Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

ICP
14.05.2022 в 20:43, Editor сказал:

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

 

 

Откровенно говоря,вообще не понимаю смысла этих оценок,смайлов,фейспалмов,дизлайков.Никогда не ставлю дизы и минусы.Уж лучше высказать всё как есть,чем из под тишка минусовать(как тут любят минусофрены и фейспальмерши).

Можно поставить лимит,если это кого то так заботит.А так,ранее уже писал-лично мне всё равно кто мне и что ставит-тякки джанлары саголсун)

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 21:53, *Jolie* сказал:

😁

За меня тоже отдохни )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:02, ICP сказал:

Откровенно говоря,вообще не понимаю смысла этих оценок,смайлов,фейспалмов,дизлайков.Никогда не ставлю дизы и минусы.Уж лучше высказать всё как есть,чем из под тишка минусовать(как тут любят минусофрены и фейспальмерши).

Можно поставить лимит,если это кого то так заботит.А так,ранее уже писал-лично мне всё равно кто мне и что ставит-тякки джанлары саголсун)

Джаны саг олса,чох хялям подлости елиярляр.Лучше Аллах беллярини гырсын!:angry:

Edited by Чертовка
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
15.05.2022 в 22:04, Чертовка сказал:

Джаны саг олса,чох хялям подлости елиярляр.Лучше Аллах беллярини гырсын!:angry:

Я тебя прошу,ну какую подлость может сделать вирт-персонаж?Разве что отминусовать до потери пульса))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 8:45 PM, WOLF said:

Привет. 

Я прекрасно это знаю. Честно говоря, я даже не за себя, а за других людей переживаю. Мне дела нет до лайков или дизлайков, если человек мне чужой. Но вижу порой, что человек пишет хороший комментарий или просто здоровается, а ему за это несколько дизлайков. 

И тут я подумал, насколько же надо быть низким существом, чтоб так себя вести. 

Потом узнал, кто это и уже нормально воспринимаю.

Каста неприкасаемых - это самая низкая каста в Индии. 

Так и будем их величать. 

Вольф, салам алейкум)

Ну ты как-то очень жёстко прошёлся по этим юзерам минусовщикам...  вот завтра Эдитор уберёт анонимность и ведь все "герои" будут публично на виду. Я не про минусы за контент... их, да, может быть много на одном посту итд.  Но вот дислайки на "хорошую погоду" или песню для друга итд. Как потом жить этим "неприкосаемым" ? Ведь станут такими в реале) опасная весчь

 

Дай им шанс сохранить лицо))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:07, ICP сказал:

Я тебя прошу,ну какую подлость может сделать вирт-персонаж?Разве что отминусовать до потери пульса))

Тоже верно!:rroza:

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/15/2022 at 9:07 PM, Glock said:

Ведь станут такими в реале) опасная весчь

 

Дай им шанс сохранить лицо))

за реал не беспокойтесь, там все четко) жизнь все и всех ставит на свои места))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 9:07 PM, ICP said:

Я тебя прошу,ну какую подлость может сделать вирт-персонаж?Разве что отминусовать до потери пульса))

Просто вспомнил...  лично видел юзеров которые писали и отправляли анонимно жалобу в ПА на другого юзера(с указанием реального ФИО, адреса и место работы юзера)

 

Когда спросил почему не подписываетесь... молчок))

Edited by Glock
  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:12, Glock сказал:

Просто вспомнил...  лично видел юзеров которые писали и отправляли анонимно жалобу в ПА на другого юзера(смуказанием реального ФИО, адреса и место работы юзера)

 

Когда спросил почему не подписываетесь... молчок))

А я слышала,что одна юзерша то ли встречалась,то ли просто пару раз виделась с женатым юзером..А потом нашла его жену на фейсбук и всё ей рассказала:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 9:15 PM, Чертовка said:

А я слышала,что одна юзерша то ли встречалась,то ли просто пару раз виделась с женатым юзером..А потом нашла его жену на фейсбук и всё ей рассказала:facepalm:

Это не так страшно... по жизни бывает и хоть дискомфорт и скандалы или аероломство и подлость... но сами должны думать заранее и быть готовыми нести ответственность за поступки.

Я же о тех кто проявляет свою "смелость или борьбу за справедливость" анонимно и неадекватно)) второе хуже

ИМХО 

Edited by Glock
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
15.05.2022 в 20:07, Glock сказал:

Вольф, салам алейкум)

Ну ты как-то очень жёстко прошёлся по этим юзерам минусовщикам...  вот завтра Эдитор уберёт анонимность и ведь все "герои" будут публично на виду. Я не про минусы за контент... их, да, может быть много на одном посту итд.  Но вот дислайки на "хорошую погоду" или песню для друга итд. Как потом жить этим "неприкосаемым" ? Ведь станут такими в реале) опасная весчь

 

Дай им шанс сохранить лицо))

Ва алейкума ас салам!

Я специально так сказал, чтоб они ощутили себя еще более закомплексованными. Так уж получилось, что те, кто здесь оскорбляют, закрывают потом свою личку и прячутся, как крысы. Я тебе сейчас говорю о реальном человеке. И не один был такой. Причины? Объясню. Когда я стану перемалывать его, как мясорубка, рядом не будет Эди или еще кого, чтоб остановить это. И они это чувствуют, знают. 

Там или тут я всегда настигаю и рву от души.

Скажу тебе так. Каждый человек должен быть в ответе за свой язык и поступки. Здесь сидят такие же люди. Иные выпивают, принимают наркотики и полагают, что они - Тони Монтана. Но реальность совсем другая. Если ты не способен вывезти свой базар, то лучше просто заткнуться. 

Если ты не способен умереть за свою правду, то лучше просто помалкивай. 

Вопрос не доминирования на основе сила, а справедливость и благой нрав. 

Понимаешь? Я не умею улыбаться в лицо ублюдкам. 

Клянусь Аллахом, если кто-то думает, что я что-то прощаю или забываю, он заблуждается. Я ворвусь в самую гущу, где этот человек будет находиться, а потом совершу над ним прилюдную казнь. Пусть это будет уроком всем, кто не способны следить за словами.

В любом случае, даже изувеченный будет извиняться после, у него просто не будет другого выхода. 

Пусть знает, с кем решил играть в виртуальные игры.

Таких как я Чингиз-хан называл люди длинной воли. Я не из тех, кто что-то забывает и прощает. 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:19, Glock сказал:

Это не так страшно... по жизни бывает и хоть дискомфорт и скандалы или аероломство и подлость... но сами должны думать заранее и быть готовыми нести ответственность за поступки.

Я же о тех кто проявляет свою "смелость или борьбу за справедливость" анонимно и неадекватно)) второе хуже

Просто при чём тут жена,это де подлость уже.

А всё от зависти и то,что ни кому не нужна в свои 45+

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 22:13, Чертовка сказал:

Вы зачем свою даму злите?Не хорошо,как то:thinking:

Мне этот глупый юмор не интересен ,оставь для друзей 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Кровь , мясорубка , - какие страсти)

 

Edited by Chumudan
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:24, NNR сказал:

Мне этот глупый юмор не интересен ,оставь для друзей 

Мы уже на ты...Ооо,ничего себе:thinking:

 

Пы.сы.Я Вас не квотировала,но вы меня на благо сквотировали и чёт там написали,я не читала короче)))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я вообще то в серьёз написала про даму,если что:classic_unsure:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:26, Chumudan сказал:

Кровь , мясорубка , - какие страсти)

Ни то слово😪

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 9:21 PM, WOLF said:

Ва алейкума ас салам!

Я специально так сказал, чтоб они ощутили себя еще более закомплексованными. Так уж получилось, что те, кто здесь оскорбляют, закрывают потом свою личку и прячутся, как крысы. Я тебе сейчас говорю о реальном человеке. И не один был такой. Причины? Объясню. Когда я стану перемалывать его, как мясорубка, рядом не будет Эди или еще кого, чтоб остановить это. И они это чувствуют, знают. 

Там или тут я всегда настигаю и рву от души.

Скажу тебе так. Каждый человек должен быть в ответе за свой язык и поступки. Здесь сидят такие же люди. Иные выпивают, принимают наркотики и полагают, что они - Тони Монтана. Но реальность совсем другая. Если ты не способен вывезти свой базар, то лучше просто заткнуться. 

Если ты не способен умереть за свою правду, то лучше просто помалкивай. 

Вопрос не доминирования на основе сила, а справедливость и благой нрав. 

Понимаешь? Я не умею улыбаться в лицо ублюдкам. 

Клянусь Аллахом, если кто-то думает, что я что-то прощаю или забываю, он заблуждается. Я ворвусь в самую гущу, где этот человек будет находиться, а потом совершу над ним прилюдную казнь. Пусть это будет уроком всем, кто не способны следить за словами.

В любом случае, даже изувеченный будет извиняться после, у него просто не будет другого выхода. 

Пусть знает, с кем решил играть в виртуальные игры.

Таких как я Чингиз-хан называл люди длинной воли. Я не из тех, кто что-то забывает и прощает. 

 

 

Одно точно: за свои слова и поступки надо уметь (быть готовым) отвечать.

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
15.05.2022 в 22:12, Glock сказал:

писали и отправляли

Ищверянлик высший пилотаж))

Таких писателей у нас пруд пруди

Представил эту картину.

Уважаемая прокуратура,след комитет.Вот уже который месяц подряд персонаж Глок  с 365.ком,угрожает мне расправой.Для справки,вот его İP-196.162....😜🤣

Бредятина))

Edited by ICP
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 22:26, Чертовка сказал:

 

Пы.сы.Я Вас не квотировала,но вы меня на благо сквотировали и чёт там написали,я не читала короче)))

Когда мне совсем будет скучно я тебе напишу на пока отключи свою фантазию,тебе показалось. И пожалуйста свою юмор держи от меня подальше. Спасибо.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Пофиг , пусть будет публично - ни за плюс ни за минус извиняться не буду )) 

" Это свободный форум и каждый имеет право на собственное мнение/минус" ( Мира, Сфинкс) 😁

  • Haha 4
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.05.2022 в 14:29, Glock сказал:

Одно точно: за свои слова и поступки надо уметь (быть готовым) отвечать.

Это верная ремарка

Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 22:29, ICP сказал:

Ищверянлик высший пилотаж))

Таких писателей у нас пруд пруди

Представил эту картину.

Уважаемая прокуратура,след комитет.Вот уже который месяц подряд персонаж Глок  с 365.ком,угрожает мне расправой.Для справки,вот его İP-196.162....😜🤣

Бредятина))

Вам реально скучно перед сном .

Бош верюн гетсинляр)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:30, NNR сказал:

Когда мне совсем будет скучно я тебе напишу на пока отключи свою фантазию,тебе показалось. И пожалуйста свою юмор держи от меня подальше. Спасибо.

Так я серьёзно написала:classic_unsure:

И не надо мне тыкать,я всё же не одна из ваших "тёток":classic_sleep:

 

Я буду писать что хочу,кому хочу и когда хочу...Мы не у вас дома а на общественном форуме,который к тому же пренадлежит не вам:angry:

 

 

 

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 9:29 PM, ICP said:

Ищверянлик высший пилотаж))

Таких писателей у нас пруд пруди

Представил жту картину.

Уважаемая прокуратура,след клмитет.Воь уже который месяц подряд персонаж Глок угрожает мне расправой.Для справки,вот его İP-196.162....😜🤣

Бредятина))

Шутки шутками, а если есть нешутливые угрозы и вероятность что это может осуществляться, то... да, стоит серьёзно задуматься о мерах предохранения)

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
15.05.2022 в 22:32, NNR сказал:

Вам реально скучно перед сном .

Бош верюн гетсинляр)

То был стёб.

Жизнь совсем нескушная))

Link to comment
Share on other sites

ICP
15.05.2022 в 22:32, NNR сказал:

Вам реально скучно перед сном .

Бош верюн гетсинляр)

Сян дя киии©️🤣

Link to comment
Share on other sites

ICP
15.05.2022 в 22:32, Glock сказал:

Шутки шутками, а если есть нешутливые угрозы и вероятность что это может осуществляться, то... да, стоит серьёзно задуматься о мерах предохранения)

Представил что такое шутливые угрозы🤣

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 22:34, ICP сказал:

То был стёб.

Жизнь совсем нескушная))

Некоторые своё дурное настроение тут выплёскивают.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 51 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Znaya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions