Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

NNR
17.05.2022 в 02:04, Maikl Smitt сказал:

 

100 кв.м ни о чем не говорит. Что расположено на этих 100 кв.м? Можно 5 денерных воткнуть, а можно 1 картин галерея сотворить. :buba:

Магазин шмоток  . 

Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
17.05.2022 в 02:06, NNR сказал:

Магазин шмоток  . 

 

Одного вроде вполне достаточно. Но могут придраться и к другому. Вопрос: огнетушитель есть = дружить будем или нет. :classic_smile:

Link to comment
Share on other sites

Glock

Отошёл покурить... вернулся на тему...

А тут про огнетушители и нормы пожарной безопасности для объектов...

 

Точно надо спать)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 01:08, Editor сказал:

 

Мы не можем запретить пользователям объединяться в группы по интересам, но мы можем пресекать некое "преследовании инакомыслящих".  Это тоже надо делать аккуратно, объясняя, зачем это делается. 

 

 

Вот кстати, год назад была травля Штольца(куда он кстати, делся)

Не важно, что он писал, но зацепились за слова и все. Со стороны неприятно было смотреть. Больше всех Гасига его травил, чувствуя какую то безнаказанность что ли, с каким то гусарством это делал. И он тоже куда то пропал. Забанили их?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 02:26, Glock сказал:

Отошёл покурить... вернулся на тему...

А тут про огнетушители и нормы пожарной безопасности для объектов...

 

Точно надо спать)))

 

Вообще-то об этом я  ещё на второй странице написал мимоходом)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.05.2022 в 13:57, Чертовка сказал:

Ник той девушки Венидикта был,молрдая красивая...ты от зависти на неё коеветала и весь форум против себя тогда настроила:facepalm:

 

Даже так? Виндикту на форуме любили за веселость и позитивность) я даже ей стишки посвящал)

С добрым утром, тетя Вини,

Вам посылка, а в ней мини,

Три колечка , шесть сережек

И сапожки без застёжек)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.05.2022 в 20:20, Чертовка сказал:

 

Кровавая Луна просвали нынешнее затмение,а именно Луна в Скорпионе

 

Кажется, я понял, на кого вы намекаете))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

О олмасын бу олсун мясяляси... яхцыки бу вар хеч олмаса)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Конечно отличия между диспутом и 365 ым есть. Но я бы отметил администрацию. Тут у неё любимчиков как таковых нет(ну по-крайне мере они этого не показывают явно),а вот на диспуте были таковые. Им позволялось то что например не позволялось мне. Много случаев было когда какого то не дайдайского юзера оскорбляли,он отвечал в ответ и его тут же в бан. А главный виновник писал как ни в чем не бывало. Ну и стукачей полно было(кстати некоторые из них и здесь отписываются)как что сразу папаа! Мамаа! А он меня за косичку дёрнул!(. Несколько раз хотел уйти из форума сюда,но как то считал что если уйду то подумают что они взяли вверх))….

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Плохо то что мало иформативных тем именно в разделе Обсуждения актуальных тем. В основном постит Сталкер(если не ошибаюсь)но он скидывает видосы,а смотреть часовой ролик охоты да и времени нет. Хочется побольше тем что бы не влезать на ютуб для просмотра Мейдан тв или Азад сез.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/17/2022 at 12:45 AM, ZAUR75 said:

Плохо то что мало иформативных тем именно в разделе Обсуждения актуальных тем.


 

Ну тогда открывайте сами.

 

Заходите на оху.аз, медиа.аз, хаггын.аз, если увидите что-то интересное, сразу откройте тему.

 

Это займёт менее 60 секунд.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
16.05.2022 в 10:24, NNR сказал:

Форум для меня всегда праздник)

 

727100_original.jpg

Да э,кругом только зрелище)

Edited by ***Nika***
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Доброго утра всем!)

Форум для меня приятное виртуальное пространство, где можно пообщаться с виртуальными юзерами. Так как по той или иной причине многие из нас отнюдь не имеют более анонимного общения, а переводят свое общение в реал, и это классно.

Я любитель поболтать, и слава Вселенной на этом форума администрация форума предоставляет всэ возможность для этого. К сожалению не могу себе позволить часто заходить, так как в реале очень много интересного, и не хочется прожигать свое время только за болтовней.

Скажу больше, на форуме, не мало грамотных, образованных юзеров, которые благодаря своим знаниям и кругозору приносят огромнейшцю пользу для нашего форума.

И напоследок, я очень благодарна Админу этого форума, который близок и весьма уважителен к форумчанам. Такого отношения к юзерам я не встречала и не ощущала на других форумах.

От всего сердца желаю этому форуму только и только благополучного процветания!)💕💕💕

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett

Что касается открытия новых тем,

каждый из нас с позволения и благословения Администрации форума имеет право открыть топик на любую тему, сужу по себе)

Спасибо еще раз Админу за то что он прислушивается и не отказывает в тот или ином желании юзеров для процветания форума и приятного времяпровождения.

Сколько раз я просила админов на других форумах проводить по больше конкурсов, чтобкак-то мотивировать форумчан, так и не добилась этого.

На этом форуме все по другому)

Благодарю Администацию форума за щедрость и теплое отношение к нам)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
17.05.2022 в 07:56, Editor сказал:


 

Ну тогда открывайте сами.

 

Заходите на оху.аз, медиа.аз, хаггын.аз, если увидите что-то интересное, сразу откройте тему.

 

Это займёт менее 60 секунд.

 

Я не в стране,и времени нет для этого.Поверьте будь я в Азербайджане,не было бы надобности в дополнительной информации.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/17/2022 at 1:37 AM, ZAUR75 said:

Я не в стране,и времени нет для этого.


Это слабое оправдание… 


У меня тоже самое, но темы я регулярно открываю…. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
17.05.2022 в 09:25, Editor сказал:


Это слабое оправдание… 


У меня тоже самое, но темы я регулярно открываю…. 

Мне как бы оправдываться не нужно.Мне удобней читать,а не искать и выставлять.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 5/17/2022 at 2:50 AM, ZAUR75 said:

Мне удобней читать,а не искать и выставлять.

 

Больше нет вопросов )))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.05.2022 в 07:05, Аквилон сказал:

Вот кстати, год назад была травля Штольца(куда он кстати, делся)

Не важно, что он писал, но зацепились за слова и все. Со стороны неприятно было смотреть. Больше всех Гасига его травил, чувствуя какую то безнаказанность что ли, с каким то гусарством это делал. И он тоже куда то пропал. Забанили их?

Гасига на бакилылар. А то, что Штольц исчез, так понятно же. Травили, травили и затравили. Только что люди выигрывают от того, что травят неугодных юзеров и те уходят с форума? Неужели не понимают, насколько они обедняют форум? Остается кучка агрессивных людей с едиными взглядами, единой жизненной позицией и единым стилем поведения. Скучно, господа. 

Edited by Mira
  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.05.2022 в 00:47, Mr. TANNER сказал:

Честно говоря, давно пора кое-что перенять с того же Диспута, тем более,  что те, кто руководит здесь приложили немало усилий в свое время и для Диспута.  Так что, ничего зазорного в этом нет.

 

Прежде всего, нужно увеличить количество разделов в частных объявлениях именно так, как было на том сайте.  Ведь очень многие пользователи нашли Диспут именно благодаря разделу "Частные объявления".

 

Далее.  Не нужно чураться новостей. 

Криминальных, экономических и т.д. 

А тут крен только в сторону политики.  Очень многих пользователей интересует не то, что в мире, а то, что в своей стране - вплоть до погоды. Им всё равно. что будет с Украиной, но не всё равно, как эта война отразится на нас.  И тут тоже нет ничего плохого. 

 

Вспоминаю, что после нашей войны с армянами, тут некоторые умудрились разделить одну ВОЛНУЮЩУЮ ВСЕХ ТЕМУ  на "Тема о победе", "Варианты развития событий" и т.д. Почему??? Да потому что, было сказано, что здесь только делимся радостью, а тем, кто  волнуется за будущее, в этой теме не место. 

Для чего это было сказано???  Более чем уверен, только ради лайков. Если бы это былое так, то и  сейчас в той же теме о Победе ставились бы запреты на  обсуждение  будущего. 

 

Абсолютно не идет на пользу форуму искусственное разделение типа "Да здравствует Украина", "Война между Украиной и Россией", Хроника событий и т.д. и т.п.

 

P.S.

Я могу  ошибаться.  Но для меня сейчас Баку365 - единственная нормальная платформа.  И мне бы  хотелось, чтобы этот сайт развивался, расширялся и не зачах.

Согласна практически со всем, что вы написали. Жирный лайк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.05.2022 в 01:00, Editor сказал:

 

Извините, я несколько раз перечитал, но не понял, что Вы имеете ввиду.

Кто кому ставил запреты? 

Думаю, юзер имел в виду других юзеров, которые очень негативно реагировали на критику и беспокойство по поводу остановки БД и ввода миротворцев. Вплоть до того, что для таких "паникеров" пришлось открывать отдельную тему.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎16‎/‎2022 at 10:56 PM, Mira said:

Гасига на бакилылар. А то, что Штольц исчез, так понятно же. Травили, травили и затравили. Только что люди выигрывают от того, что травят неугодных юзеров и те уходят с форума? Неужели не понимают, насколько они обедняют форум? Остается кучка агрессивных людей с едиными взглядами, единой жизненной позицией и единым стилем поведения. Скучно, господа. 

Доброе утро Мира ханум)

расскажу вам реальный анекдот, по стара.сь использовать более цензурные слова, так вот, один из футболистов Дудь, если не ошибаюсь, позволил себя рукоблудие и и ролик попал в нет. Практически все кто видел этот ролик, начали его осуждать, мол фу, как он поспел так сделать и все такое. После того Дудь извинился за свой поступок перед всеми. То есть прогнулся под общество. Этот случай был разобран у одного из тренеров личностного роста, так вот, он сказал что Дудю, нужно было поступить наоборот, не извиняться, а выйти на поле и показать себя во всем великолепии. Да, говорит тренер, он мог бы потерять место в команде, или еще что-то, зато все бы поняли что он крутой))

Так вот, не стоит, правда бывает трудно, обращать внимание на буллинг. Мол, кто не с нами, тот и против нас. Да, пофиг. От мнения некоторых юзеров, мои ништяки  в реальном мире не уменьшаются, а наоборот прибавляются))

пс сорри за оффтоп, я прям щас пишу отчет об аудите и прослушала это ролик, сижу гогочу во весь офис)))

хорошего дня вам Мира ханум))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.05.2022 в 01:06, Editor сказал:

 

Это было сделано чтобы снизить накал страстей на теме. В первые дни войны назревали большие разборки между сторонниками Украины и России. Многие попали в баны, но это не помогло. Чтобы предотвратить откровенный мат, мы разделили обсуждения на две темы.

 

В каждой теме сидят сторонники той или иной страны. Я, например, пишу только в теме про войну, есть те, кто сидят только в "правдивой" теме. 

 

Во всем мире наблюдается некая усталость от новостей этой войны. У всех выгорели эмоции. И такое же произошло тут, хотя военная тема дежурно набирает тысячи постов и десятки тысяч просмотров, налицо угасание интереса. 

 

Так что, в качестве эксперимента можно объединить две темы ))) Обожаю эксперименты ))) 

 

Но я не могу этого сделать не выслушав пользователей )))

 

Мне кажется, не стоит объединять обе темы. Я, например, захожу в "правдивую", потому что там нет той агрессии, которая царит на основной теме, и с которой из-за этого многие ушли. Если и объединять, то только хронику, т.е. чисто военные сводки, так как они сильно забивают контент.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 01:19, Editor сказал:


откройте тему с голосованием плз

 

 

Я просто не представляю, каким образом это сделать - как оформить вопросы.

Одно дело изложить то, что думаешь, и совсем иное дело четко сформулировать, так, чтобы было понятно всем.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
17.05.2022 в 11:07, Scarlett сказал:

Доброе утро Мира ханум)

расскажу вам реальный анекдот, по стара.сь использовать более цензурные слова, так вот, один из футболистов Дудь, если не ошибаюсь, позволил себя рукоблудие и и ролик попал в нет. Практически все кто видел этот ролик, начали его осуждать, мол фу, как он поспел так сделать и все такое. После того Дудь извинился за свой поступок перед всеми. То есть прогнулся под общество. Этот случай был разобран у одного из тренеров личностного роста, так вот, он сказал что Дудю, нужно было поступить наоборот, не извиняться, а выйти на поле и показать себя во всем великолепии. Да, говорит тренер, он мог бы потерять место в команде, или еще что-то, зато все бы поняли что он крутой))

Так вот, не стоит, правда бывает трудно, обращать внимание на буллинг. Мол, кто не с нами, тот и против нас. Да, пофиг. От мнения некоторых юзеров, мои ништяки  в реальном мире не уменьшаются, а наоборот прибавляются))

пс сорри за оффтоп, я прям щас пишу отчет об аудите и прослушала это ролик, сижу гогочу во весь офис)))

хорошего дня вам Мира ханум))

Доброе утро, Скарлетт.

Спасибо за пожелание,  взаимно.🌹

Не обращать внимания, к сожалению, получается не у всех. На форум люди заходят, чтобы отдохнуть от реальных дел, пообщаться, высказаться по поводу происходящих вокруг событий. Если всё это выливается в жесткое преследование из-за позиции, желание заходить на форум ослабевает, вплоть до полного исчезновения.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 01:49, Maikl Smitt сказал:

Есть постоянный осмотр на наличие вообще, наличие пломб, даты, внешних повреждений и давления (если индикатор есть). Есть проверка по дате: взвешивание. Есть проверка по сроку: на герметичность. Погуглил. :classic_smile:

 

Более чем уверен, что Вы прогуглили британские или американские стандарты.

🙂 

17.05.2022 в 01:57, NNR сказал:

Кстати,может вкурсе будите ,на объект в 100 кв.один достаточно? 

 

Назначение объекта?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 00:25, BAKILI сказал:

Раз в месяц вроде.

У меня был курс пожарников в армии дополнительный.

 

Раз в 10 дней. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.05.2022 в 07:05, Аквилон сказал:

Вот кстати, год назад была травля Штольца(куда он кстати, делся)

Не важно, что он писал, но зацепились за слова и все. Со стороны неприятно было смотреть. Больше всех Гасига его травил, чувствуя какую то безнаказанность что ли, с каким то гусарством это делал. И он тоже куда то пропал. Забанили их?

Он мне нравился,я ему всегда серлнчки ставила.

Был позитивный,ни разу не вредный

Жаль,что не заходит,а может и забанили...(((

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 11:12, Mira сказал:

Мне кажется, не стоит объединять обе темы. Я, например, захожу в "правдивую", потому что там нет той агрессии, которая царит на основной теме, и с которой из-за этого многие ушли. Если и объединять, то только хронику, т.е. чисто военные сводки, так как они сильно забивают контент.

 

Мира-ханум, 

Дело в том, что если кто-то выставит новости с российских сайтов, то тут же будет заклеймен, как распространитель фейков.  Это так же верно, как и то, что пророссийски настроенные .зеры считают фейком все, о чем говорит Украина.  

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 02:15, Maikl Smitt сказал:

 

Одного вроде вполне достаточно. Но могут придраться и к другому. Вопрос: огнетушитель есть = дружить будем или нет. :classic_smile:

С этим все нормально) адатляри позмурыг)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 156 Guests (See full list)

    • +Glock
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • nikotrissa
    • +ZAUR75

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions