Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

Leysan
16.05.2022 в 19:48, Магнолия сказал:

 Забудьте, честное слово!  ❤⚘⚘⚘)

Всё сменится на лучшее, светлое, доброе,  выше носик и не грустите :loveyouddd: )

 

 

Спасибо 🙏 🌹пусть и в вашей жизни случается всё только светлое, доброе (как вы) и нужное вам❤️❤️❤️

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Магнолия и @Пеппилотта обоим респект за столь редкий но приятный исход вашего публичного недоразумения)))

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 18:09, Timemaster сказал:

Если Чертовку захватят враги, форум рухнет через полчаса...что поделать, скажет она, память у меня хорошая)

Прям...Очень надо,я вообще ни во что не вмешиваюсь

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 19:57, Glock сказал:

@Магнолия и @Пеппилотта обоим респект за столь редкий но приятный исход вашего публичного недоразумения)))

Мне очень очень стыдно на самом деле что сорвалась на невинном человеке. Дай бог, все подобные недоразумения в нашей жизни будут разрешаться так же положительно. А лучше пусть они вообще не случаются🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 14:52, Пеппилотта сказал:

Рассказывать вам свою историю не имеется желания. А вы та самая из Беларуси?😄

Магнолия хорошая . Просто, она нас полюбила не разобравшись. Как говорится : любовь зла , полюбишь и ....😀

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 20:12, HHK сказал:

Магнолия хорошая . Просто, она нас полюбила не разобравшись. Как говорится : любовь зла , полюбишь и ....😀

Да, я тоже так думаю теперь..🙈повезло нам с хорошим человеком😊

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/16/2022 at 7:04 PM, Пеппилотта said:

Мне очень очень стыдно на самом деле что сорвалась на невинном человеке. Дай бог, все подобные недоразумения в нашей жизни будут разрешаться так же положительно. А лучше пусть они вообще не случаются🙏

По мне, так срывы и ошибки бывают у всех.... но так красиво признать это и свести к позитивному результату  - дело сильных и справедливых людей)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 19:34, Пеппилотта сказал:

Я завтра уже не буду злая, честное слово🥺

Это всё,Лунное затмение и ещё там Ретроградный Меркурий подключился.Конфликты,ссоры,плохое настроение ещё будут пару дней так

Кровавая Луна просвали нынешнее затмение,а именно Луна в Скорпионе

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Магноша вообще хорошая,если она и злится,то это не переходит у неё в неновисть к человеку...говорю по памяти своей:classic_unsure:

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 20:20, Чертовка сказал:

Это всё,Лунное затмение и ещё там Ретроградный Меркурий подключился.Конфликты,ссоры,плохое настроение ещё будут пару дней так

Кровавая Луна просвали нынешнее затмение,а именно Луна в Скорпионе

Ой даа.. точно..! Я совсем забыла что сегодня лунное затмение же.. потом еще будут говорить что это ни на что не влияет.. а еще как влияет🤭

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 20:22, Чертовка сказал:

Магноша вообще хорошая,если она и злится,то это не переходит у неё в неновисть к человеку...говорю по памяти своей:classic_unsure:

Надеюсь и этот случай постигнет забвение.. 🌹

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
16.05.2022 в 16:23, Пеппилотта сказал:

Ой даа.. точно..! Я совсем забыла что сегодня лунное затмение же.. потом еще будут говорить что это ни на что не влияет.. а еще как влияет🤭

Луна не влияет на мужчин , но жизнь женщин очень зависит от Луны . Даже женский цикл  связан с ней , а значит и настроение 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 20:27, HHK сказал:

Луна не влияет на мужчин , но жизнь женщин очень зависит от Луны . Даже женский цикл  связан с ней , а значит и настроение 

Ну вот, я на своем опыте увидела что это значит😅😅

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
16.05.2022 в 20:27, HHK сказал:

Луна не влияет на мужчин , но жизнь женщин очень зависит от Луны . Даже женский цикл  связан с ней , а значит и настроение 

Может на мужчин не влияет, но влияет на женщин, а они в свою очередь очень даже на мужчин)))

Так что связь все же есть

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Уже успели поругаться и помириться.......

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 20:35, ZAUR75 сказал:

Уже успели поругаться и помириться.......

Добрые мы да.

Это просто на нас Луна так подействовала,нашли причину😊

  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 20:30, Пеппилотта сказал:

Ну вот, я на своем опыте увидела что это значит😅😅

Вот смотрите,на теме тишь да гладь,люди помирились,пишут приятные посты друг другу.И вот сейчас прям заходит на тему бэзэ и лепит свои минусы на пожелания здоровья кому то и вообще на добрые пожелание.Провоцирует тем самым новые конфликты своим минусо флудом а потом бежит жаловаться на тему Жалоб,что тётеньки 40+ её преследуют.Хотя человек 1974 года рождения.Вот так вот!

Link to comment
Share on other sites

WOLF
16.05.2022 в 06:54, KYV сказал:

Этот форум жалкое подобие прежнего интересного диспута. Такое ощущение, что все самое плохое взяли с диспута и на этом фундаменте создали баку365. Крайне редко бывают адекватные темы. Зачастую темы без смысловой нагрузки.

Что это значит - жалкое подобие? Если не нравится, то заходить не надо. Этот форум по-своему хорош. Мне даже больше нравится именно баку365. Здесь даже модераторы более толерантные, чем на диспуте. 

Я здешних людей в жизни знаю, хорошие люди. Сейчас многие ушли, я так понял. И пришли диспутчане.

  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
16.05.2022 в 19:48, Магнолия сказал:

 Забудьте, честное слово!  ❤⚘⚘⚘)

Всё сменится на лучшее, светлое, доброе,  выше носик и не грустите :loveyouddd: )

 

 

Лукашенко нужна брать у тебя уроки дипломатии )

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 20:49, Чертовка сказал:

Вот смотрите,на теме тишь да гладь,люди помирились,пишут приятные посты друг другу.И вот сейчас прям заходит на тему бэзэ и лепит свои минусы на пожелания здоровья кому то и вообще на добрые пожелание.Провоцирует тем самым новые конфликты своим минусо флудом а потом бежит жаловаться на тему Жалоб,что тётеньки 40+ её преследуют.Хотя человек 1974 года рождения.Вот так вот!

При этом женщина  ~50 строчит двуличные посты , мол, все плохие, я хорошая))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 21:10, NNR сказал:

Лукашенко нужна брать у тебя уроки дипломатии )

Согласна, эта ситуация разрешилась исключительно благодаря доброте Магнолии и ее отношению к людям.

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 21:11, Пеппилотта сказал:

При этом женщина  ~50 строчит двуличные посты , мол, все плохие, я хорошая))

Увы,это правда.

Зачем человеку весь этот негатив,даже на самой мирной теме..я не знаю:facepalm:

  • Like 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
16.05.2022 в 21:21, Чертовка сказал:

Увы,это правда.

Зачем человеку весь этот негатив,даже на самой мирной теме..я не знаю:facepalm:

Надеюсь мы никогда не узнаем. Мне жаль свою психику, разбираться еще в этом черном колодце..🙄

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
16.05.2022 в 21:25, Пеппилотта сказал:

Надеюсь мы никогда не узнаем. Мне жаль свою психику, разбираться еще в этом черном колодце..🙄

Эта юзерша зашла сегодня на безобидный совсем форум бакилилар и там спровоцировала тоже срач,её оттуда выгнали.

Ни как не успокоится человек.

Ну да и ладно.

Хорошо,что мы не такие негативные.

 

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76

Для меня форум это общение, большой плюс , что он выглядит , как Диспут. Заметила, что у каждой темы в основном свои участники. Спорить и базарить не люблю , приятное общение с юмором это мое. 

Форум это люди и какой он будет зависит от нас. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

На Баку-365 зарегистрировался за 7 дней до 2 Гарабагской и меня держали неделю в приёмной, пока подтвердили регистрацию.))

Так получилось, что сидел все 44 дня почти только на теме про ситуацию в Гарабаге.

Это был первый такой опыт, нахождения в центре событий, не находясь там физически.

 

Потом после перемирия немного расширил свой кругозор и познакомился с другими разделами.

Скажу честно, форум не сильно информативный для меня, все новости беру на других сайтах, но общение с приколистами поднимает настроение. Хотя бывают и критические дни, когда хочется хлопнуть дверью.

 

Последнее время почитываю Чертовку. Что ни пост, то перл. Что не реакция, то драма.

Даже когда истерит, это выглядит так естественно, что хочется крикнуть с балкона, "браво, браво", "на бис"!

 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Что бы вы все,без меня тут делали аа😪

  • Excellent 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
16.05.2022 в 13:17, Мастер без Маргариты сказал:

Скажите знакомому, что для таких вопросов есть целый МЧС

 

Спросит у любого мчс-ника про периодичность осмотра огнетушителей на объекте - половина не будет знать  🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 00:18, Mr. TANNER сказал:

 

Спросит у любого мчс-ника про периодичность осмотра огнетушителей на объекте - половина не будет знать  🙂 

Если вообще кто то будет знать )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16.05.2022 в 23:18, Mr. TANNER сказал:

 

Спросит у любого мчс-ника про периодичность осмотра огнетушителей на объекте - половина не будет знать  🙂 

Раз в месяц вроде.

У меня был курс пожарников в армии дополнительный.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions