Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Alpinist
19.05.2022 в 11:07, *Jolie* сказал:

Детям нужна мама,и если она не наркоманка,не путана,то разумеется они остаются с ней.

 

Детям нужны оба родителя если на то пошло, все эти ЕСЛИ условны, кстати у нас в суда с огромным скрипом отец сможет получить детей если с огромными усилиями докажет что она наркоман, а если путана это не катит.

Во многих страна нет шаблонного детям нужна мама, там идет анализ и только потом решают кто с кем и как жить будет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

varra
19.05.2022 в 10:45, NNR сказал:

Как помните я ещё с первых ваших постов вам отметил ,что где то я с вами согласен. Единственное что по мне не верно ,перекладывать всю вину на женскую половину. У вас в основном акцент именно на это.

Да есть проблемы,да есть сложности,да есть даже понты ( в чем я согласен с автором темы ) ,но все это есть по обе стороны,как у мужчин так и у женщин. Виноваты в этом как мужчины так и женщины. По этому мы можем обсуждать проблему в общем,но я бы не перекладывал все на женщин. 

опять пространные тексты )

как может быть мужчина виноват в том, что женская часть предъявляет условие готовой квартиры КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для брака?

мы всю тему об этом речь ведем.

объясните мне каким образом тут мужчина может быть виноват?

не надо только писать непонятные витиеватые длинные тексты,

все просто и лаконично,

просто интересно что вы скажете...

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 11:09, ZAUR75 сказал:

А кто это им вбивает в голову? Мать,то бишь женщины) Но все равно виноваты мужчины))

 

По факту так оно и есть, но многим ваши и мои слова не понравятся тут.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 10:50, ZAUR75 сказал:

Легло сказать стимулируйте,а если не стимулируются? Что тогда делать?

найти лоха лохушку с готовой квартирой, женить на ней сына и спихнуть все проблемы на лохушку,

упс, правда тут загвоздка,

таких лохушек нет, а вот лохов навалом )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 11:05, *Jolie* сказал:

А при разводе без детей,по закону,женщине не полагается жилье купленное до загса.Делится только то,что было нажито после заключения брака,при совместном проживании.На жил.площать имеют право только дети.

 

19.05.2022 в 11:08, *Jolie* сказал:

Ну я это и отметила)вы меня не читаете?)

 

Читаю, у вас упоминались дети, поэтому я написал то что написал, кстати на жилье (которое куплено до брака) дети имеют право только если родитель скончался, если живой родитель абсолютно спокойно может послать лесом детей и это тоже прописано в законе.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:10, Alpinist сказал:

 

Детям нужны оба родителя если на то пошло, все эти ЕСЛИ условны, кстати у нас в суда с огромным скрипом отец сможет получить детей если с огромными усилиями докажет что она наркоман, а если путана это не катит.

Во многих страна нет шаблонного детям нужна мама, там идет анализ и только потом решают кто с кем и как жить будет.

Конечно в идеале нужны оба родителя

Но если эти родители жить не могут вместе и развод неизбежен,как правило дети выбирают мать.И только дети подростки,в основном мальчики,иногда остаются с отцом.А малолетним детям нужна мама,или вы считаете ,что чужая тетенка которую приведет в дом отец,позаботится о них лучше?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
19.05.2022 в 10:08, Эстер сказал:

 

Посыпать себе голову пеплом, что вырастили лентяев или скряг. 

Столько пепла на земле не найдешь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:07, ZAUR75 сказал:

Откуда вы знаете?) Может я наоборот кайфую от волосатых подмышек и ног)

Это другое...:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 10:57, Чертовка сказал:

Она отдала ему,свою девственность:angry:

 

такое трудно комментировать )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:14, Alpinist сказал:

 

 

Читаю, у вас упоминались дети, поэтому я написал то что написал, кстати на жилье дети имеют право только если родитель скончался, если живой родитель абсолютно спокойно может послать лесом детей и это тоже прописано в законе.

Я отметила,что женщина,по закону,после развода не имеет право на ЕГО имущество купленное до загса,делится только то ,что нажито при совместном браке))))

А дети имеют право на ПРОЖИВАНИЕ в этой квартире,если женщина докажет ,что не имеет другой жил площади.Соответственно до совершенолетия дети имеют право на крышу над головой.,по закону)

Но у нас закон работает у того кто сильнее)

Edited by *Jolie*
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 10:30, varra сказал:

ну вообще атас,
теперь в том, что женщины такие меркантильные стервы виноваты оказывается мужчины,

что с такой логикой делать не пойму,

- девушка и ее родня ставят непременным условием для брака квартиру - виноват мужчина.

- женщины меркантильны - опять виноват мужчина

 

единственно, что мне приходит на ум, вы  просто изворачиваетесь как только можете, чтобы на пустом месте на мужчин все свалить

 

Порой мне кажется я живу в каком то ином мире.  Сколько себя помню ,никогда не сталкивался с условиями ,тем более со стороны родителей супруги. Для меня это просто не приемлемо. За 13 лет в браке мой тесть единственное о чем со мной говорит это " Салам ,как дела ,как работа" . Я не нуждаюсь в чей то помощи ,не в помощи своих родителей ,ни тем более в помощи родителей супруги. Единственный человек который пытался сделать " жест" это ее дядя который приехал с России  и вручил кличи от автомобиля своей племяннице ( моей супруге). Я ему их вернул и посоветовал подарить своему сыну который в 30 лет на самокате катается . 

Не потому ,что мне не хочется машины ,а потому ,что я человек который не привык к подаркам и не хочу в будущем сталкиваться с какими то упреками. Все зависит от меня . Если сегодня моя супруга имеет автомобиль, только потому что я ей создал такие условия. Не я ей купил ,а дал возможность что бы она смогла его купить. Сегодня она и живёт, работает и имеет все то ,что имеет за счёт условий которые я создал в семье. Хотела учится ?! Пожалуйста,я приветствую образование. Второй диплом ?! Пожалуйста. Работа ?! Ок ,если ты как женщина способна обеспечить в семье все удобства и работать,я не против. Но сегодня ,ни кто не сможет меня упрекнуть ,что проблемы в семье потому ,что я в свое время не пустил,не создал ,не дал возможность. У каждого в семье свои обязательства и если мы способны создать условия которые улучшают нашу жизнь и не противоречат семейным обязательствам ,мы этим пользуемся. И если вас сегодня что то в жизни не устраивает ,значит вы ещё вчера делали что то не так. Учились не там ,жили не там ,работали не так как надо и даже если сегодня у вас болит живот ,значит вы ещё вчера съели что то не то ) 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 11:14, *Jolie* сказал:

Конечно в идеале нужны оба родителя

Но если эти родители жить не могут вместе и развод неизбежен,как правило дети выбирают мать.И только дети подростки,в основном мальчики,иногда остаются с отцом.А малолетним детям нужна мама,или вы считаете ,что чужая тетенка которую приведет в дом отец,позаботится о них лучше?

 

В идеале если родители разводятся ребенок должен остаться с тем родителем кто ему больше даст (от финансов, еды, одежны и т.д.).

Дети выбирают мать потому что в основном эти самые матери так их трамбуют что там и выбора особенного нет, я столько повидал таких мамочек. Я с малолетними детями управлялся в тысячу раз лучше чем любая мамаша, в том числе моя супруга и она это сама говорила, да не всем это дано, но еще раз в нормальных странах закон одинаков для всех, а у нас только на бумаге.

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:02, *Jolie* сказал:

Давайте я сделаю контрольный)

Все имущество которое было куплено мужем,квартиры,машины оформлено на меня,абсолютно все.С самого начала и по сегодняшний день на нем ничего нет)чистый как стеклышко)

 

какой то глупый пост не в тему, мой вопрос не к вам был,

вы что хотели этим сказать?

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
19.05.2022 в 09:57, Чертовка сказал:

Она отдала ему,свою девственность:angry:

Какую по счету?🧐

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:19, varra сказал:

какой то глупый пост не в тему, мой вопрос не к вам был,

вы что хотели этим сказать?

Это к тому ,что не все мужчины страхуются,не все расчетливы,и не все боятся,что их оставят с носом,и женщинам можно доверять.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 11:11, varra сказал:

опять пространные тексты )

как может быть мужчина виноват в том, что женская часть предъявляет условие готовой квартиры КАК ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие для брака?

мы всю тему об этом речь ведем.

объясните мне каким образом тут мужчина может быть виноват?

не надо только писать непонятные витиеватые длинные тексты,

все просто и лаконично,

просто интересно что вы скажете...

Вы как мужчина виноваты уже в том ,что не в ту дверь постучали. Прошу заметить ,не в плохую дверь ,а в ту которая вас не устраивает. Я вам уже сутки пытаюсь объяснить,что да есть такие моменты в нашем обществе. Но если вы это принимаете и "заходите в эту дверь" далее не вижу смысла упрекать в этом остальное общество. 

Я вам так скажу,я всегда считал ,что когда женщина ноет это пол беды ,беда когда мужчина начинает ныть ) 

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:20, ZAUR75 сказал:

Какую по счету?🧐

Я не про этих,а про настоящих...которые с усами и бир бровью!!!!!!!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.05.2022 в 11:14, Alpinist сказал:

 

 

Читаю, у вас упоминались дети, поэтому я написал то что написал, кстати на жилье (которое куплено до брака) дети имеют право только если родитель скончался, если живой родитель абсолютно спокойно может послать лесом детей и это тоже прописано в законе.

Совершеннолетним детям откупные полагаются при продаже и право проживания по любому

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.05.2022 в 11:00, Alpinist сказал:

 

Вообще то дочь сама должна выбрать, вот эти отдал-взял, родитель решает выходить замуж, жениться, кому, когда с кем, что скажут соседи, родня и т.д. всё это и есть огромная проблема нашего общества.

спасибо учту...

но как бы она ни решала, отдают ее родители))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:19, Alpinist сказал:

 

В идеале если родители разводятся ребенок должен остаться с тем родителем кто ему больше даст (от финансов, еды, одежны и т.д.).

Дети выбирают мать потому что в основном эти самые матери так их трамбуют что там и выбора особенного нет, я столько повидал таких мамочек. Я с малолетними детями управлялся в тысячу раз лучше чем любая мамаша, в том числе моя супруга и она это сама говорила, да не всем это дано, но еще раз в нормальных странах закон одинаков для всех, а у нас только на бумаге.

Какой бы вы хороший отец не были,ни один мужчина не сможет заменить мать,особенно девочке.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:24, MeriMir сказал:

Совершеннолетним детям откупные полагаются при продаже и право проживания по любому

Разумеется.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
19.05.2022 в 10:23, Чертовка сказал:

Я не про этих,а про настоящих...которые с усами и бир бровью!!!!!!!

хотите сказать что девственность для будущего мужа только уродки и дуры сберегают?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:23, *Jolie* сказал:

Это к тому ,что не все мужчины страхуются,не все расчетливы,и не все боятся,что их оставят с носом,и женщинам можно доверять.

Эщщи..я заметила,что сокрушаются об имуществе обычно те,у кого то и переписать на жену нечего)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:26, ZAUR75 сказал:

хотите сказать что девственность для будущего мужа только уродки и дуры сберегают?)

Теперь я начинаю понимать,вашу бывшую:angry:

Вы чего слова выворачиваете то?:classic_unsure:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:04, MeriMir сказал:

Двушка это наша первая хата после создания семьи.Купили через три года да)

исходые данные-

- женились, ни у кого ничего не было,

- жили в аренде три года и через три года купили квартиру

зачем вообще вы приводите свой пример, что он доказывает?

вы же сами отметили, что дело в начале 90-х было,

разве сейчас начало 90-х?

кто может сейчас женившись и сидя на аренде через три года купить квартиру?

ну реально зачем приводить сюда такие примеры, которые совершенно не к месту?

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:26, Чертовка сказал:

Эщщи..я заметила,что сокрушаются об имуществе обычно те,у кого то и переписать на жену нечего)))

Заметила сколько фейспалмов?уж очень не понравилось ,что мужчина ,добровольно,оформляет все купленное на жену😆

  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:27, varra сказал:

исходые данные-

- женились, ни у кого ничего не было,

- жили в аренде три года и через три года купили квартиру

зачем вообще вы приводите свой пример, что он доказывает?

вы же сами отметили, что дело в начале 90-х было,

разве сейчас начало 90-х?

кто может сейчас женившись и сидя на аренде через три года купить квартиру?

ну реально зачем приводить сюда такие примеры, которые совершенно не к месту?

 

Спокойствие...только спокойствие!!!!)))))

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:05, *Jolie* сказал:

А при разводе без детей,по закону,женщине не полагается жилье купленное до загса.Делится только то,что было нажито после заключения брака,при совместном проживании.На жил.площать имеют право только дети.

я знаю я юрист по образованию )

просто дело не в этом, а в отношении Безе к этим вопросам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
19.05.2022 в 11:28, *Jolie* сказал:

Заметила сколько фейспалмов?уж очень не понравилось ,что мужчина ,добровольно,оформляет все купленное на жену😆

Еджяб делает.На кого должен оформить,на них что ли может!🤭

  • Excellent 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 11:18, *Jolie* сказал:

А дети имеют право на ПРОЖИВАНИЕ в этой квартире,если женщина докажет ,что не имеет другой жил площади.Соответственно до совершенолетия дети имеют право на крышу над головой.,по закону)

Но у нас закон работает у того кто сильнее)

 

Нет если дети с ней, это уже чужая собственность и он просто може взять и продать её и ни копейки они за эту собственность не получат по закону, он платит алименты и как минимум столько же она должна отдавать детям - забота о детях лежит на обоих родителях в равной мере и то что он платит алименты не означает что она не должна тоже финансово учавствовать в равной мере как минимум, кроме того вот именно поэтому я написал что автоматом отдавать женщине детей не правильно, если она не может для них крышу над головой создать, то вообще о чем речь. В той же Грузии к примеру при таком раскладе судья очень сильно подумает кому отдать детей в такой ситуации, да и в любой другой более менее правовой стране.

У нас вообще законы очень дурацкие. Очень много багов и никто этим не занимается.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 17 Anonymous, 65 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • +Золушка1935
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Nazul
    • +Ronald R.
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant
    • +Bordertown
    • cuap
    • +STOIC
    • +Pups.
    • +TruePick
    • +Отче Ваш
    • +Heydar Ali
    • +QRFRA
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Эва

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions