Jump to content
Baku365.com

Почему наши мужчины стали уходить к европейкам?


WOLF

Recommended Posts

varra
20.05.2022 в 08:40, Luna сказал:

Вы считаете лишним спросить,чем занимается человек, с которым собираешься общаться,возможно и выйти замуж?

Может он отпетый мошенник?)  

Пропустили самое главное о чем пишу я - квартира )

Спрашивать про работу не зазорно, 

Неправильно ставить квартиру непременным условием, это уже ставит мужчину на неравную позицию.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • varra

    255

  • NNR

    74

  • WOLF

    59

  • ZAUR75

    54

varra
20.05.2022 в 08:43, Luna сказал:

То есть получается вы ждали бы,чтобы и у будущих мужей ваших теоретических дочерей была квартира))

 

Нет конечно, я не идиот как большинство, которые если что и дадут в семью дочери то только перед смертью, а то вдруг эщщей езня развод даст и наши копейки пропадут, а то что он в случае развода потеряет намного больше ну так он должен, да и вообще с фига что то давать, пусть пашет, нам и так хорошо.

Link to comment
Share on other sites

varra
20.05.2022 в 09:04, JLin сказал:

😂 живем в Баку и тоже не хочу дочку  выдавать за азербайджанца))) 

Но самое смешное ,что мы еще продолжаем решать за наших детей с кем им жить .

Мне кажется ,проблема именно в этом ,что в Германии ,что в Азербайджане)))

Может все таки они сами разберутся ? 

Я всегда детям говорю ,что в вас перемешано много национальностей, слушайте сердце и выбирайте по душе , советуйтесь с нами и дай бог все будет хорошо ,а жизнь она такая ,что без ошибок не бывает. 

Счастья нашим деткам ,пусть все будет по сердцу .

1. А за кого хотите выдать?

2. Этим неазербайджанским женихам тоже будете ставить условие квартира-машина?

Link to comment
Share on other sites

Фата Невесты

Потому что в России сейчас война 

Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 09:32, varra сказал:

1. А за кого хотите выдать?

2. Этим неазербайджанским женихам тоже будете ставить условие квартира-машина?

А что где то вы прочитали условие ? Моя дочка уже обеспечена собственной квартирой 🙂 единственное ,что я постараюсь сделать это дать ей качественное образование ,и понимание что на Баку мир не заканчивается )а особенно на азерб.общественном мнение. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
20.05.2022 в 09:23, varra сказал:

Нет конечно, я не идиот как большинство, которые если что и дадут в семью дочери то только перед смертью, а то вдруг эщщей езня развод даст и наши копейки пропадут, а то что он в случае развода потеряет намного больше ну так он должен, да и вообще с фига что то давать, пусть пашет, нам и так хорошо.

Грубо говоря квадраты сыновей это свято и делёжка не подлежит)а вот если бы да кабы то дочки хата гурбанды езняя)))на самом деле все намного проще)если девушка в отцовском доме жила и комната отдельно и путешествия за границу и.д то вы или принимаете как есть то бишь отдельное жилье и всякие плюшки впридачу или отступает и ищите ту которой будет в темноте да не в обиде)и там и там могут быть капризные в быту и очень положительные по каким то другим не менее важным критериям)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
20.05.2022 в 09:18, varra сказал:

Пропустили самое главное о чем пишу я - квартира )

Спрашивать про работу не зазорно, 

Неправильно ставить квартиру непременным условием, это уже ставит мужчину на неравную позицию.

Просто вы отметили это как контрольный вопрос, поэтому акцентировала внимание на этом)

Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 09:32, varra сказал:

1. А за кого хотите выдать?

2. Этим неазербайджанским женихам тоже будете ставить условие квартира-машина?

На первый ваш вопрос отвечу так ,дай бог чтоб получилось, вырвать ее из этой среды ,показать мир (лето не считается )именно чтоб пожила в другой среде ,училась ,сравнивала ,где совершенно другое отношение к женщине, к браку ,и думаю тогда она сама сделает выбор не в пользу азербайджацев) . 

 

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 08:54, JLin сказал:

На первый ваш вопрос отвечу так ,дай бог чтоб получилось, вырвать ее из этой среды ,показать мир (лето не считается )именно чтоб пожила в другой среде ,училась ,сравнивала ,где совершенно другое отношение к женщине, к браку ,и думаю тогда она сама сделает выбор не в пользу азербайджацев) . 

 

Увидев отношение к женщинам в других странах,еще Щюкюр будет делать на Азербайджан)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

У меня растет дочь,никаких условий ставить не собираюсь. Исполню свой родительский долг,и делай что хошь после получения сертификата универа. Захочет вернуться домой,всегда пожалуйста.Нет,там ей будет лучше,опять же ей решать. Захочет выйти за зулуса тоже проблем нет(хотя в душе конечно же буду против))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:02, ZAUR75 сказал:

Увидев отношение к женщинам в других странах,еще Щюкюр будет делать на Азербайджан)

😁 ну как бы тоже не в клетке живем)видим и анализируем ,кстати наши мужчины в другой среде очень даже меняются легко ) видно это бакинский ветер на них так действуют .

Есть друзья ,вот объясните мне этот парадокс, в Турции жене разрешает носить абсолютно все ,а в Баку запрещает 😂 что это? Комплексы? Баку? Менталитет?))) 

Не обижайтесь ,ни в коем случае не с целью принизить азерб.мужчин ,но согласитесь есть этот момент. 

Сами жили больше 10 лет не в Азербайджане, могла спокойно с подружками сходить вечером попить вино ,потанцевать ,а в  Баку только семейно )) что изменилось во мне ? Или в моих друзьях ?так понимаю ничего ,просто локация. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:14, JLin сказал:

😁 ну как бы тоже не в клетке живем)видим и анализируем ,кстати наши мужчины в другой среде очень даже меняются легко ) видно это бакинский ветер на них так действуют .

Есть друзья ,вот объясните мне этот парадокс, в Турции жене разрешает носить абсолютно все ,а в Баку запрещает 😂 что это? Комплексы? Баку? Менталитет?))) 

Не обижайтесь ,ни в коем случае не с целью принизить азерб.мужчин ,но согласитесь есть этот момент. 

Сами жили больше 10 лет не в Азербайджане, могла спокойно с подружками сходить вечером попить вино ,потанцевать ,а в  Баку только семейно )) что изменилось во мне ? Или в моих друзьях ?так понимаю ничего ,просто локация. 

Я тоже побывал в нескольких странах,и вижу что к женщинам у нас относятся более уважительно чем там. И даже слышал лично от представительниц слабого пола что выйти за азербайджанца не такой уж и плохой вариант.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/20/2022 at 10:07 AM, ZAUR75 said:

Захочет выйти за зулуса тоже проблем нет(хотя в душе конечно же буду против))

Вы когда-нибудь видели живого зулуса?

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:29, lane сказал:

Вы когда-нибудь видели живого зулуса?

Эстяфурулла!живого нет)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:28, ZAUR75 сказал:

Я тоже побывал в нескольких странах,и вижу что к женщинам у нас относятся более уважительно чем там. И даже слышал лично от представительниц слабого пола что выйти за азербайджанца не такой уж и плохой вариант.

Это же хорошо  ,разбавлять нацию 🙂 пусть женятся на европейках ,наши девочки за европейцев.,все лучше, чем родственные браки 🙂

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:30, JLin сказал:

Это же хорошо  ,разбавлять нацию 🙂 пусть женятся на европейках ,наши девочки за европейцев.,все лучше, чем родственные браки 🙂

Я лично не против если это по любви а не просто что бы сбежать или же получить паспорт в шенген(финансы или же что то другое меркантильное)

Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/20/2022 at 10:30 AM, ZAUR75 said:

Эстяфурулла!живого нет)

Bəs canlı insanı nətəhər ərə vermək istəyirsiz bu div-əcinnələrə?

Edited by lane
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:30, JLin сказал:

Это же хорошо  ,разбавлять нацию 🙂 пусть женятся на европейках ,наши девочки за европейцев.,все лучше, чем родственные браки 🙂

Когда слышу про разбавление нации вспоминаю эту комедию))

 

Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:32, ZAUR75 сказал:

Я лично не против если это по любви а не просто что бы сбежать или же получить паспорт в шенген(финансы или же что то другое меркантильное)

Естественно, так об этом и разговор ,сначала создаёшь среду ,а выбор всегда ,конечно ,за ребенком .Разговор о праве выбора, сидя в Баку этот выбор сужается .

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:33, lane сказал:

Bəs canlı insanı nətəhər ərə vermək istəyirsiz bu div-əcinnələrə?

Ну это я же для примера привел) Хотя если лубоф то я не против джинов) Главное что бы потом меня не обвиняла что я испортил ее личную жизнь запретами.

Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:36, ZAUR75 сказал:

Когда слышу про разбавление нации вспоминаю эту комедию))

 

А я фильм смотрела французский) у бедного в зятьях ни одного француза, хотя он мечтал о нем )))) жаль не помню название ,такая самоирония)над Францией ,толерантность наше все)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:37, JLin сказал:

Естественно, так об этом и разговор ,сначала создаёшь среду ,а выбор всегда ,конечно ,за ребенком .Разговор о праве выбора, сидя в Баку этот выбор сужается .

Я ее бог даст пошлю учиться в Европу.В этой стране будущего нет. Там уже сама пусть решает,хочет вернуться или же нет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:36, ZAUR75 сказал:

Когда слышу про разбавление нации вспоминаю эту комедию))

 

Да да именно он))) очень развивает терпимость 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:38, JLin сказал:

А я фильм смотрела французский) у бедного в зятьях ни одного француза, хотя он мечтал о нем )))) жаль не помню название ,такая самоирония)над Францией ,толерантность наше все)

Ну так этот фильм вроде)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

JLin
20.05.2022 в 10:39, ZAUR75 сказал:

Я ее бог даст пошлю учиться в Европу.В этой стране будущего нет. Там уже сама пусть решает,хочет вернуться или же нет.

Такого же мнения :)удачи ей ! Сын на днях сдал ielts ,будет первопроходцем. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:40, JLin сказал:

Такого же мнения :)удачи ей ! Сын на днях сдал ielts ,будет первопроходцем. 

Спасибо)Поздравляю!И вам всего самого лучшего!

Edited by ZAUR75
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 5/20/2022 at 10:37 AM, ZAUR75 said:

Ну это я же для примера привел) Хотя если лубоф то я не против джинов) Главное что бы потом меня не обвиняла что я испортил ее личную жизнь запретами.

Bunlardan Xankədinə gecə vaxtı bir rota buraxsalar ermənilərin həmin gecə izləri qalmayacaq oralarda. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
20.05.2022 в 09:43, lane сказал:

Bunlardan Xankədinə gecə vaxtı bir rota buraxsalar ermənilərin həmin gecə izləri qalmayacaq oralarda. 

Ну вот уже есть положительные стороны от этого брака))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Martinika
20.05.2022 в 09:09, varra сказал:

Не накручивайте, непонятная патетика. 

Если вы работаете или муж работает, хотя скорее всего у вас мужа нет, короче пойдите и скажите своему начальнику на работе,что с завтрашнего дня у вас равноправие и что теперь все его приказы и поручения будут отклоняться, в лоб выдайте про рабство и что вас все это время просто как будто грязью обливали и за рабыню держали и впредь вы такое не потерпите и вообще неплохо бы ему вылезти из своего кабинета и помочь лично своими ручками электрику Васе и канализационщику Ахмеду, а то видети ли под соусом субординации рабство тут устроил.

Ой какой Вы смешной ))). Придется Вас расстроить . И работа у меня есть, и муж тоже . Просто Вы путаете работу и частную жизнь . Для меня директор это человек, неважно кто он -мужчина или женщина . И его указания я выполняю именно потому, что он директор, не исходя при этом из его гендерной принадлежности . И понятие субординация применимо к отношению - начальник и подчиненный, но не  к отношениям между мужчиной и женщиной. И мне реально Вас жаль, что Вы этого не понимаете .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
20.05.2022 в 10:58, Martinika сказал:

Ой какой Вы смешной ))). Придется Вас расстроить . И работа у меня есть, и муж тоже . Просто Вы путаете работу и частную жизнь . Для меня директор это человек, неважно кто он -мужчина или женщина . И его указания я выполняю именно потому, что он директор, не исходя при этом из его гендерной принадлежности . И понятие субординация применимо к отношению - начальник и подчиненный, но не  к отношениям между мужчиной и женщиной. И мне реально Вас жаль, что Вы этого не понимаете .

Уберите эту дешевую патетику про жалость и прочее.

Я вам дал контр пример, который показывает,что субординация и иерархия не есть рабство.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • +Anis
    • +бабайка
    • +Buritas
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Sorrel
    • +STOIC
    • +Nazul
    • +sam
    • +usseyn
    • Kamil
    • +Mishina
    • +Pashayev
    • +SBC
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +dama8080
    • +Эва
    • +Ronald R.
    • Arzu777
    • +Solnishko123
    • +Elcin676
    • +Царь
    • +Эльдар

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions