Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Mилаwка
15.05.2022 в 12:09, Maikl Smitt сказал:

 

А если нападает один? Вот вам пример. Поставил вам диз лайк то есть минус. И что? Соберете бригаду, чтобы меня минусовать? Смысл в чем? :thinking:

Вы наверное первые пару букв читаете в моих постах,и начинаете отвечать...

 

Прочтите всё,вникните..потом я вам отвечу

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Агзымда язырам ки,один минус зачем меня должен волновать,а массоаое ИХ нашествие,это уже сговор и хулиганство,вот я против этого:angry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
15.05.2022 в 12:12, Чертовка сказал:

Вы наверное первые пару букв читаете в моих постах,и начинаете отвечать...

 

Прочтите всё,вникните..потом я вам отвечу

 

В смысле требуете убрать минус? :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 11:27, Mira сказал:

У меня то же самое. И это совсем невесело. Я сталкиваюсь с этим постоянно. Приведу всего лишь один пример. Как-то проводилось на военной теме голосование - кто победит, Украина или Россия. Я написала, что Украина при любом раскладе уже проиграла. Обосновала свою позицию. Получила за это порядка 20 минусов. Через несколько страниц об этом же написал другой юзер. Не помню точно, Адина или кто-то другой, но не суть. Человека высказался почти теми же словами. И оппа, в его поддержку несколько лайков. О чем это говорит? О том, что меня минусуют не за то, что моя позиция сплошь неверная. Реакция идет не на пост, а на ник. И это хуже всего. Потому что отбивает охоту дискутировать в принципе.

Вы однозначно не правы ( дизлайк в этом случае мой). 

Когда вы говорите " Украина при любом раскладе проиграла " вы упускает один момент . Украина не затеяла всю эту " игру" ,что бы в ней проигрывать. Выиграет или проиграет тот кто все это затеял. Вы понимая что пишите чушь ,все равно акцентируете свое внимание на того ,на кого не стоит. Если вы хотите говорить о результатах,то спросите себя выиграет в этой ситуации Россия или нет . Когда об этом пишет другой ( предположим Адина) он делает акцент именно на того кто эта затеял ,а точнее говорит : Украина конечно в этой войне потеряет ,но Россия точно победителем не выйдет . 

 

Когда вы поймёте ,что Украине нужна не победа ,не проигрыш ,не золотые медали ,а именно что бы агрессор оставил их земли и свалил к себе домой , возможно тогда дизлайков будет меньше. 

А пока вы будите говорите " бедные дети Донбасса" забывая про сотни детей Украины ,ставя между детьми разницу ,дизлайки так и будут вас преследовать. 

Лично я вам тоже ставил дизлайки и никогда не делал этого из за вашего Ника ,а только за ложь ,за предвзятое отношения ,за глупости и противоречия. 

 

П.С . Я не пытаюсь переводить тему к военной теме ,просто объяснил почему вам обычно ставят дизлайки.. 

 

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Погода клёвая. Гулять идите. Завтра дождик будет. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/15/2022 at 11:18 AM, NNR said:

Вы однозначно не правы ( дизлайк в этом случае мой). 

Когда вы говорите " Украина при любом раскладе проиграла " вы упускает один момент . Украина не затеяла всю эту " игру" ,что бы в ней проигрывать. Выиграет или проиграет тот кто все это затеял. Вы понимая что пишите чушь ,все равно акцентируете свое внимание на того ,на кого не стоит. Если вы хотите говорить о результатах,то спросите себя выиграет в этой ситуации Россия или нет . Когда об этом пишет другой ( предположим Адина) он делает акцент именно на того кто эта затеял ,а точнее говорит : Украина конечно в этой войне потеряет ,но Россия точно победителем не выйдет . 

 

 

 

когда кто-то ставит реакцию на тот или иной пост, он/а не должны в этом оправдываться ни перед кем. Просто подбешивает то, что ставят дизлайк на  информативный пост. Тут уже как писали выше, понятное дело, что пост тут не при чем, а людей бомбит от автора поста, бывает)

что касается твоего квота, так как ты всегда трепетно относишься ко мне и учитывая взаимное уважение на площадке я не могу себе позволить на каждую твою фразу написать противоречивый аргумент. 

Нет эталона у правды, у каждого она своя, и никто не может сказать, кто прав или виноват, только потому что его правда, не совпадает с моей.

💕💕💕

  • Like 1
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
15.05.2022 в 11:18, Magnolia from Baku сказал:

Погода клёвая. Гулять идите. Завтра дождик будет. 

 

смайлик улыбка )))

Efl1qG47s-E.jpg.c789bf77331ccc5ae4397eabc6661d92.jpg

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 04:24, Тимур сказал:

дать возможность юзерам самим убирать проставленные тебе лайки всех категорий!

Давайте тоже организуйте группу,и всех минусуйте или плюсуйте,я тоже в неё войду.Будем называться "Тимур и его команда"))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Мне нравится, что Эдитор не останавливается, прислушивается к пользователям, экспериментирует.

@Editor  Можно будет  отключить реакции, на неделю, например? Ну или какой то срок, какой посчитаете нужным.
Спасибо.
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 13:17, Аквилон сказал:

Мне нравится, что Эдитор не останавливается, прислушивается к пользователям, экспериментирует.

@Editor  Можно будет  отключить реакции, на неделю, например? Ну или какой то срок, какой посчитаете нужным.
Спасибо.
 

А что вы думаете,сайт расскручивать легко?

Потом как диспут продаст нас,через пару лет..за 40 тыщ😊

Edited by Чертовка
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
15.05.2022 в 13:17, Аквилон сказал:

Мне нравится, что Эдитор не останавливается, прислушивается к пользователям, экспериментирует.

@Editor  Можно будет  отключить реакции, на неделю, например? Ну или какой то срок, какой посчитаете нужным.
Спасибо.
 

 

Вы форум убить хотите? На кой на форум заходить, если за неделю ни одного сердечка-плюса не поставили за пост? :thinking:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 13:31, Maikl Smitt сказал:

 

Вы форум убить хотите? На кой на форум заходить, если за неделю ни одного сердечка-плюса не поставили за пост? :thinking:

Вы зависимы от лайков,вас надо лечить:smoking:

Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2022 в 10:45, Timemaster сказал:

Зачастую не нужно много букв, чтобы выразить свое отношение или мысль в теме. По длине постов становится ясно, с кем лучше не пить, потом не отвяжешься)

Владение словом как кунг-фу, не нужно демонстрировать его на каждом шагу.

Ну это понятно, не обязательно простыни писать, но часто много коротких бессодержательных сообщений.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
15.05.2022 в 13:33, Чертовка сказал:

Вы зависимы от лайков,вас надо лечить:smoking:

 

От лайки

 

Порода собак лайка - 54 фото - картинки: смотреть онлайн

 

может и зависим. От плюсоф минусоф на форуме нет. :classic_smile:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2022 в 10:34, Martinika сказал:

Было у меня одно время желание оставить на теме о войне пост, в котором рассказать о каком нибудь великом деятеле Украины, вошедшем в историю . А потом увидеть под ним минусы от тех, кто через каждые два слова клянется в чистой и искренней любви к украинскому народу . А их бы обязательно кто то поставил). Даже не читая . Вот это, действительно ,печально. 

Лайкнул,

Теперь вы меня, потом я вас,

Ну как обычно делается 🤣🤪😂

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2022 в 07:15, Timemaster сказал:

Понаписали-то...

@Editor, нужно продавать лайки. 1000 лайков - 10 баксов. Доступ к тому, чтобы посмотреть, кто тебя лайкал и дислайкал -  в день 10 баксов. Это золотая жила. Можно ещё дислайки продавать. Мазохистам и тем, кто хочет выделиться. Также можно по заказу дислайкать соперника. Дорого и договоренность исключительно в ЛС) Тут такие баталии можно устраивать.

 

пс мне за идею всего 1%, я не жадный. Но пожизненный процент)

И как вишенка на торте - Big boss  punch лимитед едишн - должно дорого стоить - если вам не понравился юзер в споре, вы вкючаете функцию и юзер вылетает с темы с баном на 24 часа ))

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Нафаня

Бекяр адамларсуззз ээ, клянусун джаныйчюн 😁 лайк дислайк. Хоть бы польза какая-нибудь была от этих ваших бармагов 😎 

 

20220515_140409.jpg.a4d2b7c8a308544a2f0af939e9f3df3b.jpg 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/15/2022 at 1:57 PM, varra said:

И как вишенка на торте - Big boss  punch лимитед едишн - должно дорого стоить - если вам не понравился юзер в споре, вы вкючаете функцию и юзер вылетает с темы с баном на 24 часа ))

Тоже можно, вычислим реальных олигархов форума, а то многие тут "за свет только 5штук платят")

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Boob

Если можно то убрать возможность кому-то кроме человека видеть свои минусы. Т.е. дислайк ставить можно, но видеть сколько дислайков другие не могут. Как в ютуб.

 

Если нет такой возможности то дислайки лучше убрать. Это антиконструктивизм и негатив. Если кому-то содержимое поста не нравится может отписаться и сказать. В воцапе недавно внесли эмоции. Их всего шесть: поддерживаю, сердечко, ржунимагу, удивление, плач (грустно), и аминь (иншаллах). Дислайка нет. dislikeam.net !!

Edited by Boob
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Я добрая) Если мне понравился пост или он совпадает с моим мнением( не важно кто его выставил, написал) я ставлю лайк. Если не нравится пост- либо прохожу мимо, либо отвечаю( зависит от юзера, на некоторых не хочу тратить время) и все) И как то особо не переживаю за свои минусы- не могу же я всём нравиться)

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Как хорошо , что я сегодня узнала,что на вотсапп теперь тоже можно лайки на сообщения ставить). От души некоторых мамаш в группе отлайкала  и отминусовала)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Rufat1979

А зачем вообще нужны лайки? Почему бы их вообще не убрать. Это ведь форум, а не выборы лучшего юзера. Или же вон как на ютубе - лайки оставить, а негативные дизы и прочие не показывать.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
15.05.2022 в 17:01, Rufat1979 сказал:

А зачем вообще нужны лайки? Почему бы их вообще не убрать. Это ведь форум, а не выборы лучшего юзера. Или же вон как на ютубе - лайки оставить, а негативные дизы и прочие не показывать.

Норм идея,

Оставить лайки, но убрать дизы,

Это уменьшит напряжение и вечный батхерт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 17:01, Rufat1979 сказал:

А зачем вообще нужны лайки? Почему бы их вообще не убрать. Это ведь форум, а не выборы лучшего юзера. Или же вон как на ютубе - лайки оставить, а негативные дизы и прочие не показывать.

Ютуб и форум эта два разных ресурса. Ютуб это источник ,форум эта площадка для дискуссии. Когда мы говорим дискуссия,то ажиотаж ,интерес, спор ,все это не может быть исключением. Лайк или дизлайк в какой то степени создаёт интерес или интригу. Вы можете перестать дизлайкать на Ютубе ,но продолжить смотреть ролики ,но если вам будет скучно на форуме,то вы просто уйдете . 

Для кого то это интес.. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Можно дизлайк заменить вот таким смайликов , он показывает несогласие и довольно обаятельный)))

image.png.55725130acfab9531400efc43af2a92d.png

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 12:18, NNR сказал:

Вы однозначно не правы ( дизлайк в этом случае мой). 

Когда вы говорите " Украина при любом раскладе проиграла " вы упускает один момент . Украина не затеяла всю эту " игру" ,что бы в ней проигрывать. Выиграет или проиграет тот кто все это затеял. Вы понимая что пишите чушь ,все равно акцентируете свое внимание на того ,на кого не стоит. Если вы хотите говорить о результатах,то спросите себя выиграет в этой ситуации Россия или нет . Когда об этом пишет другой ( предположим Адина) он делает акцент именно на того кто эта затеял ,а точнее говорит : Украина конечно в этой войне потеряет ,но Россия точно победителем не выйдет . 

 

Когда вы поймёте ,что Украине нужна не победа ,не проигрыш ,не золотые медали ,а именно что бы агрессор оставил их земли и свалил к себе домой , возможно тогда дизлайков будет меньше. 

А пока вы будите говорите " бедные дети Донбасса" забывая про сотни детей Украины ,ставя между детьми разницу ,дизлайки так и будут вас преследовать. 

Лично я вам тоже ставил дизлайки и никогда не делал этого из за вашего Ника ,а только за ложь ,за предвзятое отношения ,за глупости и противоречия. 

 

П.С . Я не пытаюсь переводить тему к военной теме ,просто объяснил почему вам обычно ставят дизлайки.. 

 

Все верно.я поставила Мире дизлайки, потому что Категорически Не согласна с ее заявлениями, как с политически близорукими.

Иногда  лучше не писать ничего, чем то, что может оскорбить кого-то из тех, кто стал жертвами войны.

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.05.2022 в 10:21, Nell сказал:

Все верно.я поставила Мире дизлайки, потому что Категорически Не согласна с ее заявлениями, как с политически близорукими.

Иногда  лучше не писать ничего, чем то, что может оскорбить кого-то из тех, кто стал жертвами войны.

 

 

Нет никакой близорукости )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 18:42, Chumudan сказал:

Нет никакой близорукости )) 

 

Тогда, это еще хуже.

Но я предпочту считать, что близорукость.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 02:39, Чертовка сказал:

Незнакомые буквы это какие?С какими такими буквами я ещё не знакома,хмм?:rofl:

 

сё был сарказм)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 02:52, Аквилон сказал:

Не смешите пожалуйста) Все так говорят и всех лайки волнуют) парой страниц выше обосновал.
Думаете вы самый первый это написали?  Сколько лет я такое вижу, всех волнует,но все пишут, что их лайки не волнуют)

 

за всех отвечать не могу)) мне абсолютно все равно какое количество лайков у меня в виртуальном мире) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 18 Anonymous, 82 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +бабайка
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • +Buritas
    • +Dex
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions