Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

RU-Z
1788788807.jpg?15243290471652698577
RIA.RU

Читатели турецкого издания Haber7 резко негативно отреагировали на новость об официальном решении Швеции и Финляндии...

единое нато)

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
?time=f3f07e1f5af51132c78b513b2a906aa8
NEWS.MAIL.RU

Украинский военнопленный Александр Шаруденко, который был на позиции завода Заря в Рубежном, рассказал о том, что польские и американские...

а как еще должны были относится?

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.05.2022 в 21:31, RU-Z сказал:
1788788807.jpg?15243290471652698577
RIA.RU

Читатели турецкого издания Haber7 резко негативно отреагировали на новость об официальном решении Швеции и Финляндии...

единое нато)

это называется плюрализм , не понять тем, кто "одобрям-с" в едином порыве политику кпSS

 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

))))

Сила слова))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
f1qU4XoKg4lBtUfBs7XeAzxdqRFS5fI587jz8MaK
T.ME

️Три вертолета Ми-17 из Соединенных Штатов прибыли в Украину в Украину и выполняют боевые задачи. Это первые из 11 вертолетов...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2022 в 22:36, Nell сказал:

это называется плюрализм

вообще-то это называется алвер - вы нам это, мы вам то)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.05.2022 в 21:39, Окс сказал:

вообще-то это называется алвер - вы нам это, мы вам то)

я не вижу там алвера в конкретном случае.Вот, венгры да, экономический шантаж.

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
mC15Cy1FM-s9Gal-tQ4BEqOGQ5tYNfuuYgpYa12J
T.ME

Израиль наращивает добычу природного газа на шельфе для поставок в Европу. «Мы надеемся создать относительно быстрый рабочий...

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RU-Z
?time=419d6ee1df22437c9f4f6163b22bfcd7
NEWS.MAIL.RU

Десять украинских военных, которые в понедельник вышли с территории комбината Азовсталь в Мариуполе, попросили о...

хотели героями стать,а стали просто никому не нужными фашистами

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2022 в 22:39, Nell сказал:

я не вижу там алвера в конкретном случае.Вот, венгры да, экономический шантаж.

 

Турки хотят чтобы скандинавы перестали крышевать курдов, взамен дадут добро на вступление в НАТО. Это алвер с пристрастием.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
16.05.2022 в 21:16, Heydar Ali сказал:

DHL и UPS не работают

я этих не знаю.и российский озон работает.самогонный аппарат я там заказывал и семена табака.там есть все что мне надо по хозяйству.но комп.железо я у китайцев пока покупаю.

еще местные магазины.телеки.антенны.электрику.бенз.и электроинструмент. я тут беру.так как в районном центре есть этот магазин.по всей России много таких магазинов.но у нас этот.заказываю и на машине еду забирать.были бы деньги.

https://www.dns-shop.ru

 

п.с. заказываю картой viza.по России она работает.т.к. от Сбербанка

Edited by Darth Vader
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/16/2022 at 8:57 PM, invariant said:

Получится. Турции и Эрдоган кимдир чтоб указывать кому вступать в НАТО а кому нет?!

Бяс Россия и Путин кимдир ки, указывает, что делать Финляндии, Швеции и Украине??

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Сколько стоит сейчас тур лира ?) 

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

п.с. заказываю картой viza.по России она работает.т.к. от Сбербанка.п.с. в Китае недавно картой Мир расплатился.но думаю viza от Сбербанка тоже там должна работать.но я не пробовал.такие вот санкции

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

RU-Z

неудобная правда  француза  о украине 

aHR0cHM6Ly9jZG4tc3QxLnJ0ci12ZXN0aS5ydS92
PROSPECT.COM.RU

Европа снабжает оружием неонацистов, которые не только не скрывают своих взглядов, но и гордятся ими. Эти люди обещают убивать евреев...

 

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.05.2022 в 13:57, invariant сказал:

Получится. Турции и Эрдоган кимдир чтоб указывать кому вступать в НАТО а кому нет?!

Жадность губит этого человека. Совсем поплыл. Попа есть , иди Германии и Бенелюксу предъявы кидай.  Нашел каких то курдов озюдя в Скандинавии))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.05.2022 в 14:51, RU-Z сказал:

неудобная правда  француза  о украине 

aHR0cHM6Ly9jZG4tc3QxLnJ0ci12ZXN0aS5ydS92
PROSPECT.COM.RU

Европа снабжает оружием неонацистов, которые не только не скрывают своих взглядов, но и гордятся ими. Эти люди обещают убивать евреев...

 

Сюжет нового индийского фильма )

Link to comment
Share on other sites

Телепат
16.05.2022 в 22:44, Darth Vader сказал:

самогонный аппарат я там заказывал и семена табака.там есть все что мне надо по хозяйству.

Как мало нужно для счастья: сам производит и сам потребляет)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16.05.2022 в 22:43, Окс сказал:

Турки хотят чтобы скандинавы перестали крышевать курдов, взамен дадут добро на вступление в НАТО. Это алвер с пристрастием.

Только и всего...Такшта ПКК может собирать манатки. Мелки для нынешних трансформаций...

Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Эрдоган свою игру ведёт, а Пута-клаб радуются )) По моему большой разницы нет, кто прихлопнет Вовочку, украинцы, НАТО, Китай или Эрдоган :tespe:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16.05.2022 в 20:39, Nell сказал:
qq-IIuryvCe7IH8B6yY70-qed6NZmkYu5Qx_Dwnw
T.ME

«Азовсталь»: новые подробности. Как оказалось, из подвалов Азовстали эвакуировали тяжелораненых. Это была не сдача в плен, как...

 

А ну да... Отправить раненых Азова в наш плен(то, что у нас пленных лечат, а не калечат - так это различия от фашистов Зеленского, но плен при этом остается пленом) и выпустить российских военных из плена... Ага. Как то так я обмен пленными и представлял... Это он здорово придумал.

Edited by Царь
  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс
16.05.2022 в 22:54, Spirt сказал:

Такшта ПКК может собирать манатки.

Посмотрим. Самих курдов никто спрашивать не собирается, как стороны сговорятся, так и будет.

Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
16.05.2022 в 21:53, Телепат сказал:

Как мало нужно для счастья: сам производит и сам потребляет)

я мало потребляю.не чаще раза в месяц.и курю только когда пью.летом вообще не выпиваю.только зимой.гостей угощяю.и дарю им.они мне тоже кое что дарят иногда.

табак только начинаю выращивать.типо вирджиния голд.герцеговина флер(этот Сталин любил).

для эксклюзива.это в России законно.как первую партию сделаю куплю машинку для закрутки сигарет.все в открытом доступе.

у меня дед всю жизнь табак выращивал.уважаю натуральное.а химию не люблю.но это не основное мое занятие.так хобби.в трудах я весь!

Edited by Darth Vader
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Осталось найти ещё этих курдов в болотах Финляндии, а они на самом деле по Берлину спокойно гуляют ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.05.2022 в 21:58, Царь сказал:

А ну да... Отправить раненых Азова в наш плен(то, что у нас пленных лечат, а не калечат - так это различия от фашистов Зеленского, но плен при этом остается пленом) и выпустить российских военных из плена... Ага. Как то так я обмен пленными и представлял... Это он здорово придумал.

дождемся вечернего выступления Зеленского.

кому на фиг ваш плен сдался?

вам своих 200 не на что вывезти.

отношение к убитым -без комментариев.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Окс

О, еще один полит.торгаш:

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предложил смягчить санкции в отношении калийных удобрений из России и Беларуси. В обмен он хочет, чтобы Москва разблокировала возможность экспорта зерна из Украины через порты Черного моря, пишет The Wall Street Journal.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
16.05.2022 в 21:44, Darth Vader сказал:

я этих не знаю.и российский озон работает.самогонный аппарат я там заказывал и семена табака.там есть все что мне надо по хозяйству.но комп.железо я у китайцев пока покупаю.

еще местные магазины.телеки.антенны.электрику.бенз.и электроинструмент. я тут беру.так как в районном центре есть этот магазин.по всей России много таких магазинов.но у нас этот.заказываю и на машине еду забирать.были бы деньги.

https://www.dns-shop.ru

 

п.с. заказываю картой viza.по России она работает.т.к. от Сбербанка

я перед покупкой в ДНС все таки сначала проверяю в онлайнтрейд.ру, там зачастую дешевле

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.05.2022 в 21:20, Heydar Ali сказал:

Турки очень важны для НАТО, намного важнее финов и шведов, да есть недопонимания с Турцией, но это не настолько запущено чтоб терять их как НАТО

  ганНато  теперь  придет  к  себя !

а  то козлы  совсем распустились

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
16.05.2022 в 22:05, DmitAz сказал:

я перед покупкой в ДНС все таки сначала проверяю в онлайнтрейд.ру, там зачастую дешевле

я третий год не в городе живу.район небольшой.плотность людей низкая.из известных не интернет тут только ДНС.

ну а озон и алиэкспресс это везде.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.05.2022 в 21:43, Окс сказал:

Турки хотят чтобы скандинавы перестали крышевать курдов, взамен дадут добро на вступление в НАТО. Это алвер с пристрастием.

на мой взгляд, алвер, это когда точно уверен, что состоится товар-деньги.

а тут не тот случай.

может, выдадут тех, кого не хотели экстрадировать из Швеции, и уладят "маленькое недоразумение".

посмотрим

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Mishina
    • +Царь
    • +Толстяк
    • +rustam2006
    • +swallow_bird
    • cuap
    • +Cain
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions