Jump to content
Baku365.com

Все бегут !


HHK

Recommended Posts

HHK
15.05.2022 в 13:53, NNR сказал:

Мы на танцы не ходим ,но у нас все танцуют лезгинку ))в крови наверное:rolleyes:

Недавно едем в машине и на светофоре возле парка родственник  увидел , что парень с девушкой встретились и обнялись. Начал ворчать , что молодёжь распустилась... Говорю : «ты забыл , как по дискотекам отплясывал и с девчонками на лавочке в темноте целовался ?!» Тут его жена говорит: « А вот с этого места поподробнее»

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
15.05.2022 в 13:59, HHK сказал:

Недавно едем в машине и на светофоре возле парка родственник  увидел , что парень с девушкой встретились и обнялись. Начал ворчать , что молодёжь распустилась... Говорю : «ты забыл , как по дискотекам отплясывал и с девчонками на лавочке в темноте целовался ?!» Тут его жена говорит: « А вот с этого места поподробнее»

Знаете ,я думаю можно так обнять ,что со стороны вызывает приятную улыбку ,а можно так ходить на расстояние ,что только дурные мысли в голову приходят ) 

Все зависит от человека,от поведения ,манер . Даже улыбка бывает разной ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Gülmək olmaz. Tanımadığın adama gülümsəmək bambılılıq əlamətidir. Ciddi sifət. Qaş-qabaq. Zəhrimar sifət. Dırmaşasan belə mentalitetə!

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
15.05.2022 в 13:50, Scarlett сказал:

однозначно, он отличный семьянин, да вот не понимаю почему некоторые тетеньки ни как не могут это понять))

Согласна)хярь инсан ону баша дюшсейди дярдимиз ня оларды)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Короче танцуйте и улыбайтесь. Долой дебильный менталитет. Кому то ваш позитив не нравится?  джяхяннямя)

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On 5/15/2022 at 1:06 PM, *Jolie* said:

Согласна)хярь инсан ону баша дюшсейди дярдимиз ня оларды)

Мась, ни какого дярдя, мой супруг очень уважает и любит меня, не знаю есть ли еще женщины, в которых так вовлечен супруг, так вот , он прекрасно знает, чем обернется для него комплимент, улыбка или еще что-то для другой женщины)

в этом плане я доверяю на все 1000%, а вот повезло ему со мной, большой вопрос, хотя чтобы я не делала, не уходит от меня))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
15.05.2022 в 12:31, HHK сказал:

Не думаю , что на марафон так уж много потратились. В прежнее время сын друзей бежал и приходилось платить за участие 

За участие пробежать,оплата 20 манат🙂

  • Confused 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.05.2022 в 14:35, Maambl сказал:

За участие пробежать,оплата 20 манат🙂

Надеюсь , хоть с инвалидов 20 манат не брали ((

Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2022 в 13:22, HHK сказал:

Увидела , что девчонки танцуют , а полицаи с бульдожьим лицами стоят . Подумала , дай бог , полицаи наше настоящее , а девчонки будущее 😊

Моя мелкая когда слышит музыку начинает пританцовывать)благо прям так открыто агрессивно никто не реагирует уже)не все так плохо

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
15.05.2022 в 14:57, HHK сказал:

Надеюсь , хоть с инвалидов 20 манат не брали ((

Вот это не знаю

Первые 3 призовых места взяли иностранцы

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
15.05.2022 в 11:09, Maambl сказал:

Вот это не знаю

Первые 3 призовых места взяли иностранцы

Для меня даже последний - герой . Такая дисстанция!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
15.05.2022 в 15:09, Maambl сказал:

Вот это не знаю

Первые 3 призовых места взяли иностранцы

Первое россиянин,второе украинка)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

guru1
15.05.2022 в 12:24, NNR сказал:

Многие по утрам а воскресенье ходят в маркеты. Возможно увидев новые ценники настроение пропало )

Ну а если серьезно ,то пол города перекрыли ,люди пешком идут ,машины в пробках . Наверное из за этого все злые )

Весь город закрыт? Не знаете когда откроют? 

Link to comment
Share on other sites

HHK
15.05.2022 в 11:27, guru1 сказал:

Весь город закрыт? Не знаете когда откроют? 

Уже открыли

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
15.05.2022 в 15:17, HHK сказал:

Для меня даже последний - герой . Такая дисстанция!

21 км)🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Liar Liar

причины две. первая особенности национального менталитета. нельзя улыбаться посторонним, нельзя улыбаться часто вообще, это признак легкомыслия. испокон веков посторонний женщина/мужчина в первую очередь рассматривался как сексуальный объект, а не как человек, личность. с пеленок этому учили, это прививали. и естественно улыбаться, здороваться, общаться нельзя, намехрем.

 

вторая причина - люди несчастны изнутри в этой стране. несчастны и полны зависти. просто не хочется улыбаться им. и все что хорошее видишь, хочется осудить, ведь завидно

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arial

За город все эти мероприятия,там и воздух чище,и природа и польза от бега. Имбецилы все делают на показ и насилуют плотно населенный Баку,оплевывая свгих же жителей. Из за этого бега люди застряли в дороге,авара олублар. 

 

 

Edited by Arial
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LAN CRUZ

Начали с марафона, продолжили обсуждениями уборщиц, продавщиц, делением людей на ранги и другими видами проявления поведенческого зяхярмара )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
15.05.2022 в 13:39, Розовая пантерка сказал:

Про то, что женщине нельзя улыбаться, а то подумает повод дает - пусть что хотят думают, всё равно улыбаюсь 😁

Даже здесь, если кто то горячится, смягчаются при улыбке))

У нас еще есть такой недостаток - надменно общаться с обслуживающим персоналом. Для меня это всегда показатель характера.

У кого то день станет лучше, если улыбнуться и спросит «как вы?» уборщице в блоке , злой и уставшей продавщице в магазине, доставщику еды и многим другим. Всем, я думаю☺️

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 12:45, Evol сказал:

 

В Испании я заметил что все люди улыбаются, здороваются. Я сам улыбчивый человек, но даже для меня это было непонятным. Через пару дней я тоже начал здороваться, улыбаться всем и не ждать ответной улыбки. В Баку нет такого даже в лифт заходят соседи, Аллахын саламыны вермирлер (большинство). Не говоря о улыбке. Метроя гирирсен и если посмотришь на людей ферги йохду пожилые или молодёжь зехримар йагыр. Да скажем люди уставшие, с проблемами. Но вы классный пример привели бяс Куба?  Юж. Америка (хотя я там не был, но говорят Испания гелет элийир). Там люди в достатке живут?

 

Я понимаю молодой девушке нельзя улыбаться) парень сразу подумает ну все эл верир) она моя) гыр-саггыз олмасын) они исключения )

Сегодня гуляю по бульвару,смотрю мамаша идёт с детьми и ребёнок что то сказал прикольное..я машинально посмотрела на его маму с улыбкой,типо какой мальчик смышлённый у вас и на её лице встретила такой зяхирмар...мама не горюй!Веришь,что улыбка сразу с моего лица сползла и я себя почувствовала дурой:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 18:59, Arial сказал:

За город все эти мероприятия,там и воздух чище,и природа и польза от бега. Имбецилы все делают на показ и насилуют плотно населенный Баку,оплевывая свгих же жителей. Из за этого бега люди застряли в дороге,авара олублар. 

 

 

Мои мысли котя:smoking:

Link to comment
Share on other sites

Pups.
15.05.2022 в 20:00, Чертовка сказал:

Сегодня гуляю по бульвару,смотрю мамаша идёт с детьми и ребёнок что то сказал прикольное..я машинально посмотрела на его маму с улыбкой,типо какой мальчик смышлённый у вас и на её лице встретила такой зяхирмар...мама не горюй!Веришь,что улыбка сразу с моего лица сползла и я себя почувствовала дурой:facepalm:

Вооот значит когда гуляешь неча по сторонам глядеть)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 20:03, Pups. сказал:

Вооот значит когда гуляешь неча по сторонам глядеть)))

Когда по сторонам не гляжу,скучно гулять:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
15.05.2022 в 20:05, Чертовка сказал:

Когда по сторонам не гляжу,скучно гулять:classic_unsure:

На цветочки смотри, на мореее

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Вообще то участником должны платить!

Ещё бегай им,ещё и плати?:facepalm:

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 20:05, Pups. сказал:

На цветочки смотри, на мореее

Солнце сильное было,в сторону моря не могла смотреть.Села спиной к морю на скомейки влюблённых и смотрела на классного турка,который мороженое продавал и представление разыгрывал

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.
15.05.2022 в 20:07, Чертовка сказал:

Солнце сильное было,в сторону моря не могла смотреть.Села спиной к морю на скомейки влюблённых и смотрела на классного турка,который мороженое продавал и представление разыгрывал

Не люблю я это мороженое которое они продают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
15.05.2022 в 20:08, Pups. сказал:

Не люблю я это мороженое которое они продают 

Не знаю,надо попробывать как то...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Аналогуолмаян марафон был.

Из 15.000 участников 14.000 были собраны добровольно-принудительно из разных организаторов.

Поэтому 90% участников не бежали, а прогулочным шагом прошлись по бульвару от площади Флага

до Азнефти, и оттуда разбрелись по своим делам.

Многие даже для вида хотя одеться соответствующе не удосужились - джинсы, черные костюмные брюки, рюкзаки и сумки.

В общем и целом - обычная профанация, как всегда. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 1 Anonymous, 162 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions