Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

Окс
17.05.2022 в 14:10, Buritas сказал:

у Азербайджана только одна возможная позиция в отношении РФ - "кто-нибудь дайте меч тому господину, который стоит напротив России".

наши активно проводят тренинги гражданской обороны.

Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
17.05.2022 в 14:10, Bushido сказал:

 

 

 

 

Ван в своих видео мочит Кремль.

 

Но может быть это хитрейшая многоходовка Вана и международного армянства, на словах мочит Кремль, нa деле служит Путину и вводит наивных азери тюрков как я в заблуждение.

 

Подоляки, джалиловы, юнусы, миркадыровы тоже как бы "мочат" Кремль...это не самая хитрая уловка, чтобы отвести подозрения))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.05.2022 в 12:21, Ромашка сказал:

 

Исмаил меня тоже иногда бесит, но гости интересные бывают у него) 

Ван выше моих сил, даже если гений)))) 

 

 

Ненависть к Алиеву мешает Исмаилу Джалилову быть беспристрастным. Не все могут как я когда надо хвалить Алиева, когда надо критиковать.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DRuman
17.05.2022 в 13:15, Darth Vader сказал:

я так думаю кто то в Кремле решил пожалеть остатки Азовстали.наверное восстанавливать хотят.а то бы спалили всю фашистню.

 

выползают крысы

 

Вы тролль для раскрутки темы или реально такой ?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.05.2022 в 11:20, Мастер без Маргариты сказал:

 

Давайте каждый останется при своем мнении. Но именно после прихода Эрдогана, Турция окрепла и стала влиятельной и довольно таки авторитетной державой. За это его порой и не любят

 

 

Согласен.
Как и Россия после прихода Путина.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2022 в 13:20, Adina сказал:

В России разрешили выпускать автомобили класса "Евро-0", машины без подушек безопасности, ABS и ESP.

 

дальше будет без мотора, без руля, без кузова... автомобили класса "Евро-средневековье"

 

 

я чуть не сдох 😂😂😂

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Avgust
17.05.2022 в 13:15, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Исмаил вообще не понятно чей рупор )) фигню всякую порит ))

Это его маленький бизнес. Подобный бизнес требует наличие хвоста.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2022 в 13:26, Bushido сказал:

 

 

Ненависть к Алиеву мешает Исмаилу Джалилову быть беспристрастным. Не все могут как я когда надо хвалить Алиева, когда надо критиковать.

 

ну вы тоже раньше были таким , благодаря мне изменили свой взгляд )))

 

но исмаил уже финиш , его не исправить , он соловьев американский ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.05.2022 в 14:30, Bushido сказал:

 

 

Согласен.
Как и Россия после прихода Путина.

Точно. Не то, что Россия во времена алкофана Ельцина и Турция с размазней Демирелем. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SamiySamiy
17.05.2022 в 14:15, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

Исмаил вообще не понятно чей рупор )) фигню всякую порит ))

 

Рамизмехтиевский вскормыш, лично с ним знаком, вы бы видели его разговор с Арестовичем, когда Алексей ему говорил о мудрости президента Алиева и победе Азербайджана в Карабахе над российскими замыслами, у Исмаила практически случился припадок идиосинкразии 🤪

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

Индия приостановила переговоры с Россией о покупке 10 вертолетов Ка-31 из-за неопределенности в поставках оружия для войны в Украине, сообщает индийское издание Defense News со ссылкой на источники.

«Правительство Индии на неопределенный срок приостановило переговоры с «Рособоронэкспортом» и производителем оригинального оборудования – «Вертолетами России», - пишет издание.

Отмечается, что приостановка вызвана в том числе проблемами, связанными с платежными переводами.

 

тут даже не знаешь кто выиграл , наверно река ганга ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.05.2022 в 14:20, Adina сказал:

В России разрешили выпускать автомобили класса "Евро-0", машины без подушек безопасности, ABS и ESP.

 

дальше будет без мотора, без руля, без кузова... автомобили класса "Евро-средневековье"

 

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Avgust
17.05.2022 в 13:20, iНекто сказал:

Он может так думать. Но в реальности еще и облизать придется. Какую бы сейчас пакость ни сделали.

Уже не знают какую пакость придумать лишь бы отвлечь народ от напрашивающегося вопроса - нафига туда полезли? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

До приблизительно 10 года политика Путина и Эрдогана была нормальной. Сами немного воровали, но благодаря либеральной политике в экономике подняли благосостояние народа, в дела простых граждан особо не вмешивались, была относительная свобода 

 

Проблемы начались после 10 года, когда государство начало сувать свой нос в разные дела, размах воровства резко вырос.

 

А с 12 года в обеих странах окончательно двинулись не туда. Эрдоган отчасти вынужденно из-за Гюлена, а Путин добровольно.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Avgust
17.05.2022 в 13:21, Ромашка сказал:

 

Исмаил меня тоже иногда бесит, но гости интересные бывают у него) 

Ван выше моих сил, даже если гений)))) 

У Вана хорошая память которую он эксплуатирует как может и выставляет бестолковым поклонникам на показ. Остальное всё у него в ужасном состоянии... теряется, бубнит, спорит сам с собой, повторяется, извиняется и жалуется. В  боевой обстановке забудет всё что вызубрил.

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/17/2022 at 2:37 PM, dama8080 said:

 

 

Цены на унитазы выросли на 70%. Так что ждем унитазы без подводящих труб, сливного бачка и крышки-сиденья. А еще лучше, вспомнить прошлое и производить горшки из касок. Только на этот раз из своих.

 

photo_2022-05-17_14-42-59.thumb.jpg.20fce559dbb67db9d7e473436b9828f4.jpg

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2022 в 13:21, Ромашка сказал:

 

Исмаил меня тоже иногда бесит, но гости интересные бывают у него) 

Ван выше моих сил, даже если гений)))) 

послушайте только Агиль Рустам-заде 

 

 

он уже стал казахом , в комментах казахи пишут что он казах ни или же Казахского района Азербайджана )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17.05.2022 в 13:39, Bushido сказал:

 

 

Опять пешерный национализм )))

Думал после победы избавились, а нет.

Adətən insan yaşlaşdıqça,müdrikləşir,как называется обратный процесс, не подскажите ?:facepalm:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат

«Турки не белые»

 

🇺🇸🇹🇷 18-летний стрелок из Буффало Пейтон Джендрон в своём "манифесте" заявил, что не считает турок представителями белой расы из-за связей с религией Ислам, а Эрдогана Джендрон назвал "главным врагом России" и призвал к убийству турецкого лидера:

«Я действительно считаю некоторых из них расово белыми, но они не должны считаться белыми из-за связей со своей религией. 99% всех этнических турок утверждают, что они мусульмане, и все больше и больше ислам интегрируются в тюркскую культуру, образование и образ жизни. Единственная разница между ними и арабами в том, что они белые по расовому признаку. Когда они иммигрируют в европейские или белые страны, они будут считаться захватчиками. Хотя они могут быть белыми в расовом отношении, они не могут считаться белыми из-за их связи со своей религией, как и евреи. <...> Эрдоган - лидер одного из старейших врагов нашего народа и лидер крупнейшей исламской группировки в Европе. <...> Его смерть также вобьет клин между турецкими захватчиками [этническими турками в Европе], которые в настоящее время оккупируют наши земли, и этническими европейцами, одновременно ослабит влияние Турции в регионе, расколет НАТО и устранит главного врага России».

Стрельба в супермаркете Tops Friendly Markets в Буффало в штате Нью-Йорк 14 мая унесла жизни 10 человек. Их убил 18-летний юноша по имени Пейтон Джендрон. До нападения он опубликовал манифест, в котором назвал себя сторонником превосходства белой расы, расистом и антисемитом. Убийства людей он в прямом эфире транслировал в Twitch. 

@voice_of_turkey

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.05.2022 в 12:47, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

послушайте только Агиль Рустам-заде

 

 

Как военный эксперт он самый сильный сейчас.

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.05.2022 в 14:34, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

ну вы тоже раньше были таким , благодаря мне изменили свой взгляд )))

 

но исмаил уже финиш , его не исправить , он соловьев американский ))

Исмаил сказал,что когда он сможет под ручку пройтись по Торговой со своим мужем,тогда у него изменится отношение и к стране. Только вот какое отношение его ориентация имеет к президенту не понимаю. Ладно,критикуешь критикуй его за дело,за внутреннюю политику,но вякать в его адрес во время и после 2 Карабахской это свинство. В то же время заискивать перед приглашенными армянами. Отписалась от него. В топку!

Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.05.2022 в 12:48, Доктор Грант сказал:

Adətən insan yaşlaşdıqça,müdrikləşir,как называется обратный процесс, не подскажите ?:facepalm:

 

 

Idrakimin sedeqesini paylasam sizin kimi 1000 nefere catar ve hetta artiq qalar. 😎

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2022 в 13:49, Bushido сказал:

 

 

Как военный эксперт он самый сильный сейчас.

это признает даже сами русские , Потапенко например был очень рад что Агиль принял его запрос на дружбы в ФБ

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Avgust
17.05.2022 в 13:50, Yukiko сказал:

Исмаил сказал,что когда он сможет под ручку пройтись по Торговой со своим мужем,тогда у него изменится отношение и к стране. Только вот какое отношение его ориентация имеет к президенту не понимаю. Ладно,критикуешь критикуй его за дело,за внутреннюю политику,но вякать в его адрес во время и после 2 Карабахской это свинство. В то же время заискивать перед приглашенными армянами. Отписалась от него. В топку!

У него оказывается ещё и муж есть...) Как говорится - только этого не хватало.)

Link to comment
Share on other sites

Доктор Грант
17.05.2022 в 14:51, Bushido сказал:

 

 

Idrakimin sedeqesini paylasam sizin kimi 1000 nefere catar ve hetta artiq qalar. 😎

Paylaşmağa ehtiyac yoxdur,hər şey göz qabağındadır.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.05.2022 в 13:50, Yukiko сказал:

Исмаил сказал,что когда он сможет под ручку пройтись по Торговой со своим мужем,тогда у него изменится отношение и к стране. Только вот какое отношение его ориентация имеет к президенту не понимаю. Ладно,критикуешь критикуй его за дело,за внутреннюю политику,но вякать в его адрес во время и после 2 Карабахской это свинство. В то же время заискивать перед приглашенными армянами. Отписалась от него. В топку!

я думал он женат ))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.05.2022 в 14:30, Bushido сказал:

 

 

Согласен.
Как и Россия после прихода Путина.

Вы это написали в ответ юзеру,где я прочла вот это предложение:

"Турция окрепла и стала влиятельной и довольно таки авторитетной державой"

 

Это ирония,сарказм,что это?:thinking:

Авторитетной - слово то какое для России.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
17.05.2022 в 12:53, Yukiko сказал:

Вы это написали в ответ юзеру,где я прочла вот это предложение:

"Турция окрепла и стала влиятельной и довольно таки авторитетной державой"

 

Это ирония,сарказм,что это?:thinking:

Авторитетной - слово то какое для России.

 

 

 

До февраля 22 года Россия была не менее авторитетной, чем Турция. Никакой иронии и сарказма. Умер бы Путин до февраля 22 года вошел бы в историю как сильный правитель сделавший свою страну сильной.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

dama8080
17.05.2022 в 14:56, Bushido сказал:

 

 

 

До февраля 22 года Россия была не менее авторитетной, чем Турция. Никакой иронии и сарказма. Умер бы Путин до февраля 22 года вошел бы в историю как сильный правитель сделавший свою страну сильной.

Точнее создавший имидж сильной страны. 

Была бы сильной на самом деле, так не облажалась бы.

Edited by dama8080
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
17.05.2022 в 14:53, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

я думал он женат ))

Он не скрывает свою личную жизнь и всё подробно изложил. Из чего все сделали выводы , что он замужем. Кстати говоря, он неплохой журналист,который мог бы жить нормально в Азербайджане,проводить время с кем хочет,не афишируя и было бы ему счастье. Выбрал Америку как страну для проживания. Не обязательно было поливать помоями свою Родину и президента,чтобы получить  убежище. Удачи ему,всё что могу сказать как бывшему соотечественнику!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Agakerim
    • +Solnishko123
    • +Ага
    • +Buritas
    • +mamsy
    • +SaxarYa
    • movcon
    • +BaltaEtibar
    • +Светлый путь
    • +SBC
    • +Razin
    • +Grisbi
    • +Джо Дассен
    • +Nazul
    • +HGH
    • +namula
    • Dalğıc
    • +Birdman

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions