Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Anis
18.05.2022 в 21:18, Магнолия сказал:

 

  Девочки, мне переведите, если можно ?

 

Женщины вышли замуж кто дома не хотел. 

Из дома ушли и ахотели замуж?

====

Чьи приезжиежены откуда и куда приехали и  терпеть не стали, и чего?  :classic_blink: 

Тока не ругайтесь, а то у меня тик скоро будет от крикливых ответов 🥺

 

Там речь шла о мужиках, которых побросали наши жены, если я правильно помню) 

 

18.05.2022 в 21:27, WOLF сказал:

Как только я сам пойму, выложу перевод здесь же.

Пока я раздумьях, надо попросить помощи зала.

 

Ты шо девочка? Не к Вам вроде обращались) И ник не Ваш.
 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Магнолия
18.05.2022 в 21:19, WOLF сказал:

Какое-то существо сказочное нещадно лепит фейсы на самые нейтральные комментарии.

 

Больно? Зато бесплатно!!!!

  Над этим пока думают администрация.

Мы им сколько вариаций предложили... Они конечно же думают, как сделать не хуже, а лучше )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 22:17, varra сказал:

Не надо врать, я привел это как пример патриархата.

Выдергиваете отдельные мои фразы из контекста.

Понятное дело у женшин на теме бомбит от всего этого, но дураков нет и уже скорее всего не будет.

 

У меня нет желания перелистывать все 14 страниц и искать Ваши сообщения о том, чтобы и отец девушки, как и Ваш отец в свое время, копил бы денег для общей квартиры... точно также, как и Вы сейчас откладываете для своих двоих сыновей. Или выискивать ваши фразы о контроле телефона супруги с Вашей стороны. Но при этом говорить о каком-то равноправии...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.05.2022 в 20:28, NNR сказал:

Да, интерес может быть и к корове ,это же не значит что мы зоофилию обсуждаем друг мой. Ты же понял о чем речь ,не стоит уводить разговор.

Интерес к девушке,если быть точнее. Интерес как к женщине,если быть придельно точным )

А почему ты общаешься какими-то странными оборотами? Скажи - чувства, любовь, страсть, взаимопонимание и т.д.

Интересы. Кто уводит разговор? В твоем окружении нет человека, кто будет более прямолинеен, чем я. Это я тебе гарантирую. Не говори  мне никогда так, это задевает меня. Уводишь разговор, крутишь тему, юлишь - это не про меня. Те, кто меня знают в жизни, это подтвердят. 

 

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 22:18, Магнолия сказал:

 

  Девочки, мне переведите, если можно ?

 

Женщины вышли замуж кто дома не хотел. 

Из дома ушли и ахотели замуж?

====

Чьи приезжиежены откуда и куда приехали и  терпеть не стали, и чего?  :classic_blink: 

Тока не ругайтесь, а то у меня тик скоро будет от крикливых ответов 🥺

Европейские женщины немеркантильны,а наши большинство меркантильны,и хотят чтоб их боготворили,ну не станут наши женщины крышу ремонтировать,а европейки будутЬ.Короче так,пошла я спать пока не поздно😒

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/18/2022 at 10:25 PM, Reyhana said:

 

 

Вот этот "Ууууух))" - начало всех бед и точка отсчета предстоящего развода. Наши - что жена, что муж - забыли такое хорошее словосочетание, как həyat yoldaşı! Не прислуга, не служанка, не раб, не добытчик, а сотоварищ и коллега по жизни... 


Кому как. Мужчина тюфяк, как многие европейцы (а я сравнивала именно с ними) - так себе спутник жизни. Невозможно уважать мужчину, на котором ездишь, который как амёба - что жена скажет, то и делает. Это просто типичный каблук. 
Я же не говорю, что тиран должен быть и надо под него прогибаться, но своё слово, которое послушается женщина, он должен иметь, однозначно.

Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 21:02, NNR сказал:

Если я прожил пол жизни в Европе,то конечно же я выберу себе даму именно из Европы . Скорее всего мне будет скучно и не привычно с той ,что живёт в Баку или Сумгаите. Но это не значит,что одна лучше другой)

 

Хырдаланские не такиееее))) 

В принципе согласна, но!

Дополню/поправлю , что город тоже не имеет никакого значения, главное чтоб было комфортно....что место проживание делает человека особенным, образованным или наделяет его какой то сверх способностью....деревенский парень из Шотландии (условно) такой же собеседник как и парень из Курдемира или Евлаха....единственная разница ментальность....о которой наши мужчины напрочь забывают когда имеют отношения не с азербайджанками....двойные стандарты....)))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.05.2022 в 20:31, Anis сказал:

 

Там речь шла о мужиках, которых побросали наши жены, если я правильно помню) 

 

 

Ты шо девочка? Не к Вам вроде обращались) И ник не Ваш.
 

Так и я не к вам обращался. Вы почему такая нервная, словно вам обещали женитьбу и сбежали к знойной бразильянке? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 22:30, WOLF сказал:

Я не даю оценку лучше-хуже, а рассуждаю об отсутствии понтов и завышенных требований у большинства западных женщин. 

Это не только я сказал, но и все те, кто жили или живут в других странах.

Что удивительного? Мне лично такое не нравится, потому что все чем эти люди могут похвастаться - наличие купленного диплома библиотекаря и отсутствие какого-либо интеллекта и чувств. Вот и все.

Это мое личное мнение. 

Нет,ты рассуждаешь о лучшем и худшем ( только не говори,что понты это хорошо для тебя) но конкретно не указываешь на это слово. 

Это все равно если сказать " ты такая жирная ,но наверное кому то такие нравятся " :classic_rolleyes: 

Друг мой , суть не в этом. Я лишь хочу сказать ,что все зависит от тебя . Если ты хочешь завести отношения с европейской и они тебе по душе ,ты имеешь на это полное право и я лично тебя в этом поддерживаю . Но если я решил все же женится и выбрать себе спутницу в Баку ,не делай вид ,что твой выбор лучше чем мой. На вкус и цвет товарищей нет. То что для тебя хорошо,для другого неприемлемо и на оборот. По этому и отметил про спрос и цену. Ты живёшь по своим понятиям ,миллионы в Азербайджане по своим. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 22:28, *Jolie* сказал:

Мой папа всегда говорит это слово həyat yoldaşi,говорит по азерб это по -другому звучит)))

 

Как звучит? ))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 22:38, Reyhana сказал:

 

Как звучит? ))

Ну так и звучит потрясно на азерб,по русский не так)

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 21:37, WOLF сказал:

Так и я не к вам обращался. Вы почему такая нервная, словно вам обещали женитьбу и сбежали к знойной бразильянке? 

 

Спасибо за историю из личного опыта) Сожалею, что от Вас сбежали к бразильянке? бразильцу? сам бразилец? Надеюсь, Вам еще обязательно повезет - Европа предоставляет широчайшие возможности)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 22:34, WOLF сказал:

А почему ты общаешься какими-то странными оборотами? Скажи - чувства, любовь, страсть, взаимопонимание и т.д.

Интересы. Кто уводит разговор? В твоем окружении нет человека, кто будет более прямолинеен, чем я. Это я тебе гарантирую. Не говори  мне никогда так, это задевает меня. Уводишь разговор, крутишь тему, юлишь - это не про меня. Те, кто меня знают в жизни, это подтвердят. 

 

Друг мой ,причем тут обороты и странности ?! Мне казалось что мы общаемся по теме и ты поймёшь суть разговора. Мне не сложно я могу каждому слову давать развернутую трактовку ,но я думаю этому нет смысла ,ты и так наверное понимаешь о чем разговор) Если мы говорим о девушках отношениях ,браке ,то причем тут соседка и брокеры и т д.?)

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
18.05.2022 в 22:40, *Jolie* сказал:

Ну так и звучит потрясно на азерб,по русский не так)

 

Сижу без лайков, так что буду просто читать )) и изредка отвечать. )

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.05.2022 в 20:38, NNR сказал:

Нет,ты рассуждаешь о лучшем и худшем ( только не говори,что понты это хорошо для тебя) но конкретно не указываешь на это слово. 

Это все равно если сказать " ты такая жирная ,но наверное кому то такие нравятся " :classic_rolleyes: 

Друг мой , суть не в этом. Я лишь хочу сказать ,что все зависит от тебя . Если ты хочешь завести отношения с европейской и они тебе по душе ,ты имеешь на это полное право и я лично тебя в этом поддерживаю . Но если я решил все же женится и выбрать себе спутницу в Баку ,не делай вид ,что твой выбор лучше чем мой. На вкус и цвет товарищей нет. То что для тебя хорошо,для другого неприемлемо и на оборот. По этому и отметил про спрос и цену. Ты живёшь по своим понятиям ,миллионы в Азербайджане по своим. 

Я выражаю свое мнение, как и ты, любой другой на теме. Мне порой тяжело с тобой общаться, сейчас как раз такой момент. Давай так. Постарайся не писать мне ничего и не называй меня другом, это выглядит странно после последнего разговора. Это моя просьба. 

Каждый раз я прошу, чтоб мне советы не давали. Я здесь не для этого.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 22:35, Eva_J сказал:

Хырдаланские не такиееее))) 

В принципе согласна, но!

Дополню/поправлю , что город тоже не имеет никакого значения, главное чтоб было комфортно....что место проживание делает человека особенным, образованным или наделяет его какой то сверх способностью....деревенский парень из Шотландии (условно) такой же собеседник как и парень из Курдемира или Евлаха....единственная разница ментальность....о которой наши мужчины напрочь забывают когда имеют отношения не с азербайджанками....двойные стандарты....)))

Города и районы я отметил образно . Суть моих слов была близка к вашим. Интересы ,образ жизни)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.05.2022 в 20:41, Anis сказал:

 

Спасибо за историю из личного опыта) Сожалею, что от Вас сбежали к бразильянке? бразильцу? сам бразилец? Надеюсь, Вам еще обязательно повезет - Европа предоставляет широчайшие возможности)

 

Что и требовалось доказать. У вас серьезные проблемы, поэтому вы негативно пишете о соотечественниках, называя из людьми второго сорта.

От Розарио Агро еще никто не сбегал.

(ц)

 

Счастья вам и красивых песен. Ступайте с миром. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 22:43, WOLF сказал:

Я выражаю свое мнение, как и ты, любой другой на теме. Мне порой тяжело с тобой общаться, сейчас как раз такой момент. Давай так. Постарайся не писать мне ничего и не называй меня другом, это выглядит странно после последнего разговора. Это моя просьба. 

Каждый раз я прошу, чтоб мне советы не давали. Я здесь не для этого.

Тебе тяжело потому что ты не привык принимать иное мнение. Ты знаешь что я к тебе хорошо отношусь,но это не значит что я всегда с тобой согласен. Ты как бы с удовольствием наверное сломал бы мне хребет но  блин из уважения сделать это не получается( шучу :classic_rolleyes:)

И поверь ,не в одном своем посту я не дал тебе совет,просто наше мнение не совпадает и мы ведём дискуссию. 

Ладно больше не буду писать ,а то придет Мира х.и скажет ,что ты меня игноришь ,а я ни как от тебя не отстану) 

Не бери в голову)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/17/2022 at 3:57 PM, Cain said:

наши женщины с экспатами себя совершенно иначе ведут, чем со своими. Больше отдачи, чем с местными, и без наза.

 

 

Женщина - существо очень прагматичное и практичное, она непонаслышке знает, что паспорт западного экспата круче паспорта Атропатены во всех отношениях.

 

Поэтому с ними без наз-гоза и с большей отдачею, ибо никакой экспат не захочет эдакие эмоциональные "американские горки", тем более на пустом месте. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
On 5/18/2022 at 10:10 PM, Monseigneur said:

 

 

Как правило так и бывает, за небольшими исключениями. У меня в США была пара-тройка старых знакомых из Азербайджана, живущие тут лет эдак 20+. После 9-10 лет холостяцкой жизни со всеми ее прелестями их родители в Баку потребовали себе внуков, причем исключительно от отечественной "халал сюд эммищ эвь гызы", эдакой несверленной жемчужины и никем не объезжанной кобылицы. Ребята перечить предкам не стали, приехали в мямлякят, сыграли свадьбы одна другой пышнее и расточительнее и уже в женатом статусе отбыли в США. 

 

Через год-другой, уже после рождения детей, жены понаставляли им рогов или просто вкусили здешних свобод и возжелали независимости. Подали на развод, отсудили себе их дома и послали их в славный немецкий город Эйзенах. С детьми видятся 2-3 раза в месяц. Один с горя чуть геем не стал. 

 


 

Ну это уже классика. Как только стоит местной покинуть родные пенаты и сбросить оковы приглядываний брата, дяди, соседа и прочих окружающих, им сносит крышу и айда во все тяжкие. Сразу вспоминаю одну модельершу, уехавшую учиться во Францию и прямиком на кастинг к Вудману 🙂

При том переплюнула бывалых венгерок в усердии.

Edited by Cain
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Магнолия
18.05.2022 в 21:34, *Jolie* сказал:

Европейские женщины немеркантильны,а наши большинство меркантильны,и хотят чтоб их боготворили,ну не станут наши женщины крышу ремонтировать,а европейки будутЬ.Короче так,пошла я спать пока не поздно😒

  Бый

..((

Там не как же было (

====

Спопоки, мач 😘

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 21:50, Солоу сказал:

Именно. Издержки воспитания. Мне кажется, что во многих из наших не воспитывают элементарную самодостаточность, но вкладывают запредельные амбиции, а это чревато последствиями во взрослой жизни. 

 

Не знаю, мне лично было комфортно по молодости с испанкой, англичанкой, американкой..Все как-то просто, без напряжения. Одна может регулярно заезжать за тобой в аэропорт, другая прилетит в Ирак как жена Декабриста и все это вопреки ожиданиям или требованиям, добровольно, без ожиданий чего-либо взамен. Расставания тоже без лишних драм, с сохранением прекрасных, дружеских отношений.

Солоу у меня к вам совсем другое, агыр мунасибет, я вас с другой стороны знала, но вот у меня вопрос к вам, как отнесётесь ....нет не вы....потому что если брать субъективное мнение, каждый со своей колокольни, то это будет не верно...давайте объективно, вот скажем тот же самый парень из Курдемира(о котором тут упоминали) если азербайджанка не будучи официальной женой поедет за ним в Ирак, как жена декабриста...как он и его ехли бейт отнесётся к ней? Только честно...

Если та же самая азербайджанка, будет каждое утро подвозить его на работу скажем на стройку, что будут о ней говорить....

Почему мужчины не понимают что женщина зеркальное отражение их самих и этого общества....

Почему Волф сетует, когда женщины обобщают, а сам делает также....

Я азербайджанка , огуз елинден, Товузлуйам...и горжусь этим, но живу и родилась в Баку, это как то меня обособляет? но если я скажу что мне не интересны азербайджанские мужчины, что вы(форум ехли) про меня начнёте говорить? Только честно...

Я сама и валиком стены красила, и шпаклёвку на окна, и крышу чинила, и детей воспитываю, и работаю и квартиру имею и машину , финансово ни от кого не завишу и с бывшим мужем не враждую....если есть я, а значит есть и такие как я ...а если мы есть, то не надо закрывать глаза и на мужчин о***(извините) , которые в соотношении с хорошими нормальными переваливают....а то по теме посмотришь и скажешь, "бедные мужчины" ....как будто и нет брошенных детей, и избитых жен...я знаю скажут, хорошую жену бить не будут...что и следует , что во всем виновата азербайджанская женщина, в том что мужчины женятся на европейских....

А вы вспомните темы про женщин вышедших замуж за европейцев, эти же самые мужчины как отзывались....Узун созун гысасы, каждый человек достоин своей судьбы....сам выбирал свою дорогу...

Почему мужчины когда комментируют кричат со своей колокольни, мол я хороший, а вот женщины не такие ...и забывают , что воспитала их женщина, возможно и азербайджанка и что вполне возможно что и сестра есть тоже женщина....

Я в разводе но никогда я не стану обобщать всех мужчин "подонками" потому что у меня есть отец и братья и я их люблю....и если я отделяю их от основной массы мужчин , то что я за женщина...

.написала вам такой длинный пост, потому что знаю, что получу адекватный ответ

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

invariant

@Руслан Ибадов тут это как его два юзверя дослужились до бана I степени. Прошу незамедлительно наградить тчк))

  • Like 2
  • Haha 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

WOLF
18.05.2022 в 21:00, invariant сказал:

@Руслан Ибадов тут это как его два юзверя дослужились до бана I степени. Прошу незамедлительно наградить тчк))

Стукач чертов. 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
5/18/2022 - 1:00 PM tarihinde, WOLF yazdı:

Стукач чертов. 

В баньке скоро оба попаритесь)) Не нервничайте

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/18/2022 at 2:54 PM, Cain said:

Ну это уже классика. Как только стоит местной покинуть родные пенаты и сбросить оковы приглядываний брата, дяди, соседа и прочих окружающих, им сносит крышу и айда во все тяжкие.

 

Отсель мораль - женщину вовремя нужно оставить в покое и дать ей возможность самой определять свою жизнь и судьбу!

 

On 5/18/2022 at 2:54 PM, Cain said:

Сразу вспоминаю одну модельершу, уехавшую учиться во Францию и прямиком на кастинг к Вудману 🙂

 

 

Кстати, она - чудесный человек во всех отношениях. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.05.2022 в 22:28, WOLF сказал:

У меня несколько знакомых-азербайджанцев, они женились на француженках, на полячках. Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? ☹️

Не знаю как другие, я готов состарится на этом форуме с @Чертовка и не нужны мне никакие француженки и полячки...

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Бенц
18.05.2022 в 22:52, Monseigneur сказал:

 

 

Женщина - существо очень прагматичное и практичное, она непонаслышке знает, что паспорт западного экспата круче паспорта Атропатены во всех отношениях.

 

Поэтому с ними без наз-гоза и с большей отдачею, ибо никакой экспат не захочет эдакие эмоциональные "американские горки", тем более на пустом месте. 

 

 

Я лучше съем свой шехсиет весигеси пластиковый, чем буду в отношениях с женщиной, которая оценивает не меня, а мой паспорт) Азых магарасы форева :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
18.05.2022 в 22:59, Eva_J сказал:

Солоу у меня к вам совсем другое, агыр мунасибет, я вас с другой стороны знала, но вот у меня вопрос к вам, как отнесётесь ....нет не вы....потому что если брать субъективное мнение, каждый со своей колокольни, то это будет не верно...давайте объективно, вот скажем тот же самый парень из Курдемира(о котором тут упоминали) если азербайджанка не будучи официальной женой поедет за ним в Ирак, как жена декабриста...как он и его ехли бейт отнесётся к ней? Только честно...

Если та же самая азербайджанка, будет каждое утро подвозить его на работу скажем на стройку, что будут о ней говорить....

Почему мужчины не понимают что женщина зеркальное отражение их самих и этого общества....

Почему Волф сетует, когда женщины обобщают, а сам делает также....

Я азербайджанка , огуз елинден, Товузлуйам...и горжусь этим, но живу и родилась в Баку, это как то меня обособляет? но если я скажу что мне не интересны азербайджанские мужчины, что вы(форум ехли) про меня начнёте говорить? Только честно...

Я сама и валиком стены красила, и шпаклёвку на окна, и крышу чинила, и детей воспитываю, и работаю и квартиру имею и машину , финансово ни от кого не завишу и с бывшим мужем не враждую....если есть я, а значит есть и такие как я ...а если мы есть, то не надо закрывать глаза и на мужчин о***(извините) , которые в соотношении с хорошими нормальными переваливают....а то по теме посмотришь и скажешь, "бедные мужчины" ....как будто и нет брошенных детей, и избитых жен...я знаю скажут, хорошую жену бить не будут...что и следует , что во всем виновата азербайджанская женщина, в том что мужчины женятся на европейских....

А вы вспомните темы про женщин вышедших замуж за европейцев, эти же самые мужчины как отзывались....Узун созун гысасы, каждый человек достоин своей судьбы....сам выбирал свою дорогу...

Почему мужчины когда комментируют кричат со своей колокольни, мол я хороший, а вот женщины не такие ...и забывают , что воспитала их женщина, возможно и азербайджанка и что вполне возможно что и сестра есть тоже женщина....

Я в разводе но никогда я не стану обобщать всех мужчин "подонками" потому что у меня есть отец и братья и я их люблю....и если я отделяю их от основной массы мужчин , то что я за женщина...

.написала вам такой длинный пост, потому что знаю, что получу адекватный ответ

Кстати забыла сказать , что и муж у меня не был подонком....и не стал им после развода

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 5/18/2022 at 3:07 PM, Бенц said:

Я лучше съем свой шехсиет весигеси пластиковый, чем буду в отношениях с женщиной, которая оценивает не меня, а мой паспорт) Азых магарасы форева :classic_laugh:

 

 

Нуу, экспатам много не надо... 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 2 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Znaya
    • +Elbilir
    • cuap
    • +SBC
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions