Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

ZAUR75

Думаю разницы большой нету. И мужики женятся на иностранках,и наши женщины. Кому как повезёт. Я лично не смог бы жениться на женщине другой нации из другой страны. Тут с нашими бир диль тапа бильмирсян,а эти вообще из другого мира….

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

WOLF
17.05.2022 в 23:14, ZAUR75 сказал:

Думаю разницы большой нету. И мужики женятся на иностранках,и наши женщины. Кому как повезёт. Я лично не смог бы жениться на женщине другой нации из другой страны. Тут с нашими бир диль тапа бильмирсян,а эти вообще из другого мира….

Спасибо, Заур, за мнение.

А как насчет турчанки?

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 00:15, WOLF сказал:

Спасибо, Заур, за мнение.

А как насчет турчанки?

Нее с ними точно не смогу. Они привыкли на мужиках своих ездить и что бы ноги им мыли. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:01, varra сказал:

знаете почему там так? вы видите только внешнюю сторону как мужчины держат детей на руках и прочее, я вам объясню про штаты, я там жил

- банально, у мужчин и женщин в штатах реальное равноправие, у нас же идет перекос в сторону женщин, когда ьам женятся там нет такого, что мужчина ДОЛЖЕН иметь уже готовое жилье, а женщина придет с мебелью, причем купленное ей золото стоит зачастую дороже этой мебели, как у нас, то есть у нас женщина приходит фактически с голыми руками.

в США оба супруга зачастую наравне оплачивают ипотеку, это огромная разница и это равноправие.

за правми следуют обязанности и это там понимают.

 

-  идем дальше, приразводе в штатах не дают детей женщине в 99 процентов случаев как у нас,

в США около трети разведенок ПЛАТЯТ АЛИМЕНТЫ, да, да, вы не ослышались, женщины платят алименты, это ночной кошмар наших дам.

 

- около трети разведенных пар имеют обоюдные права на детей, по неделе, по месяцу поочередно дети живут у матери и отца,

наши же женщина и наша система заточена на то, что дети это как бы собственность матери и отца после развода фактически нет.

 

ну и много других нюансов, это все вкупе и дает такой результат.

я например все равно вожусь с детьми, но я бы был очень и очень рад, если бы например моя жена и ее родители вложили в семью хотя бы половину, треть, да хоть четверть от того что вложил я и мои родители.

на Западе ситуация подобная моей и в целом как  унас в семьях в стране редко встречается.

 

 

Это не внешняя сторона - это очень важная сторона. Когда мужчина все делает по дому - убирает, готовит, драит туалеты и окна, вытирает какашки зза детьми - при чем делает это все не только одного человека, себя любимого, а на всю семью, это очень много и важно. Наши мужики такого обычно не делают - максимум, я могу помочь жене в виде большего одолжения. А это не помощь кому-то другому - это твоя работа, ежедневная и твоя обязанность - западные мужики это понимают, а наши нет.

 

Работают там действительно оба пола и это дает некую финансовую независимость. Кстати, именно в Америке, в отличие от нас (пост-совка и Европы), довольно много женщин среднего класса, которые не работают. Это у нас в Совке, все начали работать еще с прошлого века, а в Америке, еще очень много семей, где женщины не работают. Но это семьи среднего высшего класса, где муж, скажем врач, юрист, инженер и там зарплата позволяет содержать всю семью. Жена в таких семьях, такая "спортивная мама", которая ребенка целыми днями возит по кружкам и соревнованиям, а сама не работает. Но, если мы говорим про более низкую социальную группу, которую Вы наверняка и наблюдали с близкого расстояния живя в качестве эмигранта в Америке, то да, там работают оба. Еще важный момент, конечно, в каждом штате прелести, так что говорить в целом по Америке, это довольно неблагодарная задача.

 

В целом, я не имею ничего против того, чтобы оба работали, чтобы муж делал половину всего по детям и дому, чтобы при разводе муж тоже занимался (я только за, у нас обычно муж исчезает в голубой дали и не хочет знаться с родными детьми, если у Вас это не так, это только хорошо), так вот, если бывший муж будет брать их на 50% времени - я только за, у бывшей жены будет время наладить свою личную жизнь, заняться собой, а не только сидеть с их общими детьми фул-тайм, пока муж где-то гуляет, свободный. Так что, с большей частью того, что Вы перечислили, я не имею никаких проблем. Если муж готов пахать по дому в той же мере (а не в легкой - я помогу чуть-чуть, ах какой я хороший), я не имею ничего против того, чтобы оба работали. Ну, понятно, муж должен пахать больше, если жена беременна, вынашивает, кормит ребенка - это он делать не может, тут он должен делать все за двоих.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
17.05.2022 в 23:17, ZAUR75 сказал:

Нее с ними точно не смогу. Они привыкли на мужиках своих ездить и что бы ноги им мыли. 

Но я заметил и то, что турчанки заботятся о своих мужьях и детях. Может ошибаюсь, не знаю. Но это то, что кажется с первого взгляда.

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:11, WOLF сказал:

Вы не читаете меня? Я же сказал, что они встречаются с абсолютно черным бушменом, который во Францию приплыл с Африки вплавь. 

Они умеют любить. Я знал одного марокканца, он был очень некрасив, с одной атрофированной рукой от рождения. Встретил девушку-красотку, натуральную блондинку из Италии. Поженились и у них 4 детей. 

Он небогатый, обычный работяга. Интеллектом не блещет, но добрый и отзывчивый. 

И таких историй куча. 

 

 

Да я верю Вам о том, что Вы знаете несколько таких историй. Но это все равно, капля в море. При прочих равных, европейка всегда предпочтет своего местного. Ну, если не нашелся, сойдет и зулус. Или азербайджанец. В любом случае, это незначительный процент.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 00:43, varra сказал:

ну и какой процент мужчин в стране может обеспечить несколько квартир и повесить на шею жены кило золота и бриллиантов?

1 процент от всего населения?

у большиснства наших обычных мужчин реально проблема жениться, так как женщины и женская сторона не хотят вкладываться.

от мужчины требуют квартиру, а сами приходят фактически с голым задом, с дешевой мебелью, которая стоит меньше чем купленное им золото.

такой вариант с западными мужчинами даже близко не пройдет, так как те заставят платить за ипотеку наравне и никакой готовой квартиры с нуля.

Не скажу ,что вы не правы ,но добавлю ,что не большой процент мужчин среди нас готовы принять самостоятельную женщину. Многие готовы голодать ,но не дай Аллах жена будет получать больше него. 

Мы можем женится на европейке и если нас спросят почему жена работает ,мы спокойно ответим " ну она из Европы у них так приятно" )

 

Каждое приданое соответствует квартире ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:17, Anis сказал:

 

Это не внешняя сторона - это очень важная сторона. Когда мужчина все делает по дому - убирает, готовит, драит туалеты и окна, вытирает какашки зза детьми - при чем делает это все не только одного человека, себя любимого, а на всю семью, это очень много и важно. Наши мужики такого обычно не делают - максимум, я могу помочь жене в виде большего одолжения. А это не помощь кому-то другому - это твоя работа, ежедневная и твоя обязанность - западные мужики это понимают, а наши нет.

 

Работают там действительно оба пола и это дает некую финансовую независимость. Кстати, именно в Америке, в отличие от нас (пост-совка и Европы), довольно много женщин среднего класса, которые не работают. Это у нас в Совке, все начали работать еще с прошлого века, а в Америке, еще очень много семей, где женщины не работают. Но это семьи среднего высшего класса, где муж, скажем врач, юрист, инженер и там зарплата позволяет содержать всю семью. Жена в таких семьях, такая "спортивная мама", которая ребенка целыми днями возит по кружкам и соревнованиям, а сама не работает. Но, если мы говорим про более низкую социальную группу, которую Вы наверняка и наблюдали с близкого расстояния живя в качестве эмигранта в Америке, то да, там работают оба. Еще важный момент, конечно, в каждом штате прелести, так что говорить в целом по Америке, это довольно неблагодарная задача.

 

В целом, я не имею ничего против того, чтобы оба работали, чтобы муж делал половину всего по детям и дому, чтобы при разводе муж тоже занимался (я только за, у нас обычно муж исчезает в голубой дали и не хочет знаться с родными детьми, если у Вас это не так, это только хорошо), так вот, если бывший муж будет брать их на 50% времени - я только за, у бывшей жены будет время наладить свою личную жизнь, заняться собой, а не только сидеть с их общими детьми фул-тайм, пока муж где-то гуляет, свободный. Так что, с большей частью того, что Вы перечислили, я не имею никаких проблем. Если муж готов пахать по дому в той же мере (а не в легкой - я помогу чуть-чуть, ах какой я хороший), я не имею ничего против того, чтобы оба работали. Ну, понятно, муж должен пахать больше, если жена беременна, вынашивает, кормит ребенка - это он делать не может, тут он должен делать все за двоих.

 

- при разводе наши женщины торгуют встречами с детьми и выбивают у бывших мужей деньги поверх алиментов, так как наше общество с какого то перепугу решило, что дети это собственность женщин, а мужик -  так, на дороге типа валялся, типа плати алики и исчезни.

ничего подобного в штатах нет.

 

- я все равно вожусь с детьми. но я был бы несказанно рад, чтобы жена ее родня вложили бы в семью финансво хоть какую то весомую часть, но этого нет и меня напрягает ситуация, когда все тяну я, а жена живет в каком то отстраненном мире, работает, но тратит только на себя.

 

в общем и целом мне импонирует западный подход, так как все равно патриархальных отношений у нас уже нет и возврата к ним видимо не будет.

лучше уж тогда как на Западе, чем как сейчас у нас, когда у мужчин от старых отношений тольок обязанности, а у женщин только права и от старых и от новых западных отношений.

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
18.05.2022 в 00:21, WOLF сказал:

Но я заметил и то, что турчанки заботятся о своих мужьях и детях. Может ошибаюсь, не знаю. Но это то, что кажется с первого взгляда.

Много чего слышал(видел) не очень хорошего,просто не хочу тут расписывать.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:21, WOLF сказал:

Но я заметил и то, что турчанки заботятся о своих мужьях и детях. Может ошибаюсь, не знаю. Но это то, что кажется с первого взгляда.

на турчанок забейте,

стервы еще те, у них разводов не меньше, и такие же эмансипированные на всю голову.

иранки кстати лучше.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/18/2022 at 1:06 AM, varra said:

дело в том,что в европе никто не будет содержать взрослую женщину у которой есть ноги и руки, она потому и имеет права потому как вкладывается наравне, а не ищет кого бы найти и ножки свесить.

я бы не сказал, что у наших женщин даже на попечении язык короткий, у нас каждый третий брак заканчивается разводом и подавляющее большинство подающих на развод это женщины.

лчень много семей, где все на муже, но жена качает права.

у нас на данный момент какая то смесь бульдога с носорогом, у мужчин нет тех прав что были раньше, а равноправия тоже нет и добиться от женщин вкладываться наравне трудно, да почти невозможно.

Возможно, вы правы.
Но согласитесь, что издержки нашего менталитета в том, что  мужья не позволяют работать женщинам (женщина должна сидеть дома, обед готовить,  стирать, убирать, за детьми смотреть). А мужчина кормилец. Не?! Мужчины же так сами приучили. Или из-за ревности, или неприлично женщине работать. Кто виноват? И что делать?)

Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:23, NNR сказал:

Не скажу ,что вы не правы ,но добавлю ,что не большой процент мужчин среди нас готовы принять самостоятельную женщину. Многие готовы голодать ,но не дай Аллах жена будет получать больше него. 

Мы можем женится на европейке и если нас спросят почему жена работает ,мы спокойно ответим " ну она из Европы у них так приятно" )

 

Каждое приданое соответствует квартире ) 

ничего подобного,

- большинство мужчин не против чтобы женщины работали и вкладывались и вообще сияли бы от счастья, если при женитьбе сторона девушки оплатила бы половину стоимости квартиры.

 

- насчет приданого, оно никогда у нас не сравняется с ценой квартиры какая бы квартира не была и зачастую мебель и прочее стоит дешевле чем купленное золото.

то есть фактически у нас женщины приходят ни с чем, что вкладывают они - окупается купленым золотом.

отсюда и проблемы у наших парней с женитьбой, многие не танут на квартиру, а дженская сторона хоть до седых волос будет ждать жениха с квартирой, а сами и палец о палец не ударят.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка

И, кстати, можно наблюдать обратную тенденцию. Англичане и шотландцы, например,  (во времена нефтяного  контракта века, особенно, знакомились многие наши девушки с ними) очень любят азербайджанок. Подкупает хозяйственность, домашние, покорные (по сравнению с их женщинами). Более темпераментные и живые, по сравнению с флегматичными и спокойными европейками)

Edited by Розовая пантерка
  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Очень много стереотипов )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:10, Cain сказал:

Есть  такое, моя одноклассница вышла замуж, муж зарабатывает что-то около 10к, она работает преподавателем и получает какие-то гроши,  так она его пилит вместе с тещей дай боже, и мать ее он возит на курорты. Закаблучили его как надо.

навалом таких семей,

у меня например примерно такая же ситуация плюс- минус, вообще ноль вложений по финансам со стороны жены и ее родни, у меня же какие то лайтовые преференции, типа иногда имею право мужика включать, вот и все собственно говоря ))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
18.05.2022 в 01:35, Розовая пантерка сказал:

И, кстати, можно наблюдать обратную тенденцию. Англичане и шотландцы, например,  (во времена нефтяного  контракта века, особенно, знакомились многие наши девушки с ними) очень любят азербайджанок. Подкупается хозяйственность, домашние, покорные (по сравнению с их женщинами). Более темпераментные и живые, по сравнению с флегматичными и спокойными европейками)

Еще турки берут замуж наших женщин.Столько вокруг знакомых вышли замуж за турков и уехали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:25, varra сказал:

- при разводе наши женщины торгуют встречами с детьми и выбивают у бывших мужей деньги поверх алиментов, так как наше общество с какого то перепугу решило, что дети это собственность женщин, а мужик -  так, на дороге типа валялся, типа плати алики и исчезни.

ничего подобного в штатах нет.

 

- я все равно вожусь с детьми. но я был бы несказанно рад, чтобы жена ее родня вложили бы в семью финансво хоть какую то весомую часть, но этого нет и меня напрягает ситуация, когда все тяну я, а жена живет в каком то отстраненном мире, работает, но тратит только на себя.

 

в общем и целом мне импонирует западный подход, так как все равно патриархальных отношений у нас уже нет и возврата к ним видимо не будет.

лучше уж тогда как на Западе, чем как сейчас у нас, когда у мужчин от старых отношений тольок обязанности, а у женщин только права и от старых и от новых западных отношений.

 

Я, опять-таки не хочу обсуждать Вашу личную ситуацию. Всех прям тянет поговорить о себе, что же такое) А что касается ситуации в целом, безличностно, - я уже говорила, что не имею ничего против того, чтобы муж проводил 50% времени с детьми - одни выходные тут, другие там, если условия для этого есть, детям так норм - я только за и мать может отдохнуть в эти выходные, поехать развеяться. Не вижу в этом ничего плохого. И понятно, Вы смотрите на все это сквозь призму своей ситуации, но поверьте, что если куча нерадивых отцов, которые алиментов не платят, начинают требовать, например, совместную опеку, только для того, чтобы жена отказалась в их пользу от чего при разводе, шантажируют так детьми так далее. Так что, недобросовестных людей везде хватает, но если отбросить это в сторону, ситуация, где оба делают все - меня более чем устраивает.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:35, Розовая пантерка сказал:

И, кстати, можно наблюдать обратную тенденцию. Англичане и шотландцы, например,  (во времена нефтяного  контракта века, особенно, знакомились многие наши девушки с ними) очень любят азербайджанок. Подкупает хозяйственность, домашние, покорные (по сравнению с их женщинами). Более темпераментные и живые, по сравнению с флегматичными и спокойными европейками)

ну они здесь работали и понятное дело кто то и женился, но в целом что англичане что другие западники любят тех женщин кто вложится в половину ипотеки и в другие расходы, а с этим у наших женщин весьма туго.

поэтому почти все браки американцев  и женщин из стран СНГ в итоге закончились разводами.

про США скажу точно, так как жил там и после и до сих пор сижу на эмигрантском форуме выходцев из СНГ.

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:35, Розовая пантерка сказал:

И, кстати, можно наблюдать обратную тенденцию. Англичане и шотландцы, например,  (во времена нефтяного  контракта века, особенно, знакомились многие наши девушки с ними) очень любят азербайджанок. Подкупает хозяйственность, домашние, покорные (по сравнению с их женщинами). Более темпераментные и живые, по сравнению с флегматичными и спокойными европейками)

 

У мну подруги замужем за британцами, много лет живут там) У одной вообще был случай - вышла замуж за брита, уехали туда, она там работала, хорошо зарабатывала, он балду пинал. В общем, она это несколько лет терпела, потом сбежала от него. Он еще детей не хотел, вечный ребенок, блин. Сейчас уже несколько лет замужем за другим бритом, маленький ребенок у них, так она нового мужа все время нахваливает - говорит, что он вырос с сестрами и те его хорошо воспитали - все делает по дому, ребенку и вообще прекрасный муж.
 

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 01:33, varra сказал:

ничего подобного,

- большинство мужчин не против чтобы женщины работали и вкладывались и вообще сияли бы от счастья, если при женитьбе сторона девушки оплатила бы половину стоимости квартиры.

 

- насчет приданого, оно никогда у нас не сравняется с ценой квартиры какая бы квартира не была и зачастую мебель и прочее стоит дешевле чем купленное золото.

то есть фактически у нас женщины приходят ни с чем, что вкладывают они - окупается купленым золотом.

отсюда и проблемы у наших парней с женитьбой, многие не танут на квартиру, а дженская сторона хоть до седых волос будет ждать жениха с квартирой, а сами и палец о палец не ударят.

 

 

Речь не об альфонсах жаждущих жить за счёт женщины ,а про простых мужчин которые с трудом способны оплатить ипатеку. По началу мы не готовы принять тот факт ,что женщина будет работать и тем более зарабатывать больше. Но только по началу ,а дальше уже жизнь заставляет смерится и менять свои взгляды. 

Единственная проблема наших парней и девушек,кому сложно жениться ,проблема эта в голове ,а не в кармане. 

Что касается приданого,то бывает приданое заносят даже в съёмную квартиру, поверьте..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:41, Anis сказал:

 

Я, опять-таки не хочу обсуждать Вашу личную ситуацию. Всех прям тянет поговорить о себе, что же такое) А что касается ситуации в целом, безличностно, - я уже говорила, что не имею ничего против того, чтобы муж проводил 50% времени с детьми - одни выходные тут, другие там, если условия для этого есть, детям так норм - я только за и мать может отдохнуть в эти выходные, поехать развеяться. Не вижу в этом ничего плохого. И понятно, Вы смотрите на все это сквозь призму своей ситуации, но поверьте, что если куча нерадивых отцов, которые алиментов не платят, начинают требовать, например, совместную опеку, только для того, чтобы жена отказалась в их пользу от чего при разводе, шантажируют так детьми так далее. Так что, недобросовестных людей везде хватает, но если отбросить это в сторону, ситуация, где оба делают все - меня более чем устраивает.

 

-  это не моя ситуация, я юрист и хотя давно не работаю по специальности, многие обращаются за советом.

при мне развелись мой дв брат и дв сестра, еще пара знакомых, поэтому знаю что и как.

 

-  вы не против, так и мужчины тоже не против, но в том то и дело, что здесь у них таких прав нет.

 

- мужчина не сможет не платить алименты, за это реально сажают в тюрьму, а вот женщина запросто торгует встречами с детьми и ей никто ничего не делает. она может вообще сделать так, чтобы отец детей не увидел и никто ее не наказывает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:43, varra сказал:

про США скажу точно, так как жил там и после и до сих пор сижу на эмигрантском форуме выходцев из СНГ.

 

Про Ваш конкретный чат не скажу, но по таким сообществам эмигрантов знаю, что это обычно те люди, которые хуже всего устроились на чужбине. И вот у них голове условная маленькая Россия, вокруг себя строят то же гетто, всю жизнь работают на самых низкоплачиваемых работах и реального доступа в общество местных аборигенов среднего класса не имеют. Обычно, они жалуются на жизнь не переставая.
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:46, NNR сказал:

Речь не об альфонсах жаждущих жить за счёт женщины ,а про простых мужчин которые с трудом способны оплатить ипатеку. По началу мы не готовы принять тот факт ,что женщина будет работать и тем более зарабатывать больше. Но только по началу ,а дальше уже жизнь заставляет смерится и менять свои взгляды. 

Единственная проблема наших парней и девушек,кому сложно жениться ,проблема эта в голове ,а не в кармане. 

Что касается приданого,то бывает приданое заносят даже в съёмную квартиру, поверьте..

большиснтво мужчин у нас не против чтобы женщины работали и не против чтобы вложили половину стоимости квартиры вместо мебели, которая недорого стоит, но вот засада, женщины так не хотят.

они хотят, чтобы было все готово.

на съемную квартиру говорите, где вы таких девушек найдете? ))

Link to comment
Share on other sites

Anis
18.05.2022 в 00:47, varra сказал:

-  это не моя ситуация, я юрист и хотя давно не работаю по специальности, многие обращаются за советом.

при мне развелись мой дв брат и дв сестра, еще пара знакомых, поэтому знаю что и как.

 

-  вы не против, так и мужчины тоже не против, но в том то и дело, что здесь у них таких прав нет.

 

- мужчина не сможет не платить алименты, за это реально сажают в тюрьму, а вот женщина запросто торгует встречами с детьми и ей никто ничего не делает. она может вообще сделать так, чтобы отец детей не увидел и никто ее не наказывает.

 

Здесь мужчины не делают все дому в равных пропорциях. Когда будут делать, тогда и поговорим.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:50, Anis сказал:

 

Про Ваш конкретный чат не скажу, но по таким сообществам эмигрантов знаю, что это обычно те люди, которые хуже всего устроились на чужбине. И вот у них голове условная маленькая Россия, вокруг себя строят то же гетто, всю жизнь работают на самых низкоплачиваемых работах и реального доступа в общество местных аборигенов среднего класса не имеют. Обычно, они жалуются на жизнь не переставая.
 

это форум, там взврослые люди, в основном программисты, живут в штатах КАнаде более 20 лет, почти все женщины из СНГ, РФ развелись уже, не получается с американцами, так как изначально у них было мировозрение, что будут сидеть и ничего не делать.

Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 01:50, varra сказал:

большиснтво мужчин у нас не против чтобы женщины работали и не против чтобы вложили половину стоимости квартиры вместо мебели, которая недорого стоит, но вот засада, женщины так не хотят.

)

Хотеть и принять вещи разные. Многие не против замутить и с "Анной Семинович " но готовы ли они на ней жениться?! Что скажет брат ,друг ,сосед, родственники,отец на конец) 

Мы не против и дома посидеть пока жена работает ,но поступаем иначе ) 

Говоря простым языком,мы друг друга стоим ..

18.05.2022 в 01:50, varra сказал:

 

.

на съемную квартиру говорите, где вы таких девушек найдете? ))

У меня много таких знакомых.. Или вы думаете у нас сегодня каждый способен квартиру купить или в ипотеку оформить?! 

Одни временно у родителей,другие сразу на квартиру..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:51, Anis сказал:

 

Здесь мужчины не делают все дому в равных пропорциях. Когда будут делать, тогда и поговорим.

они бы делали, если бы женщины работали и вкладывались.

я например сижу часто с детьми, пока жена готовит еду и прочее и таких как я много, но вот женщин готовых to put something on the table крайне мало.

 

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 5/18/2022 at 1:46 AM, Anis said:

 

У мну подруги замужем за британцами, много лет живут там) У одной вообще был случай - вышла замуж за брита, уехали туда, она там работала, хорошо зарабатывала, он балду пинал. В общем, она это несколько лет терпела, потом сбежала от него. Он еще детей не хотел, вечный ребенок, блин. Сейчас уже несколько лет замужем за другим бритом, маленький ребенок у них, так она нового мужа все время нахваливает - говорит, что он вырос с сестрами и те его хорошо воспитали - все делает по дому, ребенку и вообще прекрасный муж.
 

Ну, вот) Случаи разные бывают. 
И всё, же - Меня устраивает наш менталитет🤣 Жила некоторое время в Европе. Женщины уж слишком  эмансипированные. Когда женщина помыкает мужчиной, а он сзади плетётся с коляской или под каблуком - так себе сцена🙄 И вообще, мужчины слишком да  у них спокойные, нет темперамента, харизмы и мужественности, как у наших. Мамлят что то, спрашивают разрешения на всё, своего мнения нет. А наш- Как стукнет по столу - как сказал так и будет! :buba: Ууууух)) 🥰

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
18.05.2022 в 01:50, varra сказал:

 

Опять же суть не в том ,что вы не правы ,я во многом согласен с вами. Но считаю ,что вы не правы в попытках переложить проблему на женщин. Как и не правы те кто видит проблему в мужчине. Все мы тому причина..

Edited by NNR
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

varra
18.05.2022 в 01:55, NNR сказал:

Хотеть и принять вещи разные. Многие не против замутить и с "Анной Семинович " но готовы ли они на ней жениться?! Что скажет брат ,друг ,сосед, родственники,отец на конец) 

Мы не против и дома посидеть пока жена работает ,но поступаем иначе ) 

Говоря простым языком,мы друг друга стоим ..

У меня много таких знакомых.. Или вы думаете у нас сегодня каждый способен квартиру купить или в ипотеку оформить?! 

Одни временно у родителей,другие сразу на квартиру..

хм, может быть, просто у меня в моем окружении и у всех родственников ни один не женился пока он и его родоки квартиру не купили.

большинство из за этого годам к 30 женяться, а ведь могли бы и раньше, если женская сторона внесла бы свою часть стоимости квартиры и не включала бы мод - наша хата с краю.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 1 Anonymous, 118 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Orion 68
    • +Tipsgeek
    • +TruePick

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions