Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

Любовник Ангелы Меркель
On 5/15/2022 at 9:51 PM, Nell said:

Пункт номер 5 в методичке))

 

23 года русским было плевать на сербов, а сейчас вспомнили что в 99 году НАТО бомбил их братьев в Белграде 🤣🤣🤣

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 9:56 PM, RU-Z said:

я считаю что вы бред написали ,ни одного факта ,может только для зомбированных пойдёт)

а так  просто вода,не обижайтесь,наверное вы так верити западной пропаганде,что уже и сами поверили в нее ))

О какой западной пропаганде идёт речь? Вы что не знаете современную историю россии? Хотя да, откуда вам знать? Вам же с телевизора брехню рассказывают...

 

Почитайте про то как скинули Горбачёва. Прочитайте, как ушёл Янукович и куда убежал. Это современная история. Т.е есть видео факты и документальные сюжеты. Никакой выдумки. Это первое.

Второе: Значение слова "хунта" можно найти в любом поисковике, в том числе и в Яндексе. Никакой пропаганды, просто вводите слово и читаете. А потом сопоставляете значения. Все просто. Украина не является авторитарной страной с военными правителями. Это факт номер 1.

россия является авторитарной страной с военным во власти. Это факт номер 2.

Т.е по факту, в россии правит хунта. 

так в чем пропаганда?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 21:58, Nell сказал:

Казус))"так верити в нее, что уже и сами поверили"))

Не по-русски написали.

 

по украински писал,чтоб вас не обидеть))

  • Haha 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
NsjsKYa-dDLpYju0tLCI0zfV3LCAU0yncMj5ET9R
T.ME

️В Австрии почтили 77-ю годовщину освобождения нацистского концлагеря Маутхаузен. Послов...

Делегации рф и Беларуси просили не приезжать.

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

@Вредный Крыс ты недавно писал, что в России люди живут лучше, чем на Западе и в Японии. Вот тебе видео обзор супермаркете в глухой деревне в Аляске с населением 5000 человек. А внизу коммент от русского )))

 

https://vt.tiktok.com/ZSdx8PGcQ/?k=1

 

 

Screenshot_20220515-220630_TikTok.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:03, Мастер без Маргариты сказал:

 

23 года русским было плевать на сербов, а сейчас вспомнили что в 99 году НАТО бомбил их братьев в Белграде 🤣🤣🤣

На этот счет есть в методичке пунк 5.А.

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:04, RU-Z сказал:

по украински писал,чтоб вас не обидеть))

А почему по-украински?

То, что вы написали, ничего общего с украинским не имеет))

Раз заговариваетесь, описки значит, скоро уже))

Пы.сы.я не украинка

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 22:04, RAINMAN сказал:

О какой западной пропаганде идёт речь? Вы что не знаете современную историю россии? Хотя да, откуда вам знать? Вам же с телевизора брехню рассказывают...

 

Почитайте про то как скинули Горбачёва. Прочитайте, как ушёл Янукович и куда убежал. Это современная история. Т.е есть видео факты и документальные сюжеты. Никакой выдумки. Это первое.

Второе: Значение слова "хунта" можно найти в любом поисковике, в том числе и в Яндексе. Никакой пропаганды, просто вводите слово и читаете. А потом сопоставляете значения. Все просто. Украина не является авторитарной страной с военными правителями. Это факт номер 1.

россия является авторитарной страной с военным во власти. Это факт номер 2.

Т.е по факту, в россии правит хунта. 

так в чем пропаганда?

у вас я вижу уже всё в тяжелой форме запущено)

поетому бесполезно говорить ,лучше продолжайте смотреть свои западные  новости или фейки укропропаганды)

для меня украина это хунта с фашистким режимом контролируемая западом,и пойдя по поводу запада клоун угробил страну,жаль его народ .,

  • Excellent 1
  • Sad 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
nAXVGer2BRhbrCUb4p8qrUfcKqIPw29JxD39CmY4
T.ME

"Стефанія" прямиком с Азовстали от наших бойцов под звуки прилетов вражеских снарядов 💔...

 

 

 

 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:12, RU-Z сказал:

 клоун угробил страну,жаль его народ .,

Это да.россии предстоит долгий реабилитационный период.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
?time=194cf1b091bb3e55853a782f2db35757
NEWS.MAIL.RU

Российские военные за время спецоперации уже уничтожили почти 2,9 тысячи единиц украинской специальной военной автомобильной техники...

около 3 тысяч укроспецтехники уничтожено.

  • Like 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/15/2022 at 10:12 PM, RU-Z said:

у вас я вижу уже всё в тяжелой форме запущено)

поетому бесполезно говорить ,лучше продолжайте смотреть свои западные  новости или фейки укропропаганды)

для меня украина это хунта с фашистким режимом контролируемая западом,и пойдя по поводу запада клоун угробил страну,жаль его народ .,

 

Ты знаешь значение слова хунта? Это правительство, которое возглавило страну в результате военных действий. ЛНР, ДНР, Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия, орцах, вот это все хунты по мнждународному праву и все эти сепараты поддерживаются Россией

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 22:13, Nell сказал:

Это да.россии предстоит долгий реабилитационный период.

украина сейчас как раз в этом процессе очищения )

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Werty
15.05.2022 в 22:13, Nell сказал:

Это да.россии предстоит долгий реабилитационный период.

 

Мне сейчас в предложениях Ютюба попалось это видео.

7 ноября 1984 года. Кто бы мне тогда сказал, что через несколько лет СССР не станет, и эти все солдатики окажутся оловянными .

 

Сейчас в России примерно такая же ситуация.

Страна на пороге огромных кардинальных перемен.

И война в Украине как катализатор ее еще больше ускорит. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:16, RU-Z сказал:

украина сейчас как раз в этом процессе очищения )

HciqacOFPu3toLW3ejZ53xSPOtINqXp2jEnqxo0I
T.ME

Европа сегодня. Акции в поддержку Украины проходили во многих европейских городах. С нами весь...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 22:15, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ты знаешь значение слова хунта? Это правительство, которое возглавило страну в результате военных действий. ЛНР, ДНР, Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия, орцах, вот это все хунты по мнждународному праву и все эти сепараты поддерживаются Россией

Стиралка и унитазы не такие уж лёгкие ,что бы в одиночку таскать 

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 22:15, Мастер без Маргариты сказал:

 

Ты знаешь значение слова хунта? Это правительство, которое возглавило страну в результате военных действий. ЛНР, ДНР, Приднестровье, Абхазия, Ю.Осетия, орцах, вот это все хунты по мнждународному праву и все эти сепараты поддерживаются Россией

при ООН есть такое право_ это право народа на самоопределения ,наверное ты этого не знал)

  • Facepalm 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Nell

️Для спасения защитников Азовстали задействованы все возможные международные организации, практически все лидеры мира. Путин не дает согласия, заявила заместитель министра обороны Украины Анна Маляр.

 

Тут не согласия надо добиваться  а ультматум...

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 10:12 PM, RU-Z said:

у вас я вижу уже всё в тяжелой форме запущено)

поетому бесполезно говорить ,лучше продолжайте смотреть свои западные  новости или фейки укропропаганды)

для меня украина это хунта с фашистким режимом контролируемая западом,и пойдя по поводу запада клоун угробил страну,жаль его народ .,

какие западные новости???? Аууууу проснитесь!!!! Я вам говорю о Яндекс поисковике!!!! Вы в конец зомбанутый! Вы хоть проверьте информацию в российских поисковиках и прозрейте! О каких западных новостях вы тут говорите? О чем вы вообще? ))))))

 

Ну для вас и ваших властей Украина - это недогосударство, и ещё, после этого, они же и фашисты ))))) российская логика. 

А по факту, когда начнете искать ПРАВДУ и даже в РОССИЙСКИХ поисковиках и источниках, то поймете, что в Украине никогда не было фашистов и нет хунты и нацисты и хунта, на самом деле, находятся в Кремле. ))))

 

Но, готов поспорить, что вы этого не сделаете. Это разрушит ваш маленький мирок в котором вы так комфортно "живете" и верите хунте во власти)))

 

Zомби )))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/15/2022 at 10:18 PM, RU-Z said:

при ООН есть такое право_ это право народа на самоопределения ,наверное ты этого не знал)

 

Узнал об этом в 90-х, когда чеченцы хотели самоопределения, но русские перерезали их, нарушив устав ООН

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:17, NNR сказал:

Стиралка и унитазы не такие уж лёгкие ,что бы в одиночку таскать 

А телени на что?

Обоз снарядили,потому и в болотах завязли

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 22:16, Nell сказал:
HciqacOFPu3toLW3ejZ53xSPOtINqXp2jEnqxo0I
T.ME

Европа сегодня. Акции в поддержку Украины проходили во многих европейских городах. С нами весь...

 

а 1940 годах европа тоже поддерживала Гитлера, как сейчас зеленского ,чем это кончилось для них все знают,так что это знакомо)

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:19, RAINMAN сказал:

какие западные новости???? Аууууу проснитесь!!!! Я вам говорю о Яндекс поисковике!!!! Вы в конец зомбанутый! Вы хоть проверьте информацию в российских поисковиках и прозрейте! О каких западных новостях вы тут говорите? О чем вы вообще? ))))))

 

Ну для вас и ваших властей Украина - это недогосударство, и ещё, после этого, они же и фашисты ))))) российская логика. 

А по факту, когда начнете искать ПРАВДУ и даже в РОССИЙСКИХ поисковиках и источниках, то поймете, что в Украине никогда не было фашистов и нет хунты и нацисты и хунта, на самом деле, находятся в Кремле. ))))

 

Но, готов поспорить, что вы этого не сделаете. Это разрушит ваш маленький мирок в котором вы так комфортно "живете" и верите хунте во власти)))

 

Zомби )))

Я тогда риа новости прстила, они им же дизлайки поставили)))

Это же ИХ новости)))

А они даже не читают, вперед с шашкой наголо)))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 10:18 PM, RU-Z said:

при ООН есть такое право_ это право народа на самоопределения ,наверное ты этого не знал)

"при ООН" нет такого права!

Вам надо больше читать, а то пишите всякую корнеплодь.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 22:20, RU-Z сказал:

а 1940 годах европа тоже поддерживала Гитлера, как сейчас зеленского ,чем это кончилось для них все знают,так что это знакомо)

Гитлер теперь на другой стороне.

Вот в чем дело)

Перевертыши

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
On 5/15/2022 at 10:37 PM, Darth Vader said:

Помощник главы Чечни указал место гибели американского наемника ВСУ

Уроженец Вашингтона Джозеф Уорд Кларк и еще шесть граждан США, воевавших на стороне Украины в Донбассе, погибли на территории завода «Краситель» в городе Рубежное, сообщил помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов.



«Гражданин Америки, о котором мы говорим, Джозеф Уорд (Кларк), его паспорт также находится у нас. Он нам по сути противостоял на заводе «Краситель», пытался противостоять. Наверное, это подразделение считалось спецназом. Я так понимаю, американцев было семь человек. Они были нами зафиксированы и все убыли в мир иной, оставив после себя Javelin (американский переносной противотанковый ракетный комплекс), документы и свое вооружение», – рассказал Алаудинов РИА «Новости». Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/army/48654233/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

А куда дели американского генерала Роджера Клотье, пойманного в Мариуполе?

maxresdefault.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

RU-Z
15.05.2022 в 22:19, RAINMAN сказал:

 

 

Zомби )))

очень приятно,и всего хорошего))

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
15.05.2022 в 21:47, Nell сказал:

Я тоже все не могу понять, почему же их "спецоперация" имела оглушительный успех на Западе)

2 страны в НАТО, плюс Украина в ЕС кандидат, Зеленский-Человек Года.

Азовцы-народные герои, причем, признанные и рф, и приложившей к этому такие усилия.

Странная "спецоперация", но они говорят, что все идет по плану.

Значит, это и был их план.Но зачем так сложно и кроваво?

План развалить Россию . Путин успешно этим занимается .

Посмотрим ,как он будет себя чувствовать после операции. 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.05.2022 в 21:18, RU-Z сказал:

при ООН есть такое право_ это право народа на самоопределения ,наверное ты этого не знал)

 

Но не на территории России, да?))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 5/15/2022 at 10:21 PM, Nell said:

Я тогда риа новости прстила, они им же дизлайки поставили)))

Это же ИХ новости)))

А они даже не читают, вперед с шашкой наголо)))

Это уже тотальное зомбирование молодёжи.

 

Начало конца россии (((

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 53 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +PlayPlus
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Золушка1935
    • +Wolfy
    • +BaltaEtibar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions