Jump to content
Baku365.com

Что для вас форум Баку365?


ZAUR75

Recommended Posts

Glock

Люди простите, но у меня мозг не выдерживает нагрузки работать по огнетушителям и оценке форума одновременно))

Может попросим @Editor разделить темы?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 13:26, Аквилон сказал:

а если подвальное помещение на 150 квадрат?

За последние 2 года там столько изменений,что точно сказать не возможно. Сегодня я вообще в этих вопросах ноль. 

К примеру в России в помещении в 300 кв требовали уже не просто огнетушитель,а противопожарную систему. Как с этим у нас точно не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

Evol
17.05.2022 в 13:09, *Jolie* сказал:

Причину я не знаю ,ни на чей хвост не наступала,занималась своей благотворительностью много лет и никого не трогала ...Меня все прекрасно знают по Диспуту и по Baku 365 с самого момента его рождения(просто сейчас тут под другим ником)Но по моему все уже знают.

Ничего,олсун.Я не собираюсь выяснять, и как мне ,недавно, сказал один близкий человек о ким ,сян ким.И этим было все сказано.

 

Ты права что раньше 365 был почти идеальным. Да были проблемы, обиды, занудство но все это не мешало ауре форума. Конкурсы были прикольные, даже срач на конкурсе не сильно задевал юзеров. Сам не так как раньше пишу. Иногда мырт пишу и ухожу. 

 

А то что тебя вдруг недолюбливают. Когда ты ничего не сделала. Так почему? Ответ прост, ты продолжаешь дружить с теми с кем нельзя. Они в крупной ссоре а ты якобы поддерживаешь лайками и прочими. Ты ничего не сделала, но тот кто рядом для них враг, значит и ты становишься неприятным юзером. 

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/17/2022 at 1:37 PM, Evol said:

 

Ты права что раньше 365 был почти идеальным. Да были проблемы, обиды, занудство но все это не мешало ауре форума. Конкурсы были прикольные, даже срач на конкурсе не сильно задевал юзеров. Сам не так как раньше пишу. Иногда мырт пишу и ухожу. 

 

А то что тебя вдруг недолюбливают. Когда ты ничего не сделала. Так почему? Ответ прост, ты продолжаешь дружить с теми с кем нельзя. Они в крупной ссоре а ты якобы поддерживаешь лайками и прочими. Ты ничего не сделала, но тот кто рядом для них враг, значит и ты становишься неприятным юзером. 

Ишиниз вар э....лайки, ссора, они, вы...не путайте виртуал с реалом и все.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 13:37, Evol сказал:

 

Ты права что раньше 365 был почти идеальным. Да были проблемы, обиды, занудство но все это не мешало ауре форума. Конкурсы были прикольные, даже срач на конкурсе не сильно задевал юзеров. Сам не так как раньше пишу. Иногда мырт пишу и ухожу. 

 

А то что тебя вдруг недолюбливают. Когда ты ничего не сделала. Так почему? Ответ прост, ты продолжаешь дружить с теми с кем нельзя. Они в крупной ссоре а ты якобы поддерживаешь лайками и прочими. Ты ничего не сделала, но тот кто рядом для них враг, значит и ты становишься неприятным юзером. 

Что вы можете сказать относительно огнетушителя? )

IMG_20220517_134242.jpg

Edited by NNR
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 13:29, Glock сказал:

Люди простите, но у меня мозг не выдерживает нагрузки работать по огнетушителям и оценке форума одновременно))

Может попросим @Editor разделить темы?)

Я не против:classic_cool:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.05.2022 в 13:20, NNR сказал:

 

Можно замутить в футбол :classic_cool:)

Я пас))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/17/2022 at 12:43 PM, NNR said:

Что вы можете сказать относительно огнетушителя? )

IMG_20220517_134242.jpg

Сказал бы дялихана... но такое милое безобидное лицо)))

И реакция тоже:

On 5/17/2022 at 12:46 PM, NNR said:

Я не против:classic_cool:

😁👍

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17.05.2022 в 13:42, Timemaster сказал:

Ишиниз вар э....лайки, ссора, они, вы...не путайте виртуал с реалом и все.

 

Я вообще ничего не путаю) просто юзер написала почему ее стали недолюбливать, я ответил почему. Мяним хеч кимля ишим йохду) дяриня геденде башгаларында мянимля иши йохду) я как Швейцария) 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17.05.2022 в 13:43, NNR сказал:

Что вы можете сказать относительно огнетушитель? )

IMG_20220517_134242.jpg

 

Охудум теманы хечне баша дюшмедим) ким кимин мужу иля ятыб)) постарел))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 13:48, Glock сказал:

Сказал бы дялихана... но такое милое безобидное лицо)))

И реакция тоже:

😁👍


В детстве баловались, находили какую то палку или что то похожее на микрофон, играли в журналистов - подносили к лицу товарища и вопрос - скажите 2 слова о вашей собачьей жизни.
Тогда это было смешно) Щас подумал, кому то написать такое, это срач обеспечен))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/17/2022 at 1:50 PM, Evol said:

 

Я вообще ничего не путаю) просто юзер написала почему ее стали недолюбливать, я ответил почему. Мяним хеч кимля ишим йохду) дяриня геденде башгаларында мянимля иши йохду) я как Швейцария) 

Швейцария бильмирям, Новая Гвинея похоже) всегда не знаешь чего и каких слов от тебя ждать)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 13:50, Evol сказал:

 

Я вообще ничего не путаю) просто юзер написала почему ее стали недолюбливать, я ответил почему. Мяним хеч кимля ишим йохду) дяриня геденде башгаларында мянимля иши йохду) я как Швейцария) 


У грузина спрашивают - что такое нейтралитет? Он отвечает. В армии лежим в палетке, одно одеяло на троих. Одеяло короткое, всем не хватает. Слева Ашот лежит, тянет одеяло на себя. Справа Мамед лежит, через 5 минут от холода тянет на себя. Они ругаются, а я молчу. Я посередине лежу, нейтралитет.

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.05.2022 в 13:51, Evol сказал:

 

Охудум теманы хечне баша дюшмедим) ким кимин мужу иля ятыб)) постарел))

Ты прочел и ни чего не понял ,а кто то с разбегу залетает на тему и уже всё обо всём и обо всех вкурсе :classic_cool:

Edited by NNR
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock

Уверен, есть и те кто не понимают самим написанное)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
17.05.2022 в 13:37, Evol сказал:

 

Ты права что раньше 365 был почти идеальным. Да были проблемы, обиды, занудство но все это не мешало ауре форума. Конкурсы были прикольные, даже срач на конкурсе не сильно задевал юзеров. Сам не так как раньше пишу. Иногда мырт пишу и ухожу. 

 

А то что тебя вдруг недолюбливают. Когда ты ничего не сделала. Так почему? Ответ прост, ты продолжаешь дружить с теми с кем нельзя. Они в крупной ссоре а ты якобы поддерживаешь лайками и прочими. Ты ничего не сделала, но тот кто рядом для них враг, значит и ты становишься неприятным юзером. 

И кто тут персона нон грата,кого нельзя поддержать,чтоб тебе не сказали "кюль сянин башыва?")

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 13:25, Аквилон сказал:


Вот поэтому, я в качестве примера про это написал. Там же могут быть подводные камни.
Вот вы поставите огнетушители, сдадите объект в аренду,а там какие то будут условия, о которых вы даже не знаете. например, вам скажут что это швейный цех, а там будут шить что то пожароопасное, что требует повышенного внимания.
Понятно что вроде виноват съемщик помещения, но вы же знаете, у нас и хозяин от ответственности не уйдет. По крайней мере, попытаются как то примазать его)

 

Поэтому нужен договор, а в договоре обязательно должно быть прописано, кто ответственнен за противопожарное состояние объъекта. Кроме того, должно быть прописано, разрешено ли арендатору менять предназначение объекта.   После этого, даже если из обычного офиса сделают газозаправку 🙂, владельцу недвижимости это ничем не грозит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 13:29, Glock сказал:

Люди простите, но у меня мозг не выдерживает нагрузки работать по огнетушителям и оценке форума одновременно))

Может попросим @Editor разделить темы?)

 

Не нужно.  Думаю, тема огнетушителей  себя исчерпала.

Link to comment
Share on other sites

Evol
17.05.2022 в 14:05, ***Nika*** сказал:

И кто тут персона нон грата,кого нельзя поддержать,чтоб тебе не сказали "кюль сянин башыва?")

 

О хырдачылаг даха билмирем)) общий яздым)) мян хеч билмедим ким кимин мужу иля ятыб))) сяндя мяня дейирсен кто персона нон грата))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
17.05.2022 в 13:53, Timemaster сказал:

Швейцария бильмирям, Новая Гвинея похоже) всегда не знаешь чего и каких слов от тебя ждать)

 

Хошума гялди Новая Гвинея)))

Link to comment
Share on other sites

zeffa
17.05.2022 в 13:05, Mr. TANNER сказал:

 

Нет.  Принимает. Просто, покупая ог-ль, попросите его сертификат, а еще лучше копию лицензии этой фирмы, где сказано о том, что она имеет право на продажу средств пожаротушения.

 

17.05.2022 в 13:08, NNR сказал:

Не знал об этом, спасибо,позвоню позже узнаю. 

Мы каждый год берем в компании Kaspi Yildiz, у них есть вся надлежащая документация и сертификация. Они сами привозят по адресу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
17.05.2022 в 13:20, Аквилон сказал:


Это вам так кажется) Вы глубоко  заблуждаетесь. Более того, в первое время вообще такие срачи были. Администрация не хотела терять пользователей и давала поблажки.

 

Нет.  С самого начала коллектив (если так можно выразиться) был намного и намного меньше диспутовского.  Это и понятно.  Соответственно администрация старалась сделать всё, чтобы те, кто сюда "переехал" или "приезжал в гости", чувствовали себя комфортно. Это еще подкреплялось тем, что хотели изменить одну досадную ошибку, допущенную в самом начале.   Но как бы то ни было, форум стал набирать обороты.   Более того, именно наличие Баку365 сделало Диспут более либеральным и дружелюбным к юзерам.  В Баку365 не было ПНЛ в том количестве, в каком было на другом ресурсе, ибо с самого начала тутошние участники как бы чувствовали, что форуму нужны люди, и потому вели себя более вежливо по отношению к остальным. Некоторый наплыв юзеров произошел во время войны, ибо у многих Диспут не открывался даже с ВПН.   После Победы пошел обратный процесс (незначительный отток юзеров).  Ну, а после закрытия, очень многие перешли сюда на постоянку.  Поэтому не соглашусь, что ПНЛ-лы тут были в таком уж огромном количестве. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

zeffa
16.05.2022 в 14:39, Glock сказал:

Форум однозначно помогает научиться разбираться в людях) много материала и примеров)

эщщи, фикир вермяюн, те кто больше всех пишет о порядочности, в реале еще тот склочник и сплетник) 

 дело было несколько лет назад, еду я по делам, сажусь в автобус, и слышу, что кто-то говорит по мобильному, сперва я как-то не вникала, то затем краем уха услышала знакомые слова, это были ники форумчан из диспута) обернулась, значится, сидит такая вот мадама возраста 40+, и с кем то увлеченно обсуждет кто-кому что написал на форуме, и кто-что на это ответил, короч, стирка и полоскание идёт полным ходом) это жеж до какой степени должна быть скучная личная жизнь, что обсуждать людей/анонимов из форума) и, как ни странно, я узнала эту юзершу по фото, которую она размещала в разделе Фото форумчанок) а автобус был 52 номер, ехал в 4 мкр.)

п.с. по этой теме смотрю человек и не изменился)

Edited by zeffa
  • Excellent 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 14:23, Mr. TANNER сказал:

Поэтому не соглашусь, что ПНЛ-лы тут были в таком уж огромном количестве. 


Я и не говорил, что они были в огромном количестве. Но не меньше, чем на диспуте.
В котором кстати и не было ПНЛ на тот момент, потому что администрация была строгая.
На этом и хотели сыграть, на противовесе- мол, там строго, а у нас нет.
А потом сложилась  (со временем) парадоксальная ситуация, когда здесь стало строже чем на диспуте.

короче, в любом случае контроль нужен)

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 14:37, zeffa сказал:

эщщи, фикир вермяюн, те кто больше всех пишет о порядочности, в реале еще тот склочник и сплетник) 

 дело было несколько лет назад, еду я по делам, сажусь в автобус, и слышу, что кто-то говорит по мобильному, сперва я как-то не вникала, то затем краем уха услышала знакомые слова, это были ники форумчан из диспута) обернулась, значится, сидит такая вот мадама возраста 40+, и с кем то увлеченно обсуждет кто-кому что написал на форуме, и кто-что на это ответил, короч, стирка и полоскание идёт полным ходом) это жеж до какой степени должна быть скучная личная жизнь, что обсуждать людей/анонимов из форума) и, как ни странно, я узнала эту юзершу по фото, которую она размещала в разделе Фото форумчанок) а автобус был 52 номер, ехал в 4 мкр.)

п.с. по этой теме смотрю человек и не изменился)


Я кажется, догадался, про кого вы)))) t141014.gif
Даже если вы придумали,  понятно, о ком речь))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

zeffa
17.05.2022 в 14:58, Аквилон сказал:


Я кажется, догадался, про кого вы)))) t141014.gif
Даже если вы придумали,  понятно, о ком речь))))

не, к сожалению, талантом сочинительства не обладаю)

Link to comment
Share on other sites

Хамаль
17.05.2022 в 12:32, *Jolie* сказал:

Baku 365 всегда был как уютная беседка,было комфортно,люди почти не ссорились,вредителей не было...

Сейчас даже не знаю что сказать.

 

 

 В малых группах отношения всегда рано или поздно сглаживаются. По мере увеличения группы всё меньше становится признаков хоть и не самой дружной, но устоявшейся компании, всё больше - признаков случайной толпы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
17.05.2022 в 13:37, Evol сказал:

 

Ты права что раньше 365 был почти идеальным. Да были проблемы, обиды, занудство но все это не мешало ауре форума. Конкурсы были прикольные, даже срач на конкурсе не сильно задевал юзеров. Сам не так как раньше пишу. Иногда мырт пишу и ухожу. 

 

А то что тебя вдруг недолюбливают. Когда ты ничего не сделала. Так почему? Ответ прост, ты продолжаешь дружить с теми с кем нельзя. Они в крупной ссоре а ты якобы поддерживаешь лайками и прочими. Ты ничего не сделала, но тот кто рядом для них враг, значит и ты становишься неприятным юзером. 

@Evolты ,я ,все мы  можем общаться с кем захотим,верно?И что с того,если дружишь с тем кто мне не нравится сени гаралыим?)))согласись это бред глупого человека,мы же не в песочнице)))

Ясен пень я не могу всем нравится))но это не причина маниакального преследования,бессонных ночей в слежке за мной))))Это паранойя)))

 

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria

Мне здесь не хватает старых добрых адекватных форумчан, которые могли дискутировать по существу, не переходя на личности и не аргументируя религией 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17.05.2022 в 15:12, Simmetria сказал:

Мне здесь не хватает старых добрых адекватных форумчан, которые могли дискутировать по существу, не переходя на личности и не аргументируя религией 

Я тут)

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions