Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

Пантерка

Даже затрудняюсь ответить. Когда был такой вопрос про Диспут - ответ был развёрнутый и длинный (нашла много интересных людей, много хороших и веселых мероприятий, Мафий, собирунов, много полезной информации, новостей, активная благотворительность и пр. - не забываю упомянуть, что во всём этом большая заслуга Editor). 
А здесь - как-то странно всё. Невозможно однозначно ответить.

Старые форумчане ушли после прихода диспутчан (некоторых забанили, некоторые типа сами ушли («Карэн сам уходит 🤣🤣) и они теперь поносят этот сайт, Админа и юзеров на другом форуме, очень злые и мелкие людишки), другие сочли недостойным оставаться с новыми прихожанами (типа, они высшая каста, и не с Диспута сами пришли, а из Букингемского дворца), короче - обиженников немало😁
Много стычек у форумчан, негатива. Видно в жизни проблемы, или неудовлетворённость.. Жаль.

Но и позитивные есть, мало но есть.

Edited by Розовая пантерка
  • Like 6
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
16.05.2022 в 09:54, KYV сказал:

Этот форум жалкое подобие прежнего интересного диспута. Такое ощущение, что все самое плохое взяли с диспута и на этом фундаменте создали баку365. Крайне редко бывают адекватные темы. Зачастую темы без смысловой нагрузки.

Ну раз  так плохо,что вы потеряли тут?

 

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan

На диспуте чувствовала себя как дома, а тут как будто я влезла в чужую квартиру и легла поспать на их диване) так и норовят выпнуть)) прям сказка про машеньку и медведей

  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/16/2022 at 12:56 PM, Аквилон said:



Вот например, недавно, знакомый объект открывал, не знает сколько туда поставить огнетушителейй, где об этом можно почитать

 

Скажите знакомому, что для таких вопросов есть целый МЧС

Link to comment
Share on other sites

Abbasov J.
16.05.2022 в 09:37, Эхо сказал:

Захожу,листаю,выхожу

 

Одобряю. Главное, правильно заходить и вовремя выходить.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 09:17, Мастер без Маргариты сказал:

 

Скажите знакомому, что для таких вопросов есть целый МЧС

Вы как-будто не у нас живете )))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 12:06, Безе74 сказал:

 

Ну это старо как мир - навешивать ярлыки на других. Меня забавляет видеть и слышать это от тех, кто сам огонь и медные трубы проходит ))

Не знаю...на своей памяти я минимум два случая помню,как ты на теме упрекала юзершу за то,что она с женатыми мужиками гуляет,потом про тебя тоже тему открыли и очень неприятные вещи там писали.Тогда ты месяц не заходила на сайт:classic_sad:

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 5/16/2022 at 1:40 PM, HHK said:

Вы как-будто не у нас живете )))

 

Я согласен, что у нас не все идельно, но для количества огнетушителей на объекте не обязательно заходить на форум и спрашивать, это и в МЧС скажут, к огнетушителю вряд ли кто то придерется

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 12:06, Безе74 сказал:

 

Ну это старо как мир - навешивать ярлыки на других. Меня забавляет видеть и слышать это от тех, кто сам огонь и медные трубы проходит ))

Ник той девушки Венидикта был,молрдая красивая...ты от зависти на неё коеветала и весь форум против себя тогда настроила:facepalm:

  • Like 1
  • Haha 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sky

Во всем виноват ретроградный Меркурий

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 13:57, Чертовка сказал:

Ник той девушки Венидикта был,молрдая красивая...ты от зависти на неё коеветала и весь форум против себя тогда настроила:facepalm:

Видимо поэтому теперь она себя возомнила тут большой начальницей😂

  • Haha 4
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Эхо
16.05.2022 в 13:34, Abbasov J. сказал:

 

Одобряю. Главное, правильно заходить и вовремя выходить.

Благодарствую за одобрение,особенно Ваше....

Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Понедельник перестает быть томным

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 14:06, Пеппилотта сказал:

Видимо поэтому теперь она себя возомнила тут большой начальницей😂

Она тоде ведь пишет про людей,которые тут и совершенно ни при чём

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sky
16.05.2022 в 14:13, Мастер без Маргариты сказал:

Понедельник перестает быть томным

К вечеру будет фолиантовым))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 14:15, Чертовка сказал:

Она тоде ведь пишет про людей,которые тут и совершенно ни при чём

Интернет всё стерпит

  • Haha 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/16/2022 at 11:58 AM, Розовая пантерка said:

Даже затрудняюсь ответить. Когда был такой вопрос про Диспут - ответ был развёрнутый и длинный (нашла много интересных людей, много хороших и веселых мероприятий, Мафий, собирунов, много полезной информации, новостей, активная благотворительность и пр. - не забываю упомянуть, что во всём этом большая заслуга Editor). 
А здесь - как-то странно всё. Невозможно однозначно ответить.

Старые форумчане ушли после прихода диспутчан (некоторых забанили, некоторые типа сами ушли («Карэн сам уходит 🤣🤣) и они теперь поносят этот сайт, Админа и юзеров на другом форуме, очень злые и мелкие людишки), другие сочли недостойным оставаться с новыми прихожанами (типа, они высшая каста, и не с Диспута сами пришли, а из Букингемского дворца), короче - обиженников немало😁
Много стычек у форумчан, негатива. Видно в жизни проблемы, или неудовлетворённость.. Жаль.

Но и позитивные есть, мало но есть.

Очень хороший пост с верным мнением.

 

Для меня особо ничего не изменилось.  Свой позитив и пользу информационную или в отношениях с выборочными юзерами продолжаю черпать)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.05.2022 в 12:58, Розовая пантерка сказал:

Даже затрудняюсь ответить. Когда был такой вопрос про Диспут - ответ был развёрнутый и длинный (нашла много интересных людей, много хороших и веселых мероприятий, Мафий, собирунов, много полезной информации, новостей, активная благотворительность и пр. - не забываю упомянуть, что во всём этом большая заслуга Editor). 
А здесь - как-то странно всё. Невозможно однозначно ответить.

Старые форумчане ушли после прихода диспутчан (некоторых забанили, некоторые типа сами ушли («Карэн сам уходит 🤣🤣) и они теперь поносят этот сайт, Админа и юзеров на другом форуме, очень злые и мелкие людишки), другие сочли недостойным оставаться с новыми прихожанами (типа, они высшая каста, и не с Диспута сами пришли, а из Букингемского дворца), короче - обиженников немало😁
Много стычек у форумчан, негатива. Видно в жизни проблемы, или неудовлетворённость.. Жаль.

Но и позитивные есть, мало но есть.

Эти войны и обиды никогда не кончатся) Взрослые дяди и тети 40+ как дети прям )

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/16/2022 at 2:23 PM, Glock said:

Очень хороший пост с верным мнением.

 

Для меня особо ничего не изменилось.  Свой позитив и пользу информационную или в отношениях с выборочными юзерами продолжаю черпать)

Я также. Конечно, если было бы прям так плохо, нас бы здесь не было))

Есть и юзеры интересные, и мнения. И для себя новое что то узнать можно. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/16/2022 at 1:28 PM, Безе74 said:

Эти войны и обиды никогда не кончатся) Взрослые дяди и тети 40+ как дети прям )

+100 

Отражение сущности человека и их(нашей) жизни.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

И, да, конечно Эдитору , модераторам и всему форумскому сообществу спасибо...  и позитивным и негодяям)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/16/2022 at 2:28 PM, Безе74 said:

Эти войны и обиды никогда не кончатся) Взрослые дяди и тети 40+ как дети прям )

Я думаю, это уже просто склочный характер. Они , и  по жизни такие.

Ладно женщины сплетничают, болтушки. Но когда взрослый мужчина, которому в пору делами заниматься, возраст, когда серьёзные бабки пора зарабатывать - вместо этого ерундой мается, жалуется на форум и обзывает юзеров - это треш)))
Эди правильно говорит - форум это отражение (чаще преувеличенное, даже) социума, общества. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Форум однозначно помогает научиться разбираться в людях) много материала и примеров)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 14:18, Пеппилотта сказал:

Интернет всё стерпит

@Editor вы открыли тему о флуде минусов и фейспалма.Но,тут просто группа ющеров,кто минусует юзеров просто из за неприязни к ним.

Смотриие кто поставил 3 минуса на прст этой юзерши.

Всё та же группа юзеров безе,бандит,Доменик.

 

Провоцируют,доводят а потом бегут жаловаться

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 14:39, Чертовка сказал:

@Editor вы открыли тему о флуде минусов и фейспалма.Но,тут просто группа ющеров,кто минусует юзеров просто из за неприязни к ним.

Смотриие кто поставил 3 минуса на прст этой юзерши.

Всё та же группа юзеров безе,бандит,Доменик.

 

Провоцируют,доводят а потом бегут жаловаться

Конечно, если бы состав этой троицы был бы из достойных какого-либо уважения людей, то можно было бы даже расстроиться )))

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 14:45, Пеппилотта сказал:

Конечно, если бы состав этой троицы был бы из достойных какого-либо уважения людей, то можно было бы даже расстроиться )))

Они сейчас на Жалобах и Пожеланиях,подводят меня под бан,вместе все,со своей группой

Избавляются от неугодного юзера,который про них,очень много знает.

Edited by Чертовка
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 12:06, Безе74 сказал:

 

Ну это старо как мир - навешивать ярлыки на других. Меня забавляет видеть и слышать это от тех, кто сам огонь и медные трубы проходит ))

@Editor Всё началось с этого вот поста безе,где она первая начала обсуждать людей которые прошли огонь воду и медные трубы.

 

Вот я и вспомнила факт из жизни юзера безе,как она клеветала на ющершу из ща её встречи якобы с женатыми.

 

Что мне делать,раз у меня хорошая память?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Вааййатоннан! И на этой теме срач.....

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Безе74
16.05.2022 в 14:39, Glock сказал:

Форум однозначно помогает научиться разбираться в людях) много материала и примеров)

Я думаю в людях мы разбирались еще до интернета. Тут просто подтвердилось мнение))

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель

Девочки, не ссоримся и давайте без клеветы. Пишем конкретные факты и желательно с упоминанием ников

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions