Jump to content
Baku365.com

Ətim tökülür


Отче Ваш

Recommended Posts

rena87

Когда на статус ставят в ряд серию смайликов-5 человечков, 2 обручальных кольца, 8 мороженых, 4 торта (со свечками), 10 аплодисментов, несколько молительных ладоней и далее идет расшифровка в виде текста ( преимущественно на турецком) -евли, мутлу чочуклу, 3 пренсез анненси, 5 пренс аттеси ийи ки догдун и тд

Edited by rena87
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR

Ремонт бесит ,ни как зараза не закончится:classic_huh:

Link to comment
Share on other sites

Deportment
17.05.2022 в 16:37, Отче Ваш сказал:

А что раздражает вас?

когда говорят : "не я такой - времена такие" 

и когда человек , еще вчера продававший носки на базаре приносит фаил на раскрой - который по ходу оказывается простой картинкой снятой на "тапок" с которой я должен на глаз набросать точные пропорции обьёмной детали , что садится в пазы с зазором макс 0,5 мм , сверху накинуть лепнину , достойную версальского дворца - а на весомое замечание , что это будет стоить немалых денег и займёт немало времени слышу: "sənin əlində o beş dəqiqəliy iş di" 

или у всех наверное было похожее : начальство рвёт и мечет , работа кипит , сроки про...шляпены , а тут кому то приспичело брелок гыжынский забацать - и на уверения , что сейчас не время для этого слышишь :" sən istəsən eliyersen" ....дальше диалог обычно продолжается матом ))

А вообще я люблю людей ... в биноколь разглядывать , на бооольшом расстояние . И чем дальше тем бинокли предпочитаю мощнее. ))

Всем бобра ))

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

forumlarda özlərini bərk gedən kimi aparan yuzerləri görəndə, oxuyanda ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/18/2022 at 9:48 AM, Deportment said:

когда говорят : "не я такой - времена такие" 

и когда человек , еще вчера продававший носки на базаре приносит фаил на раскрой - который по ходу оказывается простой картинкой снятой на "тапок" с которой я должен на глаз набросать точные пропорции обьёмной детали , что садится в пазы с зазором макс 0,5 мм , сверху накинуть лепнину , достойную версальского дворца - а на весомое замечание , что это будет стоить немалых денег и займёт немало времени слышу: "sənin əlində o beş dəqiqəliy iş di" 

или у всех наверное было похожее : начальство рвёт и мечет , работа кипит , сроки про...шляпены , а тут кому то приспичело брелок гыжынский забацать - и на уверения , что сейчас не время для этого слышишь :" sən istəsən eliyersen" ....дальше диалог обычно продолжается матом ))

А вообще я люблю людей ... в биноколь разглядывать , на бооольшом расстояние . И чем дальше тем бинокли предпочитаю мощнее. ))

Всем бобра ))

Да, у меня тоже каждый день в разгар процесса работы брелки просят сделать. Бывает. Кимин башына гяльмийиб ки)

Link to comment
Share on other sites

Deportment
18.05.2022 в 10:10, Timemaster сказал:

Да, у меня тоже каждый день в разгар процесса работы брелки просят сделать. Бывает. Кимин башына гяльмийиб ки)

дело не конкретно в брелках - глупо я описал - машину посмотреть , винду переустановить , синхофазотрон перепаять , голодный бунт подавить , тябиб ликвидировать - что нибудь связанное с личными нуждами , наплевав , что у человека своих дел по горло ))

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 5/18/2022 at 10:44 AM, Deportment said:

дело не конкретно в брелках - глупо я описал - машину посмотреть , винду переустановить , синхофазотрон перепаять , голодный бунт подавить , тябиб ликвидировать - что нибудь связанное с личными нуждами , наплевав , что у человека своих дел по горло ))

У вас хороший аватар)описывает состояние души. 

Был бы у меня такой кот...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 00:25, Tercel сказал:

Старые пердуны на 06 или dördgözах, плетущиеся по узкой дороге со скоростью 30 км в час.

Ставящие машины на 2 парковочных места.

Мамаши с детьми, перебегающие дорогу где попало спиной к машинам.

 Когда переходят дорогу в неположенном месте,иногда на скоростной трассе,да еще и в наушниках.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Sünnət...əsl ət tökən

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
18.05.2022 в 00:18, Tercel сказал:

Терпеть не могу людей, исправляющих ошибки других на форуме.

Особенно когда исправляющий в процессе исправления допускает пару собственных ошибок. ))

Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 

Меня раздражают чоши и религиозники всех мастей. 

 

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +ZAUR75
    • +Buritas
    • +окорок
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions