Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас -ФОТО


Editor

Recommended Posts

Kreative Life
02.09.2022 в 18:17, KASTEEL сказал:

      Она залетная. Ни у кого из соседей в ближайших 2-3 милях нет этих куриц. 

Чтобы Вам не было обидео, я сделал то, что сделал бы цивильный человек. Вышел и поспрашивал у соседей, не потерял ли ее кто либо. 
      Что бы Вы сделали в такой ситуации?) 

   
 

 

           Смайлик бежит за курочкой

 

1646583807_images(5).jpg.06e2c3a848eb175510db4d31f6ca9b59.jpg

  • Haha 5
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2022 at 10:14 AM, Пеппилотта said:

Верните курице свободу

Послушайте Ломоносова, верните сербам Косово.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/2/2022 at 11:21 AM, Пеппилотта said:

Никогда не встречала летающих кур, честно говоря. То, что вы поспрашивали соседей, это плюс в вашу карму. Это радует. Если вы спрашиваете мое мнение-то я полностью на стороне вашей супруги. Сделайте двум дамам ( да и не только двум) приятно, еще один жирный плюс в вашу карму. Надеюсь, что еще не стало слишком поздно…

    Залетная, не в том смысле, что прилетела. ) образно

    Ну и что с ней делать? Продать? Съесть? Оставить и начать ухаживать за ней? ))
 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2022 at 10:25 AM, KASTEEL said:

    Залетная, не в том смысле, что прилетела. ) образно

    Ну и что с ней делать? Продать? Съесть? Оставить и начать ухаживать за ней? ))
 

Начните ухаживать, а там уже интуиция подскажет

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:23, Caldogno сказал:

По американским законам курица незаконно пересекла границы частной собственности (треспассинг), и он волен делать с ней все что пожелает. Может съесть, а может помиловать. Законы в США примерно такие же как в Древнем Риме. Но есть и моральная сторона вопроса конечно, но и тут удача не на стороне курицы, так как @KASTEEL как Вы отметили азербайджанец )

Вот всё дело в этом.. Восторжествует ли моральная сторона, сломав стереотипы, или же слепая фемида опять усядется посреди ситуации..

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/2/2022 at 11:26 AM, Пеппилотта said:

Вот всё дело в этом.. Восторжествует ли моральная сторона, сломав стереотипы, или же слепая фемида опять усядется посреди ситуации..

      Дайте выход из ситуации. 
Поставьте себя на мое место и скажите, какой у Вас был бы план действий по поводу этой курицы? 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:25, KASTEEL сказал:

    Залетная, не в том смысле, что прилетела. ) образно

    Ну и что с ней делать? Продать? Съесть? Оставить и начать ухаживать за ней? ))
 

Да😍оставить и позволить ей влиться в куриное сообщество вашего домашнего хозяйства..😍🙏❤️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2022 at 10:27 AM, KASTEEL said:

      Дайте выход из ситуации. 
Поставьте себя на мое место и скажите, какой у Вас был бы план действий по поводу этой курицы? 

Ситуация патовая, согласен.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:27, KASTEEL сказал:

      Дайте выход из ситуации. 
Поставьте себя на мое место и скажите, какой у Вас был бы план действий по поводу этой курицы? 

Она хорошая курица, это видно по ее элегантной прическе❤️Поверьте, она отплатит вам за постой своими породистыми полезными яичками, производством которых она займется сразу после того как выйдет из стресса🙏

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2022 at 10:28 AM, Пеппилотта said:

Да😍оставить и позволить ей влиться в куриное сообщество вашего домашнего хозяйства..😍🙏❤️

Эта курица другая, она не будет дружить с обычным курицами.

95B27BED-119E-4BE7-86A0-9E12B1113739.jpeg

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/2/2022 at 11:28 AM, Пеппилотта said:

Да😍оставить и позволить ей влиться в куриное сообщество вашего домашнего хозяйства..😍🙏❤️

     Hahaha ))) 

Ну так, мы ведь без куриц. Есть другие питомцы.

Для нее, то есть одной курицы, нужно создавать целую инфраструктуру. Это не накладно, но на это нужно время. 
За ней же нужно правильно ухаживать. Для чего заводить питомца, если не можешь дать ему хорошую жизнь? ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:30, Caldogno сказал:

Эта курица другая, она не будет дружить с обычным курицами.

95B27BED-119E-4BE7-86A0-9E12B1113739.jpeg

Тем более..! Если вспомнить это прекрасное произведение, то это чудесная курица, знак своего рода

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.09.2022 в 10:22, ***Nika*** сказал:

Я и не знала,что рыбе веселее перевариться в желудке бизнесменов,нежели в желудке рабочих людей)))

Давеча заехал к себе в село, а там рыбак кефальки продает. Две кефальки 1.2 кг за 5 манатов взял, тут же пожарил, лимончиком сбрызнул, вот это вкуснятина🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
02.09.2022 в 16:58, Caldogno сказал:

Да, он что-то путает. Я тоже думаю, что морепродукты быстрее и легче усваиваются в пролетарском желудке.

Мне кажется, что в ресторанах стоит питаться 1-2 раза в неделю. В остальное время все же есть домашнюю пищу🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:31, KASTEEL сказал:

     Hahaha ))) 

Ну так, мы ведь без куриц. Есть другие питомцы.

Для нее, то есть одной курицы, нужно создавать целую инфраструктуру. Это не накладно, но на это нужно время. 
За ней же нужно правильно ухаживать. Для чего заводить питомца, если не можешь дать ему хорошую жизнь? ))

Ваши доводы вполне логичны и я с вашими утверждениями по поводу ухода за питомцами согласна на 1000%. Но можно посмотреть на ситуацию с размещением курицы как на развлечение и выход их комфорта, по моему мнению эта ситуация сожержит больше плюсов, чем минусов. У вас как я понимаю есть дворик. Сам бог велел содержать курочку, такую прелестную. Курочка символ достатка и благосостояния. Если есть детки то каждое утро у них будет экологическое яичко га завтрак😍Осуществите мечту многих)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

AVA
02.09.2022 в 01:19, ***Nika*** сказал:

Уверяю,он не стоит этих денег) наши покупают именно его,я близко даже не пробую,ощущение,что щепки ешь)

Бурый рис мне нравится своим некоторым ореховым вкусом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/2/2022 at 11:37 AM, Пеппилотта said:

Ваши доводы вполне логичны и я с вашими утверждениями по поводу ухода за питомцами согласна на 1000%. Но можно посмотреть на ситуацию с размещением курицы как на развлечение и выход их комфорта, по моему мнению эта ситуация сожержит больше плюсов, чем минусов. У вас как я понимаю есть дворик. Сам бог велел содержать курочку, такую прелестную. Курочка символ достатка и благосостояния. Если есть детки то каждое утро у них будет экологическое яичко га завтрак😍Осуществите мечту многих)

    Я еще не готов стать фермером на полную ставку. Супруга тоже. Мысли об этом были. Но рано еще. ))

    Будем думать, еще не вечер тут. ) 

 

    

    

Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:43, KASTEEL сказал:

    Я еще не готов стать фермером на полную ставку. Супруга тоже. Мысли об этом были. Но рано еще. ))

    Будем думать, еще не вечер тут. ) 

 

    

    

А что если вы последуете опыту скарлетт и подумаете об этом завтра?.😉

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 19:24, Caldogno сказал:

Послушайте Ломоносова, верните сербам Косово.

Удачное сравнение) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 19:29, Пеппилотта сказал:

Она хорошая курица, это видно по ее элегантной прическе❤️Поверьте, она отплатит вам за постой своими породистыми полезными яичками, производством которых она займется сразу после того как выйдет из стресса🙏

А если в сообществе петух окажется деспотом? Думаю,в этом случае она ещё долго будет пребывать в состоянии стресса)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:48, ***Nika*** сказал:

А если в сообществе петух окажется деспотом? Думаю,в этом случае она ещё долго будет пребывать в состоянии стресса)

Петух отсутствует) так что курицу ожидает счастливая и спокойная долгая жизнь..😇

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 19:33, Вредный Крыс сказал:

Давеча заехал к себе в село, а там рыбак кефальки продает. Две кефальки 1.2 кг за 5 манатов взял, тут же пожарил, лимончиком сбрызнул, вот это вкуснятина🤗

Изменяете своей привычке питаться за 3 маната,непорядок

Edited by ***Nika***
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 19:37, Пеппилотта сказал:

Ваши доводы вполне логичны и я с вашими утверждениями по поводу ухода за питомцами согласна на 1000%. Но можно посмотреть на ситуацию с размещением курицы как на развлечение и выход их комфорта, по моему мнению эта ситуация сожержит больше плюсов, чем минусов. У вас как я понимаю есть дворик. Сам бог велел содержать курочку, такую прелестную. Курочка символ достатка и благосостояния. Если есть детки то каждое утро у них будет экологическое яичко га завтрак😍Осуществите мечту многих)

А тем более яичко благородной породы

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/2/2022 at 11:44 AM, Пеппилотта said:

А что если вы последуете опыту скарлетт и подумаете об этом завтра?.😉

   Who is скарлетт? ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
02.09.2022 в 19:52, KASTEEL сказал:

   Who is скарлетт? ))

Ну скарлетт это скарлетт, мы о способах упрощения решения ситуаций..)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 19:52, KASTEEL сказал:

   Who is скарлетт? ))

Та,что ветер никак не унесет)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/2/2022 at 10:52 AM, KASTEEL said:

   Who is скарлетт? ))

 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sultann
02.09.2022 в 19:33, Вредный Крыс сказал:

Давеча заехал к себе в село, а там рыбак кефальки продает. Две кефальки 1.2 кг за 5 манатов взял, тут же пожарил, лимончиком сбрызнул, вот это вкуснятина🤗

Я не люблю с лимоном,  это меняет вкус рыбы, кисло становится

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.09.2022 в 19:25, KASTEEL сказал:

    Залетная, не в том смысле, что прилетела. ) образно

    Ну и что с ней делать? Продать? Съесть? Оставить и начать ухаживать за ней? ))
 

Последнее.....

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
02.09.2022 в 20:03, Aydan Mdl сказал:

Последнее.....

Серьезное заявление)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 60 Guests (See full list)

    • +telefonist
    • +Nicola Tesla
    • +Dominik_Toretto
    • movcon
    • +sapiens
    • +Отче Ваш
    • +vugel
    • +I am gonna hell
    • Caldogno
    • +Buritas
    • +Толстяк
    • +Царь
    • +Светлый путь
    • +Nazul
    • +Эхо
    • +Steelin
    • +Spirt
    • +SBC
    • +Rebell
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Джо Дассен
    • +ZAUR75
    • +Addict
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Zema
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions