Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

***Nika***
16.05.2022 в 01:26, Чертовка сказал:

Сейчас узнаем,родила Рианна или ещё нет:facepalm:

Уже и на Рианна замахнулись?))

Тяжёлый случай))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:26, BAKILI сказал:

Судя по его спине есть причина для беспокойства, но и у меня лопатки тоже не торчат. ))

 

Серьёзно написал и его мнение поддерживаю.

Лучше убрать минусы,если когда либо ставили ему..а то "казнь среди толпы",это даже представить больно:facepalm:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2022 в 01:26, BAKILI сказал:

Судя по его спине есть причина для беспокойства, но и у меня лопатки тоже не торчат. ))

 

Серьёзно написал и его мнение поддерживаю.

Уфффф,какой год уже читаю одни угрозы,от слов к делу что ли перешли ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:28, ***Nika*** сказал:

Уже и на Рианна замахнулись?))

Тяжёлый случай))

Даа..ты не знаешь разве?

В одно посте бандит пишет,что ужасно её бесит то,что Рианна ни как не родит.Вот я и предположила,что она из за этого на нас форумчанах отыгрывается.Каждый день жду,что б Рианна родила,но когда вижу её очередные минусы,мои мечты разбиваются:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16.05.2022 в 00:28, Чертовка сказал:

Лучше убрать минусы,если когда либо ставили ему..а то "казнь среди толпы",это даже представить больно:facepalm:

Только минусы убирать это не совсем правильно.

Лучше добавить опцию самовыключение репутации по желанию.

 

16.05.2022 в 00:30, ***Nika*** сказал:

Уфффф,какой год уже читаю одни угрозы,от слов к делу что ли перешли ))

Народ просит зрелищ...

Вот тогда будет как у гладиаторов в тему, лайк/дислайк.))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2022 в 01:30, Чертовка сказал:

Даа..ты не знаешь разве?

В одно посте бандит пишет,что ужасно её бесит то,что Рианна ни как не родит.Вот я и предположила,что она из за этого на нас форумчанах отыгрывается.Каждый день жду,что б Рианна родила,но когда вижу её очередные минусы,мои мечты разбиваются:facepalm:

Ага,делать мне больше нечего следить за теми,кто мне по барабану)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2022 в 01:35, BAKILI сказал:

Только минусы убирать это не совсем правильно.

Лучше добавить опцию самовыключение репутации по желанию.

 

Народ просит зрелищ...

Вот тогда будет как у гладиаторов в тему, лайк/дислайк.))

Лично мне нужно одно,чтоб валили на х р е н  те,кто просто коптит форум))

Edited by ***Nika***
  • Like 2
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 01:35, ***Nika*** сказал:

Ага,делать мне больше нечего следить за теми,кто мне по барабану)

Я не следила,я наткнулась и офигела просто:25:

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

IMG-20200421-WA0007.thumb.jpg.e2721fde3c4d6a6d34d6d3ca0784d366.jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/15/2022 - 2:52 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Я могу сломать еще что-нибудь, если есть необходимость.

 

Ну, наверное вы можете сломать свой телефон, ноут или себе че-нить, не знаю есть ли в этом необходимость, но вам виднее))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 02:35, ***Nika*** сказал:

Ага,делать мне больше нечего следить за теми,кто мне по барабану)

Вот опять😂

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2022 в 02:23, Чертовка сказал:

Вот опять😂

Ещщи,фикир вермя,видимо,только таким образом получает оргазм:diablotin:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
16.05.2022 в 00:40, NNR сказал:

Не думаю ,что чей то дизлайк может изменить чьё то мнение , просто не обращайте внимание и возможно их станет меньше.

 

 

Да не проблема. Но когда минусуют на военной теме - это неприемлемо. До, каждоот из нас это принципиальный вопрос. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 08:33, Exlibris сказал:

Да не проблема. Но когда минусуют на военной теме - это неприемлемо. До, каждоот из нас это принципиальный вопрос. 

Для меня не принципиально ,но это не приемлемо согласен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/16/2022 - 8:33 AM tarihinde, Exlibris yazdı:

когда минусуют на военной теме - это неприемлемо.

Почему? Что это меняет?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
16.05.2022 в 10:23, Солоу сказал:

Почему? Что это меняет?

 Если есть позиция - пусть высказывает. А минусовать пост, как крыса, исподтишка для меня неприемлемо. Все, что касается этой темы - это прежде всего, вопрос безопасности нашей страны, а следовательно, нас и наших детей. Ставит минус - значит провокатор. Зачем это должно быть на нашем форуме? 

  • Like 3
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/16/2022 - 11:24 AM tarihinde, Exlibris yazdı:

 Если есть позиция - пусть высказывает. А минусовать пост, как крыса, исподтишка для меня неприемлемо. Все, что касается этой темы - это прежде всего, вопрос безопасности нашей страны, а следовательно, нас и наших детей. Ставит минус - значит провокатор. Зачем это должно быть на нашем форуме? 

 

Вы думаете наши спец.службы не знают, кто из нас чем тут дышит?

 

Минус - миноусовик - дислайк - фейспалм...

Извините конечно, но это же какой-то микробный уровень...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
16.05.2022 в 12:04, Солоу сказал:

 

Вы думаете наши спец.службы не знают, кто из нас чем тут дышит?

 

Минус - миноусовик - дислайк - фейспалм...

Извините конечно, но это же какой-то микробный уровень...

Причем тут спецслужбы? Я не ради них сюда захожу. И ни ради лайков тоже.

 А примитивный уровень на других применять не надо. Вам нейтральны минусовщики - ну и проходите мимо. А в уровнях я и без вас разберусь.

  • Like 2
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/16/2022 - 1:06 PM tarihinde, Exlibris yazdı:

Причем тут спецслужбы? Я не ради них сюда захожу. И ни ради лайков тоже.

 А примитивный уровень на других применять не надо. Вам нейтральны минусовщики - ну и проходите мимо. А в уровнях я и без вас разберусь.

 

Спасибо

 

Только под "микробным" я подразумевал уровень тех, кто их лепит без разбору.

Edited by Солоу
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/16/2022 at 10:24 AM, Exlibris said:

 Если есть позиция - пусть высказывает. А минусовать пост, как крыса, исподтишка для меня неприемлемо. Все, что касается этой темы - это прежде всего, вопрос безопасности нашей страны, а следовательно, нас и наших детей. Ставит минус - значит провокатор. Зачем это должно быть на нашем форуме? 

Не согласен. Как раз на комментариях по военной или любой другой тематики, выставленные минусы отражают несогласие с мнением и это нормально.  Необязательно озвучивать своё (хотя, по мне желательно) или к примеру, кто-то уже высказался и десятки других мнений он отмечает своими минусами... не важно правильно или нет. Но понятно и имеет право.

 

Осуждаю минусование подряд старых постов юзера или комментариев не несущих какую-то идеологическую/политическую/социальную итд направленность... типа пост *сегодня хорошая погода* или *здоровье всем матерям* итд.  Таких примеров здесь полно и об этом речь.

 

Вот разница между юзером с иным мнением и больным человеком с жалом и токсичностью)

  • Like 2
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 14:17, Glock сказал:

Не согласен. Как раз на комментариях по военной или любой другой тематики, выставленные минусы отражают несогласие с мнением и это нормально.  Необязательно озвучивать своё (хотя, по мне желательно) или к примеру, кто-то уже высказался и десятки других мнений он отмечает своими минусами... не важно правильно или нет. Но понятно и имеет право.

 

Осуждаю минусование подряд старых постов юзера или комментариев не несущих какую-то идеологическую/политическую/социальную итд направленность... типа пост *сегодня хорошая погода* или *здоровье всем матерям* итд.  Таких примеров здесь полно и об этом речь.

 

Вот разница между юзером с иным мнением и больным человеком с жалом и токсичностью)

Согласен

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ÐâřҟŦ

А смысл этих лайков и дизлайков?

Вроде взрослые люди)

Link to comment
Share on other sites

Luna
14.05.2022 в 22:16, Adina сказал:

большинству из вас +40

не забывайте ))

Валлах да)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/14/2022 - 8:43 PM tarihinde, Editor yazdı:

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

 

 

Почему форумчане не могут видеть кому и что "прилетает"? Почему Эльнур бей Вы убрали эту функцию? Это загромождает форум?  

Почему эта функция только для "небожителей"?

Я голосую, чтобы все видели все

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
5/16/2022 - 2:17 PM tarihinde, Glock yazdı:

Не согласен. Как раз на комментариях по военной или любой другой тематики, выставленные минусы отражают несогласие с мнением и это нормально.  Необязательно озвучивать своё (хотя, по мне желательно) или к примеру, кто-то уже высказался и десятки других мнений он отмечает своими минусами... не важно правильно или нет. Но понятно и имеет право.

 

Осуждаю минусование подряд старых постов юзера или комментариев не несущих какую-то идеологическую/политическую/социальную итд направленность... типа пост *сегодня хорошая погода* или *здоровье всем матерям* итд.  Таких примеров здесь полно и об этом речь.

 

Вот разница между юзером с иным мнением и больным человеком с жалом и токсичностью)

Как красиво сказал! Сердце от меня. Вот. Приходится проговаривать. А оставь мяллим функцию, не пришлось бы загромождать форум

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
16.05.2022 в 13:30, Солоу сказал:

 

Спасибо

 

Только под "микробным" я подразумевал уровень тех, кто их лепит без разбору.

Значит я неправильно вас поняла, не обессудьте. 

С этим согласна - лепить без разбору минусы - это признак ущербного мышления. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/16/2022 - 4:34 PM tarihinde, Exlibris yazdı:

Значит я неправильно вас поняла, не обессудьте. 

С этим согласна - лепить без разбору минусы - это признак ущербного мышления. 

Все нормально )

Edited by Солоу
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Exlibris
16.05.2022 в 14:17, Glock сказал:

 

 

Осуждаю минусование подряд старых постов юзера или комментариев не несущих какую-то идеологическую/политическую/социальную итд направленность... типа пост *сегодня хорошая погода* или *здоровье всем матерям* итд.  Таких примеров здесь полно и об этом речь.

Ну так с этим и сталкиваюсь. Представьте,  заходишь на форум, у тебя более 50 уведомлений, все минусы подряд по всем твоим посдедним постам, даже под фото с природой, где нет вообще комментариев, совершенно нейтральная тема. По времени смотришь  минусы поставлены подряд, иногда по паре в минуту. Ну это уже диагноз!

Ну ладно, предположим я кого-то раздражаю, я плохая, но военную тему можно не трогать? Ну там минусы ставить как рука поднимается? Поэтому и считаю, что там минусуют провокаторы. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
16.05.2022 в 15:28, Птица сказал:

Как красиво сказал! Сердце от меня. Вот. Приходится проговаривать. А оставь мяллим функцию, не пришлось бы загромождать форум

Все верно.

Убрать полностью лайки- будем под каждым постом писать, -систер, бро, ты супер, ППКС, и т.д.

Отставят только +/- , будем просить смеющийся смайл, у многих тонкое чувство юмора, почему не отметить это, или классные посты сердечком вместо бездушных ⬆️⬇️ как на бакилыларе

))

Я первая повешусь без положительных смайлов, я и просила о безлимите в первые дни! 

Дизлайки или фейсы можно 5 оставить в сутки, мне и этого много, могу месяцами их не ставить(когда небыло войны)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Luna
15.05.2022 в 11:11, Mira сказал:

Эдитор, спасибо за тему. Очень своевременная и нужная. На форуме имеет место самый настоящий минусовый буллинг. Минусы давно уже превратились в инструмент психологического давления на неугодных юзеров. И пусть никто не хорохорится и не утверждает, что ему безразличны лайки-дизлайки. Все на них реагируют. Даже на один минус. Что уж говорить о тех, кого минусуют коллективно и целенаправленно, желая заставить замолчать. Это безобразие, и это надо пресекать, как пресекли в свое время на диспуте. Поэтому проголосовала за второй вариант.

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +SBC
    • +Elbilir
    • cuap
    • +Wolfy
    • +Znaya
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions