Jump to content
Baku365.com

Что делать с лайкофлудом?


Editor

Что делать с лайкофлудом?  

77 members have voted

  1. 1. Что делать с лайкофлудом?

    • Оставить как есть
      41
    • Наказать
      27
    • Не знаю
      9


Recommended Posts

Centurion
15.05.2022 в 00:53, Чертовка сказал:

Час ночи,все умные спят уже😁

 

как раз таки многие гениальные люди свои лучшие творения создавали в основном ночью) к большинству сидящих здесь это не относится)) просто к слову сказал))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:54, BAKILI сказал:

Сейчас вот подумал.

Сидим здоровые дылды на форуме, обсуждаем ночью, лайки/дизлайки.

Будет интересно почитать себя на пенсии, как голосовал в этом животрепещущем вопросе 20 лет тому назад...

До пенсии  еще ооочень далеко 😁

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Госпади..."Могучую кучку"Мы ещё изучали на первом курсе по муз.грамоте:facepalm:

Типа он что то такое умное сказал.Блеснул да:facepalm:🤣

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 00:55, *Jolie* сказал:

Сорри конечно,но вы тут занизили уровень тех кому не нравятся дислаки,а мне они просто не нравятся если что,лично к моей самооценке отношения это имеет...Не ставьте себя выше других и люди потянутся.

 

я высказал свое мнение, которое согласуется с мнением людей, которые описывали зависимость людей от виртуального мира) если вы с ними в первую очередь не согласны - это ваше право)

я не горю желанием, чтобы вы ко мне подтягивались)))) мне достаточно тех, кто уже рядом со мною))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 00:56, Centurion сказал:

 

как раз таки многие гениальные люди свои лучшие творения создавали в основном ночью) к большинству сидящих здесь это не относится)) просто к слову сказал))

Да ээ,вы умный,так как знаете что значит "Могучая кучка:looll:

6010789794.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 00:59, Centurion сказал:

 

я высказал свое мнение, которое согласуется с мнением людей, которые описывали зависимость людей от виртуального мира) если вы с ними в первую очередь не согласны - это ваше право)

я не горю желанием, чтобы вы ко мне подтягивались)))) мне достаточно тех, кто уже рядом со мною))

Вы умничаете

Наслаждайтесь)удачи вам)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
14.05.2022 в 23:56, Чертовка сказал:

Типа сейчас нам всем по 15 да...?🤣

Лично вам больше 18 не дал бы. ))

  

14.05.2022 в 23:56, *Jolie* сказал:

До пенсии  еще ооочень далеко 😁

Форум старит быстрее чем реал...

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 01:00, Чертовка сказал:

Да ээ,вы умный,так как знаете что значит "Могучая кучка:looll:

 

 

я многое знаю)) но я рад, что годы проведенные в муз школе не прошли для вас зря)

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 01:00, *Jolie* сказал:

Вы умничаете

Наслаждайтесь)удачи вам)

 

я высказываю трезвое мнение) 

так и делаю) взаимно)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 01:01, BAKILI сказал:

 

  

Форум старит быстрее чем реал...

На форуме кто?)Часть людей из реала не так ли?)Человеческая сущность такова,и с годами  все хуже и хуже,к сожалению.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion

Господи, как же я проведу эту ночь теперь...столько фейспалмов понаставили...пойду напьюсь с горя(((

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 01:03, Centurion сказал:

 

я высказываю трезвое мнение) 

так и делаю) взаимно)

Мнение у вас странное,ну да ладно.На каждый роток не накинешь платок)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
15.05.2022 в 01:05, *Jolie* сказал:

Мнение у вас странное,ну да ладно.На каждый роток не накинешь платок)

 

если ваше мнение отличается от моего (а оно имеет под собой как я сказал объяснение, данное людьми, занимающимимся проблемами виртуальной зависимости у людей, а не эмоциональную подоплеку как у вас), то это не значит, что оно странное))

читайте)) и зафейспалмте психолога от души)) это лишь одно мнение, мне лень копаться в инете и тащить сюда кучи статей на эту тему)) к тому же это и не поможет)) алкоголик, наркоман никогда не признает себя зависимым)) так и виртуальнолайкозависимый человек тоже не сделает это))

 

Психологи бьют тревогу, некоторые пользователи не могут и часа пробыть вне Сети, постоянно просматривая, сколько «сердечек» набрал новый пост или фото. Это настоящая зависимость, хотя такое поведение официальным медицинским диагнозом пока не признано.

Эмоциональная зависимость от интернета требует к себе ничуть не меньше внимания, чем зависимость от никотина или алкоголя, так как в первую очередь она сказывается на поведении и состоянии личности. Зависимый человек проводит в соцсетях большую часть времени. Без новых лайков и комментариев или при наличии отрицательных лайков настроение пользователя ухудшается, он становится раздражительным. 

«Соцсети позволяют легко компенсировать дефицит позитивных эмоций за счет «лайков»,- комментирует ситуацию семейный психолог Валерий Александрович Горлов. – В данном случае можно говорить об опасности потери навыка получать «психологическое поглаживание» при живом общении. Привыкнув получать признание в соцсетях легко и быстро, человек будет более чувствителен, раним и требователен к реальному партнеру. Отсутствие отрицательных «лайков» создает иллюзию всеобщего принятия. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Голосанула за "наказать". Не должны  дислайки становиться инструментом выяснения отношений/проявления антипатии, ибо не в этом его функция. 

Тем более что нередко юзеры пишут о том,что красноокрашенный вызывает у них предубеждение/посты автора  воспринимают иначе. "Докатились" ли до этого сами или им помогли, чаще всего малоинтересно и не всегда явно) 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Принимаю заказы на лайки и дислайки. Доступные цены. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 5/14/2022 at 5:17 PM, nikotrissa said:

Голосанула за "наказать". Не должны  дислайки становиться инструментом выяснения отношений/проявления антипатии, ибо не в этом его функция. 

Тем более что нередко юзеры пишут о том,что красноокрашенный вызывает у них предубеждение/посты автора  воспринимают иначе. "Докатились" ли до этого сами или им помогли, чаще всего малоинтересно и не всегда явно) 

  Расстрелять их надо. 
Вообще докатились

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 12:17 AM, nikotrissa said:

...Не должны  дислайки становиться инструментом выяснения отношений/проявления антипатии, ибо не в этом его функция. 

 

 

Я бы добавил и другую сторону дела:

- иногда реакции (сердечки) становятся инструментом налаживания отношений)))

Нее, я то в основном ставлю сердечки за контент который очень понравился или показался душевным.... и не только симпатичным юзерам) но, признаюсь иногда просто ставлю от симпатии)))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Наказать же не получится, если это право каждого, можно просто присвоить 'почетное' звание обиженника или лайкоящера...где-нибудь под ником 😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.05.2022 в 00:19, Turtur сказал:

  Расстрелять их надо. 
Вообще докатились

Кого?) Красных?) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/15/2022 at 12:18 AM, Turtur said:

   Принимаю заказы на лайки и дислайки. Доступные цены. 

Ала, тут другое эээ...

Тут за излишки переживают))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/15/2022 - 1:17 AM tarihinde, nikotrissa yazdı:

Не должны  дислайки становиться инструментом выяснения отношений/проявления антипатии, ибо не в этом его функция. 

Не знаю, у меня лично лайки/сердечки вызывают первую реакцию, а дислайки вторую как на этом видео, соответственно...

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.05.2022 в 00:23, Glock сказал:

 

Я бы добавил и другую сторону дела:

- иногда реакции (сердечки) становятся инструментом налаживания отношений)))

Нее, я то в основном ставлю сердечки за контент который очень понравился или показался душевным.... и не только симпатичным юзерам) но, признаюсь иногда просто ставлю от симпатии)))

Дык анонимные сердечки не позволяют наладить отношения должным, наверное, образом)) а гадать-можно и в  неповинного уткнуться))  

 Как правило, все твои симпазианты в курсе твоей этой слабости))

Link to comment
Share on other sites

Centurion

погуглил специально для вирутальнолайкозависимых людей тут))существуют оказывается центры лечения зависимостей, в том числе и этих)) вот что пишут психологи одного из них, как они помогают вылечить это)) первый пункт специально выделил для душевноранимых юзеров, считающих, что я умничаю))) не благодарите!!))) лечитесь на здоровье))

 

Эффективным считается такое лечение зависимости от вирт зависимости, которое устраняет первопричину пагубного пристрастия. Медикаменты здесь бессильны, поэтому их можно применять только в качестве вспомогательного лечения. Может потребоваться помощь психолога. В процессе сеансов психотерапии человеку удается:

  • Повысить свою самооценку.
  • Поверить в себя и свои силы.
  • Научиться избавляться от негативных эмоций.
  • Кардинально пересмотреть взгляды на жизнь.

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ой, да ну- ерунда какая)) Одно время не понимала почему так делают, потом стало всё-равно. Это же такая мелочь))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/15/2022 - 1:05 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Мнение у вас странное,ну да ладно.На каждый роток не накинешь платок)

Сяня лайк лазымду?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.05.2022 в 00:25, Солоу сказал:

Наказать же не получится, если это право каждого, можно просто присвоить 'почетное' звание обиженника или лайкоящера...где-нибудь под ником 😁

Право каждого выразить реакцию на пост, дай профиля гириб алями батырмамаг)) Можно отключением у него этой функции, раз злоупотребляет) а если движок не позволяет,то краткосрочным баном, буде рецидив-бан продлить) 

Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/15/2022 - 1:33 AM tarihinde, nikotrissa yazdı:

дай профиля гириб алями батырмамаг))

Нейнясюн языг, недержаниядыр да...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

А я уже переживала,где bandit,почему не обращает на меня внимание,вижу пришла,все могу спокойно теперь отписаться:diablotin:

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
15.05.2022 в 00:34, Солоу сказал:

Нейнясюн языг, недержаниядыр да...

Ягин) мяним лично шикаятим йохду, хяля ки, но вижу другие посты, на которых от балды стоят дислайки, это несправедливо) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
5/15/2022 - 1:36 AM tarihinde, nikotrissa yazdı:

Ягин) мяним лично шикаятим йохду, хяля ки, но вижу другие посты, на которых от балды стоят дислайки, это несправедливо) 

Дайы агзунда деирсян "балда" ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +бабайка
    • +Operator85
    • +Glock
    • +Buritas
    • +W0lf
    • +Elbilir
    • +Dex
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions