Jump to content
Baku365.com

Что я ем сегодня, что я ем сейчас -ФОТО


Editor

Recommended Posts

MapleMan
On 9/3/2022 at 5:22 AM, Sultann said:

А почему  тесто белое,сырое что ли?

Вы не можете 2мм и 20 мм тесто печь одинаково, первое подгорит, пока второе поменяет цвет, а так края готовы, а середина с легким хрустом.

Там где Вы небольшие булочки светлые не продают?
 

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Васильчуки

Screenshot_20220903_180611.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 9/3/2022 at 3:54 PM, Пеппилотта said:

А мак это соевая середина под мясо

 

On 9/3/2022 at 3:54 PM, Пеппилотта said:

я стояла у истоков появления мака в нашем городе в 1998-99))

И вы хотите сказать, что в котлетах Мака не мясо, а соя? 🙂

П.С. Не фанат Мака, очень редко ем что-то оттуда.

Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 16:35, MeriMir сказал:

Лонгер из КФС вполне с,едобен)а в маке мороженое вкусняшка

Ой, про мороженое я забыла😍оно правда очень вкусное, и в рожке и с топперами, карамельным и клубничным. Ням😋

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 18:16, Crocoos сказал:

 

И вы хотите сказать, что в котлетах Мака не мясо, а соя? 🙂

П.С. Не фанат Мака, очень редко ем что-то оттуда.

Знаете.. вначале и колапепсиспрайт приходили в таких больших полиэтиленовых мешках в смеси со льдом, как и замороженные котлетки и шейки.. Теперь это все производится на местных заводах и само производство недобросовестное..Судите сами..)) 

Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 17:09, KASTEEL сказал:

    Каждое утро в 6:30 начинается с каши. 

0DE726F6-C820-4B6D-B96C-4A88C82C19DB.thumb.jpeg.1872f2f72615e28fda0a9a38e13a1417.jpeg
 

Овсянка

Мед

Бананы

Манго

Персики

Клюква

Изюм

Chia seeds

Hemp seeds

Sunflower seeds

Flax seeds


    После каши происходит хороший разгон метаболизма, улучшается обмен веществ и вся вчерашнаяя еда выводится из системы. 

Мощная штука👍

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 17:12, KASTEEL сказал:

   Несмотря на то, что мы, азербайджанцы постоянно говорим о еде, качество питания и выбор ингредиентов оставляют желать лучшего. Правильно питаются лишь единицы. 

Всё верно, и в маркетах продается низкокачественный товар, а в общепитах так вообще из подозрительных ингредиентов готовится. И конечно единицы думают о здоровье в целом, не только о здоровой еде.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 17:13, KASTEEL сказал:

    Они не спелые/переспелые. Совсем не приторно. 
На этом в принципе прием глюкозы заканчивается. На обед/второй обед/ужин нет никакой необходимости в чем то сладком. 
   

Без углеводов совсем организму не справиться. Они нужны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/3/2022 at 9:26 AM, Пеппилотта said:

И конечно единицы думают о здоровье в целом, не только о здоровой еде.

Даже если и думать, качественных продуктов просто нет, покупать неоткуда. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
03.09.2022 в 15:21, Reyhana сказал:

 

Как? Вот как можно есть "еду" из кфс? :wow1: Один раз попробовала, до сих пор хватает ))) Такой жути еще не ела...

 

очень вкусно) считаю его лучшим среди остальных фастфудов)

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 9/3/2022 at 6:21 PM, Пеппилотта said:

Знаете.. вначале и колапепсиспрайт приходили в таких больших полиэтиленовых мешках в смеси со льдом, как и замороженные котлетки и шейки.. Теперь это все производится на местных заводах и само производство недобросовестное..Судите сами..)) 

В принципе, я понимаю, как у нас в стране всё производится, но Мак - корпорация, уверен в их контроле качества)

Кстати, сейчас используют местное мясо? Не могу вспомнить, была ли официальная инфа.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 18:28, Caldogno сказал:

Даже если и думать, качественных продуктов просто нет, покупать неоткуда. 

В точку. Нет выбора. Даже те, кто согласился бы платить больше за качественный фермерский товар, просто не могут себе этого позволить) фермеры вообще безбашенные, сыпят без дозировок удобрений в почву и антибиотиков скоту и в молоко. Все нацелены на сиюминутную выгоду, никто не озабочен качеством. Поэтому предприниматели существуют от силы несколько месяцев. Потом канут в лету с концами. Появляются новые бабочки от производства, чтобы в точности повторить путь предшественников. Жуть)

Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 18:31, Centurion сказал:

 

очень вкусно) считаю его лучшим среди остальных фастфудов)

Ура, нас много😁👍

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 18:32, Crocoos сказал:

В принципе, я понимаю, как у нас в стране всё производится, но Мак - корпорация, уверен в их контроле качества)

Кстати, сейчас используют местное мясо? Не могу вспомнить, была ли официальная инфа.

Я про современные обстоятельства знаю мало, к сожалению. Но корпорация уже не отслеживает качество в странах. Каждый сам себе хозяйствует. Была бы прибыль. 

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/3/2022 at 9:35 AM, Пеппилотта said:

Я про современные обстоятельства знаю мало, к сожалению. Но корпорация уже не отслеживает качество в странах. Каждый сам себе хозяйствует. Была бы прибыль. 

Корпорация и у себя на родине в США не отслеживает качество. Любая убогая пирожковая по качеству еды на голову выше Макдоналд’с в Америке. 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 18:39, Caldogno сказал:

Корпорация и у себя на родине в США не отслеживает качество. Любая убогая пирожковая по качеству еды на голову выше Макдоналд’с в Америке. 

Они имеют гигантскую прибыль с продаж франшиз по миру. Это их бизнес теперь. Не качество, к сожалению.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crocoos
On 9/3/2022 at 6:39 PM, Caldogno said:

Корпорация и у себя на родине в США не отслеживает качество. Любая убогая пирожковая по качеству еды на голову выше Макдоналд’с в Америке. 

А что вы подразумеваете под плохим качеством? Мне кажется, в США им придётся выплачивать огромные штрафы, если их поймают на чём-то. И штрафы - не главная проблема, они испортят репутацию, цена акции падает, в целом теряют миллиарды. Разве нет? 🙂

Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/3/2022 at 9:50 AM, Crocoos said:

А что вы подразумеваете под плохим качеством? Мне кажется, в США им придётся выплачивать огромные штрафы, если их поймают на чём-то. И штрафы - не главная проблема, они испортят репутацию, цена акции падает, в целом теряют миллиарды. Разве нет? 🙂

В Америке нет законов, которые требовали бы использования качественных ингредиентов в фаст фуд индустрии. Если бы издали такой закон, вся индустрия фаст фуда развалилась бы за один день )

 

В США, в отличии от многих стран Европы, нет даже запрета на использование ГМО продукции или красителей в фаст фуд ресторанах. Законы в этой сфере больше направлены на санитарные нормы (использование перчаток, правильная упаковка и тп), а также на то, чтобы компания просто указывала количество калорий на упаковке. Что точно можно гарантировать, это то что продукты в Америке всегда и везде будут свежими, пищевые отравления это большая редкость, так как все эти нормы соблюдаются очень строго. Однако реально качественные продукты это органические продукты, но они дороже и разумеется в фаст фуд индустрии их не используют. Там используют только высоко переработанные продукты. 

Edited by Caldogno
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/3/2022 at 10:27 AM, Пеппилотта said:

Без углеводов совсем организму не справиться. Они нужны.

     Углеводы нужны. Но не на завтрак. 
Утром необходима клетчатка, и энергетически ценная пища. Чтобы полностью почистить организм, чтобы было много энергии и не было тяжести. 
Углеводы, неважное быстрые или медленные по утрам подойдут для тех, кто хочет набрать вес/массу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Leysan
03.09.2022 в 19:10, KASTEEL сказал:

     Углеводы нужны. Но не на завтрак. 
Утром необходима клетчатка, и энергетически ценная пища. Чтобы полностью почистить организм, чтобы было много энергии и не было тяжести. 
Углеводы, неважное быстрые или медленные по утрам подойдут для тех, кто хочет набрать вес/массу. 

Так овсянка это и есть сложный углевод. Фрукты тоже углевод)

Edited by Пеппилотта
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 9/3/2022 at 11:11 AM, Пеппилотта said:

Так овсянка это и есть сложный углевод

     Вы правы. В овсянке немалое содержание углеводов. Она подойдет тем, кто хочет поддержать вес или увеличить его. 
    Можно обойтись более легким завтраком. Все зависит от того, кто это употребляет и в каких целях. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 9/3/2022 at 10:43 AM, Lahn-dill said:

E93A56F0-8619-4417-B1BC-EEDF84FE6149.jpeg

Немецкий йарпаг долмасы. Вы сразу объединили обед с ужином, чтобы два раза за стол не садиться? 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sultann
03.09.2022 в 18:01, MapleMan сказал:

Вы не можете 2мм и 20 мм тесто печь одинаково, первое подгорит, пока второе поменяет цвет, а так края готовы, а середина с легким хрустом.

Там где Вы небольшие булочки светлые не продают?
 

Я в Губе  сейчас. Какие булки? Тут славятся  пахлавой и цканом 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
03.09.2022 в 17:49, Caldogno сказал:

Немецкий йарпаг долмасы. Вы сразу объединили обед с ужином, чтобы два раза за стол не садиться? 

То есть

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Вас послушать,вообще есть нельзя) Раз в день ем,завтракаю и очень люблю каши,поняла,отказаться

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
03.09.2022 в 19:16, KASTEEL сказал:

     Вы правы. В овсянке немалое содержание углеводов. Она подойдет тем, кто хочет поддержать вес или увеличить его. 
    Можно обойтись более легким завтраком. Все зависит от того, кто это употребляет и в каких целях. )

Если что,мы не забыли про курицу,через неделю ждём фотосессию

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Кстати,что посоветуете есть в период ретроградного меркурия,зараза со следующей недели станет таковым.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
03.09.2022 в 19:16, KASTEEL сказал:

     Вы правы. В овсянке немалое содержание углеводов. Она подойдет тем, кто хочет поддержать вес или увеличить его. 
    Можно обойтись более легким завтраком. Все зависит от того, кто это употребляет и в каких целях. )

Омлет)с зеленью)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
03.09.2022 в 17:21, Caldogno сказал:

А какой сегодня случай? )

Счастливый)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 10 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +QRFRA
    • +Ринчин Падма
    • +Ага
    • +Pashayev
    • +SBC
    • +Sirius191
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Agakerim
    • +BaltaEtibar
    • +Rebell
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Эхо
    • +Wolfy
    • +Solnishko123
    • +Buritas
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions