Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

Alpinist
19.05.2022 в 13:57, rena87 сказал:

Если в квартире прописаны несоверш дети, то процедура усложняется вдвойне. Нужно пройти миллион этапов, доказав при этом, что выписывая ребенка вы прописываете его в лучшие условия, как минимум. 

 

Ошибочное мнение, если дети несовершеннолетние то продажа квартиры вообще легкий вопрос.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

Alpinist
19.05.2022 в 14:20, MeriMir сказал:

Не важно 600/60000 ,но просто продал бес согласия не получается.Другая сторона дала бы больше и было бы не 600 а другая сумма

 

Если выписали через суд о каком согласии речь ? Вообще согласие прописанного это абсолютный онсенс по сути, есть владелец собственники, а все эти прописанные и т.д. седьмая вода на киселе, все это от совка осталось. Рано или поздно и это уберут. Сегодня даже купчаю выдают на несколько владельцев, скажем если вариант две сестры один брат к примеру.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 14:20, MeriMir сказал:

Не важно 600/60000 ,но просто продал бес согласия не получается.Другая сторона дала бы больше и было бы не 600 а другая сумма

Это не согласие ,а так сказать отсутствие притензий. Вы не можете просто так не подписать )есть притензии, пожалуйста в суд )

То есть квартира в любом случае будет продана,но суд будет принимать во внимание ваши притензии . Это может быть к примеру дело направлено в суд относительно развода или наличии несовершеннолетних детей и т д . Вопрос решаемый но займет ещё немного времени. 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

rena87
On 5/19/2022 at 2:23 PM, Alpinist said:

 

Ошибочное мнение, если дети несовершеннолетние то продажа квартиры вообще легкий вопрос.

Только при условии , что детям есть где прописаться после и там же должен быть обязательно прописан родитель . Если все условия соблюдены, то легко. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
19.05.2022 в 13:46, varra сказал:

Мои права куплены многолетним трудом моих родителей и моим лично.

 

Ну что то вы  просите же взамен, за то что делаете, в данном случае больше прав) выходит вы тратите свой многолетний труд, чтоб иметь больше прав над женщиной?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
19.05.2022 в 11:12, *Jolie* сказал:

Есть мужчины ,кто страхуется,покупает и оформляет на отца,мать,брата.

Он знает,что чтобы не случилось,я не поступлю как гинда.

Ну так не все такие как вы.Процентов 85 только и ищут как бы у бывшего урвать. 

У меня до брака все было куплено,и только в браке взял в кредит машину. Естественно во время развода все осталось мне(оно и так было моим)бывшая решила в отместку на машину претендовать,сказал проблем яохду,оплатить ту сумму что я в банк внес(около 60 процентов от всей суммы)и я вам машину без решения суда сам отдам.Естественно отказалась.Так что далеко не всем можно доверять,так и без штанов остаться можно...

Edited by ZAUR75
  • Like 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
19.05.2022 в 13:17, NNR сказал:

То есть varra,  когда я говорю что в корне с вами согласен я имею в виду ,что действительно подобное есть. То есть на самом деле многие кто отдает своих дочерей хотят в готовую квартиру от мужа. И я это не приветствую. Хотят квартиру , пусть сами и покупают. Если есть возможность у мужчины он купит сам. Если нет ни того не другого ,то есть выбор ,брать не брать . Когда вы говорите ,что квартирный вопрос очень сильно мешает браку  ,я тут с вами тоже согласен. Да очень мешает.

Я даже уверен что когда я сватал супругу , ее родители скорее всего тоже  хотели ,что бы у меня был дворец ) но хотеть не вредно как говорится. И тут уже все зависит от вас ( всех нас). Будут от вас требовать,примите вы эти условия или нет ,сможете решить вопрос иначе или нет. Все зависит от нас ) 

Проблема есть? Да!

Нужно решать?! естественно.

Проблема в мужчинах? Нет, проблема общая )

 

 

Простите за личный вопрос, просто по теме интересно . У Вас есть сын . Вы тоже собираете деньги ему на квартиру, чтобы он смог жениться ? Уже заранее планомерно готовитесь к этому событию ? И как Вы отнесетесь к тому, если его избранница будет хорошей девочкой, но из небогатой семьи ? 

Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 14:37, Martinika сказал:

Простите за личный вопрос, просто по теме интересно . У Вас есть сын . Вы тоже собираете деньги ему на квартиру, чтобы он смог жениться ? Уже заранее планомерно готовитесь к этому событию ? И как Вы отнесетесь к тому, если его избранница будет хорошей девочкой, но из небогатой семьи ? 

Мы вкладываем не в его квартиру ,а в его образование. Планируем ИншАллах,что бы он учился в Европе и надеюсь там же и останется. 

Что касается избранницы ,то этот выбор человек делает  в возрасте когда уже не нуждается совете родителей. С кем ему жить и как жизнь будет решать он сам. Сделает ошибку ,отвечать за ошибки будет сам. 

Если чисто мое мнение,то я предпочитаю не из богатых семей,чем проще семья тем спокойнее )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
19.05.2022 в 14:42, NNR сказал:

Мы вкладываем не в его квартиру ,а в его образование. Планируем ИншАллах,что бы он учился в Европе и надеюсь там же и останется. 

Что касается избранницы ,то этот выбор человек делает  в возрасте когда уже не нуждается совете родителей. С кем ему жить и как жизнь будет решать он сам. Сделает ошибку ,отвечать за ошибки будет сам. 

Если чисто мое мнение,то я предпочитаю не из богатых семей,чем проще семья тем спокойнее )

Согласна на 200 % со всем сказанным . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 13:34, Reyhana сказал:

 

Один прав, все неправы... ну не бывает такого. Выше отмечала, одна одноклассница вышла замуж за русского, москвич, впервые в Баку приехал после женитьбы. Подруга - за турка, приехал только на нишан. У обеих по двое детей, обе как за пазухой у Бога, обе не могут надышаться на своих свекровей. Одна дружит с русской мамой, другая при случае говорит, что canı sağ olsun и очень довольна пожилой турчанкой. Обе змужем более 10 лет и не работают...

У меня есть много примеров, в которых могу сравнить местных мужей и тамошних. Скажу честно: симпатии не на стороне наших. 

бывает, я прав потому как в ваших словах нет логики,
знаете почему, потому как вы даете примеры москвича  и турка как пример отношений на Западе )

в какого перепугу турки и русские это типичные представители Запада?

это одной вам ведомо...

  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 14:32, Бенц сказал:

Ну что то вы  просите же взамен, за то что делаете, в данном случае больше прав) выходит вы тратите свой многолетний труд, чтоб иметь больше прав над женщиной?

я не против, если женщина вложится в семью финансово,хотя наполовину того, что имею я, да даже четверти хватило, да вообще хоть что то более менее значимое,

но вот проблема - не хотят...и ее родня тоже, ну а раз так, то ни о каком равноправии речи идти не может.

я не против равноправия, но за равными правами должны идти равные обязанности, иначе - это просто лохотрон и разводилово.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 12:19 AM, *Jolie* said:

Вот именно как человеку,и если что то случится я никогда не стану ничего делить,для меня это дело чести.Работал он,я не работала никогда.Обеспечивал отец,потом вышла замуж,ребенок и т д, у меня хорошее образование,профессия,но я не работала.И разве честно что то требовать?

К сожалению, количество людей кому в этой жизни стоит доверять все меньше и меньше. Но ты своими поступками показала своему супругу, что тебе стоит доверять и ты в нужный момент не поступишь как ты правильно отметила "гнида".

В реальной жизни, есть мало. но есть женщины, на которых богатенькие мужья оформляют свой бизнес, на их имя открывают счета и сливают боснословную сумму денег и тд и тп, только потому что знают что та или иная женщина их не предаст. Это самодостаточные женщины, честные именно в денежных делах, они практичные , потому что прекрасно понимают что в финансовых вопросах наипать мужчину будет дорого стоить.  Если иметь в виду тебя - то принимаем в счет и пол. А так, не каждый человек достоин доверия, а тем более в финансовых вопросах)

Edited by Scarlett
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 14:33, ZAUR75 сказал:

Ну так не все такие как вы.Процентов 85 только и ищут как бы у бывшего урвать. 

У меня до брака все было куплено,и только в браке взял в кредит машину. Естественно во время развода все осталось мне(оно и так было моим)бывшая решила в отместку на машину претендовать,сказал проблем яохду,оплатить ту сумму что я в банк внес(около 60 процентов от всей суммы)и я вам машину без решения суда сам отдам.Естественно отказалась.Так что далеко не всем можно доверять,так и без штанов остаться можно...

вам фейспалм поставили )

видно не понравилось, кому то, что бывшая как пришла ни с чем, так почти так и ушла )

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎17‎/‎2022 at 11:28 AM, WOLF said:

У меня несколько знакомых-азербайджанцев, они женились на француженках, на полячках. Почему наши женщины оказались на штрафном поле? Что с вами не так, дорогие дамы? Почему от вас бегут мужчины? ☹️

 

 

Я так поняла, на данный момент ты в бане, надеюсь ты вернешься и мы с тобой поговорим на эту тему. 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.05.2022 в 15:15, Scarlett сказал:

К сожалению, количество людей кому в этой жизни стоит доверять все меньше и меньше. Но ты своими поступками показала своему супругу, что тебе стоит доверять и ты в нужный момент не поступишь как ты правильно отметила "гнида".

В реальной жизни, есть мало. но есть женщины, на которых богатенькие мужья оформляют свой бизнес, на их имя открывают счета и сливают боснословную сумму денег и тд и тп, только потому что знают что та или иная женщина их не предаст. Это самодостаточные женщины, честные именно в денежных делах, они практичные , потому что прекрасно понимают что в финансовых вопросах наипать мужчину будет дорого стоить.  Если иметь в виду тебя - то принимаем в счет и пол. А так, не каждый человек достоин доверия, а тем более в финансовых вопросах)

Джан,люди должны не терять своего лица,ни в коем случае,даже при разводе.

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
19.05.2022 в 14:29, rena87 сказал:

Только при условии , что детям есть где прописаться после и там же должен быть обязательно прописан родитель . Если все условия соблюдены, то легко. 

 

Нет,  лично видел и есть пример, человек год наза выписал детей и продал спокойно квартиру, все через суд по закону.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 15:15, varra сказал:

вам фейспалм поставили )

видно не понравилось, кому то, что бывшая как пришла ни с чем, так почти так и ушла )

 

Лично ему я поставил ,не потому ,что мне что то не нравится,а потому ,что человек из личного опыта говорит о 85% .. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:27 AM, *Jolie* said:

Джан,люди должны не терять своего лица,ни в коем случае,даже при разводе.

Когда человек начинает по настоящему уважать себя, он будет ценить и уважать и окружающих, но есть неотьмлемое условие, не выходить из своих границ, не позволять себе больше чем можно, не смотря на то что по тем или некоторым причинам человеку  это позволительно. Это касается и меня тоже.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 15:31, NNR сказал:

Лично ему я поставил ,не потому ,что мне что то не нравится,а потому ,что человек из личного опыта говорит о 85% .. 

 

а на каком основании?

я вот юрист, работал, видел разводы, также много разведенных вокруг и процентов 90 бывших жен до последнего когтями и зубами пытаются урвать имущество бывшего мужа, то есть то что им не принадлежит и которое они не заработали.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:34 AM, varra said:

а на каком основании?

я вот юрист, работал, видел разводы, также много разведенных вокруг и процентов 90 бывших жен до последнего когтями и зубами пытаются урвать имущество бывшего мужа, то есть то что им не принадлежит и которое они не заработали.

задам вопрос, в этих семьях есть дети?

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 15:36, Scarlett сказал:

задам вопрос, в этих семьях есть дети?

по разному, и есть и нет,

я понял что вы хотите сказать, типа эта для его детей и прочее, только вот засада, даже получив свою часть большая часть жен все равно на этом не останавливается и начинает торговать встречами с детьми, выбивая с бывшего еще и деньги поверх алиментов, обычная история, считай аксиома после развода.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:39 AM, varra said:

по разному, и есть и нет,

я понял что вы хотите сказать, типа эта для его детей и прочее, только вот засада, даже получив свою часть большая часть жен все равно на этом не останавливается и начинает торговать встречами с детьми, выбивая с бывшего еще и деньги поверх алиментов, обычная история, считай аксиома после развода.

вам уже юзер выше отмечал и не раз, проблема у мужчины, выбрал не качественную женщину.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 15:34, varra сказал:

а на каком основании?

я вот юрист, работал, видел разводы, также много разведенных вокруг и процентов 90 бывших жен до последнего когтями и зубами пытаются урвать имущество бывшего мужа, то есть то что им не принадлежит и которое они не заработали.

Процентов 90 из тех кого вы наблюдали ,но не в общем. У каждого из нас свой опыт и свои знакомые. Говорить 85 или 90% это значит все плохие только мои близкие хорошие ) 

Я с этим не согласен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 15:39, varra сказал:

по разному, и есть и нет,

я понял что вы хотите сказать, типа эта для его детей и прочее, только вот засада, даже получив свою часть большая часть жен все равно на этом не останавливается и начинает торговать встречами с детьми, выбивая с бывшего еще и деньги поверх алиментов, обычная история, считай аксиома после развода.

Согласитесь эта тоже результат ошибок. Что то было сделано не так и все пошло поехало не правильно. Тут нет хороших или плохих. Мужчина будет обвинять женщину,женщина будет обвинять мужчину)

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 15:41, Scarlett сказал:

вам уже юзер выше отмечал и не раз, проблема у мужчины, выбрал не качественную женщину.

то что я описал это не исключение - это так себя большая часть разведенных женщин ведет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:39 AM, varra said:

по разному, и есть и нет,

я понял что вы хотите сказать, типа эта для его детей и прочее, только вот засада, даже получив свою часть большая часть жен все равно на этом не останавливается и начинает торговать встречами с детьми, выбивая с бывшего еще и деньги поверх алиментов, обычная история, считай аксиома после развода.

в этом мире никто ни кому ничего не должен, ни мужчина - женщине, ни женщина - мужчине, все остальное складывается из воспитания, внутреннего стрежня, семенных ценностей и традиций, понятий, критерий и тд и тп.

Link to comment
Share on other sites

Scarlett
On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:43 AM, varra said:

то что я описал это не исключение - это так себя большая часть разведенных женщин ведет.

 

On ‎5‎/‎19‎/‎2022 at 3:45 AM, Scarlett said:

в этом мире никто ни кому ничего не должен, ни мужчина - женщине, ни женщина - мужчине, все остальное складывается из воспитания, внутреннего стрежня, семенных ценностей и традиций, понятий, критерий и тд и тп.

 

Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 15:43, NNR сказал:

Согласитесь эта тоже результат ошибок. Что то было сделано не так и все пошло поехало не правильно. Тут нет хороших или плохих. Мужчина будет обвинять женщину,женщина будет обвинять мужчину)

нет, это результат того о чем я Заур, Альпинист и прочие пишут, но вы понятное дело если и читали то по ходу ничего не поняли.

законы применяются исключительно в пользу женщин и дискриминируют мужчин.

ну элементарно,

- если мужчина не платит алменты, его сажают в тюрьму

- если женщина не дает отцу встречаться с детьми ей фактически ничего не будет и никакие приставы ничего не сделают и это открывает широкие возможности для шантажа и торговли женщиной встречами с детьми, чем большиснтво женщин и пользуется.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
19.05.2022 в 15:41, NNR сказал:

Процентов 90 из тех кого вы наблюдали ,но не в общем. У каждого из нас свой опыт и свои знакомые. Говорить 85 или 90% это значит все плохие только мои близкие хорошие ) 

Я с этим не согласен. 

вы просто не разбираетесь в этих вопросах, поэтому так говорите, у вас нет опыта, который есть у меня.

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
19.05.2022 в 15:47, varra сказал:

нет, это результат того о чем я Заур, Альпинист и прочие пишут, но вы понятное дело если и читали то по ходу ничего не поняли.

законы применяются исключительно в пользу женщин и дискриминируют мужчин.

ну элементарно,

- если мужчина не платит алменты, его сажают в тюрьму

- если женщина не дает отцу встречаться с детьми ей фактически ничего не будет и никакие приставы ничего не сделают и это открывает широкие возможности для шантажа и торговли женщиной встречами с детьми, чем большиснтво женщин и пользуется.

Мнение Заура или алпениста  для меня вообще не авторитет,что бы я делал выводы с их слов . Я просто не сторонник обобщать исходя из личного опыта . 

В моем кругу как минимум 4 семьи кто развелся и все имеют детей . Только у одних были внутренние разборки которые в результате закончились миром для обоих сторон. Трое других уже много лет нормально общаются ,дружат ,уделяют время общим детям. У кого то вообще ни чего не было ,каждый разбежался по квартирам родителей . Кто то оставил дом жене с ребенком , товарищ продал тут дом и вроде они пожелали поровну. 

Но при этом я не исключаю что действительно достаточно тех случаев о которых говорите вы,просто я не обобщаю и не говорю ,что 85% такие как мои знакомые . Только и всего. Чужая семья темный лес ,один Аллах знает за что он или она не возлюбили друг друга. И поверьте ,не нужно быть юристом ,что бы знать,в разводе всегда виноваты обе стороны. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 63 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Эва
    • +Nazul
    • +Mishina
    • +Buritas
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +Pashayev
    • +STOIC
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар
    • +Bordertown
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +окорок
    • +Darth Vader
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • 8 минут назад
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions