Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Martinika
18.05.2022 в 16:43, varra сказал:

сколько раз вам писать, что реальная ситуация в стране такая что молодой человек без помощи родни не сможет хотя бы лет до 30 лет сам купить квартиру?

уже 3 раза написал наверное, еще и расклад подробный дал,

что за мания у вас по третьему кругу одно и тоже спрашивать...

Конкретная ситуация у близкой подруги . Ни какой квартиры ее дочери никто не покупал . После свадьбы жила у родителей мужа . Им выделили одну комнату в трехкомнатной квартире . Там же родились подряд две девочки . Только после пяти лет брака смогли купить небольшой частный дом  в Говсаны . сейчас старательно его обустраивают . Очень счастливая и дружная семья . Теща уважает зятя , гайнана и гайната души не чают в невестке и во внучках . Кто ищет хорошую девушку , ее найдет .

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

varra
18.05.2022 в 16:53, ZAUR75 сказал:

Почитаешь многих,и складывается впечатление что у всех идеальные семьи(бирдяня мяним башима даш дющдю),но примеры берут какие то феодальные о мужьях)Не помогают,заставляют,обижают.....

я так понял половина женщин на форуме разведены или одни,

и мужчин вроде тоже, что в принципе уже отражает реальный расклад в Баку,

в районах не знаю как.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:53, ZAUR75 сказал:

Почитаешь многих,и складывается впечатление что у всех идеальные семьи(бирдяня мяним башима даш дющдю),но примеры берут какие то феодальные о мужьях)Не помогают,заставляют,обижают.....

И о жёнах тоже . При этом у всех жены хорошие . Тогда получается , что это на меня намекают 😄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 15:54, Martinika сказал:

Конкретная ситуация у близкой подруги . Ни какой квартиры ее дочери никто не покупал . После свадьбы жила у родителей мужа . Им выделили одну комнату в трехкомнатной квартире . Там же родились подряд две девочки . Только после пяти лет брака смогли купить небольшой частный дом  в Говсаны . сейчас старательно его обустраивают . Очень счастливая и дружная семья . Теща уважает зятя , гайнана и гайната души не чают в невестке и во внучках . Кто ищет хорошую девушку , ее найдет .

Единичные случаи....

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 15:55, HHK сказал:

И о жёнах тоже . При этом у всех жены хорошие . Тогда получается , что это на меня намекают 😄

Я никогда не писал что у меня была идеальная семья)

Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:54, Martinika сказал:

Конкретная ситуация у близкой подруги . Ни какой квартиры ее дочери никто не покупал . После свадьбы жила у родителей мужа . Им выделили одну комнату в трехкомнатной квартире . Там же родились подряд две девочки . Только после пяти лет брака смогли купить небольшой частный дом  в Говсаны . сейчас старательно его обустраивают . Очень счастливая и дружная семья . Теща уважает зятя , гайнана и гайната души не чают в невестке и во внучках . Кто ищет хорошую девушку , ее найдет .

У моей подруги дочь на днях замуж выходит. Планы такие же , как вы описали . При этом и умница , и красавица .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 16:54, Martinika сказал:

Конкретная ситуация у близкой подруги . Ни какой квартиры ее дочери никто не покупал . После свадьбы жила у родителей мужа . Им выделили одну комнату в трехкомнатной квартире . Там же родились подряд две девочки . Только после пяти лет брака смогли купить небольшой частный дом  в Говсаны . сейчас старательно его обустраивают . Очень счастливая и дружная семья . Теща уважает зятя , гайнана и гайната души не чают в невестке и во внучках . Кто ищет хорошую девушку , ее найдет .

если бы таких девушек было много, то каждый третий брак не заканчивался бы разводом, причем подают на развод в болинстве - женщины а не мужчины.

статистика вещь неумолимая.

 

элементарно на форуме примерно половина мужчин и женщин или в разводе или одни.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
18.05.2022 в 15:30, Alpinist сказал:

 

Слова берутся от женщин которые тупо используют детей для того чтоб бывший муж жил как в аду. Они прививают детям чуть ли не ненависть к отцу в случае малейшего неповиновения алиментоплательщика. Справедливости ради надо сказать что не все такие, но основная масса именно такие, развод переходит в плоскость войны на уничтожение бышего супруга-ги. У нас законы вообще отстой, на бумаге все типа по ровну, а на деле полный ужас, чуть что идут письма во все инстанции от прокуратуры и до первой леди и т.д. Все что может сделать жизнь бывшего мужа адом -применяется со всем размахом. Отец у нас последний человек, для наших судов ничто.

Два знакомых мужика прекрасные отцы в судах хотели взять детей себе - не дали, бывшие жены чего только не вытворяют что бы сделать пакость и изгадить все между отцом и детьми, да как вы говорите идет полных ходом вымогание денег, для того чтоб с ребенком побыть отцу надо доплачивать рекетирше мамаше.

Ваш пост прям как в воду глядели.

У меня тётя хала покойная такая была,весь мозг своему второму мужу вынесла. А он  милиционером был и женился на ней с ребёнком. Так от второго мужа был сын,ныне покойный мой двоюродный брат. Сын все детство то и слышал,что отец его плохой человек. А отец когда сын ещё  учился в школе был участковым на  тезе базаре и каждую неделю мой хала оглы с карзиной фруктов,овощей и прочего возвращался от него. Так когда он закончил школу несмотря на мать начал тесто общаться  с отцом. Затем ездил к нему в гости и познакомился с двумя сёстрами ,что от отца с другой женой. Потом,когда он женился, тётя стала цепляться и с невестой и постоянно скандалы. Закончилось тем,что брат разбился на машине возле Сабунчинского круга, он едя утром рано в снежную погоду на работу въехал в стоящий на обочине Икарус. Через 2 года после его смерти не стало и тёти. Вся её жизнь была несчастная и детям своим она жизнь испортила.

Edited by Zaur37
  • Like 2
  • Sad 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:57, ZAUR75 сказал:

Я никогда не писал что у меня была идеальная семья)

Кроме вас почти все написали ))) Но женщины все равно не такие какие-то))) Кто они ? Где они ?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 16:52, HHK сказал:

А та огромная работа по благотворительности - это по собственному желанию ? Я думала - это часть служебных обязанностей 

Нет нет это собственное желание помощь больным и неимущим людям ,это не оплачивается.

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 15:59, HHK сказал:

Кроме вас почти все написали ))) Но женщины все равно не такие какие-то))) Кто они ? Где они ?

ВАллах у меня вообще требования(если это вообще можно было назвать требованием)) к будущей жене были мизерными,ону да Аллах мяня чох гердю))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 16:59, *Jolie* сказал:

Нет нет это собственное желание помощь больным и неимущим людям ,это не оплачивается.

Тогда вам двойной поклон . Сердечко от меня . Есть же замечательные женщины , а нам тут пытаются все представить в темных тонах ))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 17:02, HHK сказал:

Тогда вам двойной поклон . Сердечко от меня . Есть же замечательные женщины , а нам тут пытаются все представить в темных тонах ))

Благодарю🙏:rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 16:47, HHK сказал:

А как же спасение на водах ?

Из за погодных условий,перенесли на 10 дней вперёд

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
18.05.2022 в 17:02, HHK сказал:

Тогда вам двойной поклон . Сердечко от меня . Есть же замечательные женщины , а нам тут пытаются все представить в темных тонах ))

От национальности совсем не зависит. Сотни примеров хороших жён и мужей по всему миру. Это как повезёт,лотерея. Наверное семья и воспитание вкупе с образованностью играют большую роль. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 17:01, ZAUR75 сказал:

ВАллах у меня вообще требования(если это вообще можно было назвать требованием)) к будущей жене были мизерными,ону да Аллах мяня чох гердю))

Никогда не поверю,что у Тельца..мизерные требования:facepalm:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Каждый человек волен выбирать супругов любых национальностей и убеждений . Это личное дело каждого. Для меня национальность вообще никакого значения не имеет . Есть люди , разделяющие мои убеждения и нет . Больше ничего 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 17:05, HHK сказал:

Каждый человек волен выбирать супругов любых национальностей и убеждений . Это личное дело каждого. Для меня национальность вообще никакого значения не имеет . Есть люди , разделяющие мои убеждения и нет . Больше ничего 

Да ,согласна,это выбор самого человека.Но лично я  сама не смогла бы выйти замуж за европейца,англичанина,американца...

Edited by *Jolie*
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 17:05, Zaur37 сказал:

От национальности совсем не зависит. Сотни примеров хороших жён и мужей по всему миру. Это как повезёт,лотерея. Наверное семья и воспитание вкупе с образованностью играют большую роль. 

Я то же самое написала )) Нужно быть внимательным и понимать , что для человека важно и тогда нужный человек найдётся  и не будет разочарований. Встретил девушку , разговаривай и узнаешь будет она требовать или помогать. И с мужчинами тот же принцип .

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.05.2022 в 22:28, WOLF сказал:

У меня несколько знакомых-азербайджанцев, они женились на француженках, на полячках. Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? ☹️

 

 

Дело не в дамах. Вернее, косвенно лишь в них. Наши мужчины привыкли, даже если не проявлять заботу, то, как-минимум, показывать ее... Европейки тоже люди и им это нравится, что бы они там не декларировали... А наши многие дамы, как бы сказать помягче то... Зажрались  привыкли, и такой пустяк не ценят. Во главе угла стоит материальное... В общем, кому чего не хватает, тот на то и клюёт.:diablotin:

Edited by Царь
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

elik_best
On 5/18/2022 at 4:35 PM, HHK said:

Насколько я понимаю , большинство девушек этого форума работают или воспитывают детишек. У некоторых их трое и больше. Согласитесь , что это тоже работа . Остальные пенсионерки . Очень немногие гламурные хочуЛки . Думаю , форум - отражение общества . Если о районах , то там женщины бы тоже работали , но нет рабочих мест , образование часто отсутствует и мужья не позволяют . Выходит , не так и плохи наши женщины ))

ответьте пжл девушки/мамаши форума, кто из вас кормил своих детей только грудью до 6 месяцев и продолжал до 2 лет с надлежащим прикормом? снимаю шляпу перед кормящими, но а что же некормящих так много? ведь трудно переоценить пользу гм, что ж вы так не постарались ради собственных детей? сиськи повиснут?)) вдруг еще на что сгодятся?) и во всем остальном такое же отношение ко всему, кроме себя любимой. 

предвосхищая предположения, моих всех кормили, еще и мне доставалось)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 4:05 PM, HHK said:

Каждый человек волен выбирать супругов любых национальностей и убеждений . Это личное дело каждого. Для меня национальность вообще никакого значения не имеет . Есть люди , разделяющие мои убеждения и нет . Больше ничего 

+ хорошая качественная семья - это не просто везенье/лотерея как многие считают или выше написали, но:

- кропотливый труд и терпение..  и над собой и совместно.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 17:11, elik_best сказал:

ответьте пжл девушки/мамаши форума, кто из вас кормил своих детей только грудью до 6 месяцев и продолжал до 2 лет с надлежащим прикормом? снимаю шляпу перед кормящими, но а что же некормящих так много? ведь трудно переоценить пользу гм, что ж вы так не постарались ради собственных детей? сиськи повиснут?)) вдруг еще на что сгодятся?) и во всем остальном такое же отношение ко всему, кроме себя любимой. 

предвосхищая предположения, моих всех кормили, еще и мне доставалось)

 

Кормить до 2 лет???

Там же ничего не останется потом:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
17.05.2022 в 23:28, WOLF сказал:

У меня несколько знакомых-азербайджанцев, они женились на француженках, на полячках. Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? ☹️

 

 

У нас просто нет гражданства Франции,вот почему...

Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 17:21, Чертовка сказал:

Кормить до 2 лет???

Там же ничего не останется потом:classic_unsure:

в смысле,

по второму или третьему кругу уже не пройдешь?))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 17:23, varra сказал:

в смысле,

по второму или третьему кругу уже не пройдешь?))

Не знаю,что вы имеете ввиду,под словом круг...но,я имела в виду отвисшие уши спаниеля и даже хуже(((

Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 13:11, elik_best сказал:

кто из вас кормил своих детей только грудью до 6 месяцев и продолжал до 2 лет  постарались ради собственных детей? сиськи повиснут?)) вдруг еще на что сгодятся?) моих всех кормили, еще и мне доставалось)

 

Поздравляю !

Edited by HHK
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 17:26, Чертовка сказал:

Не знаю,что вы имеете ввиду,под словом круг...но,я имела в виду отвисшие уши спаниеля и даже хуже(((

ну раньше навсегда женились и замуж выходили, я об этом.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.05.2022 в 17:01, ZAUR75 сказал:

ВАллах у меня вообще требования(если это вообще можно было назвать требованием)) к будущей жене были мизерными,ону да Аллах мяня чох гердю))

А почему мизерными ? Вы же ее не на год выбирали , а на всю жизнь . Почему интересно некоторые мужчины машину более тщательно выбирают , чем спутницу жизни . И все модели изучат , вплоть до того , где какая обивка сидений . И с друзьями посоветуются и цены с возможностями сопоставят . Зато потом ездят и радуются . А женятся зачастую просто потому , что мама сказала , что она хорошая девочка .

Link to comment
Share on other sites

Martinika

 pg

Edited by Martinika
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions