — только в 1944-м, а в Швейцарии права женщин были узаконены вообще в 1971-м.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Shoxrux
21.06.2022 в 12:06, RAINMAN сказал:

Женщины правят в доме у мужчины, который правит миром )))

мужчины правят в мире где женщины правят маленькими домиками )))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions