Jump to content
Baku365.com

16-й среди 25


Abbasov J.

Recommended Posts

Простолюдин
15.05.2022 в 10:09, Abbasov J. сказал:

Безобразие! 

 

Зато они поддержали Азербайджан своим костюмом (см. исполнителя справа)

2022-05-14T232639Z_1964343658_RC2B7U9RGYJW_RTRMADP_3_MUSIC-EUROVISION.JPG.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Работаю с молодым греком из Кипра.

Потом у нас появилась армянка и через пару недель киприот мне говорит, что теперь понял, что Вы правы, покупайте еше больше байракторов и берите себе всю Армению )))

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.05.2022 в 10:44, One сказал:

Самое правильное решение , это отказаться от бессмысленных конкурсов и соревнований , 

Страна которая не решила свои проблемы с коммунальными услугами и канализацией не должна тратить деньги и время на подобные конкурсы и игры . 

 

Отказываться стране от таких мероприятий, это как отказываться обычному человеку ходить на концерты, кино, театр...или в азербайджанской действительности отказываться от приглашений на свадьбы))) 

Зря потраченные деньги. 

 

Могу тут же получить ответные комменты, типа нет достойных меня концертов, театров в Азербайджане, не хожу никуда, особенно на свадьбы, что является скорее большим исключением, чем нормой)) 

И все же, конкурс имеет место быть, является и политической площадкой тоже, особенно в этом году. Можно сказать, нет аналогов конкурсу, как объединяющему всю Европу, демонстрирующему каждую страну по отдельности мероприятию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.05.2022 в 13:59, Мастер без Маргариты сказал:

 

Если бы еще армяне нам дали бы 12 баллов, я бы точно офигел )))

Почему люди удивляются, что греки нам дали 12 баллов? Мы разве с ними враги или между нашими странами есть разногласия?

Link to comment
Share on other sites

Nazul
15.05.2022 в 13:54, Natural сказал:

Почему люди удивляются, что греки нам дали 12 баллов? Мы разве с ними враги или между нашими странами есть разногласия?

😁

Edited by Nazul
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2022 в 13:57, Nazul сказал:

Разногласие с Турцией, а мы их младшие братья.

вы может  быть, Азербайджан  нет

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nazul
15.05.2022 в 13:59, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

вы может  быть, Азербайджан  нет

😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
15.05.2022 в 13:32, Bushido сказал:

Работаю с молодым греком из Кипра.

Потом у нас появилась армянка и через пару недель киприот мне говорит, что теперь понял, что Вы правы, покупайте еше больше байракторов и берите себе всю Армению )))

я  только сирушо  хочу ,  чтоб  она  круглый  сутки пела  для меня 

Link to comment
Share on other sites

Nazul

Нам первое место не нужно. 

И ещё мне интересно, остались ли до сих пор люди, которые верят, что этот конкурс честный? Там всё по плану. Это политика и туризм. Вуаля.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Natural
15.05.2022 в 14:05, Мастер без Маргариты сказал:

 

Я по учебе 2 месяца жил в Афинах. Я вам скажу среднестатистические греки мне очень понравились, добрые, веселые, позитивные, душевные и гостеприимные. На площади Монестираки вообще по вечерам молодежь пела, танцевала и веселилась и все это было в то время, когда страна была на грани дефолта. Если не брать во внимание их ненависть к туркам, то вполне себе неплохие они

Я тоже был в Греции и мне греки тоже очень понравились. Очень весёлый и дружный народ. То, что они особо недолюбливают турков, то это их дело. Разногласия между двумя этими народами идут веками и мы и наша страна к этому не имеем никакого отношения. Да и греки сами это понимают и четко нас с турками разделяют.

Edited by Natural
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Natiq da ne tot
15.05.2022 в 10:39, Editor сказал:

«На «Евровидении-2022» мы, как жюри, отдали 12 баллов Украине.

 

Но по техническим причинам мы не смогли выйти в прямой эфир, и наши 12 баллов не были учтены».

 

Как сообщает АПА, об этом сообщила в прямом эфире Общественного ТВ журналистка Нармин Салманова, озвучившая голоса азербайджанского жюри.

Не везёт да нам когда дело касается Украины. То связь пропадает, то представитель в ООН по дороге на голосование в пробку попадает и соответственно не может проголосовать. То ещё что-то )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
15.05.2022 в 13:48, Ромашка сказал:

 

Отказываться стране от таких мероприятий, это как отказываться обычному человеку ходить на концерты, кино, театр...или в азербайджанской действительности отказываться от приглашений на свадьбы))) 

Зря потраченные деньги. 

 

Могу тут же получить ответные комменты, типа нет достойных меня концертов, театров в Азербайджане, не хожу никуда, особенно на свадьбы, что является скорее большим исключением, чем нормой)) 

И все же, конкурс имеет место быть, является и политической площадкой тоже, особенно в этом году. Можно сказать, нет аналогов конкурсу, как объединяющему всю Европу, демонстрирующему каждую страну по отдельности мероприятию

По мне , как романтичному прагматику ,  страну можно сделать уважаемой и узнаваемой , не столько музыкой , клипом , долмой , хачапури и т.д. , а биркой Made in Azerbaijan , made in Israel , made in USA , made in Japan , в контексте этого желаю горячо любимому Азербайджану добиться прозрачности экономики , убрать монополии , улучшить инфраструктуры и коммунальные службы и побольше товаров Made in Azerbaijan , а на сытый желудок можно и танцы устроить и песенные конкурсы , но на данном этапе развития страны - все эти лгбт тусовки типа - евровидения , или метание котлет типа - евроигры, выглядят не искренне и наигранно . 

Потому что всё должно быть к месту и во время , да , есть такие страны как Бутан , где люди живут бедно  , но индекс счастья там высокий , но у них другая ментальность , там нет понятия элит той , элит новостройка  , элит школа , чентр города - круто , Разин - отстой , 06 йа минмирям , бана мерсик лязым , мян гызымы электрикя вермярям , анджаг таможенникя из нехрямя и т.д.

Т.е. учитывая многогранность жизни людей в АР , считаю что мое мнение сбалансированно - прогрессивное )), 

Но ваше мнение также уважаю ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
15.05.2022 в 14:50, One сказал:

По мне , как романтичному прагматику ,  страну можно сделать уважаемой и узнаваемой , не столько музыкой , клипом , долмой , хачапури и т.д. , а биркой Made in Azerbaijan , made in Israel , made in USA , made in Japan , в контексте этого желаю горячо любимому Азербайджану добиться прозрачности экономики , убрать монополии , улучшить инфраструктуры и коммунальные службы и побольше товаров Made in Azerbaijan , а на сытый желудок можно и танцы устроить и песенные конкурсы , но на данном этапе развития страны - все эти лгбт тусовки типа - евровидения , или метание котлет типа - евроигры, выглядят не искренне и наигранно . 

Потому что всё должно быть к месту и во время , да , есть такие страны как Бутан , где люди живут бедно  , но индекс счастья там высокий , но у них другая ментальность , там нет понятия элит той , элит новостройка  , элит школа , чентр города - круто , Разин - отстой , 06 йа минмирям , бана мерсик лязым , мян гызымы электрикя вермярям , анджаг таможенникя из нехрямя и т.д.

Т.е. учитывая многогранность жизни людей в АР , считаю что мое мнение сбалансированно - прогрессивное )), 

Но ваше мнение также уважаю ))

 

Плюсую пост, с добавлением "в том числе..." 

В той же Европе противников конкурса тоже предостаточно, хотя они давно перешли перечисленные вами этапы развития, и это нормально)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Мы все еще участвуем на этом бесполезном конкурсе? 
 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 10:42, Abbasov J. сказал:

 

А они нам всего 5.

Тогда как среди территориальных соседей и дружеских стран наибольшую поддержку на этой войне им оказывает именно Азербайджан, рискуя своими стратегическими отношениями с Россией.

Делай добро и бросай его в воду(с)

 

Если вы ждете взамен на свое добро ответа, значит, в дашем добре была корысть)

Мы бескорыстно отдали.

И не надо нагнетать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

А я говорила, говорила , им всем на нас по....А вы тут друг другу лица расцарапываете)) 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.05.2022 в 14:08, Розовая пантерка сказал:

 То Зеленский нам предъявляет, что «долго понимать не будет», то это. 

 

Я что-то пропустил. Что он имел в виду?

Link to comment
Share on other sites

Birdman

Там тоже тайфабазлыг...

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.05.2022 в 16:28, Nell сказал:

Мы бескорыстно отдали.

 

Если долго давать бескорыстно, то это не доброта, а проституция.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 16:54, Abbasov J. сказал:

 

Если долго давать бескорыстно, то это не доброта, а проституция.

Проституция-это когда извлекают выгоду, хоть минимальную.

А когда бесплатно-это по любви.

Вы так злитесь, как-будто последнюю корову продали и отдали все деньги на этот конкурс))

Это всего лишь конкурс.

А все так серьезно к нему относятся, как-будто участки в Ницце бесплатно раздают.

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

One
15.05.2022 в 14:58, Ромашка сказал:

 

Плюсую пост, с добавлением "в том числе..." 

В той же Европе противников конкурса тоже предостаточно, хотя они давно перешли перечисленные вами этапы развития, и это нормально)) 

Европа при всей своей любви к тусовкам и конкурсам , достаточно разумная и прагматичная , знает что делает и почему проталкивает подобные конкурсы )).

Теперь о смысле конкурсов и чемпионатов .

Давно слежу за олимпийскими играми , 

Возьмём олимпиаду 88 в Сеуле ( Корея ) , к 88 году Корея добилась ошеломляющих успехов в промышленности и эта олимпиада реально ознакомила весь мир с достижениями корейских компаний , после этой олимпиады выросли продажи по миру у Самсунг , Лаки Голдстар ( LG) , Хёнде , Деу и т д.

Т.е..хям зийарят , хям тиджарят.

Теперь возьмём  зимнюю олимпиаду в Сочи 2014 .

Провели зимнюю олимпиаду в субтропиках - это первый бред , т.к. было очень затратно , никакой пользы экономике и имиджу России эта олимпиада не принесла , потому что людям нужны не савосхваление и самолюбование России или ее ракеты , людям в мире нужны хорошие российские  товары , хорошие обществ.туалеты в городах для туриста , нужна хорошая инфраструктура , нужно чтобы в полицейском участке людям не подкидывали наркоту , не кололи полонием , не выбрасывали людей из окон полиции и тюрем и т.д.

Вот тогда этим конкурсам и чемпионатам есть место , иначе это пир во время чумы и глупое желание устроить праздник августейшими особами для себя любимых , как в случае с иранским шахом- самозванцем Реза Пяхляви в 1970 х  устроившим  грандиозное празднование юбилея персидской империи , в то время как в столице страны нет канализации и на дорогах хаос .  

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/15/2022 at 4:51 PM, Abbasov J. said:

 

Я что-то пропустил. Что он имел в виду?

Он сказал, что понимает, что Азербайджан не помогает с оружием (что сами в состоянии войны), но долго понимать не сможет. Типа, предъява такая, что ждёт от нас помощи, которой нет. Бес попутал ) Кто кому угрожает ээээ, что долго понимать не будет:facepalm::facepalm:

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/15/2022 at 4:40 PM, Magnolia from Baku said:

А я говорила, говорила , им всем на нас по....А вы тут друг другу лица расцарапываете)) 

Да, конечно по… Только почему-то нашим не по…. Убивают эээ себя за Украину, волосы рвут, при чем и себе, и другим 😁😁

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
15.05.2022 в 16:57, Nell сказал:

Проституция-это когда извлекают выгоду, хоть минимальную.

А когда бесплатно-это по любви.

Вы так злитесь, как-будто последнюю корову продали и отдали все деньги на этот конкурс))

Это всего лишь конкурс.

А все так серьезно к нему относятся, как-будто участки в Ницце бесплатно раздают.

 

Вы ошибаетесь. Этот конкурс наглядно демонстрирует отношение стран друг к другу. Ясно, что сама песня и выступление там играет второстепенную роль. И вчера мы, как никогда, удостоверились, что выражение "с Азербайджаном везде считаются", звучащее вокруг да около, слишком преувеличено.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
15.05.2022 в 17:11, Abbasov J. сказал:

 

Вы ошибаетесь. Этот конкурс наглядно демонстрирует отношение стран друг к другу. Ясно, что сама песня и выступление там играет второстепенную роль. И вчера мы, как никогда, удостоверились, что выражение "с Азербайджаном везде считаются", звучащее вокруг да около, слишком преувеличено.

Нельзя нравиться всем абсолютно)

По  мне, так 5 хорошая оценка.

Золотая середина

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.05.2022 в 02:27, Editor сказал:

Совсем какуш вытащили из этого конкурса.... 

 

Одна дебильная политика...

Если бы война была бы с финнами, то победила бы Финляндия....

Финляндии достаточно послать хорошую рок группу на этот конкурс чтоб выиграть без войны )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.05.2022 в 09:08, Розовая пантерка сказал:

Он сказал, что понимает, что Азербайджан не помогает с оружием (что сами в состоянии войны), но долго понимать не сможет. Типа, предъява такая, что ждёт от нас помощи, которой нет. Бес попутал ) Кто кому угрожает ээээ, что долго понимать не будет:facepalm::facepalm:

Зачем ему сейчас оружие от Азербайджана , когда Британия есть ?)))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
15.05.2022 в 08:19, Turtur сказал:

   Мы все еще участвуем на этом бесполезном конкурсе? 
 

Точно также как в Европейском футболе. Можно , как Россия, рвануть в Азию и играть там с Лаосом и Вьетнамом))

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2022 в 17:08, Розовая пантерка сказал:

Он сказал, что понимает, что Азербайджан не помогает с оружием (что сами в состоянии войны), но долго понимать не сможет. Типа, предъява такая, что ждёт от нас помощи, которой нет. Бес попутал ) Кто кому угрожает ээээ, что долго понимать не будет:facepalm::facepalm:

Я как то не вникала в эти темы до вторжения России в Украину.Но теперь я понимаю что этот дебил вот так гуш бураха бураха довел до такого,а другой дебил и нелюдь оказался не настолько лояльным как Эрдоган и Ильхам и повелся.Нам в этом сраче остаётся только прикинуться глухонемыми слепыми)

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/15/2022 at 5:52 PM, Chumudan said:

Зачем ему сейчас оружие от Азербайджана , когда Британия есть ?)))))

Спросите его:) Говорю же, постоянно под чем-то, ересь несёт)

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 88 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions