Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

Natiq da ne tot
15.05.2022 в 21:27, RU-Z сказал:

ты подучи материал,чтоб не позориться здесь)

переправу не только при отступлении уничтожают))

При наступлении тоже уничтожают чтоб отрезать себе потом пути в случае потенциального отступления ? ))) Ахахаха 😀  Весело с вами )))

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 9:20 PM, RU-Z said:

точно отметили,последним законном президентом был Янукович,а потом уже хунта пришла к власти путём заказной цветной революции.

в СССР/России последним законным президентом был Горбачёв. Его скинули после переворота. Все остальные - незаконная "хунта"!

 

Для тех кто в танке потребителей российской пропаганды:

Хунта - Группа военных пришедших к власти путём переворота и осуществляющая диктаторское правление

 

Для бизнесмена Порошенко и актера Зеленского, пришедших к власти в Украине во время регулярных выборов, слово "хунта" врядли подходит. А вот для КГБ-шника путина, удерживающего власть 20 лет - как раз ))))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2022 в 20:30, Ромашка сказал:

 

А, я подумала ты за военное решение вопроса Мариуполя

нет  , какой  там  военный  решение  город  окружен , толщиной  60 км  кольцой 

Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 21:30, Natiq da ne tot сказал:

При наступлении тоже уничтожают чтоб отрезать себе потом пути в случае потенциального отступления ? ))) Ахахаха 😀  Весело с вами )))

 

💣🌊 РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ПОНТОННУЮ ПЕРЕПРАВУ ВСУ ЧЕРЕЗ СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ

Украинскую понтонную переправу через реку Северский Донец ликвидировали российские военные, соответствующее видео опубликовало 14 мая Минобороны России.

В ведомстве сообщили, что мотострелковому подразделению ВС России при помощи беспилотника удалось обнаружить подразделение ВСУ, которое планировало переправиться на БМП через реку по понтонному мосту.

«Российские мотострелки скорректировали огонь артиллерии по наведенной переправе и бронетехнике ВСУ, укрывавшихся в лесном массиве», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что в результате действий российских военных переправа затонула.

После этого была уничтожена украинская бронетехника, которая успела переправиться по мосту до его уничтожения. Часть техники была захвачена российскими военнослужащими.

На другом берегу при попытке отхода также была ликвидирована бронетехника и техника понтонно-мостового подразделения войск Украины.

✅ Читать на сайте: https://rossaprimavera.ru/news/0c249e58

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot

Ботики плохо работаете. Зря вам платят клянусь. Вы вообще не в теме и не справляетесь с заданием. ))) Уволить ! Набрать новых)))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Список армянских надежд:

Россия
Землетрясение в Турции
Лесные пожары в Турции
Европа
Иран
Индия
ОДКБ
Турецкая лира 
Протесты в городах Турции 
Рамзан Ахматович Кадыров
Кризис в Казахстане
Армянская диаспора
Франция
4 статья Договора ОДКБ
У Пашиняна ковид
У Эрдогана ковид
Путин признал ДНР и ЛНР
Проукраинские митинги в Баку
РМК начнёт воевать против ВС Азербайджана 

Рамзан Кадыров vs. Эрдоган )))))
 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15.05.2022 в 21:22, Ромашка сказал:

 

Крыс, хотя бы иногда читай своего соратника тоже

Мне абсолютно не интересно, кто такие азовцы, потому что не они причина и цель спецоперации 

Успокойся уже

Жалко просто всех, русских, украинцев😰

 

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 5/15/2022 at 9:08 PM, Ромашка said:

 

То есть вы считаете, что любая страна имеет право отжать чужую территорию потому что их там не устраивает власть?)))) вы вот это серьёзно?))))

 

Инфо о передвижении украинских войск и, главное, натовских, я не видела, кроме как слова власти с высоких трибун, иначе не спрашивала бы, значит у вас этих источников тоже нет 

 

По Крыму Россия закрыла вопрос для себя, но Украина и Европа не закрыли, хоть Россия миллион раз скажет Крымнаш, кстати, сегодняшняя ситуация и является результатом этого. 

 

Запад вёл себя к России недружелюбно, да, с этим согласна, Россию вернее Путина не приняли в завидный высший круг, в который он очень стремился. Не буду ничего говорить о причинах, все это для меня тёмный лес, но возможно из-за советского наследия. Вообще считаю, что Путин в первые два своих срока сделал очень много для России.  

 

 

И тут же противоречите себе:

"Крым "отжали" потому что в Киеве "отжали" законную власть политические силы настроенные радикально против Москвы" 

 

"Оранжевая революция никакого отношения к проблеме Крыма не имеет."

 

Хотя бы паузы делайте между такими противоречивыми высказываниями))))) 

 

 

Кто определял право, когда уничтожали Югославию, отчуждали Косово , вторгались в суверенитет Ирака, Ливии и тд? 

Да, мир так устроен, что сильные действуют с позиции силы, и когда нужно не считаются с так называемым международным сообществом.

Это не я так решил. Так что не ко мне вопрос.

 

Я это читал в обычных СМИ в сети в то время когда эти события были актуальны.  Ищите в сети с момента после встречи нормандской четверки. 

 

Путин так же продолжает делать все для России как в первые два срока.

Да, противостояние с Западом только усиливается, каким будет итог никто не знает. Лишь заходятся в экстазе те, кто предвкушает скорый развал РФ.  Но их понять можно, они на уровне рефлекса, как собачки Павлова, выделяют сок ненависти, когда читают в пропагандистских СМИ слова Путин, Кремль, Россия)) 

 

Никакого противоречия там нет. 

Оранжевая революция было в 2004. Учите мат часть) 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
15.05.2022 в 21:34, RU-Z сказал:

💣🌊 РОССИЙСКИЕ ВОЕННЫЕ УНИЧТОЖИЛИ ПОНТОННУЮ ПЕРЕПРАВУ ВСУ ЧЕРЕЗ СЕВЕРСКИЙ ДОНЕЦ

Украинскую понтонную переправу через реку Северский Донец ликвидировали российские военные, соответствующее видео опубликовало 14 мая Минобороны России.

В ведомстве сообщили, что мотострелковому подразделению ВС России при помощи беспилотника удалось обнаружить подразделение ВСУ, которое планировало переправиться на БМП через реку по понтонному мосту.

«Российские мотострелки скорректировали огонь артиллерии по наведенной переправе и бронетехнике ВСУ, укрывавшихся в лесном массиве», — говорится в сообщении ведомства. Отмечается, что в результате действий российских военных переправа затонула.

После этого была уничтожена украинская бронетехника, которая успела переправиться по мосту до его уничтожения. Часть техники была захвачена российскими военнослужащими.

На другом берегу при попытке отхода также была ликвидирована бронетехника и техника понтонно-мостового подразделения войск Украины.

✅ Читать на сайте: https://rossaprimavera.ru/news/0c249e58

Так украинцы наступали или отступали ?))) Скажи честно))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Помощник главы Чечни указал место гибели американского наемника ВСУ

Уроженец Вашингтона Джозеф Уорд Кларк и еще шесть граждан США, воевавших на стороне Украины в Донбассе, погибли на территории завода «Краситель» в городе Рубежное, сообщил помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов.



«Гражданин Америки, о котором мы говорим, Джозеф Уорд (Кларк), его паспорт также находится у нас. Он нам по сути противостоял на заводе «Краситель», пытался противостоять. Наверное, это подразделение считалось спецназом. Я так понимаю, американцев было семь человек. Они были нами зафиксированы и все убыли в мир иной, оставив после себя Javelin (американский переносной противотанковый ракетный комплекс), документы и свое вооружение», – рассказал Алаудинов РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48654233/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 21:33, RAINMAN сказал:

в СССР/России последним законным президентом был Горбачёв. Его скинули после переворота. Все остальные - незаконная "хунта"!

 

Для тех кто в танке потребителей российской пропаганды:

Хунта - Группа военных пришедших к власти путём переворота и осуществляющая диктаторское правление

 

Для бизнесмена Порошенко и актера Зеленского, пришедших к власти в Украине во время регулярных выборов, слово "хунта" врядли подходит. А вот для КГБ-шника путина, удерживающего власть 20 лет - как раз ))))

для тех кто смотрит только укропропаганду- горбачёв сам отдал власть,выступив перед народом,без всякого насилия,а законного президента Януковича убрали насильно ,путём переворота заказаного западом.,и приходом к власти преступной хунты.

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.05.2022 в 20:23, Nell сказал:

Я не верю в дип.решение.я верю в оружие.

Я надеюсь, что азовцы продержатся.Они в нечеловеческих условиях там.Раненые...

Я думаю, толтко военным путем их освободят.Если б не проклятый предатель, они бы ушли после жвакуаци мирных и раненых.

 

 

Если честно, я тоже не верю в дип. решение. В итоге Россия из азовцев, которые по классике своей действительно националисты, сделает мучениками в глазах всего мира. 

Хотели как лучшие, а получилось как всегда (с). Ситуация из серии, хотели предотвратить расширение НАТО, в итоге +2 страны 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.05.2022 в 20:36, end-user сказал:

 

Кто определял право, когда уничтожали Югославию, отчуждали Косово , вторгались в суверенитет Ирака, Ливии и тд? 

Да, мир так устроен, что сильные действуют с позиции силы, и когда нужно не считаются с так называемым международным сообществом.

Это не я так решил. Так что не ко мне вопрос.

 

Я это читал в обычных СМИ в сети в то время когда эти события были актуальны.  Ищите в сети с момента после встречи нормандской четверки. 

 

Путин так же продолжает делать все для России как в первые два срока.

Да, противостояние с Западом только усиливается, каким будет итог никто не знает. Лишь заходятся в экстазе те, кто предвкушает скорый развал РФ.  Но их понять можно, они на уровне рефлекса, как собачки Павлова, выделяют сок ненависти, когда читают в пропагандистских СМИ слова Путин, Кремль, Россия)) 

 

Никакого противоречия там нет. 

Оранжевая революция было в 2004. Учите мат часть) 

 

 

 

 

Ой, опять Югославия

Как только заканчиваются аргументы, сразу за старую шарманку, Югославия Косово, Ирак, Ливия ... 

Мы говорим о сегодняшнем дне, о России и Украине. 

Звиняйте, пост до конца не прочитала 

Edited by Ромашка
  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 9:37 PM, RU-Z said:

для тех кто смотрит только укропропаганду- горбачёв сам отдал власть,выступив перед народом,без всякого насилия,а законного президента Януковича убрали насильно ,путём переворота заказаного западом.,и приходом к власти преступной хунты.

А что Януковича убили? Нет. Он как Горбачов отдал власть. Сам. Ненасильственно.  Просто Горбачёв был смелее и остался в стране, а Янукович сбежал к хозяевам в россию.

 

Так что никакой разницы между сдачей власти Горбачёвым и Януковичем нет. путин должен отдать власть Горбачёву и тот должен назначить новые, свободные выборы. А после, россия может предъявлять претензии к Украине. А пока нужно помолчать в тряпочку.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU-Z

уголовное дело против преступлений  наемников начато

AQAGATxH215L-DuiwZXY_bt7EmsRcnKQXzhOZ0fo
NEWS.MAIL.RU

Следственный комитет России установит обстоятельства совершения преступлений украинских националистов и наемников из...

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 21:43, RAINMAN сказал:

А что Януковича убили? Нет. Он как Горбачов отдал власть. Сам. Ненасильственно.  Просто Горбачёв был смелее и остался в стране, а Янукович сбежал к хозяевам в россию.

 

Так что никакой разницы между сдачей власти Горбачёвым и Януковичем нет. путин должен отдать власть Горбачёву и тот должен назначить новые, свободные выборы. А после, россия может предъявлять претензии к Украине. А пока нужно помолчать в тряпочку.

ну и молчи пока .

расклад был как я написал,нравиться тебе или нет.,факты упрямая вещь,если конечно они фейки укропропаганды)

  • Excellent 1
  • I don't like it 8
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 21:38, Ромашка сказал:

 

Если честно, я тоже не верю в дип. решение. В итоге Россия из азовцев, которые по классике своей действительно националисты, сделает мучениками в глазах всего мира. 

Хотели как лучшие, а получилось как всегда (с). Ситуация из серии, хотели предотвратить расширение НАТО, в итоге +2 страны 

Я тоже все не могу понять, почему же их "спецоперация" имела оглушительный успех на Западе)

2 страны в НАТО, плюс Украина в ЕС кандидат, Зеленский-Человек Года.

Азовцы-народные герои, причем, признанные и рф, и приложившей к этому такие усилия.

Странная "спецоперация", но они говорят, что все идет по плану.

Значит, это и был их план.Но зачем так сложно и кроваво?

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Из серии "обхохочешься")

ZAcF3WgAn6VbH2FmN1ej-8wKkdP7rx3wgaf9nIUz
T.ME

На Харьковщине рашисты запустили по радиоволнам призыв к ВСУ сдаваться. Это выглядит вдвойне...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 9:47 PM, RU-Z said:

ну и молчи пока .

расклад был как я написал,нравиться тебе или нет.,факты упрямая вещь,если конечно они фейки укропропаганды)

А вы мне не "ты"-чте!

 

То, что вы написали - это бред сивой кобылы. Стандартная, глупая российская пропаганда рассчитанная на зомбированных россиян. Ни одного факта, только бла-бла-бла. Как обычно. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

end-user
On 5/15/2022 at 9:23 PM, Мастер без Маргариты said:

 

В воздухе витает вопрос "каким боком русских касается какая власть в Украине?". Вы когда Путина 20 лет избирали, у украинцев их мнение спрашивали?

 

Где вы в том посте нашли хоть слово про русских ? 

 

Я Путина никогда не избирал, поскольку не имею соответствующего паспорта.

  

 

 

  • Facepalm 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 21:40, Ромашка сказал:

 

Ой, опять Югославия

Как только заканчиваются аргументы, сразу за старую шарманку, Югославия Косово, Ирак, Ливия ... 

Мы говорим о сегодняшнем дне, о России и Украине. 

Звиняйте, пост до конца не прочитала 

Пункт номер 5 в методичке))

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 21:40, Ромашка сказал:

 

Ой, опять Югославия

Как только заканчиваются аргументы, сразу за старую шарманку, Югославия Косово, Ирак, Ливия ... 

Мы говорим о сегодняшнем дне, о России и Украине. 

Звиняйте, пост до конца не прочитала 

Я тоже остановился на Югославии))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 9:40 PM, Ромашка said:

 

Ой, опять Югославия

Как только заканчиваются аргументы, сразу за старую шарманку, Югославия Косово, Ирак, Ливия ... 

Мы говорим о сегодняшнем дне, о России и Украине. 

Звиняйте, пост до конца не прочитала 

Россия первая сдала Югославию с потрохами. 

Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 21:50, RAINMAN сказал:

А вы мне не "ты"-чте!

 

То, что вы написали - это бред сивой кобылы. Стандартная, глупая российская пропаганда рассчитанная на зомбированных россиян. Ни одного факта, только бла-бла-бла. Как обычно. 

я считаю что вы бред написали ,ни одного факта ,может только для зомбированных пойдёт)

а так  просто вода,не обижайтесь,наверное вы так верити западной пропаганде,что уже и сами поверили в нее ))

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Nell

Раскрыт секрет, почему нет интервью ни с одним кадыровцем.Рф их сразу оьмениваеттна Любого украинца.

А ребят своих из глубинки ...

У кадыррвцев"особая миссия" на этой"спецоперации".

YBjEceWBXOitgXik96yxEnp0RN92ERECIY6IXgB8
T.ME

Стало известно, почему нет ни одного интервью с пленными кадыровцами Детали: украинский блогер...

 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 21:56, RU-Z сказал:

я считаю что вы бред написали ,ни одного факта ,может только для зомбированных пойдёт)

а так  просто вода,не обижайтесь,наверное вы так верити западной пропаганде,что уже и сами поверили в нее ))

Казус))"так верити в нее, что уже и сами поверили"))

Не по-русски написали.

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Чем хуже дела на фронте,тем активнее работает пропаганда. 

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

А что делать?

Чем -то "лажу" надо прикрыть.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

NNR

Как же глупо выглядят все эти оправдания. За ними " правда" ,но целыми днями пытаются оправдаться. 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 5 Anonymous, 58 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +Царь
    • +Solnishko123
    • +Nazul
    • +Woke Folk
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +falkie
    • +PlayPlus
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Jasmin.G
    • +TruePick
    • +Гамлет
    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Облигация
    • +Dex

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions