Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Centurion

@Editor мне поставили фейспалм!!!!! я требую открыть доступность к просмотру лайков!!!! я хочу узнать кто тот недостойный!!!! сколько сердечек надо собрать под моим постом??? сколько сообщений вам в лс надо отправить???? сколько жалоб надо послать???? я всю ночь теперь не усну!!!!

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:26, Centurion сказал:

 

человека у которого все хорошо в личной, физической, душевной, духовной, социальной, сексуальной, финансовой, интеллектуальной и др. сферах жизни, у которого достаточное количество эндорфинов, никогда не будет беспокоить виртуальной лайк от виртуального ника на виртуальном сайте)) этот человек знает себе цену)) знает цену своему мнению и ему абсолютно по барабану кто не согласен с его мнением или кто ему завидует или не любит)

Сорри не все же арсызы,которым плевать,что им фейспаом лепят на все посты.Со стороны смотрит юзер,кто не в курсе и спрашивает того,кого заминусовали или зафейспалмили,за что вам это?Что вы такого сделали?Разве это честно?

При чём тут психолог филан?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:29, Centurion сказал:

@Editor мне поставили фейспалм!!!!! я требую открыть доступность к просмотру лайков!!!! я хочу узнать кто тот недостойный!!!! сколько сердечек надо собрать под моим постом??? сколько сообщений вам в лс надо отправить???? сколько жалоб надо послать???? я всю ночь теперь не усну!!!!

Вы хотите показать тут,что самый умный..но,у вас это плохо получается как то:facepalm:

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/14/2022 at 4:19 PM, BAKILI said:

он попросил Аллаха послать ему разумного гея.


göz hər gün bu forumda nəsə yeni oxumasa kor olar….

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:30, Чертовка сказал:

Сорри не все же арсызы,которым плевать,что им фейспаом лепят на все посты.Со стороны смотрит юзер,кто не в курсе и спрашивает того,кого заминусовали или зафейспалмили,за что вам это?Что вы такого сделали?Разве это честно?

При чём тут психолог филан?

 

 

при том, что виртуальный лайк-дизлайк никогда не будет трогать самодостаточную и уверенную в себе личность) ей будет как бы это мягко выразиться....наплевать))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:31, Чертовка сказал:

Вы хотите показать тут,что самый умный..но,у вас это плохо получается как то:facepalm:

 

мне есть где доказывать свой ум)))) и это уж точно не в разговоре с вами))) кому надо я все же уже давно доказал))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/14/2022 at 4:19 PM, BAKILI said:

Монсеньёр предложил мне как-то на гуслях сыграть.
 

Ну обменялись репликами. Никто не стал плакать как задели его моральные устои.


Потому, что ваш диалог шел на русском. Напиши он на азербайджанском, то ситуация разворачивалась бы по иному сценарию ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:17, *Jolie* сказал:

Этим психологам самим психолог нужен.У меня все ок лучше некуда)

Не слушай его,конечно же всё окей!

 

Просто ты пишешь например пост и еа нём пару фейспалмов или минусов,и юзеры у тебя каждый раз спрашивают..."Джоли,а за что вас так?Что вы сделали?"Зачем ты должна например,каждому объяснять,что этл просто так захотелось праздным и одиноким людям,просто так.Зачем вот такая юзерша как ты,должна оправдываться,за что ей кто то негатив поставил?

Не лучге ли говтрить о твоей помощи нуждающимся,о том кому ещё ты могоа бы помочь?Так нет же..ты вынужденна копаться в чьей то больной голове:facepalm:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:33, Centurion сказал:

 

мне есть где доказывать свой ум)))) и это уж точно не в разговоре с вами))) кому надо я все же уже давно доказал))

Вы тут сёз атырсыз,что все дураки а вы тут умный...так что же вы тут такой умный потеряли вообще?:facepalm:

Edited by Чертовка
  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

УжЫс))

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:23, ***Nika*** сказал:

Чох дерине гетмя,сейчас шайка бритоголовых, фейсоспалмщиков набежит и заклеймит тебя агрессивной тёткой:diablotin:

Тетка оздеридирь😁

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Вобщим, миллят... чё хотите делайте, но не доводите человекОв до суицида. И хроников - минусрфреников и впечатлительных минусополучателей.

А то потом нам с совестью ужиться будет сложно)

П.С. по ходу, у меня процесс минусования продолжается прям щас... в три года назад ушёл парень)))

Edited by Glock
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:38, *Jolie* сказал:

Тетка оздеридирь😁

Гяль гедяк,лучше вовремя уйти и не замараться)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:26, Centurion сказал:

 

человека у которого все хорошо в личной, физической, душевной, духовной, социальной, сексуальной, финансовой, интеллектуальной и др. сферах жизни, у которого достаточное количество эндорфинов, никогда не будет беспокоить виртуальной лайк от виртуального ника на виртуальном сайте)) этот человек знает себе цену)) знает цену своему мнению и ему абсолютно по барабану кто не согласен с его мнением или кто ему завидует или не любит)

На халча палас как этот тоже вахты хявяси олмаз))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Посмотрите на результаты голосования, а ведь лайкофлуддеров тут, оказывается, немало )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Если ввести открытость, то и лимит не понадобится . Сами уймутся  ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:43, ***Nika*** сказал:

Гяль гедяк,лучше вовремя уйти и не замараться)

Ай гыз хара гедирям,инди гяльмишям,я сегодня с супер днем и супер настроением😁

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:38, *Jolie* сказал:

Тетка оздеридирь😁

Тётушка Чарли,из Бразилии,где много,много..диких обезьян:diablotin:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.05.2022 в 23:33, Editor сказал:


Потому, что ваш диалог шел на русском. Напиши он на азербайджанском, то ситуация разворачивалась бы по иному сценарию ))))

Тут я не догоняю маленько.  Почему? Какая разница? ))

Вообще не помню когда он писал по-азербайджански. Хотя возможно его уровень выше моего. У меня с этим напряжёнка.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:44, Editor сказал:

Посмотрите на результаты голосования, а ведь лайкофлуддеров тут, оказывается, немало )))

А я знала с самого начала что так будет)))

Ну вот как раз посмотрите кто они и на один корабль их как раз мясяляси😁

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

dvijok
15.05.2022 в 00:29, ***Nika*** сказал:

Турку демишкен-не поможет))

Поможет🥳

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Я ставила фейспалм,да.

Но,на те посты,что мне не нравились тут!😁

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
15.05.2022 в 00:45, *Jolie* сказал:

Ай гыз хара гедирям,инди гяльмишям,я сегодня с супер днем и супер настроением😁

Я пошла,не хочу вариться а этом гарнире,мне действительно вертикально на них,просто жалко,но предложение об оплате полного пакета лечения у психолога в силе,пусть обращаются)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant

Ну раз минусы значит их нужно использовать?)) Захожу на самую правдивую тему, отстреливаю полный боекомплект по Облигации и Царю и вуаля)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:37, Чертовка сказал:

Вы тут сёз атырсыз,что все дураки а вы тут умный...так что же вы тут такой умный потеряли вообще?:facepalm:

 

во-первых, я такого не говорил, но если вам хочется относится к этой категории - дело ваше)) во-вторых, вопрос лайков-дизлайков поднимает одна и та же "кучка" юзеров)) чуть было не назвал ее могучей, если вам это о чем то говорит)) и эта кучка составляет по моим скромным подсчетам 5% юзеров форума) 95% абсолютно по барабану)) что я тут делаю?)) черпаю интересную для себя инфу, общаюсь с людьми, которые мне интересны и с которыми нет возможности общаться в реале) иногда флужу, когда редко появляется свободная минута) но уж точно не забочусь о своей лайкорейтинге))))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:49, ***Nika*** сказал:

Я пошла,не хочу вариться а этом гарнире,мне действительно вертикально на них,просто жалко,но предложение об оплате полного пакета лечения у психолога в силе,пусть обращаются)

Ниче ,и их фейспалмщиков вылечат тоже😆

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:51, Centurion сказал:

 

во-первых, я такого не говорил, но если вам хочется относится к этой категории - дело ваше)) во-вторых, вопрос лайков-дизлайков поднимает одна и та же "кучка" юзеров)) чуть было не назвал ее могучей, если вам это о чем то говорит)) и эта кучка составляет по моим скромным подсчетам 5% юзеров форума) 95% абсолютно по барабану)) что я тут делаю?)) черпаю интересную для себя инфу, общаюсь с людьми, которые мне интересны и с которыми нет возможности общаться в реале) иногда флужу, когда редко появляется свободная минута) но уж точно не забочусь о своей лайкорейтинге))))

Час ночи,все умные спят уже😁

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Сейчас вот подумал.

Сидим здоровые дылды на форуме, обсуждаем ночью, лайки/дизлайки.

Будет интересно почитать себя на пенсии, как голосовал в этом животрепещущем вопросе 20 лет тому назад...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:51, Centurion сказал:

 

во-первых, я такого не говорил, но если вам хочется относится к этой категории - дело ваше)) во-вторых, вопрос лайков-дизлайков поднимает одна и та же "кучка" юзеров)) чуть было не назвал ее могучей, если вам это о чем то говорит)) и эта кучка составляет по моим скромным подсчетам 5% юзеров форума) 95% абсолютно по барабану)) что я тут делаю?)) черпаю интересную для себя инфу, общаюсь с людьми, которые мне интересны и с которыми нет возможности общаться в реале) иногда флужу, когда редко появляется свободная минута) но уж точно не забочусь о своей лайкорейтинге))))

Сорри конечно,но вы тут занизили уровень тех кому не нравятся дислаки,а мне они просто не нравятся если что,лично к моей самооценке отношения это  НЕ имеет...Не ставьте себя выше других и люди потянутся.

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:54, BAKILI сказал:

Сейчас вот подумал.

Сидим здоровые дылды на форуме, обсуждаем ночью, лайки/дизлайки.

Будет интересно почитать себя на пенсии, как голосовал в этом животрепещущем вопросе 20 лет тому назад...

Типа сейчас нам всем по 15 да...?🤣

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 2 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions