Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

MeriMir

Я б не обиделась если б на реакции вообще уведомление не приходило.Достаточно когда кто процитировал

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
14.05.2022 в 23:55, ***Nika*** сказал:

Я тоже как Аль за наказание,раньше как-то раздражали дислайки,сейчас просто интересно,какого корнеплода человек  как только заходит на форум начинает бегать по постам юзера и лепить фейспалмы и дислайки,гой дярдини десиндя бизя, обещаю оплатить полный курс его/ее лечения у психолога.Что касается самооценки,она тут вообще ни при чем,с ней у меня слава богу все в порядке,чтобы жить лайками в вирте.

Сердце от меня

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
14.05.2022 в 23:54, Nazul сказал:

Снова про море...

Пусть в конце концов администрация начнет уже действовать и наказывать тронутых на голову,которые даже за безобидный пост ни к месту,туркляр демишкен,суют свои негативные реакции.

 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
14.05.2022 в 23:33, *Jolie* сказал:

Шутит наверное)

Мы тоже..возможно.

Ему можно,а нам нельзя?😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

А мне нравится, что реакции не видны. Захожу на тему, ставлю кучу дислайков и фейспалмов и навожу смуту и интригу

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:00, ***Nika*** сказал:

Пусть в конце концов администрация начнет уже действовать и наказывать тронутых на голову,которые даже за безобидный пост ни к месту,туркляр демишкен,суют свои негативные реакции.

 

Я совсем забыла про случай,когда на диспуте бэзэ74 мне из за одного минуса в лс предьявила...теперь пишет,что люди плачи какие то устраивают из за минуса:looll:

  • Haha 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:06, Мастер без Маргариты сказал:

А мне нравится, что реакции не видны. Захожу на тему, ставлю кучу дислайков и фейспалмов и навожу смуту и интригу

Чью школу прошли?

Чувствуется хорошая,бойцовская подготовка:smoking:

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:05, Чертовка сказал:

Мы тоже..возможно.

Ему можно,а нам нельзя?😁

Можно )))у меня настроение сегодня улетное))так ,что я даже на фейспалмищиков не злая😁

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/15/2022 at 12:08 AM, Чертовка said:

Чью школу прошли?

Чувствуется хорошая,бойцовская подготовка:smoking:

Севы189

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14.05.2022 в 23:38, *Jolie* сказал:

Да ладно )

 

100%!)

Link to comment
Share on other sites

HHK

 Я за открытость .Взрослый человек должен понимать ответственность за свои действия.  А то портят воздух и сидят с серьезными лицами )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
14.05.2022 в 23:38, Editor сказал:

 

это Вы про себя? )))

 

в том числе))

Link to comment
Share on other sites

Adina
On 5/14/2022 at 11:57 PM, MeriMir said:

Я б не обиделась если б на реакции вообще уведомление не приходило.Достаточно когда кто процитировал

 

клик сюда

убрать галочку отсюда

image.thumb.png.26ad43579a36dad4f07ec92ee5af1d45.png

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:09, *Jolie* сказал:

Можно )))у меня настроение сегодня улетное))так ,что я даже на фейспалмищиков не злая😁

Опять ставят????:facepalm:

Это уже сорри..но,диагноз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:06, Мастер без Маргариты сказал:

А мне нравится, что реакции не видны. Захожу на тему, ставлю кучу дислайков и фейспалмов и навожу смуту и интригу

 

так это из-за тебя лайкозависимые люди админу житья не дают и денно-нощно ноют об открытия доступа к просмотру лайков?)))

Edited by Centurion
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:10, Centurion сказал:

 

100%!)

Что юз фаиз?)

Вы написали бред )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:14, *Jolie* сказал:

Что юз фаиз?)

Вы написали бред )

 

как раз таки я написал все по делу)) почитайте психологов)) а кто считает это бредом, скорее всего сам находится в этой лайковиртуальной зависимости))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:07, Чертовка сказал:

Я совсем забыла про случай,когда на диспуте бэзэ74 мне из за одного минуса в лс предьявила...теперь пишет,что люди плачи какие то устраивают из за минуса:looll:

Ага,кёр кёра кёр демяся уреи партлайяр)) 

 

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/15/2022 at 12:14 AM, Centurion said:

 

так это из-за тебя лайкозависимые люди админу житья не дают и денно-нощно ноют об открытия доступа к просмотру лайков?)))

 

Скорее всего )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:15, Centurion сказал:

 

как раз таки я написал все по делу)) почитайте психологов)) а кто считает это бредом, скорее всего сам находится в этой лайковиртуальной зависимости))

Этим психологам самим психолог нужен.У меня все ок лучше некуда)

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Ну все,сейчас и остальные адвокаты подтянутся))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.05.2022 в 22:06, Чертовка сказал:

Если вы цивильный человек,как себя тут позиционируете,то для вас..это не должно являться оскорблением,не так ли?

Вот он завелся. Я его лично не называл геем, хотя он попросил Аллаха послать ему разумного гея. Это к слову о ориентации.

  

14.05.2022 в 22:23, Чертовка сказал:

Он пишет на теме про людей с другой ориентацией,что это дико про них говорить что то и запреты ставить.Что мы дикий народ и долдны быть цивильны как те,среди кого он живёт.

По этой логике,слово гей не должно считаться для него оскорблением,а то в противном случае это лицемерие,да и только

Ай саг ол!

Я даже извинился перед ним, и подчеркнул, что не имел ввиду его лично.

Вот они ранимые. Просто слово нельзя сказать...

  

14.05.2022 в 23:05, Чертовка сказал:

Мы тоже..возможно.

Ему можно,а нам нельзя?😁

Видимо у некоторых одностороннее движение. ))

Монсеньёр предложил мне как-то на гуслях сыграть. Ну обменялись репликами. Никто не стал плакать как задели его моральные устои.

  

14.05.2022 в 23:07, Чертовка сказал:

Я совсем забыла про случай,когда на диспуте бэзэ74 мне из за одного минуса в лс предьявила...теперь пишет,что люди плачи какие то устраивают из за минуса:looll:

Серьёзно? Я что-то пропустил на этом форуме. Если ещё в ЛС перейдут разборки из-за минусов, придётся нанять секретаршу, чтобы разбирала всю почту.

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:17, *Jolie* сказал:

Этим психологам самим психолог нужен.У меня все ок лучше некуда)

Чох дерине гетмя,сейчас шайка бритоголовых, фейсоспалмщиков набежит и заклеймит тебя агрессивной тёткой:diablotin:

Edited by ***Nika***
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
14.05.2022 в 20:43, Editor сказал:

Всем салам,

 

Как вы все знаете, ставить лайки и дсилайки - это право пользователей. Мне, например, не всегда ставят сердечки, часто прилетают дислайки и кюльбашки, я с пониманием к этому отношусь ))

 

Но в последнее время участились жалобы на массовое минусование, то есть вы минусуете не конкретный пост в теме, которая актуально и обсуждается, вы заходите в посты двухлетней давности и минусуете подряд все посты какого-то конкретного пользователя.

 

Если я называю это лайкофлудом, то одна форумчанка назвала дислайко-террором.

 

Оказывается, люди очень переживают из-за этого, нервничают (((((

 

Наша Команда не пришла к единому мнению в данном вопросе, и потому я повесил голосовалку. Голосуйте и пишите свое мнение.

 

 

Думаю, что оптимальным решением было бы 

1) Введение ежесуточного лимита на лайки и дизлайки по темам. Например, юзеры могут иметь право ставить максимум 5 лайков и 5 дизлайков в каждой теме в течении суток .

2) Сделать их видимыми. Чтобы знали от кого.

3) Ввести квоту на количество лайков и дизлайков для каждого участника по возрастающей. Например, новички у которых регистрация не превышает 1 месяца, обладали бы квотой в 30  лайков и дизлайков . А те у которых 2--ух месячный срок, лимит в 70 лайков дизлк. И, так далее, по возрастающей.

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:23, dvijok сказал:

Думаю, что оптимальным решением было бы 

1) Введение ежесуточного лимита на лайки и дизлайки по темам. Например, юзеры могут иметь право ставить максимум 5 лайков и 5 дизлайков в каждой теме в течении суток .

2) Сделать их видимыми. Чтобы знали от кого.

3) Ввести квоту на количество лайков и дизлайков для каждого участника по возрастающей. Например, новички у которых регистрация не превышает 1 месяца, обладали бы квотой в 30  лайков и дизлайков . А те у которых 2--ух месячный срок, лимит в 70 лайков дизлк. И, так далее, по возрастающей.

 

 

 

 

 

 

 

Жестко,они не переживут:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я против лимита дислайков и лайков.

Те минусофреники и чёрношапалашники,они действуют группой...каждый из них,ставит по одному минусу или другого дебилошки.

 

Так хоть можно их 50ю минусами как то угомонить:diablotin:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:17, *Jolie* сказал:

Этим психологам самим психолог нужен.У меня все ок лучше некуда)

 

человека у которого все хорошо в личной, физической, душевной, духовной, социальной, сексуальной, финансовой, интеллектуальной и др. сферах жизни, у которого достаточное количество эндорфинов, никогда не будет беспокоить виртуальной лайк от виртуального ника на виртуальном сайте)) этот человек знает себе цену)) знает цену своему мнению и ему абсолютно по барабану кто не согласен с его мнением или кто ему завидует или не любит)

Edited by Centurion
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
15.05.2022 в 00:25, ***Nika*** сказал:

Жестко,они не переживут:diablotin:

Soyuq su içsinlər)

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:25, ***Nika*** сказал:

Жестко,они не переживут:diablotin:

Нет,нет лимит не действует,так как они же сообща нападают,там не один чел.там единомышленники...:looll:

 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:27, dvijok сказал:

Soyuq su içsinlər)

Турку демишкен-не поможет))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions