Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

HHK
18.05.2022 в 13:11, Glock сказал:

+ хорошая качественная семья - это не просто везенье/лотерея как многие считают или выше написали, но:

- кропотливый труд и терпение..  и над собой и совместно.

К сожалению, наблюдательность приходит с опытом. У меня во всяком случае так .Но есть и молодые мудрые люди , наверное 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Eva_J
18.05.2022 в 15:00, varra сказал:

если учитывать современную ситуацию и отношение женщин, то мужчинам реально лучше не жениться, так как все больше женщин заточены на легкую жизнь без головной боли, которую они хотят спихнуть на мужчин, причем никаких сосбых преференций мужчины за это не получают.

в принципе тут ничего нового нет, перед глазами пример Запада и РФ, как за пару-тройку десятилетий изменений взглядов и законов -  мужчины избегают брак, сожительстуют и не хотят детей.

если вы хотите жить беззаботно и в кайф, то другие тоже не дураки, они тоже захотят того же.

 

при этом самом, по статитстике женщины все больше на руководящих постах, да и в обиходе, женщины работают больше, чем мужчины......это не я -это статистика...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 4:33 PM, HHK said:

К сожалению, наблюдательность приходит с опытом. У меня во всяком случае так .Но есть и молодые мудрые люди , наверное 

Думаю, по вашей манере шутить, Вы и молодая и мудрая..  достаточно))

Если серьёзно, то многие заблуждаются полагая что если характеры сошлись и внешность приглянулась..  если легко общается и из одного социального сегмента люди... если есть искра и химия заработала... то всё всегда будет в шоколаде.  Ведь со временем меняется и ситуация в которой мы и сами люди...   материальное положение, болезни, общество вокруг итд...

всегда есть и будут испытания... и хорошим и трудностями... и запас прочности или приоритет ценности могут разниться у людей... 

.. вот тут и надо работать над собой и совместно, а не пенять на "что-то не так"

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 17:32, Martinika сказал:

А почему мизерными ? Вы же ее не на год выбирали , а на всю жизнь . Почему интересно некоторые мужчины машину более тщательно выбирают , чем спутницу жизни . И все модели изучат , вплоть до того , где какая обивка сидений . И с друзьями посоветуются и цены с возможностями сопоставят . Зато потом ездят и радуются . А женятся зачастую просто потому , что мама сказала , что она хорошая девочка .

а кто даст вам девушку выбирать и опробовать? )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 17:35, Eva_J сказал:

при этом самом, по статитстике женщины все больше на руководящих постах, да и в обиходе, женщины работают больше, чем мужчины......это не я -это статистика...

хм, по какой статистике женщин больше на руководящих должностях чем мужчин? приведите эту статистику...

 

про обиход уже 10 раз обсудили, я жил в штатах и РФ, учился и работал, 8 лет, все эти восемь лет я не видел никаких проблем после работы готовить еду, стирать вещи и пропылесосить пол и прочее.

надоело читать про якобы
"тяжелый быт", когда все автоматизировано...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 17:45, varra сказал:

хм, по какой статистике женщин больше на руководящих должностях чем мужчин? приведите эту статистику...

про обиход уже 10 раз обсудили, я жил в штатах и РФ, учился и работал, 8 лет, все эти восемь лет я не видел никаких проблем после работы готовить еду, стирать вещи и пропылесосить пол и прочее.

 

надоело читать про якобы
"тяжелый быт", когда все автоматизировано...

будьте проще, чаще улыбайтесь и меньше сравнивайте(на чужом лугу и травка зеленее кажется) - и будет вам счастье))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 13:41, Glock сказал:

Думаю, по вашей манере шутить, Вы и молодая и мудрая..  достаточно))

Если серьёзно, то многие заблуждаются полагая что если характеры сошлись и внешность приглянулась..  если легко общается и из одного социального сегмента люди... если есть искра и химия заработала... то всё всегда будет в шоколаде.  Ведь со временем меняется и ситуация в которой мы и сами люди...   материальное положение, болезни, общество вокруг итд...

всегда есть и будут испытания... и хорошим и трудностями... и запас прочности или приоритет ценности могут разниться у людей... 

.. вот тут и надо работать над собой и совместно, а не пенять на "что-то не так"

Я уже пожившая черепаха ))

Для меня в отношениях главное быть друзьями , единомышленниками . Если тебя понимают и поддерживают - это многого стоит . Никто не захочет, чтобы родной человек впахивал, а ты спускаешь его деньги на ветер. Или это уже не родной ))

Мне муж говорит, что прекратить крахоборить , а мне жалко. Он же вкладывает  свой труд ради этого )))

Я по-наивности полагала, что мужчина гордится собой, когда может позаботился о жене и детях. Когда я смогла помогать моим родителям , испытала какое-то удовлетворение , радость, что могу их жизнь облегчить . Жалею, что не делала больше для них.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 17:49, Eva_J сказал:

будьте проще, чаще улыбайтесь и меньше сравнивайте(на чужом лугу и травка зеленее кажется) - и будет вам счастье))

хотел бы, а кто мне позволит так жить? )

вот вырастают сыновья и теперь они начнут претензии и хотелки включать )

короче полжизни работал,чтобы накопить на квартиру себе, теперь всю остальную жизнь работай, чтобы накопить на квартиры сыновьям, не жизнь, а малина просто )

жена  не парится конечно,у нее все в шоколаде, нашла свое счатье ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 4:55 PM, HHK said:

Я уже пожившая черепаха ))

Для меня в отношениях главное быть друзьями , единомышленниками . Если тебя понимают и поддерживают - это многого стоит . Никто не захочет, чтобы родной человек впахивал, а ты спускаешь его деньги на ветер. Или это уже не родной ))

Мне муж говорит, что прекратить крахоборить , а мне жалко. Он же вкладывает  свой труд ради этого )))

Я по-наивности полагала, что мужчина гордится собой, когда может позаботился о жене и детях. Когда я смогла помогать моим родителям , испытала какое-то удовлетворение , радость, что могу их жизнь облегчить . Жалею, что не делала больше для них.

Аллах балаларынызы хошбяхт елясин!

Валидейинляринизя ряхмят.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

 


К чему пришли, товарищи? Лучше быть (жить, любить, творить, спать) с западными женщинами или с азербайджанскими? 

 

 

 

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 16:32, Martinika сказал:

А почему мизерными ? Вы же ее не на год выбирали , а на всю жизнь . Почему интересно некоторые мужчины машину более тщательно выбирают , чем спутницу жизни . И все модели изучат , вплоть до того , где какая обивка сидений . И с друзьями посоветуются и цены с возможностями сопоставят . Зато потом ездят и радуются . А женятся зачастую просто потому , что мама сказала , что она хорошая девочка .

Ханым,мизерные потому что я реалист и знаю с чем имею дело)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance
18.05.2022 в 17:11, elik_best сказал:

ответьте пжл девушки/мамаши форума, кто из вас кормил своих детей только грудью до 6 месяцев и продолжал до 2 лет с надлежащим прикормом? снимаю шляпу перед кормящими, но а что же некормящих так много? ведь трудно переоценить пользу гм, что ж вы так не постарались ради собственных детей? сиськи повиснут?)) вдруг еще на что сгодятся?) и во всем остальном такое же отношение ко всему, кроме себя любимой. 

предвосхищая предположения, моих всех кормили, еще и мне доставалось)

 

Я. До 2 х лет. Это ж так удобно. И ночью вставать и согревать смесь не надо. 
И ничего не виснет. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/18/2022 at 5:05 PM, Monseigneur said:

 

 

 


К чему пришли, товарищи? Лучше быть (жить, любить, творить, спать) с западными женщинами или с азербайджанскими? 

 

 

 

 

🤣🤣🤣👍 с западно-азербайджанскими перспективнее))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 16:28, HHK сказал:

Для вас существует  только ваше мнение  и неверное.  Несколько постов пытаюсь уходить от конфликта , но вы преследуете меня своими наставлениями . Обвинили меня в обобщении . Ок. Приведите статью нашего законодательствам , которая выделяет женщин . Факты . Номер статьи ? 

 

Какой конфликт, вы о чем?

Я вам отвечаю так как вы меня квотируете, если не нравится мои ответы ок, их более не будет.

Решение всех судов вам ответ.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Magnolia from Baku

Ну и катитесь к своим европейкам:gy:

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
18.05.2022 в 14:30, Alpinist сказал:

 

Какой конфликт, вы о чем?

Я вам отвечаю так как вы меня квотируете, если не нравится мои ответы ок, их более не будет.

Решение всех судов вам ответ.

 

СердеШко - это от меня 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

   Спасибо администрации, что поменяли фото двоих обнимающихся парней на главной странице. Уже выглядит получше.

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
18.05.2022 в 01:33, varra сказал:

ничего подобного,

- большинство мужчин не против чтобы женщины работали и вкладывались и вообще сияли бы от счастья, если при женитьбе сторона девушки оплатила бы половину стоимости квартиры.

 

- насчет приданого, оно никогда у нас не сравняется с ценой квартиры какая бы квартира не была и зачастую мебель и прочее стоит дешевле чем купленное золото.

то есть фактически у нас женщины приходят ни с чем, что вкладывают они - окупается купленым золотом.

отсюда и проблемы у наших парней с женитьбой, многие не танут на квартиру, а дженская сторона хоть до седых волос будет ждать жениха с квартирой, а сами и палец о палец не ударят.

 

 

А давайте начнем агитировать за то чтоб девушки были с квартирами и парни к ним подселялись со всеми вытекающими.А если парню невтерпёж ,а у девушки хаты нема ,то к теще с тестем под крыло)))Вот веселуха будет)У вас как будто раздвоение личности.На соседней теме вы мечтаете что женщин посадили под домашний арест и выгул только в присутствии "хозяина",а тут пусть работает и не ни мат.ответственность наравне с мужем.И тут же вспоминается что где то промелькнуло ,что тот муж ,который своей жене не хозяин ,вообще не мужик)))Если что у нас в семье ботоксно татуажных нет))) и женская составляющая пашет наравне с мужчинами)Просто вот думаю как же так наловчиться,чтоб ещё после 20.00 нихде не задержаться)мало ли)

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 18:56, MeriMir сказал:

А давайте начнем агитировать за то чтоб девушки были с квартирами и парни к ним подселялись со всеми вытекающими.А если парню невтерпёж ,а у девушки хаты нема ,то к теще с тестем под крыло)))Вот веселуха будет)У вас как будто раздвоение личности.На соседней теме вы мечтаете что женщин посадили под домашний арест и выгул только в присутствии "хозяина",а тут пусть работает и не ни мат.ответственность наравне с мужем.И тут же вспоминается что где то промелькнуло ,что тот муж ,который своей жене не хозяин ,вообще не мужик)))Если что у нас в семье ботоксно татуажных нет))) и женская составляющая пашет наравне с мужчинами)Просто вот думаю как же так наловчиться,чтоб ещё после 20.00 нихде не задержаться)мало ли)

1. если обратить ситуацию, то женщина никогда не выйдет замуж при условии, что

- ей надо будет лет до 30-40 впахивать и ее родителям тоже, собирая по копейке к рублю чтобы купить квартиру

- в браке она будет опять же пахать на всю семью и детей

- при разводе есть риск потерять свое имущество

- детей дадут бывшему мужу, а ей придется платить алименты и завесеть от бывшего в плане встреч с детьми

 

если это все представить женщине она назовет это бредом и ужасом,типа я себя не на улице нашла, чтобы соглашаться на подобное.

но мужчины почему то на это ведутся, пока ведутся, уже не все правда, иначе этой темы не было бы

 

2. насчет моих взглядов я уже ответил парой-тройкой страниц ранее на этот вопрос,

если коротко, то предпочтителен патриархат, но его нет и возврата нет.

ну тогда уже западный путь с равными правами, но...с такими же обязанностями.

 

наш нынешний постсоветский вариант - самый убогий и дискриминирует мужчин.

 

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 17:59, varra сказал:

хотел бы, а кто мне позволит так жить? )

вот вырастают сыновья и теперь они начнут претензии и хотелки включать )

короче полжизни работал,чтобы накопить на квартиру себе, теперь всю остальную жизнь работай, чтобы накопить на квартиры сыновьям, не жизнь, а малина просто )

жена  не парится конечно,у нее все в шоколаде, нашла свое счатье ))

А почему вы должны покупать квартиру детям тем более сыновьям, мне кажется самое большое капиталовложение это до 21 года в образование, а дальше сами....все сами...отрежьте пупок и будет вам счастье

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
18.05.2022 в 18:37, HHK сказал:

СердеШко - это от меня 

 

Всех благ вам.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
18.05.2022 в 19:11, varra сказал:

1. если обратить ситуацию, то женщина никогда не выйдет замуж при условии, что

- ей надо будет лет до 30-40 впахивать и ее родителям тоже, собирая по копейке к рублю чтобы купить квартиру

- в браке она будет опять же пахать на всю семью и детей

- при разводе есть риск потерять свое имущество

- детей дадут бывшему мужу, а ей придется платить алименты и завесеть от бывшего в плане встреч с детьми

 

если это все представить женщине она назовет это бредом и ужасом )

но мужчины почему то на это ведутся, пока ведутся, уже не все правда, иначе этой темы не было бы

 

2. насчет моих взглядов я уже ответил парой-тройкой страниц ранее на этот вопрос,

если коротко, то предпочтителен патриархат, но его нет и возврата нет.

ну тогда уже западный путь с равными правами, но...с такими же обязанностями.

 

наш нынешний постсоветский вариант - самый убогий и дискриминирует мужчин.

 

Короче вы не против чтоб как вариант сыновья женились и вселились бы в квадраты жены?)На счёт заработать щас у девчонок столько же шансов купить квадраты ,что и у парней.Родителей девочек думаю тоже устроил бы такой вариант.Купили дочке хату под боком и всегда перед глазами)И легче проконтролировать чтоб муж дочку не обижал.Свекр свекровь обычно контролируют же невестку и это считается нормальным)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Вы знаете в чем проблема? Мужчина выбирает ухоженную девушку, женщину. С огромными ногтями. С красивой внешностью. Рядом с ней возможно будет другая чуть поскромнее без маникюра и т д. Но мужчина выберет, ухоженную. А потом жалуется, вай бе она ничего не делает. Когда выбирал ты не видел ? Тебя насильно женили? 
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dance

По несколько месяцев жила в разных странах, по работе. И вот что скажу. Бизден йохду😊. Я на полном серьезе. 
Иранки , Турчанки у них мужчина и приготовит и вымоет. Чтоб взять в жену Турку нужно обставить квартиру, не важно своя или кирайе, невеста приносит только домашнюю утварь. Поэтому турки все наших хотят, как служанку. Извините за это слово. 
В иране один раз были типа экспромт собирун. Мужчина наливает чай и приносит. Я в шоке. Его невеста говорит, у нас так принято. 
Дальше Англичане. Был у меня ученик. Взрослый дядька. Пахал как папа карло, домой приходил и еще еду готовил. Жена сидела дома, где ей здесь работать. На мое удивленное лицо, а почему ты готовишь? Сказал типа мне нравится готовить. 
А вообще проблема не в наших женщинах мужчинах , а в месте где мы живем. 
Кстате мужа племянница вышла замуж в 30 лет за Болгара. У которого ни дома ничего. Ее отец здесь продал дачу и деньги дал им. Вот так

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
18.05.2022 в 19:16, Eva_J сказал:

А почему вы должны покупать квартиру детям тем более сыновьям, мне кажется самое большое капиталовложение это до 21 года в образование, а дальше сами....все сами...отрежьте пупок и будет вам счастье

И еще непонятно зачем , как говорит юзер , сыновья по отношению к отцу должны включать какие то хотелки и тем более претензии. Тебя вырастили , выучили , на правильную дорогу поставили , ну и иди по ней самостоятельно. Нет , понятно, что если не дай Бог с ребенком какие то серьезные проблемы , то все отдашь лишь бы помочь . Но отсутствие квартиры для женитьбы это не критический случай .Пусть мальчик не торопится и выбирает девушку с умом . Хотя мне кажется , что здесь больше желание , чтобы все было как положено . Чтобы родственники не осудили. Сам в кредиты влезу , здоровье подорву , нервы в хлам истреплю , но Самая хала не скажет , что у моего сына свадьба хуже, чем у ее сына . 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 19:21, MeriMir сказал:

Короче вы не против чтоб как вариант сыновья женились и вселились бы в квадраты жены?)На счёт заработать щас у девчонок столько же шансов купить квадраты ,что и у парней.Родителей девочек думаю тоже устроил бы такой вариант.Купили дочке хату под боком и всегда перед глазами)И легче проконтролировать чтоб муж дочку не обижал.Свекр свекровь обычно контролируют же невестку и это считается нормальным)))

мдаааа...

с женщинами трудно спорить, реально постоянные передергивания,

давайте напишу капсом то что я писал уже несколько раз в это теме.

 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ РАВНЫМИ КАК В ПРАВАХ, ТАК И В ОБЯЗАННОСТЯХ БЕЗ ПЕРЕКОСОВ В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ?

 

теперь ферхштейен или опять нет? ))

 

в чем проблема, если по вашему девочки и их родня такие крутые, оплатить ПОЛОВИНУ квартиры, остальную половину платит парень и его сторона, оформить ее на двоих и жить спокойно, вместо того, чтобы мучить парней и заставлять их собирать по копейке до 30-40 лет, чтобы на квартиру накопить?

 

да нет проблем, это самое логичная и честная ситуация, но почему то она у вас и других это вызывает какой то бархерт...

Edited by varra
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 19:52, varra сказал:

мдаааа...

с женщинами трудно спорить, реально постоянные передергивания,

давайте напишу капсом то что я писал уже несколько раз в это теме.

 

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ОТНОШЕНИЯ БЫЛИ РАВНЫМИ КАК В ПРАВАХ, ТАК И В ОБЯЗАННОСТЯХ БЕЗ ПЕРЕКОСОВ В ТУ ИЛИ ИНУЮ СТОРОНУ?

 

теперь ферхштейен или опять нет? ))

 

в чем проблема, если по вашему девочки и их родня такие крутые, оплатить ПОЛОВИНУ квартиры, остальную половину платит парень и его сторона, оформить ее на двоих и жить спокойно, вместо того, чтобы мучить парней и заставлять их собирать по копейке до 30-40 лет, чтобы на квартиру накопить?

 

да нет проблем, это самое логичная и честная ситуация, но почему то она у вас и других это вызывает какой то бархерт...

А если не дай Б-г развод? Как делить? Это я просто спрашиваю, я совершенно согласна с капслоком)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/18/2022 at 11:58 AM, Eva_J said:

А если не дай Б-г развод? Как делить?

 

 

А как по закону в таких случаях делится совместно нажитое имущество? 

 

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
18.05.2022 в 18:35, Magnolia from Baku сказал:

Ну и катитесь к своим европейкам:gy:

Колбаской.:classic_unsure:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 18 Anonymous, 80 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Glock
    • +Mr. TANNER
    • +hanter
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Patron
    • +Вредный Крыс
    • +satira
    • +Azeri
    • +lex-mix
    • +Darth Vader
    • +Nazul
    • +STOIC
    • _Z_
    • +Bordertown
    • +Elbilir
    • +Sorrel
    • +Luchi
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions