Jump to content
Baku365.com

Война в Украине: День 80 - Путин раздумывает о выходе из ситуации


Editor

Recommended Posts

dama8080
14.05.2022 в 22:34, Царь сказал:

А Вы что делаете, и некоторые Ваши боевые подруги? Именно этим и занимаетесь.

Даю подсказку - скверные слова - это не только мат.

СКВЕРНОСЛО́ВИТЬ, сквернословлю, сквернословишь, несовер. (к насквернословить). Употреблять непристойные, неприличные слова в речи.

Рамки приличия не ограничиваются лишь матом. Чего к сожалению не понимают многие сторонники киевского режима... А одна из вершин неприличия, нмв, вранье, фейки и передергивания... И куда хуже, чем какой то там честный мат.

Как бы вам объяснить Царь? Дело в том, что со мной варианты типа вы не поняли, я ни это имел в виду не проходят . Дело в том ,что я не просто  русскоговорящая , я думаю на русском языке. И значение слова сквернословить  прекрасно знаю . Не вам мне говорить о враньё, фейках - во всех темах может пару роликов запостила, а все остальное мои личные суждения. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
14.05.2022 в 14:41, Царь сказал:

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, прописные истины разжевывать и всякие глупости укорачивать... 10 процентов упустил... Вообще, тема для садо-мазо какая то. Всем спать:diablotin:

Спасибо за ваш постоянный монолог)

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Nell

"Такси заказывали?"(с)))))

 

 

А это итоги за сутки

 

 

 

df2MHd1EIelyNu_V1ZLZS7Mw5iGj1IvqtA3vCORv
T.ME

️В течение суток, 14 мая, в районе ответственности оперативно-тактической группировки «Восток»...

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/14/2022 at 7:13 PM, Царь said:

А что Sör-Söhbet/Müzakire - шахид? Он ОТТУДА пишет?

Вы невнимательно прочитали фразу... Грязь, как Вы выразились, хоть это не грязь, а реплика всего лишь - была не в шахидов, а в тех, кто спекулирует, где надо и не надо на них, сидя в тепле и разжигая те самые войны, где шахиды гибнут.

Войн не будет, если Россия не будет лезть в чужие земли.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.05.2022 в 22:41, Царь сказал:

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, :diablotin:

Наверное самое толковый пост за два месяца.. 

  • Like 3
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

:facepalm:

Турция заявила о просьбе народа заблокировать принятие Финляндии и Швеции в НАТО
Lenta.ruиещё 2
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что народ страны просит власти заблокировать принятие Финляндии и Швеции в НАТО. Его слова приводит ТАСС.

Министр иностранных дел назвал возмутительным и неприемлемым факт поддержки союзниками Рабочей партии Курдистана (РПК), которую Анкара считает экстремистской группировкой, и «Силы народной самообороны» (СНС) в Сирии, которые турецкая сторона считает сирийским ответвлением РПК.

Турция раскрыла условие для вступления Швеции и Финляндии в НАТО

Он указал, что ввиду борьбы с этой организацией против Турции были введены ограничения на поставки оборонной продукции, которая импортировалась из стран, планирующих вступить в Североатлантический альянс.

«По этой причине большинство жителей Турции выступает против вступления этих стран, которые поддерживают РПК и СНС, а также просит нас заблокировать это процесс. Но эти проблемы должны быть обсуждены с нашими союзниками по НАТО и этими странами», — сказал Чавушоглу в преддверии неформальной встречи глав внешнеполитических ведомств НАТО в Берлине. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48651158/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
14.05.2022 в 22:37, Царь сказал:

:facepalm:Как обычно постарались стрелки перевести. И попытаться обобщить...Не передергивайте... Я написал Вас, а не вас. Я лично Вас имел в виду, мадам.

Говорю же... беспринципность...

А я о себе во множественном числе написала)))

Link to comment
Share on other sites

Nell
14.05.2022 в 22:41, Царь сказал:

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, прописные истины разжевывать и всякие глупости укорачивать... 10 процентов на бирже упустил... Вообще, тема для садо-мазо какая то. Всем спать:diablotin:

Приходите ЕЩЕ!👿

  • Like 1
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
14.05.2022 в 21:35, Вредный Крыс сказал:

IMG_20220514_223138_395.jpg

Ты лучше прочитай Майк Тайсон что про путина пишет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ядерный Гапаз

Если бы знал, что на этом форуме дамам всё можно, зарегался бы под женским ником. Бир ики дене сиська атардым автара, агзыма гелени язардым :25: 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

NNR

-смену сдал 

- смену принял  

 

:facepalm:

Edited by NNR
  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Buritas
14.05.2022 в 22:41, Царь сказал:

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, прописные истины разжевывать и всякие глупости укорачивать... 10 процентов на бирже упустил... Вообще, тема для садо-мазо какая то. Всем спать:diablotin:

А некоторые вчера не побоялись Lunu взять, и сегодня вступили в клуб миллионнров. Досадно, что это был не я))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14.05.2022 в 22:27, dama8080 сказал:

Может просветите за чьими мужьями я бегаю ? 

Может Алины Кабаевой имеет в виду?:tespe:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
14.05.2022 в 22:41, Царь сказал:

Всё, пойду делами заниматься... Блин, нафига мне это надо, прописные истины разжевывать и всякие глупости укорачивать... 10 процентов на бирже упустил... Вообще, тема для садо-мазо какая то. Всем спать:diablotin:

 

Незабываемых снов масик

 

Стало известно, что означают символы Z и V на российской военной технике —  Общество — Пенза СМИ

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:46 PM, Buritas said:

А некоторые вчера не побоялись Lunu взять, и сегодня вступили в клуб миллионнров. Досадно, что это был не я))

даже не думайте, Луне  - конец ))

Киты мутят воду. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:46 PM, Yukiko said:

Может Алины Кабаевой имеет в виду?:tespe:

Путин вряд ли будет обращать внимание на масс маркет, когда рядом люкс))

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Buritas
14.05.2022 в 22:43, Psixoloq сказал:

Войн не будет, если Россия не будет лезть в чужие земли.

Будет, пока не проснется. И это пробуждение будет болезненным, с учётом состояния субъекта.

 

Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Как же отвратительно выглядит женское хамство 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Когда крыть нечем,один идет курить,другой делом заниматься.:evilgrin1:

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
14.05.2022 в 22:44, Darth Vader сказал:

:facepalm:

Турция заявила о просьбе народа заблокировать принятие Финляндии и Швеции в НАТО

 

Молодцы турки.  

Прежде всего интересы своей страны (как это делают Англия, США, Израиль и т.д.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/14/2022 at 9:45 PM, NNR said:

-смену сдал 

- смену принял  

 

:facepalm:

огонь💕

п.с. ты не на той стороне  детка)))

из уважения к тебе и некоторым другим юзерам, учитывая что и ты побывал на военной зоне во время второй Карабахской войне я более не хочу писать лишнего,

но ты все таки подумай, стоит ли виртуальный мир того, чтобы проглотить тот жест, который сделал Бушидо, хотя он лишний раз показал многое)

спокойной ночи)

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

photo_2022-05-13_17-08-24.thumb.jpg.4bd9ae389c8efc816dc12b567fb39291.jpg

 

Маркс, Ленин, Путин.. "Маркс, Карл!" демяк йерсиз олар?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Pacifist
5/14/2022 - 10:44 PM tarihinde, Darth Vader yazdı:

:facepalm:

Турция заявила о просьбе народа заблокировать принятие Финляндии и Швеции в НАТО
Lenta.ruиещё 2
Глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что народ страны просит власти заблокировать принятие Финляндии и Швеции в НАТО. Его слова приводит ТАСС.

Министр иностранных дел назвал возмутительным и неприемлемым факт поддержки союзниками Рабочей партии Курдистана (РПК), которую Анкара считает экстремистской группировкой, и «Силы народной самообороны» (СНС) в Сирии, которые турецкая сторона считает сирийским ответвлением РПК.

Турция раскрыла условие для вступления Швеции и Финляндии в НАТО

Он указал, что ввиду борьбы с этой организацией против Турции были введены ограничения на поставки оборонной продукции, которая импортировалась из стран, планирующих вступить в Североатлантический альянс.

«По этой причине большинство жителей Турции выступает против вступления этих стран, которые поддерживают РПК и СНС, а также просит нас заблокировать это процесс. Но эти проблемы должны быть обсуждены с нашими союзниками по НАТО и этими странами», — сказал Чавушоглу в преддверии неформальной встречи глав внешнеполитических ведомств НАТО в Берлине. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/world/48651158/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Правильное решение. На войне с Украине всё должно закончится.

 

Если не будет России, то незачем и НАТО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/14/2022 - 12:15 PM tarihinde, Царь yazdı:

Вы плохо разбираетесь в Димонах. Не смотря на свой вид плюшевого мишки - он точно такой же как и Вы, расчетливый, агрессивный, суровый и непримиримый...только имеет больше власти... И образования... И бОльший патриот... Димон - это более суровая версия Путина... И, как по мне, более компетентная в реал-политик(только никому не говорите, особенно ВВП). Не удивлюсь, если окажется, что все наиболее жесткие решения Путину подсказывал Димон...

P.S.

Молите всех богов, чтобы Димон больше никогда не попал на трон. Это будет жесткая перестройка всего и вся. И недружественному ближнему окружению России стоит тогда скупать вазелин во всех аптеках мира... А дальнему тем более.

Путя хотя бы строит из себя недоразведчика мачо. А Димон кто?! Его использовали как презик и выбросили. Президентом ему уже никогда не быть)

Link to comment
Share on other sites

Buritas
14.05.2022 в 22:48, Scarlett сказал:

даже не думайте, Луне  - конец ))

Киты мутят воду. 

Ну если б я был прозорливее, то с удовольствием пошел бы на поводу у китов))

Screenshot_20220514-135225_Binance.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14.05.2022 в 22:49, Scarlett сказал:

Путин вряд ли будет обращать внимание на масс маркет, когда рядом люкс))

Точно люкс,согласна. Людмила Александровна так не смогла бы.

gibkie_devushki_26_foto_12.jpg

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

NNR
14.05.2022 в 22:53, invariant сказал:

Президентом ему уже никогда не быть)

Да он им и не был,так просто протирал штаны в кремле. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
14.05.2022 в 21:46, Buritas сказал:

А некоторые вчера не побоялись Lunu взять, и сегодня вступили в клуб миллионнров. Досадно, что это был не я))

Хоть я тебя и не люблю, но скажу, ибо тема прикольная... Я Луной не занимался, но когда она упала, выделил часть денег, чтобы ее подхватить на дне... Но дно оказалось еще больше. И я всё это про... профукал. Но потом я ее подхватил на 0.00003... И все потом окупилось и даже приросло... Если что она сейчас вокруг 0.0003 крутится +-.    И после возврата своего приносит небольшой бонус:diablotin:

Ибо нефиг на форумах фигней заниматься и за киевский режим топить. Он до хорошего не доведет)

Всё, убежал.

Edited by Царь
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/14/2022 at 8:48 PM, Царь said:

В Вашу голову за столько лет так и не пришло, что Кремль при царях, Ленине, Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве, Ельцине, Путине - это разные Кремли? Или Вам чисто, чтобы разжечь надо их все подавать как нынешний?

 

Путин не вчера сел в президентское кресло. И мог бы подсобить за эти годы в вопросе Карабаха. А что 20 лет (в период своего президенства) поддерживал армян, вдруг - решил соскочить.

Link to comment
Share on other sites

Psixoloq
On 5/14/2022 at 8:35 PM, Ядерный Гапаз said:

Вас уже ничего не удивляет? Очередной шедевр от РФ. Попы освещают ракету под названием "Сатана" :rofl:

 

 

Опиум для народа. Таковым и остается веками.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 16 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Buritas
    • +Glock
    • +Sorrel
    • +Anis
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Darth Vader
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • +Kassiya
    • +ZAUR75
    • +AliSa_777
    • +Heydar Ali
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions