Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Mилаwка
15.05.2022 в 02:31, Centurion сказал:

 

вы считаете - я не знаю как надо правильно писАть?))

 

 

в длинных словах она пропускает незнакомые буквы))) бывает))

 

 

ох уж эти двойные стандарты))

Незнакомые буквы это какие?С какими такими буквами я ещё не знакома,хмм?:rofl:

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Што опять ещё Рианна не родила што ли?🙄

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
15.05.2022 в 00:32, Centurion сказал:

 

при том, что виртуальный лайк-дизлайк никогда не будет трогать самодостаточную и уверенную в себе личность) ей будет как бы это мягко выразиться....наплевать))

Не смешите пожалуйста) Все так говорят и всех лайки волнуют) парой страниц выше обосновал.
Думаете вы самый первый это написали?  Сколько лет я такое вижу, всех волнует,но все пишут, что их лайки не волнуют)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
14.05.2022 в 18:00, Lezgin.b.y сказал:

А может вообще убрать эти лайки и дислайки?

 

Ну никакую роль они не играют - ни посты не продвигаются или выделяются, ни на статус или ещё чего юзера не влияют. Только лишь интриги набирают. 

 

Или хотя бы дислайки убрать и будет всем счастье... 

 

Это хорошая идея

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

1) убрать все плюсы минусы или оставить как есть.

2) если сделать формат диспута - увидите, что будет)).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тимур

дать возможность юзерам самим убирать проставленные тебе лайки всех категорий!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
14.05.2022 в 19:43, Editor сказал:

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

 

 

 10 страниц господя... что  за день сегодня??!

То деревья падают на машину, то придавливают людей,  пострадавших всех к нам, в центр, 

Подождите меня пожалуйста я еще  не читала тему  из'за загрузки на рабочем месте 🙏

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия

 Если не нравится,чт мешает жить-  что  мешает ровно в блок поставить бедного парня?

Неееет, мы на аз форуме будем делать вид, какие, мы униженнно хорелыя  и своим многочисленным "братьям " по органайзер ээ  ждать не можем. 

Или сумкой по башке, ил и туфлями по сптине.

Или орать больно !! 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Понаписали-то...

@Editor, нужно продавать лайки. 1000 лайков - 10 баксов. Доступ к тому, чтобы посмотреть, кто тебя лайкал и дислайкал -  в день 10 баксов. Это золотая жила. Можно ещё дислайки продавать. Мазохистам и тем, кто хочет выделиться. Также можно по заказу дислайкать соперника. Дорого и договоренность исключительно в ЛС) Тут такие баталии можно устраивать.

 

пс мне за идею всего 1%, я не жадный. Но пожизненный процент)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/15/2022 at 6:59 AM, Магнолия said:

 Если не нравится,чт мешает жить-  что  мешает ровно в блок поставить бедного парня?

Неееет, мы на аз форуме будем делать вид, какие, мы униженнно хорелыя  и своим многочисленным "братьям " по органайзер ээ  ждать не можем. 

Или сумкой по башке, ил и туфлями по сптине.

Или орать больно !! 

 

Э...бедный парень сломал органайзер и получил сумкой по башке и туфлей в спину? Шта?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
15.05.2022 в 02:52, Аквилон сказал:

Не смешите пожалуйста) Все так говорят и всех лайки волнуют) парой страниц выше обосновал.
Думаете вы самый первый это написали?  Сколько лет я такое вижу, всех волнует,но все пишут, что их лайки не волнуют)

Реально забавно) пишут что пофиг, не волнует  но при этом называют  людей шизиками   , психами,  ай ня билим проведите расследование)

Если спрашивается, им пофиг, что всю ночь строчили жадно на эту тему? Спи живи кайфуй себе) значит,не пофиг) 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 08:15, Безе74 сказал:

Реально забавно) пишут что пофиг, не волнует  но при этом называют  людей шизиками   , психами,  ай ня билим проведите расследование)

Если спрашивается, им пофиг, что всю ночь строчили жадно на эту тему? Спи живи кайфуй себе) значит,не пофиг) 

Так же как и тебе да.

Мы ночью не спим,а ты с 4 утра уже на посту и бдишь на сайте😁

  • Haha 5
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Tercel
On 5/14/2022 at 10:16 PM, Adina said:

большинству из вас +40

не забывайте ))

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Ну вообще-то это как-бы демократия на форуме,тоесть каждый высказывает свое мнение. Я вот не могу понять фейспальм. Это типа ужас или нечего сказать, тоесть это как-бы оскарбляющий лайк  или как?

Link to comment
Share on other sites

varra
14.05.2022 в 22:09, Аквилон сказал:


Кстати, а можете в качестве эксперимента, вообще отключить реакции? 
Понимаете в чем дело, люди гоняются за лайками и посты свои составляют так, чтобы максимально никого не обидеть и всем понравиться. Посты все какие то облизанные и отшлифованные,  наполненные в нужном месте пафосом, или горечью и состраданием.

Люди неискренние, в погоне за лайками, их внить за это нельзя

Кстати очень точно подмечено.

Все таки эти лайки как игрушка что ли для детей, большинство видимо из за них и старается.

Это видно по многим постам, никто не хочет ломать голову и анализировать, лучше написать короткое сообщение и получить лайк.

ну или как некоторые, на теме о войне например, вообще ничего не пишут, просто копипастят по 50 линков в день.

Если убрать лайки, то весь этот лишний трэш и угар, бесммысленные сообщения пропадут и люди будут писать осмысленно.

Правда тогда упадет общая активность на форуме, то есть тут выбор или куча сообщений почти ниочем или же в разы меньше, но со смыслом.

 

П.с. лайкнул вас )))

Edited by varra
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

G-point

А мне нравится ,что заминусован.Говорит о том что не часть стада и не зомбирован.Минусуйте отморозки,каждый ваш минус как мед на душу.

  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

G-point
15.05.2022 в 07:15, Timemaster сказал:

Понаписали-то...

@Editor, нужно продавать лайки. 1000 лайков - 10 баксов. Доступ к тому, чтобы посмотреть, кто тебя лайкал и дислайкал -  в день 10 баксов. Это золотая жила. Можно ещё дислайки продавать. Мазохистам и тем, кто хочет выделиться. Также можно по заказу дислайкать соперника. Дорого и договоренность исключительно в ЛС) Тут такие баталии можно устраивать.

 

пс мне за идею всего 1%, я не жадный. Но пожизненный процент)

А Эдитор-то задумался)))) 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
15.05.2022 в 10:10, varra сказал:

Кстати очень точно подмечено.

Все таки эти лайки как игрушка что ли для детей, большинство видимо из за них и старается.

Это видно по многим постам, никто не хочет ломать голову и анализировать, лучше написать короткое сообщение и получить лайк.

ну или как некоторые, на теме о войне например, вообще ничего не пишут, просто копипастят по 50 линков в день.

Если убрать лайки, то весь этот лишний трэш и угар, бесммысленные сообщения пропадут и люди будут писать осмысленно.

Правда тогда упадет общая активность на форуме, то есть тут выбор или куча сообщений почти ниочем или же в разы меньше, но со смыслом.

 

П.с. лайкнул вас )))

Было у меня одно время желание оставить на теме о войне пост, в котором рассказать о каком нибудь великом деятеле Украины, вошедшем в историю . А потом увидеть под ним минусы от тех, кто через каждые два слова клянется в чистой и искренней любви к украинскому народу . А их бы обязательно кто то поставил). Даже не читая . Вот это, действительно ,печально. 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/15/2022 at 10:10 AM, varra said:

Кстати очень точно подмечено.

Все таки эти лайки как игрушка что ли для детей, большинство видимо из за них и старается.

Это видно по многим постам, никто не хочет ломать голову и анализировать, лучше написать короткое сообщение и получить лайк.

ну или как некоторые, на теме о войне например, вообще ничего не пишут, просто копипастят по 50 линков в день.

Если убрать лайки, то весь этот лишний трэш и угар, бесммысленные сообщения пропадут и люди будут писать осмысленно.

Правда тогда упадет общая активность на форуме, то есть тут выбор или куча сообщений почти ниочем или же в разы меньше, но со смыслом.

 

П.с. лайкнул вас )))

Зачастую не нужно много букв, чтобы выразить свое отношение или мысль в теме. По длине постов становится ясно, с кем лучше не пить, потом не отвяжешься)

Владение словом как кунг-фу, не нужно демонстрировать его на каждом шагу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.05.2022 в 20:43, Editor сказал:

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

Эдитор, спасибо за тему. Очень своевременная и нужная. На форуме имеет место самый настоящий минусовый буллинг. Минусы давно уже превратились в инструмент психологического давления на неугодных юзеров. И пусть никто не хорохорится и не утверждает, что ему безразличны лайки-дизлайки. Все на них реагируют. Даже на один минус. Что уж говорить о тех, кого минусуют коллективно и целенаправленно, желая заставить замолчать. Это безобразие, и это надо пресекать, как пресекли в свое время на диспуте. Поэтому проголосовала за второй вариант.

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 10:31, G-point сказал:

А мне нравится ,что заминусован.Говорит о том что не часть стада и не зомбирован.Минусуйте отморозки,каждый ваш минус как мед на душу.

А мне не нравится. Минусовать за позицию - это нонсенс, который увидишь только на наших и российских форумах. Я дискутирую с турками, с испаноязычными, с англоязычными, нигде такого не видела.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

                                   смайлик дьявол

1495979444_ab6e1b37-1346-4811-8fe7-3b1637152f04(1).jpg.c944171b3e66a935eb4d79250ec2f5db.jpgab6e1b37-1346-4811-8fe7-3b1637152f04.jpg.ce83f9eec0de5a2830bacb35e8a9ba72.jpg

 

                                      1628822906_548200809(1).gif.b4854b03bb66bb80420a371fd0344e9c.gif )))

160660_600.jpg.727b66b73fa6c7defd6246ae37b3bdf1.jpg.d3b80672f628f007ee568f96bc604144.jpg 515483879.gif.808f4b218ef0c8487233ddda9f6c56d4.gif

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 08:37, Zaur37 сказал:

Ну вообще-то это как-бы демократия на форуме, то есть каждый высказывает свое мнение. Я вот не могу понять фейспальм. Это типа ужас или нечего сказать, тоесть это как-бы оскарбляющий лайк  или как?

Это типа qaramat, kül başına, и да, на мой взгляд это даже оскорбительнее, чем минус.

А демократии у нас как не было, так и нет, и наши форумы - яркое тому подтверждение.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.05.2022 в 21:10, Yukiko сказал:

Мне до лампочки чьи-то виртуальные минусы))) Просто весело наблюдать,когда из десяти постов с одинаковым содержанием выбирают мой пост с аналогичным содержимым и дислайкают. Сразу начинаешь понимать,что не в бровь,а в глаз. Значит знатно у них подгорает.:evilgrin1:

У меня то же самое. И это совсем невесело. Я сталкиваюсь с этим постоянно. Приведу всего лишь один пример. Как-то проводилось на военной теме голосование - кто победит, Украина или Россия. Я написала, что Украина при любом раскладе уже проиграла. Обосновала свою позицию. Получила за это порядка 20 минусов. Через несколько страниц об этом же написал другой юзер. Не помню точно, Адина или кто-то другой, но не суть. Человека высказался почти теми же словами. И оппа, в его поддержку несколько лайков. О чем это говорит? О том, что меня минусуют не за то, что моя позиция сплошь неверная. Реакция идет не на пост, а на ник. И это хуже всего. Потому что отбивает охоту дискутировать в принципе.

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.05.2022 в 21:15, Безе74 сказал:

Там кажется лимит был ,минимум 20 подряд)

Тут тоже надо так сделать, если не хотят совсем отменить. 20 дизлайков в сутки лимит - тогда отпадет охота дизлайкать даже "С добрым утром".

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
15.05.2022 в 11:29, Mira сказал:

Тут тоже надо так сделать, если не хотят совсем отменить. 20 дизлайков в сутки лимит - тогда отпадет охота дизлайкать даже "С добрым утром".

 

А с плюсами что делать? На пост (уж простите) типа: "я проснулась, в туалет сходила" сразу 100500 плюсов от знакомых. И на ответку: "я тоже проснулась и сходила" тоже 100500 плюсов. А смысл поста в чем? В чем смысл Форума? :thinking:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Никакого лимита!

Если нападают группой на один пост,то надо ответить 50ю дислайками.Тогда успокаевается саботажник,и сидит на своём месте уже тихо:diablotin:

  • Like 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
15.05.2022 в 11:55, Maikl Smitt сказал:

 

А с плюсами что делать? На пост (уж простите) типа: "я проснулась, в туалет сходила" сразу 100500 плюсов от знакомых. И на ответку: "я тоже проснулась и сходила" тоже 100500 плюсов. А смысл поста в чем? В чем смысл Форума? :thinking:

Думаю, тоже ограничивать. Когда есть возможность "откупиться" проставлением реакции, люди теряют охоту и способность выражать свои мысли словами, дискутировать. И вы правы, смысл форум теряется. Позицию выражаем чужими статьями и видео, отношение выражаем лайками-дизлайками, зачем нужен форум в таком случае?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
15.05.2022 в 11:55, Чертовка сказал:

Никакого лимита!

Если нападают группой на один пост,то надо ответить 50ю дислайками.Тогда успокаевается саботажник,и сидит на своём месте уже тихо:diablotin:

 

А если нападает один? Вот вам пример. Поставил вам диз лайк то есть минус. И что? Соберете бригаду, чтобы меня минусовать? Смысл в чем? :thinking:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Всё запретить,ограничить,отнять!

Потом говорите о демократии.

Да не готовы вы ещё ни к какой демократии.Совок у вас всё ещё в головах,37 год...и это не излечимо.Увы:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions