Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

*Jolie*
17.05.2022 в 12:49, Glock сказал:

Всё одинаково. Просто людей стало больше. И те же соры или склоки, стали большими по масштабам.  До наплыва диспутчан всё то же было.

 

Нет!По другому было!!!

И не спорь)))

Послушай я вовсе не против адекватных юзеров Диса,в конце концов все мы оттуда.Но адекватных,культурных,солидных,озюне хермят гоянлар,чамаата хермят елиянлярь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 12:40, ***Nika*** сказал:

Лучше молчи,не то опять снуют))

А че молчать то😁

Я же тебе сказала принимаю за комлимент))))Потом даже скучать буду по ним😁

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2022 at 11:53 AM, *Jolie* said:

 

Нет!По другому было!!!

И не спорь)))

Послушай я вовсе не против адекватных юзеров Диса,в конце концов все мы оттуда.Но адекватных,культурных,солидных,озюне хермят гоянлар,чамаата хермят елиянлярь .

Йахшы не спорю, но мог бы на пальцах и по фактам перечислить. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 12:56, Glock сказал:

Йахшы не спорю, но мог бы на пальцах и по фактам перечислить. 

Чох сагол)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 11:48, NNR сказал:

Шмотки . Выше юзер уже отметил вроде один нормально. 

В последнее время МЧС часто стали проверять   .

 

Да.  По  квадратуре 1 достаточен.  Но я бы поставил 2. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.05.2022 в 12:56, Glock сказал:

Йахшы не спорю, но мог бы на пальцах и по фактам перечислить. 

Тогда было пару,сейчас стала команда

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.05.2022 в 12:40, ***Nika*** сказал:

Лучше молчи,не то опять снуют))

Опяяять???

Дярс олмады хеч кимя ээ:facepalm:

Ну меня понятно,меня с утра бомбят,а других за что?

Джоли что им сделала,до сих пор не пойму(((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2022 at 11:57 AM, *Jolie* said:

Чох сагол)))

И не благодарите) ты один из любимых юзеров... и спорить не стану. Тем более это не принципиально. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.05.2022 в 12:59, Glock сказал:

И не благодарите) ты один из любимых юзеров... и спорить не стану. Тем более это не принципиально. 

Любвеобильный Глок))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 12:59, Glock сказал:

И не благодарите) ты один из любимых юзеров... и спорить не стану. Тем более это не принципиально. 

Спасибо за добрые слова🙏😊

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 12:58, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  По  квадратуре 1 достаточен.  Но я бы поставил 2. 

Да,я тоже дак думаю. Установил второй от фирмы , оказывается в последнее время МЧС не принимает фирмы , только своё,по этому временно пока убрал и жду от МЧС. 

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.05.2022 в 12:56, *Jolie* сказал:

А че молчать то😁

Я же тебе сказала принимаю за комлимент))))Потом даже скучать буду по ним😁

И что интересно,ты всегда пишешь,только позитивные или нейтральные посты...

 

Зависть просто...обычная зависть:classic_sad:

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 12:11, Scarlett сказал:

Так вот, она начала ругать одного из самых образованных коллег нашего отдела, причина была совсем в другом, просто использовала момент. После собрания, на наше сожаление, он ответил, что от того что она мне сделала замечание, я не стал хуже, я говорит, понимаю почему она сделала мне это замечание, принял к сведению и все))

 

Сейчас те, кто пишет, что "умным везде у нас дорога, профи везде  у нас почет" и "профессионал всегда найдет себе работу" скажут, что он не должен был молчать, а просто пошел бы и написал бы заявление об уходе.  🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2022 at 12:00 PM, ***Nika*** said:

Любвеобильный Глок))

Это другое) я очень избирателен в друзьях и врагах но со всеми предельно тактичен) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тимур

.... почему бы не объединить форумы = Бакилилар ...365 ....ньюДиспут  в один !?!...........мешает амбиции админов ? или чо? 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 13:01, NNR сказал:

Да,я тоже дак думаю. Установил второй от фирмы , оказывается в последнее время МЧС не принимает фирмы , только своё,по этому временно пока убрал и жду от МЧС. 

 

Нет.  Принимает. Просто, покупая ог-ль, попросите его сертификат, а еще лучше копию лицензии этой фирмы, где сказано о том, что она имеет право на продажу средств пожаротушения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/17/2022 at 12:23 PM, Аквилон said:


Да, но тогда кто на голову выше, сам не захочет общаться))

Не совсем так) Например, человека на голову выше можно завлечь каким-то своим качеством, которое бы импонировало ему или не хватало.

Общаться со своим уровнем или выше - это далеко не высокомерие. Это здоровый эгоизм, забота о себе и своём развитии. 
Уровень ниже или тянет  тебя вниз, или ты ничему не учишься, стоишь на месте, как и этот человек. А если в финансовом плане большая разница - зависть и моменты неловкости. 

 

Под словом «уровень» я имею в виду многое - интеллект, финансовое состояние, хорошая должность на работе, семейное положение и пр. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Однажды уже не помню на какой теме,Джоли выражали благодарность за помощь нуждающемся семьям,за благотворительность и кто то поставил фейспалм.

Что это,как не зависть?

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.05.2022 в 13:05, Тимур сказал:

.... почему бы не объединить форумы = Бакилилар ...365 ....ньюДиспут  в один !?!...........мешает амбиции админов ? или чо? 

А давайте сколотим с вами команду😊

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 12:53, *Jolie* сказал:

 

Нет!По другому было!!!

И не спорь)))

Послушай я вовсе не против адекватных юзеров Диса,в конце концов все мы оттуда.Но адекватных,культурных,солидных,озюне хермят гоянлар,чамаата хермят елиянлярь .

Если посмотреть в корень,то все вы ( мы) в принципе говорим друг о друге. Когда жалуемся ,хвалим,ругаем, оскорбляем ,одобряем - друг друга. Для одних ты ангел ,для других стерва ,для всех хорошим быть не возможно. 

Когда кто то тебе пишет " достали уже уроды " возможно он имеет в виду меня ,того к кому ты нормально относишься. Но ты в свою очередь можешь ответить " да не говори ,закалибали уже идиоты "  имея в виду того к кому твой собеседник относится нормально)) 

Эта и название общая площадка,форум )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Тимур и его команда,ядыма дющюр,бу ники гёряндя😁

Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 13:05, Mr. TANNER сказал:

 

Нет.  Принимает. Просто, покупая ог-ль, попросите его сертификат, а еще лучше копию лицензии этой фирмы, где сказано о том, что она имеет право на продажу средств пожаротушения.

Не знал об этом, спасибо,позвоню позже узнаю. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 13:01, Чертовка сказал:

И что интересно,ты всегда пишешь,только позитивные или нейтральные посты...

 

Зависть просто...обычная зависть:classic_sad:

Причину я не знаю ,ни на чей хвост не наступала,занималась своей благотворительностью много лет и никого не трогала ...Меня все прекрасно знают по Диспуту и по Baku 365 с самого момента его рождения(просто сейчас тут под другим ником)Но по моему все уже знают.

Ничего,олсун.Я не собираюсь выяснять, и как мне ,недавно, сказал один близкий человек о ким ,сян ким.И этим было все сказано.

  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Тимур
17.05.2022 в 13:08, Чертовка сказал:

Тимур и его команда,ядыма дющюр,бу ники гёряндя😁

..... команда давно есть и в реале ).. инет же только для быстрых новостей .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 12:58, ***Nika*** сказал:

Тогда было пару,сейчас стала команда

 

17.05.2022 в 13:15, Тимур сказал:

..... команда давно есть 

Можно замутить в футбол :classic_cool:)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 12:32, *Jolie* сказал:

Baku 365 всегда был как уютная беседка,было комфортно,люди почти не ссорились,вредителей не было...

Сейчас даже не знаю что сказать.

 


Это вам так кажется) Вы глубоко  заблуждаетесь. Более того, в первое время вообще такие срачи были. Администрация не хотела терять пользователей и давала поблажки.
Но люди же этого не понимают. И был сплошной флуд, а еще оскорбления, чувствуя безнаказанность.
Потом отсюда столько неадекватов ушло ( и это к лучшему), форум опустел .. и вы теперь думаете, что было комфортно) Но даже с минимум людей, было место.. разным склокам

Можно вообще создать какую то тему или даже блог, набрать флудовчан, отписываться там годами, не смотреть другие темы и при этом думать, что все кругом комфортно))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2022 at 12:20 PM, Аквилон said:


Это вам так кажется) Вы глубоко  заблуждаетесь. Более того, в первое время вообще такие срачи были. Администрация не хотела терять пользователей и давала поблажки.
Но люди же этого не понимают. И был сплошной флуд, а еще оскорбления, чувствуя безнаказанность.
Потом отсюда столько неадекватов ушло ( и это к лучшему), форум опустел .. и вы теперь думаете, что было комфортно) Но даже с минимум людей, было место.. разным склокам

Можно вообще создать какую то тему или даже блог, набрать флудовчан, отписываться там годами, не смотреть другие темы и при этом думать, что все кругом комфортно))

Я с ней не спорю, но Вы пишите пишите)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 12:58, Mr. TANNER сказал:

 

Да.  По  квадратуре 1 достаточен.  Но я бы поставил 2. 


Вот поэтому, я в качестве примера про это написал. Там же могут быть подводные камни.
Вот вы поставите огнетушители, сдадите объект в аренду,а там какие то будут условия, о которых вы даже не знаете. например, вам скажут что это швейный цех, а там будут шить что то пожароопасное, что требует повышенного внимания.
Понятно что вроде виноват съемщик помещения, но вы же знаете, у нас и хозяин от ответственности не уйдет. По крайней мере, попытаются как то примазать его)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 13:01, NNR сказал:

Да,я тоже дак думаю. Установил второй от фирмы , оказывается в последнее время МЧС не принимает фирмы , только своё,по этому временно пока убрал и жду от МЧС. 

а если подвальное помещение на 150 квадрат?

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 13:05, Тимур сказал:

.... почему бы не объединить форумы = Бакилилар ...365 ....ньюДиспут  в один !?!...........мешает амбиции админов ? или чо? 

Почему бы не объединиться с соседями на лестничной площадке и поставить одну входную дверь?)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   23 Members, 19 Anonymous, 73 Guests (See full list)

    • +satira
    • +Anis
    • +Glock
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Buritas
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Patron
    • +Luchi
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Djoni
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Vagrant
    • +Гамлет

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions