Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас -ФОТО


Editor

Recommended Posts

Leysan
03.06.2022 в 16:12, Simmetria сказал:

Ой, спасибо вам!😁

Рассмешили. Уже откусила кусочек, чувствуется только вкус горького шоколада 😁

На здоровье😁кусочек маленький у вас, точно ничего не случится 😊

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.06.2022 в 15:12, Simmetria сказал:

Ой, спасибо вам!😁

Рассмешили. Уже откусила кусочек, чувствуется только вкус горького шоколада 😁

Еще чуток потерпите,пока еще рано...🧐🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
03.06.2022 в 14:20, ZAUR75 сказал:

Еще чуток потерпите,пока еще рано...🧐🤣

Мне уже весело 😁😁😁

Сижу тут и смеюсь. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.06.2022 в 16:28, Simmetria сказал:

Мне уже весело 😁😁😁

Сижу тут и смеюсь. 

В этом видимо и польза для здоровья этого шоколада😁

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Сижу у товарища на даче, он во дворе жарит котлеты..  удас как пробирает насквозь этот запах!.  Вроде недавно ел, но чувствую голод от запаха жарки) нервничаю и жду его стрепню))

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.06.2022 в 17:37, Glock сказал:

Сижу у товарища на даче, он во дворе жарит котлеты..  удас как пробирает насквозь этот запах!.  Вроде недавно ел, но чувствую голод от запаха жарки) нервничаю и жду его стрепню))

А мы ждем фото процесса))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria

А мне сегодня приспичило дёняр поесть.  Целый день думала только о нём и купила таки 🙈

Screenshot_20220603-173033_Gallery.jpg

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.06.2022 в 22:15, Simmetria сказал:

А мне сегодня приспичило дёняр поесть.  Целый день думала только о нём и купила таки 🙈

Screenshot_20220603-173033_Gallery.jpg

Деяирям денярин ичиндя хярь щей вар,этдян башга)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.06.2022 в 09:29, ZAUR75 сказал:

Не могу понять какой кайф от перекипевшей заварки🤣

Чифир называется. Его обычно в тюрьме пьют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
03.06.2022 в 21:26, ZAUR75 сказал:

Деяирям денярин ичиндя хярь щей вар,этдян башга)

 

Мян хяммещя дейирям ки, ятини аз гоюн, салаты чох. И всё равно чох гоюр 😁

Онун ярысыны йедим, ярысыны тулламалы олдум. Чох иди

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
03.06.2022 в 21:15, Simmetria сказал:

А мне сегодня приспичило дёняр поесть.  Целый день думала только о нём и купила таки 🙈

Screenshot_20220603-173033_Gallery.jpg

У нас данное считается половина Дёняра. Сколько сейчас у Вас стоит один Дёняр ?

Link to comment
Share on other sites

Simmetria
04.06.2022 в 10:10, Stolz сказал:

У нас данное считается половина Дёняра. Сколько сейчас у Вас стоит один Дёняр ?

6 евро. Без белого сыра на 50 центов дешевле. С апреля подорожал. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 10:13, Simmetria сказал:

6 евро. Без белого сыра на 50 центов дешевле. С апреля подорожал. 

У нас в городе 7,50 один Дёняр сейчас стоит, тоже подорожал. Они сейчас даже сделала такое предложение, 1 Дёняр, Папптеллер Поммес и Айран и всё за 10, - Евро, и люди стали так брать. В хорошем месте всегда очереди с утра до вечера. По 3-5 вертелей бывает иной раз в однй Дёнярной. Тоже самое и у нас, за сыр брынза кусочек лишние 0,50 - Центов или острый перец тоже лишние 0,50 - Центов.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pups.

Мой сегодняшний завтрак)))

IMG_20220604_100019_755.jpg

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
04.06.2022 в 10:17, Stolz сказал:

У нас в городе 7,50 один Дёняр сейчас стоит, тоже подорожал. Они сейчас даже сделала такое предложение, 1 Дёняр, Папптеллер Поммес и Айран и всё за 10, - Евро, и люди стали так брать. В хорошем месте всегда очереди с утра до вечера. По 3-5 вертелей бывает иной раз в однй Дёнярной. Тоже самое и у нас, за сыр брынза кусочек лишние 0,50 - Центов или острый перец тоже лишние 0,50 - Центов.  

Вы наверное в районе Мюнхена, Штутгарта живёте. Только там такая дороговизна. 

 

Я мало ем, мне это меню не подошло бы с айраном. Лопнуть можно 😁. Бир дёняри йейя билмирям ахыра кими 😁

Edited by Simmetria
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 11:17, Stolz сказал:

У нас в городе 7,50 один Дёняр сейчас стоит, тоже подорожал. Они сейчас даже сделала такое предложение, 1 Дёняр, Папптеллер Поммес и Айран и всё за 10, - Евро, и люди стали так брать. В хорошем месте всегда очереди с утра до вечера. По 3-5 вертелей бывает иной раз в однй Дёнярной. Тоже самое и у нас, за сыр брынза кусочек лишние 0,50 - Центов или острый перец тоже лишние 0,50 - Центов.  

Офигеть 8 евро! За такие бабки в Баку в рестике можно классно поужинать)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 12:17, Simmetria сказал:

Вы наверное в районе Мюнхена, Штутгарта живёте. Только там такая дороговизна. 

 

Я мало ем, мне это меню не подошло бы с айраном. Лопнуть можно 😁. Бир дёняри йейя билмирям ахыра кими 😁

Да у нас ну очень дорогие земли. Сейчас найти квартиру от кооператива 2 комнатную за 1200, - Евро считаетеся счастьем. Цены ужасно высокие. Я около 12 дней тому назад написал о том  что в общении с модератором Бушидо выяснилось что и в его федеральной земле на данный момент есть китайские рестораны Ол Ю Канн Ит, за 7,50 - Евро, но у нас таких цен нет минимум 15 лет, сейчас в таком китайском ресторане у нас стоит 30, - Евро с человека. У меня у коллеги Фервальтунгсфахангештельте супруг имеет ресторан швабской кухни, так там обыкновенные Ростбратен, (картошка с луком и куском майса) стоит 42, - Евро, так если пойти в двоём туда и заказать Кальбхальс с клюквой и Ростбратен, и напитки, то на двоих уйдёт минимум 120, - Евро, включая напитки, гарнир и салат. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 12:23, ZAUR75 сказал:

Офигеть 8 евро! За такие бабки в Баку в рестике можно классно поужинать)

Имея немецкие бабки в Азербайджане можно шикарно жить. Я например понимаю юзера Обломов, который прав в плане ценообразования. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
04.06.2022 в 14:23, ZAUR75 сказал:

Офигеть 8 евро! За такие бабки в Баку в рестике можно классно поужинать)

 

В Германии брат отвез нас в дёнерную. Я умирал от голода с утра ничего не ел. Взяли донер на лаваше. Клянусь до конца не смогли кушать. Очень вкусно но огромный. Ичерисиндя ярым кило азы эт вар иди )4 евро тогда стоил или 5 не помню.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
04.06.2022 в 14:28, Evol сказал:

 

В Германии брат отвез нас в дёнерную. Я умирал от голода с утра ничего не ел. Взяли донер на лаваше. Клянусь до конца не смогли кушать. Очень вкусно но огромный. Ичерисиндя ярым кило азы эт вар иди )4 евро тогда стоил или 5 не помню.

 

Надеюсь забрал с собой то что недоел?)) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Не знаю как донер, но яблочный пирог люблю нежно-нежно

 

8.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Simmetria
04.06.2022 в 12:26, Stolz сказал:

Да у нас ну очень дорогие земли. Сейчас найти квартиру от кооператива 2 комнатную за 1200, - Евро считаетеся счастьем. Цены ужасно высокие. Я около 12 дней тому назад написал о том  что в общении с модератором Бушидо выяснилось что и в его федеральной земле на данный момент есть китайские рестораны Ол Ю Канн Ит, за 7,50 - Евро, но у нас таких цен нет минимум 15 лет, сейчас в таком китайском ресторане у нас стоит 30, - Евро с человека. У меня у коллеги Фервальтунгсфахангештельте супруг имеет ресторан швабской кухни, так там обыкновенные Ростбратен, (картошка с луком и куском майса) стоит 42, - Евро, так если пойти в двоём туда и заказать Кальбхальс с клюквой и Ростбратен, и напитки, то на двоих уйдёт минимум 120, - Евро, включая напитки, гарнир и салат. 

1200 за двушку уже давно нет. Из-за войны в Украине и украинских беженцев цены сейчас не только на продукты питания, отопление, свет повысились, но и цены на квартиры. У нас и так со съёмным жильём проблемы были,  сейчас квартир свободных вообще нет, а если и есть за цену почки.  Хорошо, что у нас своё жильё. 

Edited by Simmetria
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 12:50, Simmetria сказал:

1200 за двушку уже давно нет. Из-за войны в Украине и украинских беженцев цены сейчас не только на продукты питания, отопление, свет повысились, но и цены на квартиры. У нас и так со съёмным жильём проблемы были,  сейчас их вообще нет.  Хорошо, что у нас своё жильё. 

Насколько я понял сейчас свыше 800 000 офицально зарегистрированых беженцев из Украины по всей Германии, и только в нашей федеральной земле их около 120 000 человек, и Берлин не отстаёт, столица как ни как, вродебы тоже свыше 110 000 человек, люс всегда стремились в крупные мегаполисы и к местам, где есть работа, у нас очень много работы, плюс ойклады не плохие. на рынке недвиги найти квартиру для съёма считается повезло. О покуоке, сейчас вообще стало не реально. Школы сейчас готовятся к осени, будут созданы отдельные украинские классы с перспективой их интерграции в немецкие классы. КАк у Вас я не знаю, но у нас на каждом шагу русская речь из за выходцев из Украины, что характерно они и между собой не разговаривают на украинском, и я заметил их "недопонимание, ненависть" между собой западные с восточными часто недолюблювают друг друга. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Ну, что - здравствуй лето🥰🍓🥂🏖🌞

A249F364-01BC-401D-9FA2-CB362E1E55DB.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 15:01, Розовая пантерка сказал:

Ну, что - здравствуй лето🥰🍓🥂🏖🌞

A249F364-01BC-401D-9FA2-CB362E1E55DB.jpeg

Файрмонтду?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 13:26, Stolz сказал:

Да у нас ну очень дорогие земли. Сейчас найти квартиру от кооператива 2 комнатную за 1200, - Евро считаетеся счастьем. Цены ужасно высокие. Я около 12 дней тому назад написал о том  что в общении с модератором Бушидо выяснилось что и в его федеральной земле на данный момент есть китайские рестораны Ол Ю Канн Ит, за 7,50 - Евро, но у нас таких цен нет минимум 15 лет, сейчас в таком китайском ресторане у нас стоит 30, - Евро с человека. У меня у коллеги Фервальтунгсфахангештельте супруг имеет ресторан швабской кухни, так там обыкновенные Ростбратен, (картошка с луком и куском майса) стоит 42, - Евро, так если пойти в двоём туда и заказать Кальбхальс с клюквой и Ростбратен, и напитки, то на двоих уйдёт минимум 120, - Евро, включая напитки, гарнир и салат. 

Сестра в Гамбурге впригороде сняла за 2000 без мебели(только кухонная).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 14:01, Розовая пантерка сказал:

Ну, что - здравствуй лето🥰🍓🥂🏖🌞

A249F364-01BC-401D-9FA2-CB362E1E55DB.jpeg

Около 30 минут тому назад увидел Вашу фотографию, оставил серчечко и начал думать блин где я вицдел данные здания на переднем фоне Вашего фото, только сейчас дошло, вспомнил, Вы находитесь на месте бывшей гостиницы Москва ! 

 

Гостиница Москва в Баку

Гостиница Москва в Баку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 15:28, ZAUR75 сказал:

Сестра в Гамбурге впригороде сняла за 2000 без мебели(только кухонная).

Дай Бог чтобы у вашей сестры в 100 раз больше всегда было !!! Лично для меня это большие деньги, я себе такого ну не смогу позволить.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 5:29 PM, Stolz said:

Около 30 минут тому назад увидел Вашу фотографию, оставил серчечко и начал думать блин где я вицдел данные здания на переднем фоне Вашего фото, только сейчас дошло, вспомнил, Вы находитесь на месте бывшей гостиницы Москва ! 

 

Гостиница Москва в Баку

Гостиница Москва в Баку

Серьёзно? Вроде нет🧐

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 5:26 PM, ZAUR75 said:

Файрмонтду?

Bəli, bəli)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 57 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Spirt
    • +Sorrel
    • +бабайка
    • Kamil
    • +Mishina
    • +sam
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions