Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

*Jolie*
19.05.2022 в 11:57, varra сказал:

ужас какой то, в натуре,

вы вообще понимаете что пишите?

один из моих объектов тоже оформлен на жену и что?

то что ваш муж оформил на вас объекты не значит,что в случае развода у вас будут преференции, накополенное после брака делится 50 на 50 и БЕЗ РАЗНИЦЫ на кого оформлено из супругов,

ферхштеен?

уже не так все красиво выглядит да? и потрепаться, покрасоваться уже на форуме нечем...

Ерунду говорите,речь о доверии.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Бенц
19.05.2022 в 11:57, NNR сказал:

Вы тоже тут как и я а ростках аплодисментов от женщин?!))

Или у вас  телефон заменил какое то слово на "росток" или я не достаточно грамотный что бы понять что вы хотели сказать)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:11, *Jolie* сказал:

Ерунду говорите,речь о доверии.

И в чем это доверие выражается?))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:44, varra сказал:

глупость какая то,

у меня есть пара торговых точек, одну из них записал на жену и что?

какое отношение это имеет к данной теме?

 

п.с. лайфхак, при разводе без разницы на ваше имя имущество или на супруга, все равно будет делиться 50 на 50, если нажито после брака как у вас и у меня,

так что хвалится тут нечем...

Есть мужчины ,кто страхуется,покупает и оформляет на отца,мать,брата.

Он знает,что чтобы не случилось,я не поступлю как гинда.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 12:12, varra сказал:

И в чем это доверие выражается?))

Ответила уже,см пост выше

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 12:11, Бенц сказал:

Или у вас  телефон заменил какое то слово на "росток" или я не достаточно грамотный что бы понять что вы хотели сказать)

Исправил выше )))))

Т9)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:12, *Jolie* сказал:

Есть мужчины ,кто страхуется,покупает и оформляет на отца,мать,брата.

Он знает,что чтобы не случилось,я не поступлю как гинда.

Я тоже оформил один из двух объектов на жену, только я не машу этим на теме как байрагом,

Разницу ошущаете?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 11:41, NNR сказал:

Он тебе доверяет не как женщине ,а как человеку. Он выбрал человека с которым не придется ходить и оборачиваться назад. Выбрал человека с которым ему будет комфортно жить. Если он выбрал человека по своему желанию ,она его устроит и как женщина.  Если его ,что то не устраивает ,он просто изначально меняет курс ..

Вот именно как человеку,и если что то случится я никогда не стану ничего делить,для меня это дело чести.Работал он,я не работала никогда.Обеспечивал отец,потом вышла замуж,ребенок и т д, у меня хорошее образование,профессия,но я не работала.И разве честно что то требовать?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
19.05.2022 в 11:58, varra сказал:

у нас матриархат, коротко и ясно...

 

19.05.2022 в 12:06, Alpinist сказал:

 

У нас правовой беспредел.

 

У нас желаемое и сугубо свое видение ситуации выдают за действительность и проецируют на всех ))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 12:14, varra сказал:

Я тоже оформил один из двух объектов на жену, только я не машу этим на теме как байрагом,

Разницу ошущаете?

И у меня нет в руках байрага,те кто меня знают подтвердят,я человек весьма скромный.Я это отметила это ,как доверие людям...Не все расчетливые.

И добавила,что никогда ни на что не стану претендовать,потому что это низко.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 12:19, *Jolie* сказал:

Вот именно как человеку,и если что то случится я никогда не стану ничего делить,для меня это дело чести.Работал он,я не работала никогда.Обеспечивал отец,потом вышла замуж,ребенок и т д, у меня хорошее образование,профессия,но я не работала.И разве честно что то требовать?

Я молчу ,боюсь уже что то написать ,он злой ,ещё заставит жрать пирожки :classic_unsure:

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 12:22, NNR сказал:

Я молчу ,боюсь уже что то написать ,он злой ,ещё заставит жрать пирожки :classic_unsure:

Не боисяяя,нет у него пирожков,гяряк ширин чай ,торт,конфет гетирярдим бура)все стали бы добрее😁

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 12:21, Reyhana сказал:

У нас желаемое и сугубо свое видение ситуации выдают за действительность и проецируют на всех ))

 

Я вас не совсем понял если честно, но мое мнение насчет правового беспредела есть реальность как ни крути.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:34, *Jolie* сказал:

@varra вы же юрист по образованию дедюз,разве мужчина может продать жилье,если в прописке малолетние дети и выкинуть их на улицу?)

я писал, что давно не работаю юристом, но все знакомые все равно звонят и спрашивают )

точных деталей на 100 процентов не знаю, но одно точно, при разводе, если имущество НЕделимое и остается мужчине, то в случае когда детей дают женщине, мужчина может продать свою квартиру.

при разводе можно выписать жену и детей, но там надо платить компенсацию в виде 1 года или трех лет арендной платы для нее,

считается, что первое время ей негде жить и прочее.

но одно точно, несовершеннолетние дети имеют обязательную долю в наследстве, но после развода если квартира ваша - вы можете ее продать и прописанные дети тут не помеха, владелец вы, а не они.

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:38, *Jolie* сказал:

Я одна из тех кто не гововорит про равноправии,на Дисе даже был спор,именно я написала,где наши феминистки,кричащие о равноправии,почему они спят в теплой постели и не сидят в окопах вместе с нашими мужчинами во время войны?

 

фейспалмы не я ставил если что )

да какие окопы,

в обычной жизни, применении законов и прочее было бы равнорпавие - с головой хватит,но его нет,

есть перекос прав в сторону женщин.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 12:31, varra сказал:

фейспалмы не я ставил если что )

да какие окопы,

в обычной жизни, применении законов и прочее было бы равнорпавие - с головой хватит,но его нет,

есть перекос прав в сторону женщин.

Я тоже не ставлю фейспалмы,билясюз)

У нас одна ущербная есть фейспалмы ее.

 

Edited by *Jolie*
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:44, Reyhana сказал:

 

varra, это девочки, с которыми училась в одной школе и росли в одном дворе. То есть не сосед соседа и прочая белиберда, взятая с потолка. Реальные жизненные ситуации.

 

И еще... просто возьмите лист бумаги и посчитайте оплату повара, домработницы, няньки, репетитора, экономки, любовницы и психолога (ведь поплакаться в жилетку тоже хочется) и честно скажите, кто вам дешевле обходится - жена, дающая уют и тепло, или нанятые работницы, предоставляющие нужные услуги?

 

посчитаю,

няня не нужна, дети 11-13 лет учатся в частной школе до 6 часов, забираю домой и все,

нанять домработницу недорого,

секс, мне 44, мне он не каждый день нужен,

полтинник такса за средний вариант и от 80 до 100 за молодку.

все перечисленное для меня в финансовом плане абсолютно недорого и ненапряжно, это не стоит больших денег.

теперь все выше перечисленное вами адресуйте и другой стороне, ведь она не со стенкой живет, а со мной, и даю я ей не меньше чем она.

 

п.с. самое главное - тема то не об этом,

почему вы это все привели?

вникните в суть темы...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 11:53, NNR сказал:

Varra не стоит на эмоциях переходить грань дозволенного,тем более в ваших неудачах нет моей вины. Тут отписывается десяток человек и по вашей логике у всех неочемные простыни и только вы примерив на себя роль обиженника пишите правильные вещи. 

Когда я вам дам повод переходить на " пирожки" вы это почувствуете ,а пока давайте сохранять нормальный тон ,держать эмоции под контролем,что бы не пришлось кому то есть эти пирожки с пола .. 

вы играете роль дамского угодника на теме и занимаетесь популизмом.

в ваших пространных простынях нет смысла, кроме как сердечки от дам словить.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:22, *Jolie* сказал:

И у меня нет в руках байрага,те кто меня знают подтвердят,я человек весьма скромный.Я это отметила это ,как доверие людям...Не все расчетливые.

И добавила,что никогда ни на что не стану претендовать,потому что это низко.

вы именно отметили этот факт, причем не раз, специально выделили,

я занимаюсь бизнесом, есть два коммерческих объекта,

один из них оформлен на жену,

я ведь не машу и не хвастаюсь этим...

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 12:42, varra сказал:

вы играете роль дамского угодника на теме и занимаетесь популизмом.

в ваших пространных простынях нет смысла, кроме как сердечки от дам словить.

По вашей логике я или должен жить иначе или не писать о том как я живу ))))  иначе это популизм ) 

Я вам ставлю столько тут лайков сколько не поставили даже ваши единомышленники. Я вам уже сотню раз отметил что в корне с вами согласен ,что есть такая проблема. Но я не согласен когда все валят на женщин и не согласен с женщинами когда они все валят на мужчин. Есть тут юзера которые помнят меня ещё с темы взаимоотношения полов ( диспут) где меня дамы живьём на дрова бросали )) так что в отличие от вас я не нуждаюсь в поддержке или лайках и не замечаю их. Я пишу то что думаю,отметил о том как сам вижу эту ситуацию. И если кто то из девушек считает ,что во всем виноваты мужчины ,я им отвечу в таком же формате) 

Виноваты все мы ,мы такие какими хотят нас видеть женщины ,женщины такие какими мы привыкли их видеть и какими их делаем именно мы ) 

 

Только не говорите ,что опять простыни не о чем ))) по моему все придельно ясно))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 12:47, varra сказал:

 

 

Да и если речь принципиально о внимание со стороны дам,то мне кажется вы уже сделали все возможное,что бы они на меня вообще не обратили внимание. Мне кажется женщины предпочитают успешных ,серьезных ,с несколькими объектами , недвижимостью,такие как вы . А я чё?! Один велик и ноутбук :classic_huh:кому такие нужны )

Edited by NNR
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:49, NNR сказал:

По вашей логике я или должен жить иначе или не писать о том как я живу ))))  иначе это популизм ) 

Я вам ставлю столько тут лайков сколько не поставили даже ваши единомышленники. Я вам уже сотню раз отметил что в корне с вами согласен ,что есть такая проблема. Но я не согласен когда все валят на женщин и не согласен с женщинами когда они все валят на мужчин. Есть тут юзера которые помнят меня ещё с темы взаимоотношения полов ( диспут) где меня дамы живьём на дрова бросали )) так что в отличие от вас я не нуждаюсь в поддержке или лайках и не замечаю их. Я пишу то что думаю,отметил о том как сам вижу эту ситуацию. И если кто то из девушек считает ,что во всем виноваты мужчины ,я им отвечу в таком же формате) 

Виноваты все мы ,мы такие какими хотят нас видеть женщины ,женщины такие какими мы привыкли их видеть и какими их делаем именно мы ) 

 

Только не говорите ,что опять простыни не о чем ))) по моему все придельно ясно))

а что, я валю все на женщин?

я хочу у них их денег, их имущество и прочее?

20+ страниц уже вы так и не поняли о чем тема и в чем суть моих постов...

 

еще раз,

требовать равноправие, в финансовой части, вложение в жилье - это то что мы обсуждаем все эти страницы,

ГДЕ вы здесь видите мою вину или вину мжчин?

в чем она выражается? в требовании равенства?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Reyhana
19.05.2022 в 12:24, Alpinist сказал:

Я вас не совсем понял если честно, но мое мнение насчет правового беспредела есть реальность как ни крути.

 

Я больше о взаимоотношениях между мужем и женой. Одна семья - это свои тараканы, но это не означает, что в других семьях те же самые тараканы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.05.2022 в 11:33, Alpinist сказал:

 

Нет, собственность родителя они получат только если он умрет или сам им отдаст.

Максимум если они там прописаны смогут что то хотеть, но опять же через суд владелец квартиры может их выписать и тогда им и ломанного граша не перепадет.

Я ж сказала если захотят продать или подарить придется с их решением считаться.Откупные по любому могут взять если надумают)И через суд им тоже какая то сумма положена по закону как компенсация.Пооживать это даже не обсуждается)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:53, NNR сказал:

Да и если речь принципиально о внимание со стороны дам,то мне кажется вы уже сделали все возможное,что бы они на меня вообще не обратили внимание. Мне кажется женщины предпочитают успешных ,серьезных ,с несколькими объектами , недвижимостью,такие как вы . А я чё?! Один велик и ноутбук :classic_huh:кому такие нужны )

если вы не заметили, я не начал писать об этом на теме первым.
я ответил этим Джоли, которая начала хвастаться своим мужем и то что он на нее всю недвижимость записал, типа в пику мне.

только потом я дал ей понять,что из двух объектов один, то есть фактически половина, записана на мою жену и я не делаю из этого какое то событие и не машу этим перед всеми.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
19.05.2022 в 12:39, varra сказал:

 

посчитаю,

няня не нужна, дети 11-13 лет учатся в частной школе до 6 часов, забираю домой и все,

нанять домработницу недорого,

секс, мне 44, мне он не каждый день нужен,

полтинник такса за средний вариант и от 80 до 100 за молодку.

все перечисленное для меня в финансовом плане абсолютно недорого и ненапряжно, это не стоит больших денег.

теперь все выше перечисленное вами адресуйте и другой стороне, ведь она не со стенкой живет, а со мной, и даю я ей не меньше чем она.

 

п.с. самое главное - тема то не об этом,

почему вы это все привели?

вникните в суть темы...

 

 

Читаю ваши посты и понимаю, что у вас нет раноправия к женской половине. Только требования и игра в одни ворота. Наверное поэтому сейчас девочки хотят выйти замуж не за своего. С иностранцами проще, легче и стабильнее.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 12:58, MeriMir сказал:

Я ж сказала если захотят продать или подарить придется с их решением считаться.Откупные по любому могут взять если надумают)И через суд им тоже какая то сумма положена по закону как компенсация.Пооживать это даже не обсуждается)

 

прописка это не право собственности,

даже у несовершеннолетних детей нет права на долю в имуществе, если они просто прописаны.

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 12:55, varra сказал:

а что, я валю все на женщин?

я хочу у них их денег, их имущество и прочее?

20+ страниц уже вы так и не поняли о чем тема и в чем суть моих постов...

 

еще раз,

требовать равноправие, в финансовой части, вложение в жилье - это то что мы обсуждаем все эти страницы,

ГДЕ вы здесь видите мою вину или вину мжчин?

в чем она выражается? в требовании равенства?

 

 

 

По вашему для того ,что бы иметь в семье равные права обязанности квартиру нужно покупать на двоих ?) )

Типа если у тебя нет 30 тыс.извини ты мне не пара ?! )

По этому я вам ответил ,что в ваших словах есть правда но не нужно 20+ страниц склонять все в финансовую часть или в недвижимость. Равноправие это отношение людей ,а  не возможности. Вы же выбирая себе друга не ищите того у кого столько же квартир скольки и у вас. Вы же не говорите " он плохой друг" если он не в состоянии оплатить счёт в кафе пополам ) 

Для меня равноправие это не физика не финансы ,а что то типа моральной состовляющей ( не знаю как правильно сказать) то что не в кармане а в голове . А вы все пытаетесь свалить на финансы , возможности ,условия , обязательства . 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 13:00, varra сказал:

если вы не заметили, я не начал писать об этом на теме первым.
я ответил этим Джоли, которая начала хвастаться своим мужем и то что он на нее всю недвижимость записал, типа в пику мне.

только потом я дал ей понять,что из двух объектов один, то есть фактически половина, записана на мою жену и я не делаю из этого какое то событие и не машу этим перед всеми.

 

Да шучу я ) на стоит так реагировать) 

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
19.05.2022 в 12:21, Reyhana сказал:

 

 

У нас желаемое и сугубо свое видение ситуации выдают за действительность и проецируют на всех ))


Да, но то, что правовой беспредел, это точно.
Например, в новостройках по 2-3 раза одну квартиру продавали. А ведь это устранить просто, достаточно сделать, как в России (в которой тоже одно время страдали от такого мошенничества)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 6 Anonymous, 56 Guests (See full list)

    • +человек_
    • +Pashayev
    • +AliSa_777
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +PlayPlus
    • +Облигация
    • +Dex
    • +Woke Folk
    • +Azeri
    • +Addict
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions