Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас -ФОТО


Editor

Recommended Posts

Leysan
25.05.2022 в 14:34, Reyhana сказал:

 

Я ее столько всем хвалила, теперь у нее от покупателей нет отбоя, а мне реже стала привозить. 🤭 ((

Вы вот доброе дело сделали, теперь сами в неудобство попали)) одна знакомая похвалила один тихий парк своим подругам, теперь сама туда ходить не может)) тихий парк превратился в содом и гоморру😅

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 14:35, Пеппилотта сказал:

Кстати.. натуральное молоко в чистом виде употреблять даже вредно. Надо кисломолочную продукцию немножечко. В чистом молоке казеин, это бяка)

Не на счет казеина,он даже полезен если спортом ,качалкой увлекатся,на ночь самое то казеин,он медленей расщепляется и насыщает мыщцы,но брать его надо не из молока🙂..

Само молоко во взрослом возрасте не имеет никакой пользы,соглашусь тут с вами

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.05.2022 в 14:22, Manaman сказал:

Я так понимаю вы ценитель хорошего вина, как думаете вино хорошее должно быть дорогим именно?

не обязательно вино должно быть дорогим. хорошее вино это правильный процесс, хранение , вплоть до пробки. А сам виноград недорогой  и его у нас очень много, причем разных сортов - как технических так и столовых

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.05.2022 в 14:31, Пеппилотта сказал:

Я думаю, что у азгранаты есть совсем недорогие бутылочки, но категорически вкусненькте и сладенькие))) например десертные айва и гранат

Аз-Граната производит все напитки, даже виски, поэтому доверять им не стоит. Недавно встретил их вино, написано было изготовлено в марте 2020....Как? Откуда в марте виноград, лгут ведь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:35, Maambl сказал:

Отучила себя от молока,стараюсь не пить его вообше,очень редко,если только в кофе..

Гатых берем Мила в 3 л.бвлоне 6%.. не плохой🙂

И  правильно 👍 я беру азерсюд гатыг

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:38, Maambl сказал:

Не на счет казеина,он даже полезен если спортом ,качалкой увлекатся,на ночь самое то казеин,он медленей расщепляется и насыщает мыщцы,но брать его надо не из молока🙂..

Само молоко во взрослом возрасте не имеет никакой пользы,соглашусь тут с вами

Казеин даже зависимость к себе вырабатывает, почти наркотик)))

  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.05.2022 в 14:41, Manaman сказал:

Аз-Граната производит все напитки, даже виски, поэтому доверять им не стоит. Недавно встретил их вино, написано было изготовлено в марте 2020....Как? Откуда в марте виноград, лгут ведь

молодые вина, по мне азграната все равно что сок выпить) Если честно мне и Савалан особо не нравится. Пока только Хиллсайд зашел, и еще одно, забыла марку(((

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:41, Manaman сказал:

Аз-Граната производит все напитки, даже виски, поэтому доверять им не стоит. Недавно встретил их вино, написано было изготовлено в марте 2020....Как? Откуда в марте виноград, лгут ведь

В винах совсем не разбираюсь( а может в марте это был разлив по бутылочкам?🤔в смысле дата производства самого продукта для продажи. А так оно где то там бродило с осени может?..

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
25.05.2022 в 14:37, Пеппилотта сказал:

Вы вот доброе дело сделали, теперь сами в неудобство попали)) одна знакомая похвалила один тихий парк своим подругам, теперь сама туда ходить не может)) тихий парк превратился в содом и гоморру😅

 

Не я одна в таком положении 🤭 ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:21 PM tarihinde, Manaman yazdı:

Даже не представляю что бы вы делали, если бы жили допустим в Швейцарии.

Наверно через 6 месяцев сказали бы бу не олкедир, гузу  кесерем Азербайджана

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 14:42, Пеппилотта сказал:

Казеин даже зависимость к себе вырабатывает, почти наркотик)))

Хм...не читала о таком,думаю тут дело в том,что те,кто качается уже не могут его не употреблять по причине того,что мышцам нужно питание а без него,они начинают сдуватся)..

Не понимаю качков совсем....лучше жилистое подтянутое тело,чем гора)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:45, Maambl сказал:

Хм...не читала о таком,думаю тут дело в том,что те,кто качается уже не могут его не употреблять по причине того,что мышцам нужно питание а без него,они начинают сдуватся)..

Не понимаю качков совсем....лучше жилистое подтянутое тело,чем гора)

Даа) гора мышц или нора жира это точно никому не надо)) бедняга позвоночник и все остальные ноги)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.05.2022 в 13:33, Birdman сказал:

Не доверяю ничему из Азербайджана

Честно, в последнее время все белорусское, что продается у нас такое мерзкое. Будто его тут подделывают. Сметану и колбасу такой гадости даже наши не производят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.05.2022 в 14:44, Birdman сказал:

Наверно через 6 месяцев сказали бы бу не олкедир, гузу  кесерем Азербайджана

Мы любители болота, хаоса, Швейцария бизлик дейил )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:45, Maambl сказал:

Хм...не читала о таком,думаю тут дело в том,что те,кто качается уже не могут его не употреблять по причине того,что мышцам нужно питание а без него,они начинают сдуватся)..

Не понимаю качков совсем....лучше жилистое подтянутое тело,чем гора)

А их казеина образуется казоморфин, именно он имеет опиоидный эффект). Страшно подумать))

Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:46, Manaman сказал:

Честно, в последнее время все белорусское, что продается у нас такое мерзкое. Будто его тут подделывают. Сметану и колбасу такой гадости даже наши не производят.

Я с вами согласна на 100%. Обратите внимание- почти на всех продуктах в белорусских магазинах пометка что изготовлено специально для экспорта в Азербайджан. Немного поразмышляв, пришла к выводу, что наши бизнесмены заказывают специальные партии барахловые из низкого качества сырья специально для своих соотечественников. Чтобы забить свои широкие карманы баблом еще туже. А продают это у нас тут по диким ценам. В несколько раз превышающих цены на нормальную масломолочку в самой Беларуси. Что тут сказать. Бессовестные .

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/25/2022 at 1:50 PM, Reyhana said:

 

Из молочной продукции мне нравится  фирма Qaymaq. Но именно молоко у них не брала.

Молоко очень хорошее у них. Вся молочка. И срок хранения небольшой (чем меньше срок у молочных продуктов, тем лучше), плюс в стеклянной бутылке (всё, что в пластмассовой упаковке и с долгим сроком хранения - ерунда, а молоко в пачках на несколько месяцев - пастеризованное при очень высоких температурах, и все витамины убиты).

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:44, Birdman сказал:

Наверно через 6 месяцев сказали бы бу не олкедир, гузу  кесерем Азербайджана

Неет. Я бы не хотела тут жить. Тут не слишком весело жить. 

Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.05.2022 в 14:57, Пеппилотта сказал:

Я с вами согласна на 100%. Обратите внимание- почти на всех продуктах в белорусских магазинах пометка что изготовлено специально для экспорта в Азербайджан. Немного поразмышляв, пришла к выводу, что наши бизнесмены заказывают специальные партии барахловые из низкого качества сырья специально для своих соотечественников. Чтобы забить свои широкие карманы баблом еще туже. А продают это у нас тут по диким ценам. В несколько раз превышающих цены на нормальную масломолочку в самой Беларуси. Что тут сказать. Бессовестные .

Лучше и не скажешь, делают то, что творили с лекарствами в свое время. Бизнесмены у нас все на одно лицо

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manaman
25.05.2022 в 14:57, Розовая пантерка сказал:

Молоко очень хорошее у них. Вся молочка. И срок хранения небольшой (чем меньше срок у молочных продуктов, тем лучше), плюс в стеклянной бутылке (всё, что в пластмассовой упаковке и с долгим сроком хранения - ерунда, а молоко в пачках на несколько месяцев - пастеризованное при очень высоких температурах, и все витамины убиты).

Но в три раза дороже, не все могут позволить себе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 14:59, Manaman сказал:

Лучше и не скажешь, делают то, что творили с лекарствами в свое время. Бизнесмены у нас все на одно лицо

Само выражение бизнесмен в Азербайджане считаю ругательным.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan

Товарищи)) не отклоняемся от темы)) ждем фотки с едой🥰

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
25.05.2022 в 14:46, Manaman сказал:

Честно, в последнее время все белорусское, что продается у нас такое мерзкое. Будто его тут подделывают. Сметану и колбасу такой гадости даже наши не производят.

в этом магазине Беларуска раз в жизни что-то купила и не понравилось ничего - ни творог , ни желтые сыры ни сметана. Все та же фигня из Браво. В "Прибалтике" намного вкуснее. Сметану беру литовскую Крежумс в Азза, сыры только в "Прибалтике", уж они-то точно не резина с наших прилавков.

Козий домашний сыр заказываю у коллеги. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Maambl
25.05.2022 в 15:10, Пеппилотта сказал:

Товарищи)) не отклоняемся от темы)) ждем фотки с едой🥰

Икра заморская...хлеб бакинский"ржаной"))..

Screenshot_20220525-153358_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
25.05.2022 в 15:35, Maambl сказал:

Икра заморская...хлеб бакинский"ржаной"))..

Screenshot_20220525-153358_Gallery.jpg

Вкусно 😋 самая летняя пища😌

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:58 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Неет. Я бы не хотела тут жить. Тут не слишком весело жить. 

Страна же в адеквате(с)?

 

А так если Вы воспитанный и умный человек, то дай Аллах или кто там еще что бы  Вы жили в Щвейцарии.

 

Если гыжы, то гелмейин, #йерйохду #евдегалын

Edited by Birdman
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:41 PM tarihinde, Manaman yazdı:

Аз-Граната производит все напитки, даже виски, поэтому доверять им не стоит. Недавно встретил их вино, написано было изготовлено в марте 2020....Как? Откуда в марте виноград, лгут ведь

 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:51 PM tarihinde, Manaman yazdı:

Мы любители болота, хаоса, Швейцария бизлик дейил )

Тогда в Россию...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:46 PM tarihinde, Manaman yazdı:

Честно, в последнее время все белорусское, что продается у нас такое мерзкое. Будто его тут подделывают. Сметану и колбасу такой гадости даже наши не производят.

Абоооооо....гетди калпаса белоруски елден...калпаса севенлер матемдедирлер!

Edited by Birdman
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5/25/2022 - 12:57 PM tarihinde, Пеппилотта yazdı:

Немного поразмышляв, пришла к выводу, что наши бизнесмены заказывают специальные партии барахловые из низкого качества сырья специально для своих соотечественников. Чтобы забить свои широкие карманы баблом еще туже.

Give this lady a cookie!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 16 Anonymous, 67 Guests (See full list)

    • +Vagrant
    • +Царь
    • +vugel
    • +W0lf
    • +Тайна
    • +STOIC
    • +Agakerim
    • +окорок
    • +Dex
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Эва
    • +-=laziale=-
    • +sapiens
    • +Bordertown
    • +QRFRA
    • +Отче Ваш
    • +Ronald R.
    • Caldogno
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +Dominik_Toretto
    • +Эльдар
    • Arzu777
    • +Чомбе
    • Простолюдин
    • +invariant
    • +BaltaEtibar
    • +Пчела Майя
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions